Dendi о Cooman: «В один вечер Заур сообщил мне, что его позвали в Virtus.pro. Для меня это был шок»

Автор: ,

Капитан команды B8 Даниил 'Dendi' Ишутин выпустил видео, в котором рассказал о последствиях решафла в СНГ для своей команды.

Комментарий  Dendi:

Освободился  Ghostik [после ухода  nongrata, прим.ред.] из  Team Spirit. Я с ним до этого играл в  NoPango, и мне с ним было приятно и удобно работать. Проблема была в том, что мы все ещё были в поиске керри. На онлайн турнире мы поиграли с разными керри:  BoraNija,  xannii,
 Cooman. Все ребята были за Кумана. Когда-то мы с  Cooman порычали друг на друга, но, пообщавшись с ним, я понял, что мы друг к другу нормально относимся. Я увидел, что это очень спокойный и адекватный парень, а в паблике у всех бывает. Когда я звал ребят — я уточнял, что это не обычный стак, а организация, что у нас будут контракты и условия. У нас были джентльменские договоренности до буткемпа, а на буткемпе мы должны были все юридически подкрепить. Мы привезли всех на буткемп, начали тренироваться, как раз вышел новый патч. 

Первый день у нас не задался, но потом пошли результаты, так как мы провели работу над драфтами. У нас уже был медиадень, нам привезли форму. По плану мы хотели подписать контракты в первые дни буткемпа, вносили некие правки со всеми игроками. Мы начали общаться с Зауром по поводу контракта и, неожиданно для меня, он решил его не подписывать. Мы попытались найти и решить причины со своей стороны и попросили Заура решить со своей, хоть у нас был небольшой конфликт интересов. Вроде бы как пришли к точке соприкосновения и продолжили тренироваться. В один вечер Заур позвал меня и сообщил, что его позвали в  Virtus.pro. Для меня это был шок. У нас были неплохие результаты на КВ, рабочая атмосфера и ничто не предвещало этого. Ситуация была очень сложная. Могло случиться так, что мы бы даже не играли на квалификациях вообще. Все ребята были в недоумении. Я просил Заура остаться и доиграть квалификации с нами, а потом уже принимать решение: переходить в  Virtus.pro или нет. Если для него это лучше — без проблем, но не бросать нас во время буткемпа за несколько дней до квалификаций, когда игроков на керри уже невозможно найти. Единственным вариантом оставалось выдрать кого-то из команды, что я считаю неправильным.

 Virtus.pro со мной не связывались, а может и не должны были, так как у нас не было никаких контрактов. Заур сообщил, что он 100% переходит в  Virtus.pro. На следующее утро ребята выходят из своих комнат, а Заура уже нет. После этого мы искали игрока, узнавали кто свободен, кто сможет нас выручить в такой момент, чтобы те наработки, которые мы сделали с Зауром были рабочими и с этим игроком. И  LeBron — красавчик, он нашел  pio65. На следующий день он уже был у нас на буткемпе. Сейчас все ребята на позитиве, мы заряжены — топите за нас. Будет непросто, но когда было просто? Особенно у меня.

6 февраля  Dendi представил состав команды, которая будет играть под тэгом его собственной организации. Сам 
 Dendi будет совмещать игру на миде и обязанности капитана.

3 февраля  Virtus.pro объявила состав на квалификации к ESL One Los Angeles 2020, в который вошли  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов из  Natus Vincere и  Заур 'Cooman' Шахмурзаев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2020 в 19:03
95
Даже эту тиму ВП развалить хотели
06 Фев 2020 в 20:31
52
Ля, ВП еще ниразу не сыграли новым составом, а уже развалили три снг тимы
06 Фев 2020 в 19:19
30
Это была многоходовочка от Кумана, физический урон наносить Денди ему нельзя, а вот подружиться с ним и перед отборами слинять, оставим его с носом - запросто
07 Фев 2020 в 09:55
9
Сейчас соло просто вместо этой девки, а между ног побывали уже gpk, Zayac, Cooman

А ты точно пригласишь меня в тиму?
07 Фев 2020 в 17:40
2
Люто
06 Фев 2020 в 19:20
-9
о которой только сегодня узнали
06 Фев 2020 в 19:31
7
у крыс ушки на макушке
06 Фев 2020 в 20:51
-12
че тут тоже крысы? позвали свободного челика в вп это уже стырили челика? или там ванги сидят и знают что он с данилкой уже в одной тиме побратался?
06 Фев 2020 в 20:58
8
Думаю орги такую инфу раньше узнают
06 Фев 2020 в 21:07
-3
именно в этом моменте нет, потому что очевидно ВП > Орги Денди по бабкам и перспективам. А в остальных моментах все еще да. Офк, если они возьмут мажор вопросов не будет, но они не войдут даже в топ 3
06 Фев 2020 в 22:18
1
квал
06 Фев 2020 в 19:11
40
"Ну там Соло, Нун"
06 Фев 2020 в 19:03
34
крыса на камри
06 Фев 2020 в 19:11
0
Я ваще изначально думал, что куман после давнишнего срача с дондо, решил порофлить с него, сказав что идёт в вп
06 Фев 2020 в 19:19
-11
действительно лучше играть с несменяемым мусором в миде чем в средненькой тиме с потенцивалом
06 Фев 2020 в 20:27
-10
Дунди в 20м и потанцевал это как АМД фикус в 16м году)
06 Фев 2020 в 19:03
28
респект денди за то, что помирился с куманом.
очередный дизреспект вп за то, что воруют игроков у других.
06 Фев 2020 в 19:44
-17
Совсем идиот? У них даже контракта не было, какое воровство?
06 Фев 2020 в 20:45
16
Не оскорбляй людей, мыша
а уходить с буткемпа в другую тиму-ну найс
07 Фев 2020 в 06:32
0
Резоль так же американских братишек покинул.
07 Фев 2020 в 08:52
-4
Поставь себя на его место и подумай остался бы в б8 с денди леброном и гостиком или пошел к соло и нуну в вп.
06 Фев 2020 в 19:20
23
Ох уж эти дотеры, словно "ночные бабочки" стремятся попасть в Роллс Ройс к папочке и прильнуть к высшему обществу. При этом в СНГ очень много крепких игроков, которым не хватает элементарной самоорганизации, последовательности, терпения и профессионализма. В итоге эти ночные бабочки организуются в дешевые бордели и каждая ждет чуда, шанса. Ведь каждая то особенная и должна на все готовое прийти, а бордель - это так временно...
06 Фев 2020 в 19:32
19
Буду топить за денди, парень красавчик, надеюсь их рофлостак пройдет на мажор
07 Фев 2020 в 03:45
11
В СНГ немного таких позитивных и добрых чуваков. Почти у каждого есть какая-то гнильца. А когда даже просто смотришь на Денди, настроение немного поднимается от его позитива. Бтв я как-то встречался с ним на записи одного шоу Мейнкаста во Львове, он мне вживую ещё больше понравился
07 Фев 2020 в 09:08
-4
Посмотри на ютубе где он с резолем конфликтит, такое себе. В Реале Через чур наигранная смазливая доброта которая отталкивает, а на видео с резолем прям мерзенький с макс чсв + которое не даёт ему уйти с мида в 2020. Лучше быть тир4 сттаком и не проигрывать мид чем взять пример с куроки, сменить роль и реализовать свой опыт. Хотя и в лучшие годы он душил когда играть особо никто не умел и у него в команде были куроки и пупей)) и душка его была недолгой (3года- 3 инта)
06 Фев 2020 в 19:53
3
С детства за мидорожденного!
