Pacific.Emaxx - чемпионы SMM 2012!

Pacific.Emax вели со счетом 1:0 в гранд финале, который проводился в формате best of three. iZone знали, что для победы им придется сделать что-то невероятное, и они решили взять героя Bristleback, что выглядело по меньшей мере странно.

Начало игры было захватывающим. Обе команды разменивались героями направо и налево. По началу, Bristleback себя не оправдывал. Pacific старались всеми силами убить Shadowfiend'a. Это оказалось поворотным моментом в игре, что позволило Bristleback'у выжить в драке и сделать ультра килл.

Pacific.Emaxx DotA

В один момент, инициатива перешла к команде iZone. У них был танковитый Bristleback и очень сильный Shadowfiend. Казалось бы, ничего их не сможет остановить. Но драка возле леса Scourge показала обратное. В ней iZone потеряли четырех героев, а Pacific всего двух. Pacific почти бросили игру, когда Dragon Knight'у, который летел на базу для обороны, Рошан прервал телепорт. Тем не менее, четырехкратные чемпионы GEST, Pacific.Emaxx играли спокойно и позднее прибытие Dragon Knight'а не помешало им убить всех героев команды iZone.

Игра была очень напряженной, инициатива переходила от команды к команде, но в последней драке между ними, Pacific.Emaxx разгромили команду iZone. Pacific.Emaxx выигрывает весь турнир без единого поражения, доказывая свое абсолютное первенство среди команд-участников турнира SMM 2012.

Поздравляем Pacific.Emaxx с победой на SMM 2012 года!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум