AD

Обновление Dota 2 от 11 февраля: Void Spirit

В ночь с 10 на 11 февраля разработчики выпустили обновление клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Void Spirit добавлен в Ability Draft.
  • На Mango Tree больше нельзя использовать украшение Новоцвета.
  • Удалены ошибочные упоминания Боевого пропуска (Battle Pass) The International 2020.
  • Обновлены и добавлены реплики для Meepo Meepo и Ogre Magi Ogre Magi.
  • Обновлены файлы локализации для английского языка:
    • Добавлены объяснение причины блокировки VAC и ссылка на дополнительную документацию.

Размер обновления: 132,9 МБ.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
55
11 Фев 2020 в 10:52
Давайте без желтушных заголовков пжл. Обновление: void spirit - ясное дело, что все подумали об изменении его способностей. Припишите - добавили в абилити драфт.
А то похоже на новости на мейл ру
0
11 Фев 2020 в 12:09
Думал айсфрог не хочет в багажнике кататься и ослабил его, чтобы больше не выигрывал кумана на миду
1
11 Фев 2020 в 12:18
куман лох (никогда в камрюхе не ездил)
0
11 Фев 2020 в 14:18
Или на яндекс.дзен
2
11 Фев 2020 в 11:38
найс кликбейт.спысы
0
11 Фев 2020 в 10:08
Интересно, чем им дерево не угодило?
9
11 Фев 2020 в 10:25
Оно в обычное дерево превращалось и почти анриал было задетектить
0
11 Фев 2020 в 11:33
смысл за 2 дня удалять, когда ивент кончается и этих плюшек все равно не будет, ты сможешь провернуть абуз. Типичное вольво, под конец фиксы пилят, когда уже в них смысла не будет.
0
11 Фев 2020 в 12:19
Как минимум, потому что в компеде, скорее-всего, будет аналог гирлянд. Хорошо, что они хотя бы сейчас это пофиксили. Ну и на старте как пофиксить, когда об этом никто не знает ? Я, например, узнал об этом абузе вчера и то чисто случайно.
0
11 Фев 2020 в 12:20
так весь прикол,что добавят весной подобное говно или летом,будет то же самое.(мб манговое дерево делитнут правда что)
0
11 Фев 2020 в 14:03
Я абузил весь ивент, как только попробовал гирлянду на мангодерево, но всё равно манго палит.
0
11 Фев 2020 в 10:10
Перс появился в см - раньше чем в абилити, понимаю.
0
11 Фев 2020 в 11:01
Учитывая что бабку сразу добавили, не понимал почему воид спирита добавить не могут, учитывая что у него нет сложных скилов типа инвока или рубика (хотя даже рубик там есть но без ульты)
0
11 Фев 2020 в 15:58
Хз почему не сразу добавили, т.к. добавили его недоработанным. Притягивалка невидимая от него, могли бы довести до ума прежде чем добавлять..
-5
11 Фев 2020 в 10:14
Всем пофиг на абилити.
-1
11 Фев 2020 в 10:38
как не странно, лично у меня знакомых много играет в этот цирк-балаган, в чем прикол хз, имбамод же
0
11 Фев 2020 в 10:48
Да прикольный рофлорежим, не все в киберспорт пытаются.
0
11 Фев 2020 в 11:25
Если есть с кем играть, то норм. Иначе там тотал клоуны и бездарности играют, которые не то что доту, они сам абилити драфт не понимают.
0
11 Фев 2020 в 10:22
Новоцвет уже закончится скоро)
Так юзать скорее всего шмотки ещё можно будет, а лвл апнуть - нет
0
11 Фев 2020 в 13:21
Еще неделя есть так что норм
0
11 Фев 2020 в 10:25
Чё там по репликам на мипаря, знает кто ?
2
11 Фев 2020 в 10:46
При убийстве Пангольера или поднятии Аркан руны новые реплики и так далее
0
11 Фев 2020 в 10:48
Аркан руна была же. Ну ладно, спс.
0
11 Фев 2020 в 10:44
А про ВАК это про что? Ни разу ещё не видел ВАКи от доты
0
11 Фев 2020 в 11:51
Теперь интересно послушать что будут писать челики схватившие бан, если конечно vac имеют ввиду баны в доте до n года.
2
11 Фев 2020 в 12:30
будут также писать что не виноватые и вообще они ангелочки.
-1
11 Фев 2020 в 11:34
ошибочные упоминания Боевого пропуска (Battle Pass) The International 2020
Ну да ну да ошибочно, а в прошлом году в марте также ошибочно упомянули

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 58
115
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

impact304
63
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
88
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
65
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
34
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...

Матчи

Стримы

Видео