Gorgc стал контент-мейкером OG

Жан 'Gorgc' Стафановски стал контент-мейкером OG. Об этом клуб заявил на мероприятии «Ночь OG».

 Gorgc является популярным европейским стримером. По заявлению клуба, он будет создавать различный медиаконтент, в том числе и с турниров.

На отборах на The International 2019  Gorgc играл за микс  Bald. Команда выиграла открытые квалификации, но не смогла отобраться на турнир через закрытые.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хороший человек, правильно сделал что не стал дальше падать в бездонный негатив пытаясь стать лучшим как игрок ,забывая жить с улыбкой.Не всегда правильный путь тот что самый тяжёлый, человек хрупкий ,можно жить с трещинами, но никак не будучи сломанным.
Если хотите узнать о нём как о человеке
https://www.youtube.com/watch?v=Lalv4E3jyR0

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эх вот бы уснуть и проснуться контентмейкером нави или на крайняк гумба гейминг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там Яна) превзойти ее не получится, плюс ее видосики монтирует бэд плея, тут вообще без шансов)

Аватар пользователя

Поиграл с нутеллой в пати, через 2 недели взяли в ОГ, хмм...

Аватар пользователя

Это же "winner of TI winners", единственный тример по дотке, кроме бульдога, которого смотрю. Чел рили топовый. БТВ, все спрашивают что он будет делать - это нормальная практика для орг нанимать стримеров себе в штат

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

влажных девочек,которые присядают за донаты

Аватар пользователя

Как контент-мейкер и стример, Горп - это отличный кадр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Горц будет чиллить на ЗП как арзикqq
Делая высеры на каком-нибудь разделе дота2₽у, а может он уже тут, а, а, а?

Аватар пользователя

если смотреть кол-во турниров, на которые ОГ (не ОГ.сид) играют, то да, он будет чиллить. с другой стороны интервью и прочее. Стоит помнить, что каждое упоминание спонсора в видео или другом контенте будет оплачиваться тем самым спонсором, так что наем такого известного (не в самых широких кругах конечно) контент мейкера хороший ход, ибо будет привлекать аудиторию, в свою очередь будет увеличиваться гонорары от спонсоров (сорри за кол-во слова спонсоры)

Аватар пользователя

лул, а челик кроме хай птс дотки и стримов в что-то еще умеет? Или он будет просто стримить на Твиче в "составе OG" как когда-то стримили всякие Альтабибы и тд.. под тегом Navi
PS: заметка заводским даунам и мелким даунятам, я нейтрайлен к Альте (просто нравится этот подкол), а так же мне нравятся стримы Gorgc, никакого хейта или зависти.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая еще зависть, где? лол. Просто не слыхал чтобы он что-то снимал и тд... Тут не выйдет просто взять и делать, нужны знания в области съемки и монтажа

Аватар пользователя

Ну написано же читать не умеешь???

По заявлению клуба, он будет создавать различный медиаконтент, в том числе и с турниров.
Как Рухаб, Мейнкаст всякие рофло-видосы мусорные

Аватар пользователя

Хотяяя, у Nigma есть чел который тупо выкладывает фотки каждый день в инсту где команда и тд.. и ему за это платят и он с ними везде катается///

Аватар пользователя

Кайф работа. 21-век сам порой поражаюсь, казалось бы куда абсурднее? Брать чувака чисто ради аккаунта в соц. сети и платить за него немалые бабки... Но такое бывает.
По знакомствам тупо как-то попадают, а не по объявлению

Аватар пользователя

ХЗ, тот чел был еще в Liquid, а как состав ушел они его опять взяли по "связям" тупо челик какой-то азиат и закорешился и изи сабжи. Любой примат бы сумел выкладывать переодически сторисы и фотки в "собственном" акке.

Комментарии
Форум