Итоги первого дня закрытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ

Автор: ,

Завершился первый игровой день закрытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ. Было сыграно по пять матчей в каждой группе. Результаты и положение команд представлены в нашем материале.

Результаты матчей:

Группа А

 Gambit Esports

2:0

best-of-2

 Modus Unity

 Cyber Legacy

2:0

best-of-2

 Team Unique Nova

 Virtus.pro

2:0

best-of-2

 Modus Unity

 Gambit Esports

2:0

best-of-2

 Team Unique Nova

 Cyber Legacy

 0:2

best-of-2

 Virtus.pro

Группа Б

 Natus Vincere

1:1

best-of-2

 EXTREMUM

 Team Spirit

1:1

best-of-2

 HellRaisers

 forZe

1:1

best-of-2

 EXTREMUM

 Natus Vincere

1:1

best-of-2

 HellRaisers

 Team Spirit

 1:1

best-of-2

 forZe

Каждая команда сыграла по две встречи. По их результатам лидерами группы А стали  Gambit Esports и
 Virtus.pro. Именно эти два коллектива считались фаворитами на выход в плей-офф и пока подтверждают свой статус. Главный претендент на третье место —  Cyber Legacy. В группе Б, похоже, интрига будет сохраняться до последних матчей. Сегодняшний день показал, что группа очень равная и каждая команда может из нее выйти. Если тенденция ничьих сохранится и завтра, то количество встреч увеличится за счет переигровок.

Положение в группах

Группа А:

Группа Б:

Расписание на 10 февраля (московское время, все матчи в формате best-of-2):

Закрытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ проходят с 9 по 12 февраля. Две лучшие команды по результатам отборочных пройдут на мейджор, а места с третьего по шестое дадут право сразиться за две путевки на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Следить за квалификациями во всех регионах можно в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Фев 2020 в 22:52
11
найс сценарий, 2/0 и 1/1 в группах
09 Фев 2020 в 23:32
6
Мои итоги дня: я осознал, что испытываю отторжение на биологическом уровне к комментированию ТРОНа, симптомы: кровотечение из ушных каналов и непрекращающееся чувство тошноты. А если серьезно: как он вообще попал в аналитику и тем более кто посадил его комментировать, если у чела банально проблемы с речью, английским языком и работой с микрофоном? Чего стоят только его «СЛАДАР» и «ФЫЗЫ», а все его причмокивания, чавканья и, особенно, свист ноздрей будут мешать мне спокойно спать ближайшие недели две от одних только воспоминаний
10 Фев 2020 в 11:26
0
насколько я помню, чел появился перед каким-то интом, из студии старладдер, был приятным, скромным, говорил всегда толковые вещи. его ещё сразу (сами валв) позвали на инт, после него чел расслабился. вся история.
10 Фев 2020 в 09:36
-2
Да это друзьяшки Вилата, Каспера. Что Бафик, что этот мразотный Трон.
Их держат зная, что это никак не решает вообще и можно бездарей садить комментировать.

В большинстве по сравнению с другим спортом комментаторы по Доте просто мусор с 0 профессионализма и критика на них не работает
09 Фев 2020 в 23:39
1
Как говорит лучшая четвёрка снг, куман слишком хорош
мой эксгибиционист доволен результатами группы Б, как под линейку
09 Фев 2020 в 23:30
1
Эксгибиционист
10 Фев 2020 в 00:12
0
ЭксгибициоНацист
09 Фев 2020 в 23:08
0
чет в голос со второй группы :D
10 Фев 2020 в 00:25
0
А если во второй группе так и будут играть по ничье изо дня в день, что тогда?
10 Фев 2020 в 00:28
0
Переигровки вплоть до 15 марта.
10 Фев 2020 в 03:41
0
бо3 сделают специально для них
10 Фев 2020 в 12:28
0
и третья карта никогда не закончится
10 Фев 2020 в 10:15
0
Камшотыч, привет брат.
10 Фев 2020 в 05:47
0
будет забавно если все катки группе Б, пройдут вничью, а вообще я за экстремум, импонирует парень на тренере, удачи им)
10 Фев 2020 в 09:17
0
нивчью
10 Фев 2020 в 10:09
0
ват?
10 Фев 2020 в 10:16
0
а почему нави на первом месте в группе:????????????
10 Фев 2020 в 15:51
0
а смысл этих квал, прально говорят надо наши слоты отдать в европу
09 Фев 2020 в 23:06
-3
У всех в группе B 2 PTS, Na'vi #1.
09 Фев 2020 в 22:54
-4
на кавказе слышен ор, Куман едет на мажор
10 Фев 2020 в 08:00
0
Украинцев слышен ор
НаВи едут на мажор
09 Фев 2020 в 23:21
-2
зверя не сильней навей, дадут куману люлей

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 93
93
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 189
189
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1178

Мемы

Воид
93

Новости

Активность

Как установить скрипты (квиккасты)
98
Как установить скрипты (квиккасты)
Автор: NoMercyPWNZ
Общие вопросы и обсуждения
Тема посвящена людям, у которых предел - это одно действие в секунду (а всё что быстрее - это читы). Заходим в настройки  Управление->Расширенные настройки Спойлер: Расширенное быстрое/автомат. применение...
Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
25
Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
Автор: lexma
Таверна
Давно я не создавал посты на д2ру но тут решил поделится с этой техникой с вами. Начнём, я наткнулся на одного очень удивительного гостя в подкасте Джо Рогана ледяной человек Вим Хов, весь подкаст проходит...
Мышь до 3К.
6
Мышь до 3К.
Автор: Фанат Величайшего
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Привет ребят. Кароч нужна мышка с максимальным ресурсом нажатий за эту цену. Сенсор не особо важен. Прикол в том что уже на второй мышке выходит из строя микрик. Обе мыши за 3К+, но больше года не живут(...

Матчи

Стримы

Видео