AD

Solo: «Виноватых в этой ситуации искать не стоит»

Автор: ,

Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин подробно рассказал о первом составе на сезон и ситуации с переходом Бакыта 'Zayac' Эмилжанова из Natus Vincere в VP.

О составе с  Save- и  epileptick1d

После The International 2019 мы приняли решение, что будем строить все с нуля. Мы понимали, что у нас есть время что-то потестить, рискнуть и определиться с направлением, в котором мы хотим двигаться.

Решили попробовать молодых ребят из матчмейкинга без достаточного опыта компетитива. Посмотреть, насколько они впишутся, получится ли у нас это довести до ума, готовы ли они и мы к таким переменам и риску.

Практически пять месяцев мы отыграли вместе и, как все могли заметить, результаты были не теми, которые мы ожидали. Сыграли мы достаточно плохо.

Виноватых в этой ситуации искать не стоит. Я думаю, что и мы со своей стороны сделали меньше, чем могли, чтоб помочь парням, и, возможно, они не готовы играть на таком уровне, во всяком случае пока. Но я уверен, что у них большое будущее и все впереди.

О переходе  Zayac в  Virtus.pro

Вторая половина [текущего] сезона началась, и времени до The International [осталось] не так и много. Для себя мы определили, что хотим собрать финальный вариант команды, с которой мы пойдем до «Инта». Это был как раз февраль-март, поэтому времени на тесты и риски у нас больше не осталось. Поэтому мы решили собрать боеспособный состав из тех людей, кто уже себя зарекомендовал и доказал, что они состоялись как дотеры, как успешные дотеры.

 Zayac — явно такой игрок, он пробивался с самых низов и отлично играет на «четверке». Мы хотели играть с  Zayac, а он хотел играть с нами. Поэтому после DreamLeague Season 13: The Leipzig Major я позвонил ему и спросил, будет ли ему интересно играть с нами в команде, на что он ответил: «Да». Мы сразу обсудили, что хотим сделать все честно и открыто. Чтобы организации договаривались между собой, чтобы не было никаких интриг и всего прочего.

Я позвонил Сергею [CEO  Virtus.pro Сергей Гламазда, прим. ред.] и сказал, что нужно звонить Золотареву [CEO  Natus Vincere Евгений Золотарев, прим. ред.] и общаться с ним по поводу 
 Zayac, разбираться как организации между собой. 

Что из этого получилось, вы все знаете. Пусть каждый рассудит для себя сам, насколько это справедливо с нашей стороны, или в какой ситуации оказались  NaVi.

Мое мнение, что все было честно и открыто. Если игрок хочет играть в другой команде, то держать его силой неправильно. В Доте всегда на первом месте были человеческие отношения и вера в то, что ты делаешь.

Я очень рад, что  Zayac в  Virtus.pro,  Zayac рад играть с нами. Я думаю, что скоро мы покажем все, на что способны. Поэтому болейте за  Virtus.pro и поддерживайте нас, и все сами увидите.

 Бакыт 'Zayac' Эмилжанов покинул основной состав  Natus Vincere 2 февраля. Генеральный директор  Natus Vincere Евгений Золотарев сообщил, что  Virtus.pro использовала лазейку в контракте  Zayac с целью переманить его в свой клуб.