06 Фев 2020 в 19:20
16
дак вообще непонятно. вроде как говорят что куман стендин на квалификации. типа уходить из команды с зарплатой и составом хоть каким-то для того чтобы поиграть квалы с вп, которые хотят в любом случае гпк заполучить?
06 Фев 2020 в 19:31
1
ну чиста в теории если он засолит квалы а потом на мажорике так могут и оставить, ну типа если бы не пошел то мб до конца жизни бы потом думал об этой возможности
06 Фев 2020 в 20:54
-3
я думаю поиграть в норм орге даже стендином с перспективой лучше, чем играть за новый стак с денди
06 Фев 2020 в 21:53
5
Дело в том, что можно вылететь с этой тимы уже после квал, и похоронить свою карьеру на всю оставшуюся жизнь, как Лил. Никто просто не захочет брать таких игроков даже в стендины, ибо нахрен оно надо потенциальное кидалово в самый важный момент.
06 Фев 2020 в 21:57
-3
Я понимаю, и согласен с этим. Но, лично мое мнение играть в стаке где денди мидер и капитан + 3 чела которые не показывают "верихайскил" на про сцене, очень малоперспективно. Как говорится из двух зол выбирай меньшее) Меньшее это ВП, так как есть маленький шанс быть топ хотя бы в снг.
06 Фев 2020 в 23:16
-5
Каких игроков? Никак не связанных контрактом, которым поступило одновременно 2 предложения? Даже работодатель прекрасно понимает такие моменты. Ты прошел 2 собеса и оба успешно. В одном зп 20к, в другом 100к. И тот,который 100к, сказал приступать сразу. Нет, надо послать его выполнить непонятно что со вторым и пролететь с первым. Гениально че
08 Фев 2020 в 05:21
2
Некорректное сравнение. Точнее, когда ты уже работаешь у первого работодателя пару дней, осталось только документы оформить, и тут ты уходишь к другому, потому то потому, а не зп выше. Как минимум можно было доиграть квалы, а не кидать 4 игроков
06 Фев 2020 в 19:57
16
То есть ВП насрали под дверь:
Нави с стилом зайца
Гамбит с инактивом ГПК
и еще... они замахнулись на святое - команду Денди!!!
06 Фев 2020 в 23:35
5
А ещё забыл про "зверя нет крысей медведе скамейка запасных вперде победе" Сейв и Пепелептик. То есть гипотетически те же Гамбит и 8==B могли Пепелептика на кора взять, а Нави Сейва, но нет - ВП и этим 2 игрокам засрали карьеру, а заодно и тимам, что они не могут их взять.
06 Фев 2020 в 19:05
14
Это Была бы Хорошая лавстори Кумана и Денди. но почему ВП так поступают?
06 Фев 2020 в 21:58
3
руководству нужна прибыль, прибыль будет только от побед. И им наплевать на отношения между командами)
06 Фев 2020 в 22:11
6
Дружок, ВП максимум будут играть на ПАРИМАТЧ ЛИГЕ , только там смогут лутать сабжи, т.к куман боится самолетов и ездит только на КАМРИ, так что на инт он будет долго ехать
07 Фев 2020 в 08:27
1
Ну вообще до стокгольма ехать не так уж далеко
06 Фев 2020 в 19:08
7
ВП даже дендибоссу подосрали, жеееесть
06 Фев 2020 в 22:37
3
Не можешь выиграть сам, сделай так что бы и другие не смогли! (с)
06 Фев 2020 в 23:39
3
Но и ВП не смогут. Топ-18 на инте не та победа, что им нужна (если они вообще туда пройдут с резолем и соло изначально).
06 Фев 2020 в 23:44
5
тогда все их попытки ворваться окажутся и бесполезными, но крысиное послевкусие останется у многих
06 Фев 2020 в 19:11
7
И этот ТИР-1 стак ВП развалили
06 Фев 2020 в 21:00
7
Тренитесь с тимой перед квалами, придумываете страты, потом твой чел уходит со всей инфой к конкурентам. Какие же твари на ВП , просто шок.
06 Фев 2020 в 19:06
6
Да сдался им этот cumman
06 Фев 2020 в 19:08
7
Куманы не сдаются
06 Фев 2020 в 19:13
6
вооще выдрать кого то из команды неплохая идея
06 Фев 2020 в 23:12
1
да чтобы результаты были, драть их там каждый день надо!
06 Фев 2020 в 20:34
-2
Сыглы, ждем эпилептиккика в Б8
06 Фев 2020 в 19:32
6
Не, ну ВП даже тиме Денди которой пару дней решили поднастрать... Теперь официально ВП самая гнилая и крисятничая организация с менеджером icq которого не превышает двухзначного числа
06 Фев 2020 в 21:15
5
Крыса 2 хаахааха все крысы в вп чет ору
06 Фев 2020 в 21:51
4
Не понимаю рофлов от отсталых даунов про денди, но тем не менее желаю удачи этому парню т.к пытается что-то делать, а не сидит сложа руки.
06 Фев 2020 в 20:32
3
Красавчик денди. Еще бы его стак взял эпилептика с Save и выиграли VP на мажоре, вот это был бы рофл.
06 Фев 2020 в 21:48
4
Этот мусор забущеный брать=самому себе палку в колесо сунуть
06 Фев 2020 в 21:56
2
Или вообще выбить из квал на первом круге - вот это был бы лул
06 Фев 2020 в 19:05
2
Вп конечно тупо пофиг на все орги, тупо по костям идут. Не важно что мы сломаем несколько составов, главное чтобы нам хорошо было.
06 Фев 2020 в 19:07
4
как бы они конкуренты. офк им хорошо.
06 Фев 2020 в 19:09
0
сомневаюсь, что данный стак с куманом даже бы опен квалы осилил. а ты тут про конкурентов говоришь. но вп офк поступили плохо.
06 Фев 2020 в 19:36
2
а че вп делать было? брать этого ноунейма что денди взял к себе или че?
06 Фев 2020 в 19:45
-5
Да. Все правильно. Лучше иметь одну стабильно сильную тиму в регионе, чем несколько мусорных стаков для которых выиграть бо1 в лузерах мажора достижение.
06 Фев 2020 в 19:51
4
"Стабильно сильная тима" с Булком и Резолюшином
06 Фев 2020 в 21:25
3
ты зачем из дурки сбежал?
06 Фев 2020 в 23:10
2
надолго ли? Вп теперь 3 года будут каждые 3 месяца составы пересобирать
06 Фев 2020 в 19:08
-10
И правильно делают.
06 Фев 2020 в 19:08
1
А что значит B8?
06 Фев 2020 в 19:10
5
бэйт
06 Фев 2020 в 21:07
-3
Мне показалось, это логотип якоря...
06 Фев 2020 в 22:20
-3
8 озночает бесконечность, то бишь жопа, соответственно "в жопе"
06 Фев 2020 в 23:38
-4
Поменяй местами буквы и получишь слоган их болельщиков:
"С детсвтва за(щекой) 8==B "
06 Фев 2020 в 19:09
1
куман кидок
06 Фев 2020 в 19:14
1
А где играл до этого пио65, и какой у него ранг?
06 Фев 2020 в 19:16
2
Топ 70+-
07 Фев 2020 в 10:48
1
играл в стаке ванскора джентльмены, но его потом сменили
06 Фев 2020 в 19:22
1
ля, вообще думал что леброна, вельхиора или гостика обязательно дернут в какой нить состав норм орги.
но нави решил взять сему, а остальные, типа винстрайк, вообще никого не захотели.

