Gibkiy о Cooman: «Он меня хейтит потому, что я русский»

Автор: ,

Александр 'Gibkiy' Ткаченко рассказал о своей «теории подкрутки пабликов» и о том, как попал в соревновательную Доту. Также мидер forZe поделился своим мнением об игроке Virtus.pro — Зауре 'Cooman' Шахмурзаеве. 

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О пабликах и MMR

Было больше [рейтинга, прим. ред.] раньше, подслил ранг немного. 7900, 8 тысяч примерно. Неделю назад 9200 было, это лучший результат. Был 11 ранг, стал... очень маленький. Очень быстро слил. Еще и ЛП словил.

Все пабы подкручены, это моя теория подкрутки. Все тиммейты плохие, играть невозможно. 

О киберспорте

Скорее просто играл, и вот дождался — сейчас позвала хорошая команда. Не ставил себе цели попасть в ВП.

Я до этого в танки играл долго, и вот решил решил сменить дисциплину, скажем так. Ну я недолго в Доту играю, 2,5 года всего. Еще перерывы делал, по три месяца не играл – отдыхал от Доты, когда переставал удовольствие от нее получать. Хорошо играю где-то полтора года.  

О советах  Daxak по игре на Lone Druid Lone Druid

[Советовал ему] Как линию стоять правильно. Против определенных героев. Не скажу, как. И билды есть секретные на медведя, есть через Диффуз с Медалькой — очень жесткий билд. Я на фейке делаю так, пока работает, потом покажу как-нибудь. 

Кристалис – имба, можно два Кристалиса тарить. Жесть просто. На Даззле Кристалис можно тарить, да на любом герое. Он больше чем Яша дает. 45 урона и криты. Уже покупают все. На Войд Спирита например, вон на Темпларку только что тарил Мэджикал. Просто зарашил до Даггера и БКБ. Имба.

О  Cooman

Он меня хейтит потому, что я русский, наверное. Тильтует, потому что я хорошо играю, а ему это не нравится. Он чувствует конкуренцию. 

А так у меня к нему нет ничего личного, не знаю, почему он про меня гадости говорит. Я ему ничего плохого не сделал. 

Состав  ForZe Esports по Dota 2 поборется за слот на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Квалификация на майнор начнется уже завтра, 13 февраля. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2020 в 16:10
102
Идеальный заголовок, 10 из 10 ньюс
13 Фев 2020 в 03:56
-1
А не он ли вардожей дюпал в своё время?
Стиль изложения прям один в один
12 Фев 2020 в 16:49
24
Вот это неконтролируемый поток сознания у чела
Есть страты но не скажу, как нить потом
Хейтит за что не знаю, за то что я русский
Все пабы подкручены
12 Фев 2020 в 18:35
3
Рассказал всю свою жизнь за 5 минут
12 Фев 2020 в 18:41
-7
75%+ философии и литературы 20 века - поток сознания.
А у тебя постирония: ты его возвысил, но, трикстер, ставишь плутовские смайлики.
Скажи ГРОМКО: "Я И Я ГОРД!"
12 Фев 2020 в 16:10
21
Перешел из танковрили гибкий
"Хейтит, потому что я русский"
12 Фев 2020 в 16:15
71
Всё интервью чувствуется как-будто микс вбросов из таверны читаю, мне кажется что у Гибкого как минимум ака три здесь в пермаче
12 Фев 2020 в 16:45
-1
Просто чел на вражеском буржуйском танке спалился. Предатель родины - клеймо на всю жизнь
12 Фев 2020 в 18:05
0
сразу видно чела, который только слышал о танках, в основной массе советские танки -- имба
12 Фев 2020 в 18:34
0
Ну челик же гибкий, не такой как все
12 Фев 2020 в 16:12
12
Это и есть та самая постирония, о которой все говорят?
12 Фев 2020 в 16:19
11
я уверен, что он на дота2.ру сидит пишет темки о 50 процентах и рано или поздно создаст тему о том, что кристалис имба
12 Фев 2020 в 18:44
0
Кристалис имба, и дедал тоже. Это самый эффективный по параметрам цена/урон предмет.
Но самая имба - это джавелин. Он ещё более эффективный и при этом пробивает уклонения, броню, а с апом и спеллимьюн.
12 Фев 2020 в 22:01
0
Тогда судя по твоей логике имба МКБ...
Но имба это новый Абисал с блинком.
13 Фев 2020 в 03:33
0
А как это противоречит моим словам? МКБ=урон, Овервелм=дизейбл. Ты сравниваешь 2 совершенно разные вещи. Это как сравнивать, что большая имба: рапира или хекс, блинк или тараска? Можно ещё, притянув за уши сравнить дагон и рапиру. Но не МКБ и эбиссал.
12 Фев 2020 в 22:32
0
> Кристалис имба

Каждый раз читаю, как Кристалайз имба
13 Фев 2020 в 05:25
0
джавель 25%
13 Фев 2020 в 15:40
0
Так в том-то и дело, что по, допустим Мортре, Магниксу под бафом и т.д. эти 45 урона кристалиса будут мисать в 50/80% случаев, что в итоге превратится в 22/9 урона. А джавелин будет давать 100 урона каждый раз, потому что удар с дополнительными 100 урона пробьёт уклонения. Остальные 75% ударов будут почти все мисы, но там и не будет доп. урона, и сам предмет даёт гарантированные 25 урона несмотря на мисы. Плюс армированных героев треть в доте (каждый ловкач условно + всякие ДК, Тимберы), а вот с повышенным сопротивлением к магии героев нет. Есть только крип (ок, ещё с талантом, но всё равно их мало).
13 Фев 2020 в 09:28
0
Кажется, мы стали забывать главную имбу
13 Фев 2020 в 15:46
0
Ага, заджучил в лесах, дерево ткнул - e por que tão EZ teletransporte?
14 Фев 2020 в 06:47
0
Шо нью фаг?
Классику стыдно не знать
12 Фев 2020 в 16:25
8
А я думал гибкий ето дахак
12 Фев 2020 в 17:55
12
Я думал что дахак это куман
13 Фев 2020 в 05:25
0
А я думал, куман это денди
13 Фев 2020 в 17:25
0
а я думал куман это адский
12 Фев 2020 в 17:02
6
Не знаю, что у него там за тёрки с этим Зауром, но достичь 9к за 3 года – это респект.
12 Фев 2020 в 23:00
0
Намосал
12 Фев 2020 в 17:24
6
Чет я выпал с этого вью, такой то кадр
12 Фев 2020 в 16:48
5
Даже проигрок признал существование системы 50, дурачки, что с лицом?
12 Фев 2020 в 16:10
3
Если будет продолжать в таком же духе, то скоро и скелет будет гибким
13 Фев 2020 в 04:06
0
Отрастит длинные волосы, покрасит в рыжий цвет, и никто его не узнает
12 Фев 2020 в 17:31
3
а он уверен, что он русский? Больше на еврейчика смахивает
12 Фев 2020 в 16:16
2
Ахмед хейтит русского !Ой,я не могу....
12 Фев 2020 в 17:16
2
ему кликуху надо было ШЕЯ
12 Фев 2020 в 17:33
0
Или Брахиозавр!
12 Фев 2020 в 16:08
1
Он шизик?
12 Фев 2020 в 16:10
0
танкист
12 Фев 2020 в 16:16
1
Бывший танкист,щас он дотер
12 Фев 2020 в 16:33
3
значит все таки шизик
12 Фев 2020 в 16:26
1
хейтит потому что я русский и хорошо играю
12 Фев 2020 в 16:27
1
скрытый пул не контрится
12 Фев 2020 в 16:32
1
Епрст вашу мать, стыдно что танкист в продоте а ты на заводе
12 Фев 2020 в 17:39
0
За танки и двор стреляют в упор
12 Фев 2020 в 17:43
0
Ну уж, знаете, тут извините конечно. НАДА УТОЧНИТЬ. Из какого танка стреляете?а что у вас? Какой боекомплект? Голда или вашу мать как говорится?
12 Фев 2020 в 18:20
0
430y
12 Фев 2020 в 18:27
0
Ни о чем не говорит, до свидания
12 Фев 2020 в 17:52
1
Назвал бы:"Система 50% существует, все пабы подкручены: Gibkiy о Кумане и паблике"
12 Фев 2020 в 16:09
0
Хейтят потому что я русский (за конченый пул: виссаж, лон друид и бруда)
Тебя же почти все хай ммр игроки ненавидят
12 Фев 2020 в 16:13
6
Ну это как удивление травомана на счет его порядочности, он же ведь не токсик, а его за что то репортят.
12 Фев 2020 в 18:21
0
Хейтят за то что ему нравится то, что не нравится большинство.
В омерике бы уже твитторские поднялись за буллинг
12 Фев 2020 в 16:27
1
Магикяна тоже первое время хейтили за его ланаю, что дальше?
12 Фев 2020 в 16:13
0
Сейчас бы воспринимать хейт от бездарности и давать по этому поводу коментарии, еще бы на рандом челика из паба внимание обращал, который в войс на него пердел)))
12 Фев 2020 в 16:17
2
Так он и обратил (извините)
12 Фев 2020 в 16:20
0
так он же щас в ВП
12 Фев 2020 в 16:30
0
о, говорящий жираф
12 Фев 2020 в 16:32
0
Даже киберкотлетам Габен агентов закидывает
12 Фев 2020 в 18:15
0
Всегда можно пойти в гнездо, ой стак дяди Богдана
12 Фев 2020 в 18:18
0
Тебя хэйтят потому что бездарь абузящий одного героя, и отлетающий как говно когда тебе не дают друида.
12 Фев 2020 в 18:20
0
К чему эта фотка на которой Гибкого нет? По середине - 19teen.
12 Фев 2020 в 19:40
0
gibkiy и гибкий Валера это один человек?
12 Фев 2020 в 20:17
0
Парень с пробитием всего за 2,5 года вошел в киберспорт(хоть и не с ноги), чувствую как сейчас пердачелло горит у Дивайн/Иммортал до тысячного ранга игроков которые потратили на игру 10+лет.
Что с лицами??
13 Фев 2020 в 05:34
0
Прошел в киберспорт - выиграл 3к бачей за 2.5 года игры
13 Фев 2020 в 11:37
0
давай начнем с того, что он в принципе играет в доте всего 2,5 года, 1,5 из которых он скорее всего играл на уровне обычного пластелина пока познавал тонкости игры. 0,5 года на имморталах и 0,5 года в киберспорте. 3к за +-6месяцев это на 3к больше любого юзера в дота2.ру
13 Фев 2020 в 19:17
0
Не, с 2018 года он на туриках играет
14 Фев 2020 в 15:16
0
Играть рофлотурики в каком нибудь Житомире/Мухосранске/Онлайне это еще не значит что ты в киберспорте. В таком случае каждый школьник играющий турики за 5 копеек в котором 2,5рубля - взнос от команды, может считать себя кибером
13 Фев 2020 в 19:32
0
Давай начнем с того, что рубль за 3 года это уже больше, чем многие тут, но в достижение я бы это не записывал
14 Фев 2020 в 15:17
1
ну для парня с пробитием это весомое достижение, с таким прошлым он бы в ЛОЛе больше успеха достиг
12 Фев 2020 в 22:03
0
Чел играет на сломаном герое, который с момом и фейзами на 11 минуте рошана убивает в соло просто райткликом(хускаром хоть думать надо и кнопки нажимать хоть как то) и говорит что хорошо играет, ржачь
12 Фев 2020 в 22:49
0
типа чечня душит. понимаю
13 Фев 2020 в 09:19
0
Может он сам тот ещё фекалий, раз он думает о подкручивания?
12 Фев 2020 в 16:10
-1
За твой хиро пул хейтит, мальчик. (ЛД, визаж, мипо, хусик) - найс поломанных герычей абузишь.
12 Фев 2020 в 16:15
8
Щас бы 9к игрокам жаловаться на "поломанных" героев.
12 Фев 2020 в 16:35
0
За поломанных хирычей норм хейтит на 3к ммр. А если это уже 7к+ то соре, нужно уметь играть в доту. (хотя с его подкрутки из-за которой он за неделю слил 1к птс я чет вголос, парень тильт поймал а остановится не мог)
12 Фев 2020 в 17:37
-1
осуждаю
12 Фев 2020 в 16:09
-2
посмотрим, что скажет куман, когда гламазда выкинет его на помойку и возьмет вместо него Гибкого
12 Фев 2020 в 16:46
-2
Забайтил пи....... Б-б-б-б-б--б-б-б--б-. асудительний момент.
12 Фев 2020 в 16:13
-5
Жду видео где gibky стоит на коленях и говорит "Уважаемый куман кадыровичь простите меня" а потом гордо говорит чечняяя и играет на гитаре

