AD

NAVI и Virtus.pro прошли на мейджор ESL One Los Angeles от СНГ

Завершились квалификации на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ. Победители отборочных, их составы и результаты матчей — в нашем материале.

Групповой этап

Группа А

Группа Б

В плей-офф прошли  Natus Vincere,  HellRaisers,  Virtus.pro и  Cyber Legacy.  Gambit Esports и
 forZe по итогам группового этапа попали в квалификацию к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Итоги матчей плей-офф

 HellRaisers

2:0

best-of-3

 Virtus.pro

 Natus Vincere

2:1

best-of-3

 Cyber Legacy

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

 Cyber Legacy

 HellRaisers

 

0:2

best-of-3

 Natus Vincere 

 Virtus.pro

2:0

best-of-3 

 HellRaisers 

С верхней сетки европейского отбора вышла  Natus Vincere. Через нижнюю сетку на мейджор также отобралась  Virtus.pro.

Состав отборов на майнор от СНГ:  HellRaisers,  Cyber Legacy,  Gambit Esports и  forZe.

Сетка плей-офф

Состав  Natus Vincere:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Идан 'MagicaL' Варданян;
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  •  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля (замена);
  •  Ильяс 'illias' Ганеев;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Состав  Virtus.pro: 

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев (замена);
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  •  Алексей 'Solo' Березин;
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
39
12 Фев 2020 в 18:10
Жду рукопожатия Нави и Зайца на мажоре больше своего ДР
6
12 Фев 2020 в 18:27
Да обычное холодное рукопожатие будет как у Флая и Ноутейла, не обниматься же им
3
12 Фев 2020 в 19:16
Стоит отметить, на моменте рукопожатия флая и нотейла я, мягко скажем, ахренел от гримасы вендетты
2
12 Фев 2020 в 18:27
а потом нави лутают мажор и мемчик где паша поднимает кубок но думает о дружбе с зайцем
1
12 Фев 2020 в 19:07
Мне кажется на д2ру никто своего др не ждёт
35
12 Фев 2020 в 18:10
не ну тут легчайшие два топ-16
Хорошо что ВП прошли, а то Сёма еще даже контракт с Нави подписать не успел, а там Нун, Соло
1
12 Фев 2020 в 22:56
почему это до сих пор так смешно
-1
13 Фев 2020 в 08:05
Эту бездарность с ником сема могли взять только нави)он никому не нужен.
15
12 Фев 2020 в 18:13
Теперь интересно кто из них займет последнее место
1
12 Фев 2020 в 22:17
места для отбросов всем хватит ))
0
12 Фев 2020 в 18:10
Зато увидим возможно увидим Нави vs VP на мажоре
21
12 Фев 2020 в 18:11
В 1-ом БО1 на вылет
6
12 Фев 2020 в 18:14
Так больше всего шансов, что хотя бы одна снг тима возьмёт больше чем топ16
-1
12 Фев 2020 в 18:16
13-16 и 9-12 место в принципе одинаково. Теперь 2 лагеря д2ру будут ждать мажора и результатов, больше чем мамкину зп.
0
12 Фев 2020 в 18:23
ну так выше и имелось ввиду, что в таком случае у одной СНГ команды будет выше, чем топ 13-16
-1
12 Фев 2020 в 18:32
Ты правда в это веришь?
0
12 Фев 2020 в 19:37
Да, потому что это так и есть. Если 2 СНГ команды встречаются в БО1 на вылет, то одна из них занимает топ 13-16 (наряду с остальными отлетевшими в этом БО1), вторая - уже гарантированно минимум топ 9-12. Топ 9-12 выше топ 13-16, что не так? Не могут команды, играющие между собой в БО1 на вылет, обе занять топ 13-16, понимаешь?
-1
12 Фев 2020 в 19:38
Всё так, ты молодец. (Ты правда в это веришь) - к тому, что хоть какая-то из команд займёт выше 13-16. Тут это имеется ввиду, а не то, что ты не прав.
0
12 Фев 2020 в 19:45
Хах, ну ты сначала в первом ответе написал "13-16 место в принципе одинаково.", потому и возникло такое недопонимание)
Потом уже добавил "9-12", так то уже тот ответ имеет смысл)
0
12 Фев 2020 в 19:46
на прошлом нави заняли топ 12
6
12 Фев 2020 в 18:35
Золотой состав Вега Сквадрон все впятером на мажоре. Маг сёма пашок нун и соло.
2
12 Фев 2020 в 18:10
венга против зевса
2
13 Фев 2020 в 01:15
Ну короче я понял, кто-то с найденной по фастику заменой заканчивают как тру победители, а кто-то мусор который тырит игроков и потом еле выползает по лузерам, я думаю очевидно что на данный момент нави топ тима снг, а вп просто лакерки которые вообще непонятно зачем едут куда-то, все равно же только опозорятся.
1
12 Фев 2020 в 18:07
Гранд финал мажора нави вп
3
13 Фев 2020 в 00:09
ньюс 80лвл задоджил дизы, поставив на превью не вп а нави
-3
12 Фев 2020 в 21:42
Скорее нижнее Bo1
А потом скорейший дизбанд днавибойского мусора и смерти их фэнов :D
-4
12 Фев 2020 в 22:29
Не ну это диз. За диз извени
1
12 Фев 2020 в 18:28
пока вп не научатся элементарной математике , то результаты будут средние.. пример ог... есть 5 лвл на мидере.. и есть возможность напасть на любом лайне.. нападают.. и 30-40 сек фармятся все в 5 , а не гоняют две пятерки др друга ... это ппц просто .. не понимаю вп
0
12 Фев 2020 в 20:10
Да, согласен. Это касается даже не вп, а снг коллективов. У нас любят фармить и одновременно создавать спейс для фарма, какими то мувами. Но тир1 давно так не играют.
1
12 Фев 2020 в 20:10
Жду отлёта медведей от НАВИ в пучину неизвестности и кика зайца на мажоре
-1
13 Фев 2020 в 08:07
По итогу нави всосут так, что с моей бывшей под колёсами не сравняться.
0
12 Фев 2020 в 18:08
Заур в начале списка
1
12 Фев 2020 в 18:29
потому что список по позициям?
0
12 Фев 2020 в 18:10
Топ 12/16 мажора подьехали
0
12 Фев 2020 в 20:08
Если ВП и сейчас займут топ16, то это будет ласт тупик с соло и нуном в ВП. И мы опять лет 5 будем ждать пока в СНГ соберётся команда способная лутать мажоры.
0
12 Фев 2020 в 21:43
Глебанистер пропустил такой мусор. Обидно.
0
12 Фев 2020 в 22:10
Gambit вообще потерялись, так то
Обидно, на самом деле
NaVi не потеряли боеспособности и смотрятся более-менее стабильно, что на фоне Gambit не может не радовать
VP сейчас должны стать сильнее, конечно, но тут фактор Cooman'a
Пусть и "чёрным" путём, но состав боеспособен
Итого, на мажоре станет понятно, кто из СНГ составов сильнее на дистанции и чья ставка в конце сыграет
0
12 Фев 2020 в 23:04
поподробней о факторе кумана. плиз
0
13 Фев 2020 в 00:57
Э?
Я не хейтор, имелось в виду что это новый человек для команды, который ранее сменил кучу команд и его дальнейшая стабильность ещё под вопросом
Распространённая практика, когда люди при хороших условиях растут и становятся звёздами, но это ведь не всегда так работает - потому сила команды будет видна на дистанции, если этот игрок избавится от статуса "замена"
0
13 Фев 2020 в 08:12
Фантика жалко
0
13 Фев 2020 в 08:44
А Где команда Данички Ушутина мм не слышу?
-1
12 Фев 2020 в 18:10
Какие же в снг слабые команды просто шок,грац дахаку
-2
13 Фев 2020 в 00:51
нет звирей сильней мидведей - виртус про впиред к пабаде
заяц также молодец, засолил этих овец
-4
12 Фев 2020 в 19:19
Нави 0 игр выйграют в ЛА.
0
12 Фев 2020 в 20:05
Я таких клонов как ты уже наслушался, что они(НаВи) даже на минор не попадут
7
12 Фев 2020 в 20:33
так нави и не попали на минор, клоун
2
12 Фев 2020 в 22:30
Даже на минор не смогли попасть
0
13 Фев 2020 в 08:03
Суть оскорбить нави лошки)) я не слежу за отсталыми командами куда они там прошли или не прошли, они везде отсосут)))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 50
50
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
420
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1785

