AD

Valve выпустила официальный саундтрек Dota 2 в Steam

11 февраля Valve выставила на продажу сборник музыки из Dota 2. Он доступен для покупки в Steam.

Цена набора в Steam по скиде до 14 февраля — 194,25 рублей. После окончания акции стоимость набора составит 259 рублей.

В «The Dota 2 Official Soundtrack» вошли 18 треков. В наборе есть музыка из анонса Monkey King Monkey King и мелодия главного меню.

Ранее сборник выходил на других площадках. Например, на Amazon и iTunes он вышел в 2017 году. Официальная дата первого релиза — 28 июля 2017 года.

Список треков:

  1. DOTA2
  2. Spoils of War
  3. Arcana
  4. Call To Arms
  5. Monkey King
  6. Shifting Snows
  7. Reborn
  8. Wailing Mountains
  9. Startup 2014
  10. Countdown 2014
  11. Battle 2014
  12. Main 2015
  13. Countdown 2015
  14. Battle 2015
  15. Main 2016
  16. Startup 2016
  17. Laning 2016
  18. First Blood

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
45
11 Фев 2020 в 13:32
Зачем? Кто будет это слушать в наушниках? Сандтреки выставляют отдельно на продажу когда они дико эпичные и можно слушать их фоном занимаясь своими делами. Если включить саундтрек доты то я встану афк и буду орать посреди улицы "тима даунов, пушьте"
1
11 Фев 2020 в 16:14
ну слушай, вот в доте как раз и "фоновые" саундтреки
которые ты слушаешь просто занимаясь своими делами
4
11 Фев 2020 в 16:26
https://soundcloud.com/ccpgames/sets/eve-online-in-game-tracks
включаешь любой и занимаешься своими делами
0
11 Фев 2020 в 18:04
У меня так тиммейты делают. И видимо у них куча своих дел, кроме как играть в доту
24
11 Фев 2020 в 13:38
Рофлы рофлами про гейба и его продажность и тд.
Но если взять чисто музыку, без предвзятости, то она вери годная, столько лет и столько тысяч раз я ее слышал, и за это время она еще не надоела и не устарела, но все равно остается вопрос "А зиачием пакупат7" когда на ютубе есть видосы с этим паком на 40 минут
0
11 Фев 2020 в 16:02
С фростивуса самая классная
0
11 Фев 2020 в 19:49
Ну, хотя бы потому что купив это, то не нарушаешь никаких законов и поддерживаешь создание подобных композиций. Мне всегда нравилась музыка из доты сыгранная целым оркестром - звучит отлично, хотя я далеко не любитель оркестрового звучания.
14
11 Фев 2020 в 13:25
Первым делом после установки доты, я всегда захожу в настройки и оффаю музыку, а тут мне Габен предлагает ее купить за честно нажитые шекеля
-5
11 Фев 2020 в 13:39
дай угадаю, ты играешь под музыку которая играет в перерывах трансляций или русский реп?
3
11 Фев 2020 в 13:48
Я почти год в нее почти не играю, а только смотрю краюшком глаза стримы
А так вообще без музыки играл всегда, она же отвлекает и толкает на какие-то глупые мувы под биты
0
11 Фев 2020 в 13:52
хз, играть под стороннюю музыку в доту\кс - зашквар.
Музыка же в доте довольно эпична и не отвлекает, так же не заглушает игровые звуки, типа цепей паджика, ухода в лотар, каст мк
3
11 Фев 2020 в 15:53
Дада, все кто в топ 100 играбт под музычку, кроме одного там чела наеврное
0
11 Фев 2020 в 15:46
Играть в cs под музыку на силверах)))
11
11 Фев 2020 в 13:40
Залип в маршрутке под эти треки с закрытыми глазами, водитель ткнул и меня и сказал выходить - это конечная, вышел на городской свалке :PepeMusor:
2
11 Фев 2020 в 13:30
Вот тут то я проорал :FeelsAmazingMan:
0
11 Фев 2020 в 13:52
Я тоже поорал, а потом заплакал
инди компания ваще в другой реальности живет
2
11 Фев 2020 в 15:16
про cuntdown интересно.
1
11 Фев 2020 в 13:54
Там еще два неплохих ремикса нахаляву дают.
1
11 Фев 2020 в 13:57
Так она же бесплатная в Apple Music
0
11 Фев 2020 в 14:10
Это для плебеев-яблочников, патриции на Андроидах сидят
0
11 Фев 2020 в 14:19
Так эпл мьюзик и на Андроиде есть
1
11 Фев 2020 в 14:03
Жду когда выпустят пак арт-рисунков состоящий из 16 картинок по скидке за 500 рублеу.
1
11 Фев 2020 в 14:12
Пытаются максимум выжать из умирающей игры.
1
11 Фев 2020 в 16:01
Когда выпустят торрент-эдишн?
1
11 Фев 2020 в 17:51
Лучше б они похоронный марш для своей игры выпустили
0
11 Фев 2020 в 13:19
Габен настоящий буизнесмен, лишь бы продать что-нибудь.
0
11 Фев 2020 в 13:20
только же габен продает саунды из своих игр, а НЕ КАЖДЫЙ 2Й
0
11 Фев 2020 в 13:22
Не спустя 8 лет же
-1
11 Фев 2020 в 13:27
Покажите мне лоха который это купит
1
11 Фев 2020 в 13:37
Да купит кто нибудь. Сейчас только дай возможность вкинуть деньги и найдется тот кто вкинет. Яркий пример - донаты на стримах.
0
11 Фев 2020 в 13:21
Заверните мне пожалуйста 3 набора по акционной цене
0
11 Фев 2020 в 13:24
Пхаахаххфахахфхахфахаъхааха
Мало того, что они в самой игре продают паки музыки, так ещё и вне её залили целых 18(!) дефолтных треков, которые никому не всрались:pepeKek:
0
11 Фев 2020 в 19:42
Эти паки музыки продают сторонние композиторы, а Валв помогают им это делать, а этот сборник - это треки предоставленные самими Валв, разницу понимаешь?
0
11 Фев 2020 в 13:37
Держи https://fastpic.ru/fullview/111/2020/0211/_8e114d59811c8b1549048bc788ff91c4.jpg
0
11 Фев 2020 в 13:24
Покупка саунтрека, когда игра с 2011... А ты, неплох, Гейб!

