«Прекрасная работа, Valve» — реакция сообщества на True Sight с TI9

Вчера Valve опубликовала новый фильм из серии True Sight, в котором показано закулисье гранд-финала The International 2019 — встречи между OG и Team Liquid. Мы собрали в одном месте все самые интересные высказывания лидеров мнений сообщества о фильме и его событиях.

Если вы еще не смотрели True Sight, то можете найти его в нашем материале.

Большая часть сообщества, как и в прошлые годы, высоко оценила новый фильм от Valve:

True Sight как всегда великолепен. Потрясающие ощущения от просмотра! #TrueSight
Such historic moments in these players lives immortalized. Thank you Valve!

Теперь великие исторические моменты в жизни этих игроков увековечены. Спасибо, Valve!

Shoutout to Valve for another amazing True Sight. Fantastic storytelling

Благодарность для Valve за еще один удивительный True Sight. Фантастическое повествование.

Loved True Sight and getting more insight in how the teams communicate during a series like that.
So much respect to both teams and their way of handling the pressure ️ @OGesports & @teamnigma 

Обожаю смотреть True Sight и больше узнавать, как команды общаются во время таких серий. Огромное уважение к обеим командам и их способности справиться с давлением. ️ OG и  Nigma Esports.

If you missed it live, go bookmark/save this and watch it at some point.

It's an amazing series anyway, but this might just be the very best one Valve have ever made.

Если вы пропустили прямую трансляцию, сохраните этот фильм и обязательно посмотрите. Это безусловно потрясающая серия, в любом случае, но и, возможно, лучшая работа из когда-либо созданных Valve.

Beautiful production as always!
Great job @dota2ti twitter.com/dota2ti/status…

Как всегда красивое произведение! Прекрасная работа, Valve.

Thank you Valve for loving dota2 as an esport, allowing it to flourish naturally, supporting it through Ti and other initiatives and for being their to faithfully record moments of history like this at #ti9 through #TrueSight

It's fantastic.

Спасибо Valve за такую любовь к Доте как киберспорту, позволяющую ему процветать естественным образом, за его поддержку с помощью The International и других инициатив и за то, что они всегда невероятно записывают лучшие моменты истории, подобные True Sight с TI9. Это фантастика.

Thanks everyone who made True Sight happen

Спасибо всем, кто сделал True Sight возможным.

True Sight was amazing. Again. As always. Just making me more and more hype for TI10 anniversary!

Awesome job everyone involved.

True Sight был потрясающим. Снова. Как и всегда. Просто заставлял меня все больше и больше ждать юбилейный TI10! Удивительная работа от всех вовлеченных.

Awesome True Sight as always, GJ to everyone involved

Как всегда отличный True Sight. Отличная работа от всех вовлеченных.

Правда, не все были настроены столь положительно:

Какой-то совсем рандомный показ ингейма. Какие-то отрывки то сначала, то с конца…
Имхо, этот Трусайт послабее предыдущего вышел. Но и уровень накала в этом и прошлом финале совершенно разные были.

После прошлого Трусайта я просто рыдала, а тут так, разве что погчамп синематики. Но опять же, таков исходный материал, историю не перепишешь

Некоторые раскрыли свои впечатления более подробно:

Personally my favorite thing about True Sights is that it gives us a chance to go beyond the game and look at the people that are playing it, their emotions and their story.

When all is done and dusted, it is what will remain with us.

Always love True Sight days.

#TrueSight

Лично мне больше всего нравится в True Sights то, что он дает нам возможность выйти за рамки матча и посмотреть на игроков изнутри, узнать их эмоции и историю. Теперь, когда вся эта история показана, она навсегда останется с нами. Обожаю дни выходов True Sight.

What happens during the game is one thing but the scenes that follow after are the REAL story. FEELS EVERYWHERE -- HAPPY AND SAD. #TrueSight

То, что происходит во время игры, это одно, но сцены после ее окончания — это РЕАЛЬНАЯ история. ЭМОЦИОНАЛЬНЫ ВСЕ — ПОБЕДИТЕЛИ И ПРОИГРАВШИЕ.

True sight with the emotional rollercoaster man, mad respect to both teams and it will be such a shame if we don't see this OG roster again, i still hope 2021 they will all be back together again.

True Sight — зрелище с эмоциональными людьми на американских горках. Безумное уважение к обеим командам. Будет жаль, если мы не увидим этот состав  OG снова. Я все еще надеюсь, что в 2021 году они снова вернутся вместе.

truesight TIL 1. @NigmaGh curses! i was beginning to think he was a saint 2. from a distance, many of these guys seem to have matured so much from even a few years ago, incredible composure and focus on the now 3. people everywhere appreciate championship dota.. and hate scalpers

True Sight. 1.  Gh тоже ругается на врагов, я уже начал думать, что он святой.

2. На дистанции видно, что многие из этих парней очень сильно повзрослели. Сейчас у них невероятное самообладание и сосредоточенность на игре.

3. Люди очень ценят чемпионат мира по Доте и ненавидят перекупщиков... [На TI9 спекулянты скупили все билеты и продавали их не по рыночной цене, прим. ред.]

Этот трусайт понравился больше предыдущих. Наверное, всё дело в личностях. За OG и Liquid интересно смотреть, ими восхищаешься.

Valve очень круто приправили лучшие игровые моменты с помощью SFM. Лайк

 VANSKOR запомнил фразу из фильма и знал, как победить  OG:

You should've just give @NigmaGh sniper... #TrueSight #TI9

Многим понравилась работа аниматоров, которые разбавили фильм SFM сценами:

Момент с рубиком и хроно это запредельный уровень погчампа!!!! #TrueSight
Goosebumps throughout, was beautiful

Мурашки по коже, было красиво.

