Virtus.pro и NAVI попали в разные группы закрытого отбора на ESL One Los Angeles

Автор: ,

ESL опубликовал распределение групп и расписание СНГ-квалификации на третий мейджор сезона ESL One Los Angeles 2020.

Группа А:

Группа Б:

Расписание первого игрового дня (9 февраля)

Все матчи пройдут в формате best-of-2. Указано московское время.


Закрытый отбор для СНГ на ESL One Los Angeles 2020 пройдет с 9 по 12 февраля. Десять команд разыграют два слота на третий мейджор сезона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Фев 2020 в 02:53
19
Virtus.pro и NAVI попали в разные группы закрытого отбора на ESL One Los Angeles, ньюсы выдавили максимум из заголовка
09 Фев 2020 в 03:51
12
VP.Zayac и NAVI попали в разные группы закрытого отбора на ESL One Los Angeles

Вот максимум
09 Фев 2020 в 03:29
13
Смотрю на эти составы и сразу понимаю, что снг на мажоре возьмёт 0 карт.
09 Фев 2020 в 03:01
11
Ох уж интересно будет смотреть игры после всего бурления! А еще интересно будет читать чатик с переобувочками и рофлами
09 Фев 2020 в 11:39
0
>читать чятик
09 Фев 2020 в 07:14
-1
Актуально как никогда

09 Фев 2020 в 03:47
2
гамбит, модус изи выйдут из группы
09 Фев 2020 в 07:25
2
Лучше бы ньюс сделал заголовок "нави и модус в разных группах".
09 Фев 2020 в 05:49
1
Modus Unity;-- достойны своей игрой слота... начало конечно у них гамбит , а потом вп... главное , что бы не очканули.. это главное
09 Фев 2020 в 03:26
0
Ну если нави и ВП/гамбит с таких групп не выйдут, то каждый может распускать состав
09 Фев 2020 в 07:40
0
А где стае Денди?
09 Фев 2020 в 07:51
0
модусы денди под ноль раскатали.. просто ногами вперед)))
09 Фев 2020 в 10:56
0
ну, там был жесткий аутдрафт, к сожалению, в нынешней доте драфт решает больше, чем личный скилл
09 Фев 2020 в 11:06
1
Денди как всегда по нетворсу проседает в каждой игре против более менее команды/стака. Ну а у вас как всегда пики оправдывают его. Хотя погоди, это же он пикал То есть даже пики не оправдывают его
10 Фев 2020 в 11:42
0
я не оправдываю их луз, я считаю, что с таким пиком наоборот они свой луз заслужили, потому что пак и тб не должны выигрывать у нюкса и дизраптора и шторма, я всего лишь апеллировал к тому, что их раскатали, хотя там не было никакого раската, просто пик сентов был создан, чтобы в тупую выносить пик скоржей
09 Фев 2020 в 11:47
-1
Ты же в кусре что пикает не капитан?
09 Фев 2020 в 11:55
0
Нажимает кнопку, то есть пикает капитан. Офк они обсуждают пики, но окончательное решение по поводу пика за капитаном. Тем более у него был закрывающий ответный пик на шторма, а он пикнул себе пака в мид, и в итоге как всегда по нетворсу просел и сдох пару раз глупо. Хватит оправдывать слабого игрока. Для сравнения тот же МС(хардлайнер Нигмы) в соло протащил турик одной из тим стэндином. Посади условного сумаила, миракла в мид и он бы солил на этапе 1\8 опен СНГ квал. Но Денди не может даже с закрывающим мид пиком. О каких шансах может вообще идти речь в таком случае
09 Фев 2020 в 12:08
-2
Тоже самое делает любая снг команда. Но виноват не капитан, а бездарные игроки с советами. Пикать должен 1 игрок, это про дота, тут не должно быть:"ой не хочу на этом герое". Что я вижу каждый турнир, обсуждение пиков, боже, какое обсуждение, пикать должен 1 человек.
09 Фев 2020 в 09:08
0
Зато у СНГ 2 слота на мажор, нешуточная битва за топ 16
09 Фев 2020 в 10:59
0
Скорее всего не те, не другие из групп не выйдут.
09 Фев 2020 в 11:00
0
Тима Денди не попала:?
09 Фев 2020 в 11:43
0
Ага, их Модус Юнити вынесли
09 Фев 2020 в 14:05
0
им кпу подарили шанс, но дондо стил дилдо
09 Фев 2020 в 11:16
0
щас вп и нави с групп не выйдут и задоджат совместную игру на пару месяцев
09 Фев 2020 в 02:34
-1
Ох, сегодня гамбиты будут наказывать вп за гпк, зайца и кумана!
09 Фев 2020 в 02:41
0
да даже если покажут. 3 остальные команды мертвые. так что вп,гамбит 2 места. а в группе Б вообще ничего не понятно
09 Фев 2020 в 02:49
2
Не, чикиряу уже миллион лет в этом адском котле варится и в этот раз точно отжимает слот
09 Фев 2020 в 11:43
1
с детства за чикиряу
09 Фев 2020 в 10:45
0
Не сегодня
09 Фев 2020 в 09:08
-3
после ухода из вп Рамзана666 Гамбит топ1 снг

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 93
93
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 189
189
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1178

Мемы

Вольный каменщик
58

Новости

Активность

Как установить скрипты (квиккасты)
98
Как установить скрипты (квиккасты)
Автор: NoMercyPWNZ
Общие вопросы и обсуждения
Тема посвящена людям, у которых предел - это одно действие в секунду (а всё что быстрее - это читы). Заходим в настройки  Управление->Расширенные настройки Спойлер: Расширенное быстрое/автомат. применение...
Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
25
Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
Автор: lexma
Таверна
Давно я не создавал посты на д2ру но тут решил поделится с этой техникой с вами. Начнём, я наткнулся на одного очень удивительного гостя в подкасте Джо Рогана ледяной человек Вим Хов, весь подкаст проходит...
Мышь до 3К.
6
Мышь до 3К.
Автор: Фанат Величайшего
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Привет ребят. Кароч нужна мышка с максимальным ресурсом нажатий за эту цену. Сенсор не особо важен. Прикол в том что уже на второй мышке выходит из строя микрик. Обе мыши за 3К+, но больше года не живут(...

Матчи

Стримы

Видео