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 66
131
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 89
1339

Мемы

Mobsman
133

Новости

Активность

Фласка [фикс плес]
51
Фласка [фикс плес]
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Когда эту мрась пофиксят? почему вышка не должна ее сбивать?    Почему подобное должно существовать? Почему чел может задайвить под вышку и просто нажать фласку и ему ничего не будет?   Давайте фласка...
Ньюаккер = КОНЧ
43
Ньюаккер = КОНЧ
Автор: Mc_CHICKEN
Рейтинговая система и статистика
Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккеры это самые тупые создания в мире ОФК    катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ   и не...
Феникса спамят на про сцене (китай)
31
Феникса спамят на про сцене (китай)
Автор: Wyett
Герои: общие обсуждения
Чёт жесткий герой конкретно под 4/5 pos получается, таришь и бегаешь с 8 хп регеном +хилишь своего кора и сразу варишь и рецепт на пайпу, к 11-13й минуте феникс с мать его пайпом выходит в тимфайт и нереально...
Что значит "дать тп"?
26
Что значит "дать тп"?
Автор: КреКер
Общие вопросы и обсуждения
Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите...
Какого кора поспамить
5
Какого кора поспамить
Автор: Serg1kkk
Герои: общие обсуждения
Думаю поспамить нагу, троля, морфа, бса. Сам катаю на ликане, медузе. На наге особо не играл.На троле поигрываю не более 5 игр в месяц. Морфа пикал  давно до реворков сейчас не беру чтобы не руинить катки.На...
Как научиться играть на Шторм спирите?
13
Как научиться играть на Шторм спирите?
Автор: Gudie
Герои: общие обсуждения
Очень интересный персонаж. Мне очень нравятся его способности особенно ульта. Пикнул один раз шторма но отыграл плохо. Тиммейты начали агриться на меня и т.д. Вообще не получается на нём играть. Но желание...
Как получить 4к?
49
Как получить 4к?
Автор: Vlados Sidorov
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: Дайте пожалуйста пример аккаунта, который был откалиброван на 4к после 100 часов анранкеда. Мне нужно примерно знать, на кого ровняться, чтобы я не получил 2к после калибровки и случайно не наабузил...
Как вообще можно играть в эту игру? Babyrage
18
Как вообще можно играть в эту игру? Babyrage