Fantastic

Фантастическая [анимация].


Финал The International 2019 действительно был красочным и принес много эмоций болельщикам Доты.  OG и
 Team Liquid провели прекрасный матч, а Valve проделали отличную работу над показом закулисья. Понравился ли вам фильм? Делитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А лил что думает? ох вейт,дайте угадаю,он считает себя не хуже тех ребят что были в фильме и играли в финале,ведь первый фильм сняли именно про него

Аватар пользователя

Прикольно как валв могут делать абсолютно потрясающе одни вещи, а другие, намного более обычные (по типу нормального обучения) не могут сделать уже почти десять лет.

Радуемся тому что есть :LaceShrug:

Аватар пользователя

Во всех трусайтах, когда пики-баны, они ТУПО называют героев, которых собираются пикать-банить, они че там все экстрасекасы? или в это и заключается уровень игроков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так там где-то на 40-50 минуте если не ошибаюсь, Себ или Нотейл говорит типа пацаны история уже написана и мы победили

Аватар пользователя

Дак это он сказал, типо дух боевой поднять, ты просто не понял, потому что когда ты играешь, такого не говорят в ММ :HAhaa:

Аватар пользователя

В этот раз все было СЛИШКОМ просто по драфтам угадывать.
ВК - первый контрпик Войда, если мы говорим про pos1, у дурачка на Вихе пул все знают с 2016 года, ну и тд.
Я на последней карте после драфта назвал для себя даже тайминги забирания Рошана и подъема на ХГ перед тем, как Висп вынесет Аганим. Ликвид опаздывали на 40 секунд примерно, в итоге к моменту захода на ХГ Висп вынес аганим.

Аватар пользователя

лол есть такие штуки, как мета, контрпики и синергии героев. я, сидя у себя в мухосранске, закинув ногу на стол, угадывал некоторые пики и баны. это вообще мое самое любимое занятие при просмотре. PeepoHappy.png

Аватар пользователя

потому что соперника в грандфинале инта все-таки изучают (его драфты) и эффект после монтажа, что они специально вставляли все угадывания героев

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз что там им нравится, просто съемка как люди играют и общаются. Лучше Футураму в десятый раз пересмотреть, чем один раз этот тру сайт

Аватар пользователя

This is True Sight... This one is History, about our Legends Teams, OG and Team Liquid. Dramatic final matches

Аватар пользователя

Трусайты и синематики как-никак умеют делать ... эх, если бы вальв уделяли внимание и самой игре (всему бреду что в ней творится) как этим трусайтам ...

Аватар пользователя

как-то так вышло, я ни одного этого видоса не смотрел. только какой-то кинчик про даньку и фира, потому что в стиме доступно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>It's an amazing series anyway, but this might just be the very best one Valve have ever made.
>Это безусловно потрясающая серия, в любом случае, но и, возможно, лучшая работа из когда-либо созданных Valve.
вероятно, под series тут имеется в виду весь цикл передач, а не конкретный выпуск. на это намекает вторая часть предложения, в которой видится сопоставление всего цикла и конкретного выпуска, как лучшего на данный момент
/summon P E R E V O D C H I K

Аватар пользователя

как же ана душит свою же команду, тиммейтам надо в игре обо всем думать+еще и следить что бы ана не расплакался, жесть

Аватар пользователя

на таком инте сложно сделать плохой трусайт. Там было столько крутых моментов. Жаль что виха такой краб на топовом уровне. Да и куро на драфтах залил игру. Позволил 3 игры подряд давать ог давить их всю игру. А темпларка хоть и знала что ее тини будет тосать тупо шел и умирал. Вообщем не топовый игрок сразу видно.

Аватар пользователя

Почитал отзывы, мол крутой видос сделали... полтора часа идет из них половина времени игроки говорят "фак"...
Это отличный видос и работа? Полная дичь

Аватар пользователя

с технической точки они как то провалились, конечно понимаю, эти 10сек с куполом весело, но вот остальное как-то слабо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по кд такие высеры епт. я по его комменту ничего не могу сказать, так как другие трусайты не смотрел, мне лично этот понравился. но не надо быть шеф-поваром, чтобы оценить блюдо. потому там свои "а ти дажи так ни можещь мамамамама :BabyRage:" можешь засунуть куда подальше.

Аватар пользователя

Вообще то что бы оценить блюдо надо быть шеф поваром, или хотя бы иметь чувство вкуса. Подпивас с завода никогда не оценит столетнее вино или фуагра.

Аватар пользователя

лол банально иди поиграй в игру, тебе не понравится, я тебе предъявлю, что сделай лучше игру, потом чет критикуй. ты думаешь это правильное мышление? ну удачи.

Аватар пользователя

Спасибо Valve за такую любовь к Доте как киберспорту, позволяющую ему процветать естественным образом, за его поддержку с помощью The International и других инициатив :ISSOU::ISSOU::ISSOU: Любовь Вальв к Доте :HAhaa::ISSOU::ISSOU: Скорее любовь к деньгам и пофигизм к пользователям

Аватар пользователя

Всем понравилось, а Салочай, как всегда, недоволен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И что? Это лишь говорит, что у человека есть своё мнение и он не боится его высказать, а не бежит поддакивать толпе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы саму игру норм делали,а не фильм про нее. Но опять же пипл хавает :)

Аватар пользователя

Единственная норм вещь сделанная кальве -с 2016.

Комментарии
Форум