Мысли Ana и самая грустная история на свете: о чем говорит Reddit [25.01.20-01.02.20]

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

Пользователь под ником lsteamer представил Реддиту свой наглядный «айсберг» команд по Доте за январь, которые разделены по тирам. Высший тир, тир-А, по мнению автора — команды, где собраны лучшие игроки, гранд-финалисты и победители мейджоров. Первый — команды с хорошим пониманием игры и опытными игроками. Второй — известные команды с хорошей организацией, они проходят квалификации на мейджор-турниры и надеются попасть на The International. Последний тир — «мечтатели», желают пройти квалификации на майноры, иногда даже могут победить лучшие команды, эпицентр всех дизбандов именно тут.

Первые три позиции тира «А» занимают  Team Secret,  Vici Gaming и  Evil Geniuses. Команда  OG расположена сверху слева как бы намекая, что они тоже могут оказаться на вершине горы. Тир-1 же занимают
 Team Liquid,  Nigma Esports,  TNC Predator и другие. К сожалению, все СНГ-команды входят лишь во 2-й и 3-й разряды — это  Natus Vincere,  Gambit Esports,  Virtus.pro,  jfshfh178 (сейчас команда сменила название на  Cyber Legacy). У подножия горы находятся  FlyToMoon,  Team Sirius и  CyberDogs. 

О чем думает  ana во время победы на The International 2019

Пользователь поделился интересным моментом, который был представлен в фильме Valve «True Sight: The International 2019», в котором игрок первой позиции  Анатан 'ana' Пхам думает о действительно важных проблемах.

Я голоден, ноги болят, на стадионе слишком шумно, вот бы домой да в паблик легенд поунижать

В комментариях же шутки продолжились: «Еще он мог думать: „А где мой герой в данный момент?“», «Мне кажется, его мысли такие: „А почему они празднуют? Это только четвертая игра из пяти“» и «Bz-z-z-z-z [отсылка к True Sight, где Анатан проверял микрофон, прим. ред.]». 

Курьер-мышка

Пользователь ProfessionalBean в своем посте предложил сделать курьера, который является шариком-мышкой в текущем ивенте Новоцвет.

В комментариях эту мышку назвали «достаточно упитанной», а один из пользователей и вовсе решил, что это должен быть не курьер, а новый герой. Первую способность уже придумали. 

Петиция на то, чтобы это был герой

Первая способность: Plague Spread (распространение инфекции). Быть настолько милым, чтобы вражеские герои пошли тебя гладить, а ты в этот момент распространял инфекцию на них.

Когда противник дайвит под башню уже третий раз за пять минут

Пользователь создал пост, в котором изображена жизненная ситуация для игроков на центральной линии. На ней Huskar Huskar 8-го уровня пришел третий раз убивать Zeus Zeus, который всего на 4-м. Наверное, слова излишни:

Я еще раз прошу вас о телепорте

Самая грустная история на свете

Пользователь под ником Neronis_ поведал на Reddit очень грустную историю в одном скриншоте. В ней рассказывается о Pudge Pudge, который почти смог приобрести себе  Blink Dagger, но что-то пошло не так...

В комментариях многие пользователи начали сочувствовать Pudge Pudge и делиться своими подобными моментами. Другие же прочувствовались ностальгией, когда увидели «just pwned», ведь в нынешней Доте такого уже давно нет. А один пользователь рассказал о ситуации, которая была у всех:

Хуже, когда ты яростно жмешь горячую кнопку покупки предмета, слышишь звук покупки, но позже понимаешь, что купил на микросекунду позже [смерти] и предмет не появился в инвентаре. Эх-х, Дота жестока.

Фигурка Alchemist Alchemist своими руками

Один из пользователей поделился своей фигуркой, которую он сделал из полимерной глины. 

В комментариях реддиторам понравилась работа скульптора, многие считают его очень милым и даже называют «самой милой фигуркой, которую они видели». 

Анимированный пиксель-арт команды  OG

Заканчивает неделю анимированный пиксельный арт, на котором нарисованы все участники команды  OG на момент одержания победы на The International 2019. 

В комментариях один пользователь заметил, что  Ceb не хватает его очков. А другому комментирующему показалось, что  Топиас 'Topson' Таавитсайнен щекочет  Йохана 'N0tail' Сундштайна. 


Неделя подошла к концу. Пока она шла, был проведен DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, Valve показала True Sight и выпустила новый патч с ивентом. На Reddit было много положительных обсуждений, который касались прошедшего фильма от Valve. А что ждет нас на следующей неделе? 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Только положение ОГ не как бы намекает, что они тоже могут оказаться на вершине, а что ОГ уже в небе, будучи единственными двухкратными чемпионами инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сровняли команду айсберга с киберсобаками. Тонко.

Аватар пользователя

Собаки Кибертуристов. Перед Мажором приказ "Сидеть Мальчик!" и он сидит около минора или мажора

Аватар пользователя

не тонко. айсберг=кибердворняга. шляется от помойки к помойке (ws <->ftm)

Аватар пользователя

Это конечно всё хорошо, но почему Ана не сидит на небесах? :PepeHmmm:

Аватар пользователя

щас бы за полгода до инта прогнозировать шансы Haha.gif

Аватар пользователя

Так стоп, все говорят про OG на небесах, а вы приглядитесь ко 2 тиру, снизу слева:PepeHmmm:

Аватар пользователя

Найс ньюсы работают, думал ана твиты чтоль пишет, а тут просто набор рофлов и куча шума(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дорисуйте над горой габена и тучку чуть ниже где ОГ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум