Обновление Dota 2 от 30 января: локализация

Автор: ,

В ночь с 30 на 31 января разработчики обновили клиент Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений:

  • Обновлена локализация для 22 языков, включая русский и украинский.

Версия клиента: 3969.

Размер обновления: 79,9 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Янв 2020 в 02:41
0
а эти локализации за ласт месяц както связаны с русской озвучкой героев?
31 Янв 2020 в 05:02
0
Маловероятно. Много предметов и героев переработали, вот текст и подгоняют.
31 Янв 2020 в 05:25
0
4 года прошло с последнего озвученного героя.
Ты ещё веришь?
31 Янв 2020 в 06:21
0
У нас каст войса состоит из полутора калек. Проще уж самому по фану озвучить и играть.
31 Янв 2020 в 08:10
-5
Щас бы с русской озвучкой(конченный калом) играть....
31 Янв 2020 в 08:31
0
Нет более странных челов, чем хейтеров нашего дубляжа. Играл онли с английской озвучкой, так там почти у всех силовиков чуть ли не один и тот же голос.
31 Янв 2020 в 13:22
1
Вот бы озвучку джавида в доту, он то может озвучить течиса . "Вай педарас сюыда кидай бомбу айй"
31 Янв 2020 в 09:45
0
че там акса, тимбера и течиса озвучили?
Если нет дайте контакт валвов я им напишу, что сам всех озвучу бесплатно
31 Янв 2020 в 14:32
0
Как поставить английскую озвучки чтобы оставался русский текст?
31 Янв 2020 в 01:50
-1
Очередная новость для кача активности ньюсерам
31 Янв 2020 в 01:59
7
Гейб делает эти патчи специально, чтобы ньюсы не померли с голоду.
31 Янв 2020 в 07:19
0
Патчи Гейба - не помирают с голода
Твиты ЛИЛа - закатывают шведский стол
31 Янв 2020 в 08:26
0
То есть на ньюсов артифакт.ру габену плевать?
31 Янв 2020 в 01:54
3
а что он не так сделал? Не выложил бы патчноут,вы бы плодили темку " А ШО ТАМ?"
31 Янв 2020 в 07:25
0
Сложно с юмором?
31 Янв 2020 в 12:16
0
Если это юмор,то видимо у тебя все с ним сложно
31 Янв 2020 в 14:07
0
Ради Аллаха, перед тем как отправить какое то сообщение, прочитай его и попытайся подумать, ЧТО ты пишешь
31 Янв 2020 в 08:34
-1
Заслужили , подавайте теперь говна на Украинском

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 63
251
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 91
1274

Мемы

Rivazar
63

Новости

Активность

куман не виноват в лузах вп
56
куман не виноват в лузах вп
Автор: ownikemp
Игроки и команды
почему все считают виноватым забугора? взгляните на игру нуна, самого сильного нет члена команды. чел слился два раза 1на1 на миду на 5-ой карте, подставился под еул сфа. а на 4-ой он на половине хп идет...
Osu - то, что стоит хотя бы попробовать. Ликбез по осу.
39
Osu - то, что стоит хотя бы попробовать. Ликбез по осу.
Автор: Toshino Kyoko
Другие игры
Эта тема была создана с целью привлечь аудиторию в осу, развеять стереотипы о ней и удержать игроков, которые не смогли в ней остаться Здесь я не буду рассказывать про все принципы игры и затрагивать мат...
У меня участий больше, чем киллов у всей моей биче команды
4
У меня участий больше, чем киллов у всей моей биче команды
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Смотрите на скрине. У меня 5 киллов и 5 ассистов, в то время как общий счет нашей команды - 9. И это не баг реплея, в самой игре еще заметил. Спойлер: Дб игры https://ru.dotabuff.com/matches/5326025835...
Азиатки вообще бывают некрасивые?
53
Азиатки вообще бывают некрасивые?
Автор: Kronik
Таверна
Азиатки бывают некрасивыми? Посмотрите на их лица, они все как модели. Посмотрите на фигуру, почти как модели.  Собственно, сабж. Бывают ли они некрасивыми? (Бабушек в тред не кидайте) Вы что рофлите?...
V1lat о WePlay!: «Вау-эффект — это хорошо. Но за вау-эффект гречки ты не купишь»
5
V1lat о WePlay!: «Вау-эффект — это хорошо. Но за вау-эффект гречки ты не купишь»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Комментатор и руководитель студии Maincast Виталий 'V1lat' Волочай дал интервью, в котором рассказал о влиянии пандемии коронавируса на киберспорт. [Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]...

Матчи

Стримы

Видео