3 февраля Virtus.pro объявила новый состав по Доте, в который вошли  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов и  Заур 'Cooman' Шахмурзаев.  Zayac утверждает, что он решил уйти сам.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
67
05 Фев 2020 в 13:32
"В Доте всегда на первом месте были человеческие отношения", по этому мы найдем дыры в контрактах по человечески!
57
05 Фев 2020 в 13:43
заяц обманул людей которые ему доверяли,убеждал их что в составе все хорошо, а после даже ничего не сказав игрокам пошел к менеджеру и поставил перед фактом что он уходит в этот же день,а если вы прямо сейчас не отпустите то я подам в суд
я считаю что это было честно,ведь "В Доте всегда на первом месте были человеческие отношения" (с)соло
1
05 Фев 2020 в 14:21
вот это перевод, доставило
0
05 Фев 2020 в 17:43
да там п""ц дотеры получаются... яркий пример интервью... зажрались.. Как Близард... Вп-Как Близард с Варкрафтом рефоргдж
0
06 Фев 2020 в 22:53
Что ты несёшь его подписали с возможностью кикнуть и дать пару тысяч откупных, какие дыры? Весь контракт был таким и прикинь это работает в обе стороны, вместо того что бы его переподписать на "железку" с хороший зп после результатов они решили что и так сойдёт вдруг подздаст тогда можно спокойно кикать, когда нави не смогли его удержать а удерживать его пытались давя на честь и угрозами вывалить нижнее бельё, естественно он свалил, ибо норм орги удерживают переподписью с бонусом и повышением зп, и как всегда Золоторёв обделался с удержанием игрока и устроил из этого драму. Это нормальная практика во всём спорте перекупать игроков опираясь на их контракты и требования а не это нытьё про крысы где ваша честь, ты чё ш туда сюда бегать, итд.
-1
06 Фев 2020 в 14:51
c фигали обманул то?! Он с самого начала топил за вп, даже при заключении этого контракта , который в итоге оказался не действительным , он говорил , что если его позвоёт солыч он уйдет и все это знали,а такие как ты не владеющие настоящей информацией , только воняют в комментариях Сори если обидел
0
06 Фев 2020 в 14:57
ага,вот только в видосе вп заяц лично подтвердил что игроки нави ничего не знали,он сам сказал что убеждал их что все хорошо.
так что я понятия не имею зачем ты это высрал.
сори если обидел
-5
05 Фев 2020 в 14:59
ты лично там присудствовал?
0
05 Фев 2020 в 15:26
Похоже как минимум чиркал спичкой!
Показать ещё
33
05 Фев 2020 в 13:46
"В Доте всегда на первом месте были человеческие отношения"
Сказал мошенник, который ставил против себя, а может и сейчас ставит плюя в морду своим фанатам
0
05 Фев 2020 в 14:06
Не на себя*
0
05 Фев 2020 в 14:24
На соперника*
Показать ещё
3
05 Фев 2020 в 13:53
Нет в контрактах никаких дыр. Смотрите меньше сериалов про домохозяек по первому каналу.
Контракт - самодостаточен. Если в нем что либо не оговорено - это не значит, что это подразумевалось.

Если человек хочет сменить место работы - он волен это сделать свободно, вне зависимости от мнения коллег или руководства. Он не раб. И если его договор позволяет это сделать - это совершенно нормальная ситуация. Так работает право и цивилизованное общество.

А вот сидеть и оскорблять незнакомых людей круглосуточно - к цивилизованности отношения не имеет.
14
05 Фев 2020 в 16:52
Ты вот столько высрал, но спутал трудовой договор с контрактом. Типичный фонет ВэПэ с Суберспортсру
0
06 Фев 2020 в 01:15
все, что нужно знать о местных. Такой бред залайкали. Образование? Нет, не слышал.
Показать ещё
0
05 Фев 2020 в 23:51
Не могу сказать про РФ, только про РБ. Но у нас есть разница между контрактом и трудовым договором. По ТК по договору в РБ дается месяц после уведомления начальства, по контракту - только с соглашением обеих сторон.
В данном случае необходимо изучать КЗоТ Укр.
0
06 Фев 2020 в 13:53
Контракт или заканчивается или может быть разорван в порядке, указанным контрактом. Обычно за это идут штрафные санкции.
А трудовой договор может быть в соответствии с п.3 ст.77 ТК РФ разорван по инициативе работника.
Путаете понятия. У Зайца был контракт.
0
07 Фев 2020 в 00:34
контракт заключается на n время, нарушать контракт ты не имеешь права, это не место работы
-3
05 Фев 2020 в 15:06
причем тут раб ? он согласился на условия, а потом вдруг взял и кинул всех, это поступок Крысы ,те кто оправдывают мув зайца типичные эгоисты и те кому все должны , но как только начинают спрашивать с них за их обязанности, те сразу начинают искать лазейки и ныть МЫ НИ РАБЫ АЫУ ЧО ХАЧУ ТО И ДЕЛАЮ, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТИММЕЙТОВ И ЧТО ОБО МНЕ СКАЖЕТ КОМЬЮНИТИ
3
05 Фев 2020 в 15:21
Никого оправдывать нет необходимости. Ничего не произошло.
Но маргинальные слои почему то продолжают с пьяну бредить.

Человек принял решение и работает в правовом поле.

