AD

Команда Lil попала в одну группу с Secret и Nigma на закрытом отборе на ESL One Los Angeles

ESL опубликовал распределение групп и расписание отборочных для Европы на третий мейджор сезона ESL One Los Angeles 2020.

Группа А:

  •  Aggressive Mode;
  •  Nigma;
  •  OG Seed;
  •  Team Secret;
  •  ViKin.gg.

Группа Б:

  •  Alliance;
  •  Ninjas in Pyjamas;
  •  OG;
  •  Team Liquid;
  •  Team Singularity.

Расписание первого игрового дня (9 февраля)

Все матчи пройдут в формате best-of-2. Указано московское время.

  • 14:00 —  Team Secret —   OG Seed;
  • 14:00 —  Alliance —  OG;
  • 16:00 —  ViKin.gg —  Nigma;
  • 16:00 —  Team Singularity —  Team Liquid;
  • 18:00 —  OG Seed —  Aggressive Mode;
  • 18:00 —  OG —  Ninjas in Pyjamas;
  • 20:00 —  Team Secret —  ViKin.gg;
  • 20:00 —  Alliance —  Team Singularity;
  • 22:00 —  Nigma —  Aggressive Mode;
  • 22:00 —  Team Liquid —  Ninjas in Pyjamas.

Закрытая квалификация на ESL One Los Angeles 2020 для Европы пройдет с 9 по 12 февраля. Десять команд разыграют два слота на третий мейджор сезона.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
102
09 Фев 2020 в 14:03
Ньюс, измени название на "Secret и Nigma попали в одну группу с Лилом"
25
09 Фев 2020 в 14:16
Ньюс респект тебе и уважуха от сайта lil2.ru
24
09 Фев 2020 в 14:08
бывшим игроком нави, который покинул состав вместе с денди в 2018 году. так по канону будет
1
09 Фев 2020 в 16:50
Флаги Украины ещё
0
09 Фев 2020 в 18:06
там и куроки с пуппеем бывшие игроки нави
14
09 Фев 2020 в 14:25
Это не я заперт с вами - это вас заперли со мной :monkaW:
-1
09 Фев 2020 в 18:57
Press F за Гнилюка
7
09 Фев 2020 в 14:36
Тир 1 команды мира в одной клетке с Лилом (Тир 1 четверкой) Как же я им не завидую
6
09 Фев 2020 в 14:38
Как там говорится? Лил внутривенно - день удался:PepeOK:
2
09 Фев 2020 в 14:13
Интересно как будет флексить линии лил против OG
2
09 Фев 2020 в 14:23
Желаю Ильюку попасть на мажор и доказать всем, что он не пустое место
1
09 Фев 2020 в 14:06
EU квалы достойны финала интернейшнала
1
09 Фев 2020 в 16:47
лил внутривенно))))
1
09 Фев 2020 в 17:35
всё прекрасно в этой новости, ньюс на кураже прям)
0
09 Фев 2020 в 13:58
найс нигме шансы дают
0
09 Фев 2020 в 14:35
На повышение идет ньюс. Признает свои ошибки.

Еще и лила на фото новости поставил, вообще гений
0
09 Фев 2020 в 15:24
Ну что лил тоби п...
0
09 Фев 2020 в 15:47
Представьте, идеальный TI10 - в финал выходит три СНГ команды: команда Лила, Команда Денди и КБУ :FeelsWowMan:
0
09 Фев 2020 в 16:02
а потом ты проснулся) ибо они даже не выйдут с квал)
0
09 Фев 2020 в 15:56
И в какой он тиме играет?
0
09 Фев 2020 в 16:12
Ура, наконец посмотрим что там лил натренировал
0
09 Фев 2020 в 17:48
а в какой он команде
0
09 Фев 2020 в 18:29
Почему ньюз выбирает самое даунское лицо Лилки для превьюх. Нет я понимаю что у Лилы нет не даунских выражений лица, его диагноз не скрыть даже тонной фотошопа, но почему именно это фото
0
10 Фев 2020 в 01:04
как говорил мой дед "лИлом новость не испортишь"
-1
09 Фев 2020 в 14:03
интересно будет посмотреть европейские топ-команды.
nigma, og, og.s, secret, liquid
12
09 Фев 2020 в 14:07
интересно будет посмотреть европейские топ-команды.
nigma, og, Aggressive Mode, secret, liquid
2
09 Фев 2020 в 14:58
А каким боком оуджи сид сильная команда?
-1
10 Фев 2020 в 09:15
ЛИЛ ето просто ПУСТОСЛОВ!!!!!0 больше говорит чем делает!!!ТИР 1 4ка ахахахахахаха не смеши меня чучело!!все помнят его думов и рубиков!!!!ЕТО ОТБРОС ОБЩЕСТВА ДООТЫ 2!!!!!!
-2
09 Фев 2020 в 14:07
Интересно как будут флексить линии OG
-2
09 Фев 2020 в 16:32
семейный гей ноет что не приняли в семью, here we go again...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

bystand-mmr
60
AD

Новости

Форум

Как вы апнули определённый ммр?
63
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
56
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
4500-5000 болото, как преодолеть?
43
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Придумал как улучшить доту при дефе.
19
Придумал как улучшить доту при дефе.
Автор: FrausX
Dream Dota
Все мы знаем, что трон самое главное здание в доке 2, так же есть фонтант. Я предлагаю фонтан встроить в трон, чтобы проще было дефаться, но он сможет активироваться для защищающихся только после сноса...
Где патч? Что происходит ?
9
Где патч? Что происходит ?
Автор: Sm1le133712
Общие вопросы и обсуждения
Камбекнул в доту месяц назад + -  И за все игры которые я сыграл хотя-бы в одной игре был либо ЛД либо урса либо АМ(ну это то понятно почему , но так то герой тоже сломан) Дальше уже коры которых я вижу...
Два радика (кому покупать)
2
Два радика (кому покупать)
Автор: volvozachto
Герои: общие обсуждения
Если два героя в команде (мидер и керри само собой, об отбитых офлэйнерах речи нет) хотят купить радик, то кому это лучше сделать, поз2 или поз1? Если зависит не столько от позиции сколько от героя, то...
Ыыы, на кункке нужны только криты
61
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Почему вы любите играть на рабах?
6
Почему вы любите играть на рабах?
Автор: Alexlp Bennington
Таверна
Серьезно может это какие то сверх люди? Я реально не понимаю как можно кайфовать от игры будучи юзлес водоносом и сладкой булочкой для врагов, ты + бегашеь как бомж всю игру, тебя фокусят 1 ( я сам обожаю...