Мемы

Владимир Детынченко
12
AD

Новости

Активность

Очередная попытка развода в стиме! Видео.
44
Очередная попытка развода в стиме! Видео.
Автор: mike_k_kain
Общие вопросы и обсуждения
АХАХАХАХАХАХА Произошло вот прям только что! Я просто ору!! Кто опасается за свой шмот в стиме, смотреть обязательно.. мамкины хацкеры придумали новый развод! Это просто финишь! Оно эволюционирует...
посоветуйте лесника
37
посоветуйте лесника
Автор: meliodas demon king
Герои: общие обсуждения
сам играю на 4 лесниках: папич- очень быстро фармит лес и легко фармится. но не хватает гипер-кор потенциала фурион- аналогичен по папичу по скорости фарма, но тоже не хватает гипер-кор потенциала джагер...
Как просто законтрить бруду!
26
Как просто законтрить бруду!
Автор: ter1
Общие вопросы и обсуждения
Сегодня играя в паблике по счастливой случайности попадаюсь 4 раза подряд против бруды и в 3 из них у нас небыло явных контро пиков. Но удалось выиграть 3 из 4.  Звучит как нонсонс, но это так. Оказыватеся...
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
84
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
Автор: SailYk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Это тема в которой все разложено по полочкам по поводу Боковой Лавки в Компендиуме 2020   Итак,думаю стоит начать с разрядов. В боковой лавке их 5,в каждом разряде по 5 героев  1 Разряд - - красные очки ...
животные пикающих поз4-5(ну или бомжи фармящие жетоны)
5
животные пикающих поз4-5(ну или бомжи фармящие жетоны)
Автор: Mach1nk3
Обитель нытья
Я вот не понимаю вас помойных дурачков. С чего вы решили что вы пару игр будете руинить на сапах, пикая своих дерьмо течисов, снайперов, клинкзов, зевсом, вайперов и прочий сброд, который явно не предназначен...

Матчи

Стримы

Видео