А тут все залито детским сопливым нытьем, как будто не поделили игрушку. Даже если вам по 12 лет еще, такое уже писать крайне глупо.
Показать ещё
-6
05 Фев 2020 в 14:24
да ты что !
золотарев ему капитанство дал и зпшку повысил ! теперь он раб натус вантуз по жизни


быть капитаном в нави это как президентом Украины стать !величайшая честь
3
05 Фев 2020 в 14:08
В каждом человеке есть дыра
0
05 Фев 2020 в 15:36
А в некоторых даже по две
3
05 Фев 2020 в 14:17
контракт, которого не было лул ))
0
05 Фев 2020 в 15:02
тоже проорал с остальных коментов
1
05 Фев 2020 в 13:50
эх чертов соло мошенник 322 лично контракт зайца изучал несколько суток и нашел там дыру
0
Соло 322 обвиняют в махинациях. Символично.
24
05 Фев 2020 в 13:37
"Мы сразу обсудили, что хотим сделать все честно и открыто." Поэтому мы вначале подбили Зайца перейти к нам, а не обсудили трансфер с клубом, как делают все нормальные люди.
16
05 Фев 2020 в 13:58
И параллельно пытались по тихому угнать gpk из Gambit.
3
05 Фев 2020 в 14:01
ну всмысле подбили: ясно же, спросить надо сначала игрока, захочет ли он сам перейти, если поступит предложение, он и спросил. Далее разборки менеджеров - а они уже делают что хотят, чтобы получить игрока в состав
4
05 Фев 2020 в 14:04
Нет это не так работает в нормальном спорте. Ты в начале спрашиваешь у клуба, согласен ли он на трансфер игрока, и за какую сумму, и уже это обговорив, начинаешь переговоры с игроком, согласен ли он перейти в твой состав и на каких условиях.
Да, иногда поступают вкрысу и подбивают в начале игрока, и потом уже с клубом, но это мразотно и получается то, что получилось в итоге.
7
05 Фев 2020 в 14:13
в нормальном спорте работают агенты, которые заранее связываются с агентом игрока и спрашивают о переходе в любом случае.
предложение клубу без заинтересованности игрока смысла нет никакого делать, подумой.
Показать ещё
1
05 Фев 2020 в 14:34
А какой смысл узнавать все подробности его перехода перед тем, как спросить у самого игрока?
Показать ещё
-1
05 Фев 2020 в 17:18
киберспорт и спорт совершенно разные вещи, не путай молодой, а то дурачком выглядишь когда сравниваешь)
1
05 Фев 2020 в 13:54
Это кто так делает?
17
05 Фев 2020 в 13:38
Рыба гниет с головы
12
05 Фев 2020 в 13:48
>Поэтому мы решили собрать боеспособный состав из тех людей, кто уже себя зарекомендовал и доказал, что они состоялись как дотеры, как успешные дотеры.
>успешные дотеры
>Чеченец/322/Репер/Дырка (а также тренер по механике и СО2)/Тильтун/Мышонок
0
05 Фев 2020 в 14:35
Гыыыыыыы, СО2 под контролем, клоуны идут ломать шмотки))
11
05 Фев 2020 в 13:47
Что за уникумы на ньюсах? Они теперь одно интервью будут по частям делить и всю неделю постить?
4
05 Фев 2020 в 15:40
Согласен. Ведь без упоминания Лила все эти новости не стоят ни гроша.
0
05 Фев 2020 в 21:08
лiл сейчас катается по полу со смеха
5
05 Фев 2020 в 13:50
"Солыч, ну ты парень авторитетный, отработай зп, черкани что-то в оправдание нашей организации, придумай нейтральную отмазку с красивым слоганом"
-В доте всегда ценились человеческие отношения.
5
05 Фев 2020 в 14:00
" В Доте всегда на первом месте были человеческие отношения и вера в то, что ты делаешь."
Эх, Алёша, тебе ли сейчас про такое говорить.Развалить 2 боеспособных состава(+Gambit) это теперь человеческим отношением называется? Или пообещать молодым,что вы будете потеть до конца, а через 2 месяца пнуть их под жопу из команды?
Если к тебе и было уважение,то сейчас его нет ни к тебе,ни к организации в целом.
3
05 Фев 2020 в 22:29
Боже, да хоть все снг составы пусть развалит , вообще нас рать, главное твой тег в котором ты работаешь и вообще плевать, что происходит с другими, это бизнес как для орг так и для самих игроков, если они переманят в свою команду лучших игроков , выиграют больше= заработают больше, а то что гамбит или днави развалятся после переманивания игроков, вообще по барабану
0
06 Фев 2020 в 01:32
Сынок, качество на рынке определяется наличием конкуренцией. При ее отсутствии в СНГ уровень игры этой единственной организации будет посредственным.
0
06 Фев 2020 в 10:29
ВП 3 года без конкуренции, тащили всю снг помойку им не привыкать
Показать ещё
3
05 Фев 2020 в 14:04
все правильно написал... в доте если нет желания играть за команду, то выше тир 17 уровня не поднимешься.. дота командная игра.. и результаты пойдут , если только все 5 игроков верят др в друга
0
05 Фев 2020 в 16:21
забыл еше: "5 игроков верят др в друга и ставят 322 на енеми"
3
05 Фев 2020 в 14:14
Шок одни навибои да трапы на сайте.
9
05 Фев 2020 в 14:32
привет трап и латентный навибой.
2
05 Фев 2020 в 14:14
Если стопить с 0 . То нужно кикать всех , а не оставлять Нуна и Соло
1
05 Фев 2020 в 18:58
Они прозрачно намекнули, что нун и соло =0
Игру делали паша рамзес и роджер.
0
05 Фев 2020 в 16:14
Напомнило одну команду, где после "дизбанда" осталось трое
1
05 Фев 2020 в 13:30
Где про кумана и гпк?
4
05 Фев 2020 в 13:43
Новость про боеспособный состав, а не про Кумана. Поэтому мы решили собрать боеспособный состав из тех людей, кто уже себя зарекомендовал и доказал
0
05 Фев 2020 в 13:52
куман там будет, возможно, до 25-ого февраля.
если на сходке договорятся о гпк.
1
05 Фев 2020 в 13:30
Так же было и с Роджером. Где он сейчас?
1
05 Фев 2020 в 17:36
Не стоит потому что виноваты будете вы?)
1
05 Фев 2020 в 18:52
"Решили попробовать молодых ребят ....результаты были не теми, которые ожидали.. Сыграли достаточно плохо....думаю, что и сделали меньше, чем могли, чтоб помочь парням"
НО
"Виноватых в этой ситуации искать не стоит."!!!

