Обновление Dota 2 от 29 января: исправление способностей Chen в Ability Draft

Автор: ,

В ночь на 29 января разработчики выпустили обновление для Dota 2. В нём исправили расположение способностей Chen в Ability Draft. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений:

  • Chen Chen: способность в четвёртом слоте в режиме Ability Draft изменена с Holy Persuasion на Hand of God.
  • Chen Chen: способность Hand of God в режиме Ability Draft удалена из пятого слота.
  • Chen Chen: способность Holy Persuasion добавлена в третий слот.
  • Chaos Knight Chaos Knight: увеличено число полигонов для предметов на 200–400.

Размер обновления: 51,6 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2020 в 09:24
28
Хаос Найт хаотичен во всём, у него даже для предметов количество полигонов увеличивается на случайную величину 200-400
29 Янв 2020 в 11:48
3
К сожалению, его эту фишку "xаотичности" убили, ранее все его способности были рандомными, стан был гораздо более рандомным ранее, реалити рифт был рандомным, сейчас тпшит в точку между хаосом и противником, крит вовсе потерял рандомность, рандомность ульты тоже убили, раньше можно было +1 доп иллюзию лутать. Почти вся "философия" героя убита, пусть хоть размер полигонов будет случайным xD
29 Янв 2020 в 14:56
-1
так он хаос кнайт не потому что хаотичные спелы/рандомные
почитай лор по нему, все станет ясно почему он ХАОС
29 Янв 2020 в 15:29
-1
Никто так и не утвердждает. Очевидно каждому (кроме тебя), что все наоборот.
29 Янв 2020 в 15:40
-1
чего?
29 Янв 2020 в 09:03
2
давно ждал когда єту имбу пофиксят
29 Янв 2020 в 09:59
0
Вам не надоело такие коменты толкать?
29 Янв 2020 в 09:13
-2
В доку 2 уже почти никто не играет, кому какое дело что там в абилити творится?
29 Янв 2020 в 12:34
0
Судя по количеству зрилов на последнем мажоре в ру. и англ. потоках с популярностью у дотки все отлично.
29 Янв 2020 в 13:29
0
Когда это количество зрилов стало говорить о популярности игры?
29 Янв 2020 в 13:30
0
А о чем же это говорит??
29 Янв 2020 в 11:30
-1
ты Ермак из мк? Типа ты и еще куча людей в тебе и все вы не играете?
29 Янв 2020 в 10:02
0
Тут челики ноют, что у них дота лагает. А они в каждом патче полигонов добавляют
29 Янв 2020 в 10:25
0
Давно играю в ад, чет не заметил никаких багов со скилами чечена
29 Янв 2020 в 13:46
0
Ооо имортал конь ti10 confirmed
29 Янв 2020 в 15:54
0
У Chaos Knight'a полигон крутится а лавеха с торговой площадки со скинов мутится.
29 Янв 2020 в 19:39
0
Каждый день обнова. Валв там что с ума сошли?
29 Янв 2020 в 09:03
-2
Наконец-то Члена апнули
29 Янв 2020 в 09:38
-2
наконец-то вменяемый ап чена, осталось таланты нормальные добавить

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 59
234
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 91
1273

Мемы

Deep Cover Gecko
65

Новости

Активность

куман не виноват в лузах вп
40
куман не виноват в лузах вп
Автор: ownikemp
Игроки и команды
почему все считают виноватым забугора? взгляните на игру нуна, самого сильного нет члена команды. чел слился два раза 1на1 на миду на 5-ой карте, подставился под еул сфа. а на 4-ой он на половине хп идет...
Рейтинг за импакт а не за результат игры
7
Рейтинг за импакт а не за результат игры
Автор: Летящий_в_топ
Dream Dota
Думаю валве давно пора задуматься об альтернативной системе рейтинга, хотя бы в тестовом режиме. Когда потный мидер со счетом 12 3 12 и союзный пудж 0 15 вместе получают +30 или -30 это необьективно и...
Твит Демона и местные дурачки
5
Твит Демона и местные дурачки
Автор: Sharifu
Киберспорт: общие обсуждения
Орнул с выпуков некоторых челов в этой теме.Могу сказать, одно, @NoMercyPWNZ, успокойся. И хомячков, которые начали пукать про 3к челов с полным пулом, это тоже касается. Выдыхайте.Демон говорил не про...
Что вы обычно пишете чтобы задистурбить челов?
3
Что вы обычно пишете чтобы задистурбить челов?
Автор: Forecasted
Обитель нытья
Что вы обычно пишите в приступе ярости для того чтобы задистурбить дауна на тиммейте?    Я обычно пишу челику что в гараже его маму на куски разрезал на 11 кусков , а она в это время была жива и все чувствовала...

Матчи

Стримы

Видео