StrangeR: «В составе Empire Hope будут две замены»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов рассказал о будущем молодежного состава клуба — Team Empire Hope.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Касательно нашего молодёжного состава  Empire Hope по доте. За почти 2 месяца мы проделали большую работу, но проблему с умением заканчивать игры и реализовывать преимущество так и не решили. Не смотря на то, что у состава не так много опыта, мои ожидания относительно результатов в последние недели были выше результатов фактических. Не раз возникало ощущение, что потенциал команды явно больше, это проявлялось в ряде игр, которые мы выигрывали уверенно и даже в начале игр, которые мы по итогу проиграли.

Как бывает обычно, даже несмотря на поддержку тренерского штаба, не все игроки смогли справится с полосой поражений, обострились внутренние конфликты. В целом можно было продолжать работать с этой пятёркой игроков и это могло принести результат на длительной дистанции. Однако уверен, что более эффективно дать возможность игрокам сменить обстановку.

В составе  Empire Hope будут две замены. Так будет лучше и для игроков ушедших, и для игроков оставшихся. Мы определимся с новичками в течении февраля и продолжим активно тренироваться. Приоритетом будет результат, всем надоели обидные поражения.

 Team Empire представила молодежный состав по Dota 2 в декабре 2019 года. На последнем отборе на мейджор коллектив не смог пройти открытую квалификацию, проиграв команде  Dendi —  B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто эта 40+ летняя монобровь считает что понимает чето в игре профессиональной сцены и сам лично "оценивает" скилл игроков

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну если бы у меня были лишние 10 лямов то я бы мог тоже открыть убыточную оргу от которой давно ушли последние спонсоры

Аватар пользователя

Так он никогда и не блестал скажем так. Что-то на уровне всяких там Power Rangers, разве что финансов побольше и могут выживать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кидаешь рофлотурики 2015 с призовым в 50к бачей. Ну и что?

Аватар пользователя

Друг, в 2015 киберспорт другим был. Тогда 50к бачей это овер много было. В 2013 вообще все играли за "еду", я уже молчу про времена первый доты, где призовые были в пару сотен баксов. И что, успехи того времени нужно анулировать? Объективно Империя была ТОП 2 тима СНГ после Нави.
А еще напомни, были ли ПРы на инте?

Аватар пользователя

Ну да, ну да, в 2015 же были и не рофлотурики с призовым 10 миллиардов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уже забыл о существовании такого тега. Даже не тир5.

Аватар пользователя

Опять школьники редактируют. " В течениЕ" правильно. Фу бл, противно читать ваш местечковый журнал " мурзилка"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это та тима где чел с дота2 ру играет в харде? Мастери вроде

Аватар пользователя

Не прошли квалы, сразу паникуют и замены делать начинают. Менеджеры, а вы уверены, что не станет хуже? Люди же не роботы, и абсолютно все будут косячить так или иначе. Может вообще не стоило изначально очаровываться в игроках?

Комментарии
Форум