Нда) Когда нет яиц взять ответственность за свои решения. Какой сильный лидер, ух, далеко пойдут с таким.
0
06 Фев 2020 в 04:49
Офк виноваты Солыч с Нуном, которые присели на уши начальству, что у них все получится А тут так виляют хвостом не при делах типа ))
1
05 Фев 2020 в 23:39
Не знаю зачем люди критикуют сео ВП, он использовал возможность усилить свою команду, если есть такая возможность почему нет?? То что реально бесмысленно то что Золоторёв облил грязью сео вп .(ситуация похожа на ласт пик бруды и когда противники то и могут что ныть в общий чат какая же ты тварь).
Хз чел на сео вп просто делает свою работу а сео нави лс .
0
06 Фев 2020 в 19:44
Не знаю зачем люди критикуют харви вайнштайна. Он использовал возможность переспать со всеми актрисами, что работали с ним- если есть возможность заставить попасть в кино через постель, почему нет?? То что реально бесмысленно бабы облили грязью и обвинили в домагательствах(ситуация похожа что на пати телка напилась, ее какие-то мудаки поюзали и потом она будет ныть, какие же они твари)
Хз, чел на вайнштайне просто делал свой мужской долг, а актрисы лс.

или

Не знаю, почему люди так затравили соло за 322. Он просто знал, что никуда не выходит в любом случае, и просто использовал возможность заработать деньжат - если есть такая возможность почему нет?? То, что реально бесмысленно то что в медиа его облили грязью, назвали мошенником и забанили на год