а оно вот так оказалось, самого перспективного керри региона у дендика увели, который теперь опенквалы не пройдет.
06 Фев 2020 в 19:51
2
Про леброна - это рофл такой? Чел настолько слабый, что ни кому за всю карьеру, кроме денди офк и своих сородичей, не нужен был
06 Фев 2020 в 20:28
0
ну типа он как фн - его все время куда угодно берут стендином. тут речь не о скиле, а о свободных игроках, которые изи вливаются в коллективы (хотя бы на короткое время)
06 Фев 2020 в 22:41
0
да ладно? ты уже забыл как он со своей тимой смог у ОГ 2 карты выиграть?
06 Фев 2020 в 19:28
1
Так нави точно также сему выдернули прям во время игры у флайтумун.
06 Фев 2020 в 20:15
1
так так так.ждем высер от лила
06 Фев 2020 в 22:07
1
почему-то мне пио65 напоминает топсона, хммм, а что если также будет бахать? есть инфа о нем вообще?
06 Фев 2020 в 22:44
1
Везде эти мрази на вп насрать успели
06 Фев 2020 в 19:04
0
удачи
06 Фев 2020 в 19:16
0
СНГ Решафл: новая серия!
06 Фев 2020 в 20:26
0
АХхахахахахахах
06 Фев 2020 в 21:52
0
Грустно :C
06 Фев 2020 в 22:58
0
А мы то думали, что хотя бы 1 СНГ орга не будет замешана в этом сканадале
07 Фев 2020 в 01:12
0
уже были шутки о брате епилептика?
07 Фев 2020 в 08:06
0
"Ну там Соло, Нун как бэ... Ну ты понимаешь..."...
06 Фев 2020 в 19:30
-1
ПОПАХИВАЕТ КРЫСОЙ ЛАРИСОЙ спасибо зауррр и виртуссс прооо
06 Фев 2020 в 20:48
-3
ВП просто взорвали СНГ, красавцы
07 Фев 2020 в 11:49
-3
прочитал только последнее предложение..-- топите за нас, и вдруг понял.. опять медийка от мусорщика..))
06 Фев 2020 в 19:03
-5
Вы думали это умер? А рофл то реально пацанчик.
06 Фев 2020 в 22:36
-6
Сейчас все ребята на позитиве, мы заряжены — топите за нас. Будет непросто, но когда было просто? Особенно у меня.
Даже тут не смог сдержать свое ЧСВ, конченная мразь. А Заур все правильно сделал, очевидно вирутсам срочно нужен был игрок, раз гпк на банке и для Заура это чуть ли не единственный шанс попасть в нормальную команду в это время. Дуньди реально думает что его говно тима кому то нужна, кроме него?
09 Фев 2020 в 19:03
0
Почему сразу ЧСВ? Добрая ламповая шутка, высмеивающая мемы и репутацию Денди в СНГ-сообщества.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 63
252
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 91
1274

Мемы

YaiEstRaze
-5

Новости

Активность

куман не виноват в лузах вп
56
куман не виноват в лузах вп
Автор: ownikemp
Игроки и команды
почему все считают виноватым забугора? взгляните на игру нуна, самого сильного нет члена команды. чел слился два раза 1на1 на миду на 5-ой карте, подставился под еул сфа. а на 4-ой он на половине хп идет...
V1lat о WePlay!: «Вау-эффект — это хорошо. Но за вау-эффект гречки ты не купишь»
8
V1lat о WePlay!: «Вау-эффект — это хорошо. Но за вау-эффект гречки ты не купишь»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Комментатор и руководитель студии Maincast Виталий 'V1lat' Волочай дал интервью, в котором рассказал о влиянии пандемии коронавируса на киберспорт. [Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]...
Osu - то, что стоит хотя бы попробовать. Ликбез по осу.
53
Osu - то, что стоит хотя бы попробовать. Ликбез по осу.
Автор: Toshino Kyoko
Другие игры
Эта тема была создана с целью привлечь аудиторию в осу, развеять стереотипы о ней и удержать игроков, которые не смогли в ней остаться Здесь я не буду рассказывать про все принципы игры и затрагивать мат...

Матчи

Стримы

Видео