P.S. Я немедленно купил.
0
11 Фев 2020 в 14:07
А там же еще был какой-то музыкальный пак, по-моему в мэйн меню до сих пор его можно купить, я только не помню как он назывался. Это не одно и то же?
1
11 Фев 2020 в 14:09
В игре пакеты музыки для доты, которая играет во время матча и в меню.
А здесь просто "саундтреки из игры", еще не слушал, но из той же серии, что у близзард "музыка, которая была использована в игре".
1
11 Фев 2020 в 19:44
Многие продают саундтреки отдельно из игр, в этом нет ничего нового. А те паки в самой игре нельзя скинуть на плеер и слушать где угодно, а купив этот альбом - пожалуйста.
0
11 Фев 2020 в 13:31
Я так знатно выдал ГРОМКИЙ ОР который было слышно на весь дом
2
12 Фев 2020 в 15:32
ЧЕ ОРЕШЬ? разбудил
0
12 Фев 2020 в 15:35
Та шо там говорить не Сдержался.
Извинится чи шо??? :PepeHmmm:
А може быть ты!, Другалек извинишся за ТО что ты Разбудился, А?
0
11 Фев 2020 в 13:33
Высасывают последние соки из доки 2.
0
11 Фев 2020 в 14:03
https://vk.com/artist/studioorchestra_mtu2nzi2mtezmg/top_audios
0
11 Фев 2020 в 15:58
Наверное тестируют свою музыкальную платформу. Были же слухи, что они там что-то готовят.
-1
11 Фев 2020 в 16:03
Где нужно будет заплатить 7к, чтобы была возможность заливать свои треки, и с каждого отстёгивать Габену 25%?
2
12 Фев 2020 в 01:06
габену 75% тебе 25%, как в доте с призовым.
-1
11 Фев 2020 в 13:48
Ну теперь-то онлайн точно подскочит
-1
11 Фев 2020 в 14:32
А где балдежная музыка из 2017:????
-1
11 Фев 2020 в 16:47
Гейб, смотря на то как онлайн доты падает, подумал: "А как мне ещё денег с лохов срубить пока не поздно? Платную подписку за воздух включили, имморталки новые там пилят. О, а давайте музыку из папки dota2/music продадим за отдельную плату! Тащите вёдра, щас будем баблосами их забивать".
-1
11 Фев 2020 в 18:01
Продать то что можно услышать бесплатно? Гейб гений :pepeKek:
0
11 Фев 2020 в 19:52
Ты уже заплатил за всю бесплатную музыку, не переживай. А если ты этого не знал - у тебя туго с мозгами.
-3
11 Фев 2020 в 13:33
Уровень IQ: купил дота 2 саундтрек
(это кстати следущая ступень деградации после покупки дота+)
0
11 Фев 2020 в 13:39
тебе то какое дело до чужих денег?
0
11 Фев 2020 в 14:29
Своих нет вот и беспокоится аниме нищеброд
-1
11 Фев 2020 в 15:20
вы рили купили это? это что, какая-то постирония

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 59
117
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
0
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
101
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
67
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
37
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
Новая личность на антимага.
11
Новая личность на антимага.
Автор: Обрыга Жмышенко
Герои: общие обсуждения
Я вот не пойму, почему все ноют ? Нормальный скин, без лишних стистоперделок, изменённые скилы выглядят нормально (от них не болят глаза и они не испускают 80тыс. радужных частиц). Плюс Вэй не выглядит...
Задрали со своим говноштерном.
61
Задрали со своим говноштерном.
Автор: pressure
Музыка
Слушайте нормальную музыку, а не ходите как дегенераты-говноеды Хоть бы кто когда-то включил на своей JBL-колоночке это Лично подошёл бы и пожал руку, и пару косариков на карман кинул тебе.  Спойлер:  ...
Посоветуйте героя
11
Посоветуйте героя
Автор: Sundered you
Герои: общие обсуждения
Мне нужен герой, на котором интересно играть и можно побеждать внося очень много импакта, играю керри/оффлейн/мид, не люблю героев которые не могут фармить лес, в случае проигрыша на лайне, что посоветуете...

Матчи

Стримы

Видео