НУ словом ты понял, что в сабже есть моральная составляющая, которую ты не видишь ровно до тех пор, пока ты не пострадаешь от чего-то похожего и не ощутишь на своей шкуре.
0
05 Фев 2020 в 13:34
Очередная семья
0
05 Фев 2020 в 13:37
Свежо
0
05 Фев 2020 в 13:38
крисиссссс
0
05 Фев 2020 в 13:40
Сделали меньше чем могли нужно читать, как мы не знали что нужно делать.. Соло чилит с нулем мотивации (бабла ему хватает уже. Спасибо рамзику.) А бульк днище тренерское. Кто должен был командовать ? Нуна задача играть, резоль не лидер совсем. Школьники? Смеюсь с этого дурдома.
0
05 Фев 2020 в 13:48
дать слово человеку который был увлечен в мошенечестве, браво ВиртусПро
0
05 Фев 2020 в 13:50
Поэтому когда мы зафакапили , мы воруем все что нужно, ведь мы лучший клан ВП, выдали один отрезок когда получалось выигрывать мажоры, но Инт всегда срали, даже на тру сайте они показали что в самый важный момент это шайка дураков, если бы они Слушали Папу Артстайла, они бы взяли и Киев мажор , и взяли бы инт, сборище ЧСВ дурачков. Удачно играть им только на Париматч лиге.
0
06 Фев 2020 в 19:47
Возможно, у них и был шанс выиграть на киев мажоре - малеееенький, но был.
НО! Данная команда никогда не была тем стаком, что поднимут аегис в конце пути. Н И К О Г Д А.
0
06 Фев 2020 в 19:56
Все может быть , в Киеве, они не слушали Артстайла, вот пусть выигрывают париматч лигу, и лигу россии , студенческую или какую там?
0
05 Фев 2020 в 13:50
Как же соло низко упал... хотя постойте, это же подставушник ничего нового
0
05 Фев 2020 в 13:53
Алоша березовский опять накакал в штаны, а ньюсы это опубликовали
0
05 Фев 2020 в 13:55
Мне кажется игра с Ликвид показала, что и вы с Резолем не готовы играть на таком лвле.
0
05 Фев 2020 в 14:06
в играх я уже зае...ся м...иться, когда 4 потеют , а 1 ..изд... х.. маеться
0
05 Фев 2020 в 14:20
И тут то я понял кто спалил траснферы зайца и гпк
0
05 Фев 2020 в 15:00
Думаю виноват лил
0
05 Фев 2020 в 15:44
Ваш комментарий был удален: "Ничего не понятно, но и очень не интересно. "Я позвонил Сергею и сказал, что нужно звонить Золотареву и общаться с ним по поводу разбираться с ним Zayac, разбираться как организации между собо".
Причина: я тоже ничо не понял
лол, если у автора руки кривые и он не может написать текст адекватно, то мне очень вас жаль
0
05 Фев 2020 в 16:08
Я ТРЕБУЮ МНЕНИЯ ЛИЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!!!
0
05 Фев 2020 в 16:31
"Виноватых в этой ситуации искать не стоит"
Когда дома разбил мячом люстру.
0
05 Фев 2020 в 16:32
Виноватых в этой ситуации искать не стоит
конечно - когда вина лежит на соло и резоле=)
0
05 Фев 2020 в 17:38
Такой ор, это же мистер 322 тупо утопил зайца. Получается, он такой хороший, просто спросил зайца, тот согласился, соло сказал, будем решать вопрос через менеджеров, а в это время кыргызский грызун ливает с буткемпа, удаляет всех из стима и контактика из друзей, крутит дулю золотареву и летит в Москву. Хотел прикрыть, а оподливил ещё больше
0
05 Фев 2020 в 17:46
офк не стоит. зачем все делать как нормальные люди, давайте будем после каждого мажора устраивать решафлы как клоуны и продолжим быть слабейшим регионом
0
05 Фев 2020 в 17:50
Ну все, теперь только первые места на мажорах и минимум топ 2 инта, иначе можно карьеру завершать.
0
05 Фев 2020 в 17:58
всё ещё кто-то фанатеет и слушает чела, который ставит вс своей тимы бабки, вместо того, чтобы выигрывать турниры
0
05 Фев 2020 в 19:40
Пойди ставки сделай, гниль.
0
06 Фев 2020 в 02:10
не кто не виновне "мы все поподём в рай" хейтить его!
0
06 Фев 2020 в 05:23
3 месяца даун на золотареве не подписывал контракт с зайцем, а потом на те.....
0
06 Фев 2020 в 06:54
