AD

Объявлены приглашения в закрытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020

Автор: ,

Организаторы ESL One Los Angeles 2020 огласили участников закрытых отборочных. Информация появилась на сайте esl-one.com.

СНГ

Европа

Китай

Юго-Восточная Азия

Северная Америка

Южная Америка

 Gambit Esports  Alliance  Keen Gaming *  Fnatic  Evil Geniuses  beastcoast
 HellRaisers  Team Liquid  Team Aster  TNC Predator  Fighting PandaS  paiN Gaming
 Virtus.pro  Ninjas in Pyjamas  EHOME  Reality Rift  BUSINESS ASSOCIATES **  FURIA Esports
 Natus Vincere  Aggressive Mode  Invictus Gaming  Cignal Ultra  Chaos Esports Club  NoPing e-sports
 Team Spirit  ViKin.gg  Newbee  Geek Fam  Team Xolotl  Team Unknown
 Unique Nova  Team Secret  CDEC Gaming  BOOM Esports  Demon Slayers  EgoBoys
 forZe  Team Singularity  Look For Smile  Adroit  GHOUL  Infamous Gaming
 Cyber Legacy  Nigma Esports  Royal Never Give Up  Neon Esports  DoZe TBA

* —  Keen Gaming получила слот  Vici Gaming, которая находится на втором месте в рейтинге Dota Pro Circuit. Скорее всего, Vici пропустит третий мейджор сезона.

** — на месте  BUSINESS ASSOCIATES должна быть  J.Storm. Организация не делала заявлений о переименовании. 

На открытых квалификациях определятся еще по два участника для каждого региона. Они пройдут с 7 по 8 февраля. Закрытые отборочные для всех регионов кроме Китая назначены на период с 9 по 12 февраля. Китайские отборы перенесены из-за коронавируса. Прочитать об этом подробнее можно в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
07 Фев 2020 в 00:55
зря конечно КБУ не дали прямой инвайт, теперь эти парни на опыте выкинут стак денди с квал и пройдут на мажор.
5
07 Фев 2020 в 01:01
Они хоть понимают,что заперли 500 команд в клетку с зверем
1
07 Фев 2020 в 02:29
Дааа данечка такой, завтра убедишься.
0
07 Фев 2020 в 00:14
А как же тима Денди?
1
07 Фев 2020 в 01:46
Весело, что мусор типа ВП почти с полным решафлом попадает в клозы. С форзовм, уников чет в шептуна орнул Достойные на уровне европейских команд Запустить для всей СНГ помойки полные опен квалы на 8 команд, а потом между собой пусть дерутся в клозах.
0
07 Фев 2020 в 09:37
Тогда никто бы из закрытых не вышел на мажор) были бы кбу и даня. Вп всегда идут на пути наименьшего сопротивления. И вообще, с какого команда занявшая топ 16 с 0 картами играет закрытые квалы?
0
07 Фев 2020 в 00:16
ему потренькаться же надо с нью стаком поэтому на изичах через открытые пройдут
0
07 Фев 2020 в 00:56
Пока еще нет подтверждения о их участии в открытых квалах.
0
07 Фев 2020 в 00:18
ez для NeonPepeDisco
0
07 Фев 2020 в 00:18
Нипоняв а где Вичи Гейминг?
1
07 Фев 2020 в 00:20
Решили пропустить этот мажор.
0
07 Фев 2020 в 00:21
Реально? А новость была какаято?
3
07 Фев 2020 в 00:24
О возможном пропуске третьего мейджора из-за затруднений с визой в США для Yang
Возможно [мы пропустим его — прим. ред.].

В некоторой степени причина в этом. Третий мейджор проводится в США, а виза Yang в эту страну была отклонена уже 6 или 7 раз. Кроме этого мы нуждаемся в отдыхе. Нереально выступать на каждом крупном турнире
Интервью Ротикея в общем.
Показать ещё
2
07 Фев 2020 в 00:22
В интервью то ли игрок, то ли тренер сказал, но не припомню когда и кто.
0
07 Фев 2020 в 00:54
ой
0
07 Фев 2020 в 00:54
А как туда попал стак Лила? Откуда у него ДЦП поинты вообще?
3
07 Фев 2020 в 05:24
Ему из уважения начисляют
0
07 Фев 2020 в 00:58
От Ад Финем
0
07 Фев 2020 в 00:54
Роджер денди кбу и стак бафика - в четвертьфинале опенквал
0
07 Фев 2020 в 01:45
зачем вп пригласили? они полное дно
0
07 Фев 2020 в 02:52
лучше быть дном с зарплаткой 15к$ чем просто дном
0
07 Фев 2020 в 16:32
трудно быть олежкой
0
07 Фев 2020 в 10:28
после того , что показали позавчера Modus Unity... теперь я в шоке..)) и теперь болею на открытых и закрытых только за них
-4
07 Фев 2020 в 00:22
Чинчонгам надо запретить, уже весь цивилизованный мир закрыл границы с чинчонгией.
0
07 Фев 2020 в 00:29
Ей Другалек, если в Китае и дальше будет прогрессировать К.Вирус и это все выльется в Пандемию то как думаешь куда полезет этот миллиард с хером людей из Китая?
-2
07 Фев 2020 в 01:28
Никуда не полезет границы закрыты, буим отстреливать чинчонгов
0
07 Фев 2020 в 05:25
У нас ты там трое суток можешь бегать по тайге и даже медведя не встретишь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 16
47
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 63
505
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 82
1231

Мемы

Ryug4
19

Новости

Активность

новые баны слишком сильные
25
новые баны слишком сильные
Автор: SprunkHell
Рейтинговая система и статистика
За последние 20 игр сыграл на хускаре игр 11-12 всего, при старой системе за столько же игр мог 17-20 игр мог сыграть. Я так понял если герой не предлагается в бан, то дота с большим шансом сама в бан...
Бинды на некров за Арк Вардена
18
Бинды на некров за Арк Вардена
Автор: stop kill me mthfkr
Герои: общие обсуждения
Вопрос задрам. Только разбираюсь с варденом пока. Но очень бесит что нельзя забиндить некров от основы и от двойника на разные кнопки. Когда бинжу разных некров на разные - все работает. " некра на одну...
Общий уровень игры упал?
15
Общий уровень игры упал?
Автор: Halraike
Общие вопросы и обсуждения
Вот я не знаю есть ли статистика или ещё что то но что не так с дотой теперь?Зашел на 5000 птс и люди тут вообще играть неумеют от слова совсем,что произошло?И эта тема не про то что за меня плохие тимейты...
Аниме-стоит ли смотреть?
11
Аниме-стоит ли смотреть?
Автор: Магазинный воришка
Аниме и прочее
Решил на карантине пересмотреть топ 100 лучших полнометражных мультфильмов на кинопоиске и там много анимешек.Стоит ли их смотреть,если ты никогда не смотрел аниме?(кроме тетради смерти(оч понравилась))...
Жизнь в России. Как вы ее эскейпите?
13
Жизнь в России. Как вы ее эскейпите?
Автор: Forecasted
Таверна
Жизнь в России не сахар. Сами понимаете. В таких условиях люди находят то что отвлекает и занимает их разум, принося удовольствие и давая анестезию этой боли. Большинство населения старше 14ти лет в качестве...
Как вам дистанционное обучение?
32
Как вам дистанционное обучение?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Братик младший учится в 6 классе. Сегодня по идее закончились каникулы и их перевели на "дистанционное обучение".   Но дауны даже не могут организовать нормальное дистанционное обучение. Тупа присылают...
Resolut1on: «Я становлюсь сильнее в понимании своей роли и предназначения в игре»
32
Resolut1on: «Я становлюсь сильнее в понимании своей роли и предназначения в игре»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Оффлейнер Virtus.pro Роман 'Resolut1on' Фоминок дал интервью, в котором рассказал об адаптации к новой игровой позиции. [Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника] Ранее ты говорил, что...
[ДОЗОР] Battle Pass 2020