Какие могут быть дыры в контракте, которого не существует? Парни видать сильно преувеличивают.
0
06 Фев 2020 в 08:21
А почему самый честный капитан про ГПК не сказал ни слова? Там что такая честная схема не проканала или что? Ведь не хочет играть человечек за тиму, буткемпы бойкотирует, пусть бы забирали. Аааа, контрактные обязательства, да ну, что серьёзно?
0
06 Фев 2020 в 14:41
"они не готовы играть на должном уровне"
Сказала фидящая пятёрка без импакта после 10 минуты.
-1
05 Фев 2020 в 13:29
Какие-то вы долгие, одно видео на 3 новости, так ещё и с опозданием
-1
05 Фев 2020 в 13:33
спасибо за вашу поддержку, мы ее чувствуем и ценим это (С)
-1
05 Фев 2020 в 13:51
Крыса на крысе крысой погоняет, позор!
-1
05 Фев 2020 в 14:05
Соло все верно сказал, Лысый из Нави включил обиженку, хотя всегда знал что Заяц у них пока не поступит предложения от Вп.
0
05 Фев 2020 в 15:13
Все верно, отправили предложение, но не после инта, а перед квалами когда никто не ожидал, все норм да. Напиши уже что все что бы не делали вп это норм, ибо ты поехавший фанатик и всегда им будешь.
0
05 Фев 2020 в 16:24
Просто я могу думать, а не как тупое стадо поехавших только мычать. Такие как ты вечно будут недовольный такими действиями, так как ты живешь как человек которым пользуются, а не как человек который пользуется
0
06 Фев 2020 в 14:44
пользователь, мир за компиком то видел, чтоб сидеть тут такие речи излагать?
Показать ещё
0
05 Фев 2020 в 17:22
я не топлю за ржавых, но желтоблевотные сами обосрались с контрактом)
0
05 Фев 2020 в 16:18
ВП залили уже 100500 новостей, а лысый одну. Так кто обиделся, а кто оправдывается? В нави уже высрали и забыли. А этим все не имется: мы думали так, а сделали вот так, а потом будет еще вот так.
-2
05 Фев 2020 в 16:25
Они просто видят как тупорылое стадо отреагировала, видно решили им угодить и дать ответ, я бы лично просто послал мудаков бесхребетных.
-2
05 Фев 2020 в 13:51
ВП молодцы, расшатали осиное гнездо
-1
05 Фев 2020 в 16:18
Лучшие.
-3
05 Фев 2020 в 13:48
Еще и отмазываться пытаються. Хахахха. Не стоит искать виноватых, рассудите сами. Аххаха бояться что при более детальном рассмотрении найдуться вещи из за которых руководство вп вообще в казеный дом уедет. Ясно все с вп. Еще и соло. Просто аплодирую орируя
-4
05 Фев 2020 в 13:50
навибои в атакоооо!!!
-4
05 Фев 2020 в 16:22
соло хорош обосцал и без того обоссаных натус обоссантуз
2
05 Фев 2020 в 17:55
В твоих мечтах а на деле опять оподливился
-4
05 Фев 2020 в 18:33
оподливился (развалил двух конкурентов еще до начала квал)
ох жалко навибоев

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 90
450
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 92
1289

Мемы

Dafi Dack
135

Новости

Активность

Даже тут дотка меня кинула
24
Даже тут дотка меня кинула
Автор: Cerezo
Общие вопросы и обсуждения
Блин, раньше катал в доту как не в себя, смотрел все турниры и тд. Приходил с работы и катал в удовольствие, горел потел но в общем получал полную отдачу положительных и негативных эмоций.   В выходной...
можно ли на мк подняться ?
12
можно ли на мк подняться ?
Автор: sashagraymer1youtube
Герои: общие обсуждения
привет всем    Можно ли на мк подняться с 2900 до 4500 хотя бы? И какой билд? Кого банить против него? Как стоять и что делать если гнобят   Была такая ситуация , стоял против снайпера , он меня переластхитил...
Прощай frozoff (((((((((((((((((((((((((((((((((
63
Прощай frozoff (((((((((((((((((((((((((((((((((
Автор: ALOHADANCE2006
Таверна
Вотс и умер наш брат. Мой любимый пользрватель форума после @LiL PEEP     Он @frozoff  был тем самым клоуном, который всегда поднимал мне настроение.    Мне будет тебя не хватать на форуме. В честь такого...

Матчи

Стримы

Видео