Valve объявила о приеме работ для сокровищницы Collector's Cache к The International 2020

Разработчики Dota 2 объявили о старте приема работ художников сообщества Dota 2 для сокровищницы Collector's Cache 2020, приуроченной к The International. Прием работ продлится до 27 апреля.

The International 2020 Collector's Cache Call to Arms - steamcommunity.com/games/dota2/an…

Deadline: Monday, April 27, 2020

Merchandise submissions are now open too. #Dota2 #TI10

Блог разработчиков:

Осталось полгода до юбилейного The International 2020, который пройдет в Стокгольме. Никогда не рано начать придумывать новые идеи для сокровищниц, посвященных чемпионату этого года — пришло время еще раз пригласить всех художников Мастерской Steam и дать им возможность показать всю глубину их фантазии в разработке новых наборов для следующей Collector's Cache.

Как и в прошлом году, идея сетов не будет ограничиваться определенной темой. Мы призываем художников выражать любые идеи, которые, по их мнению, смогут дополнить внешний вид и коллекцию предметов их любимого героя. Однако все же, мы бы хотели избегать использования каких-либо наработок, связанных с изображениями человеческих черепов и крови.

Обязательно оставьте тег «Collector's Cache 2020» перед сдачей своих работ. Все материалы должны быть загружены в Dota 2 Workshop до 27 апреля. Просим поклонников Dota 2 регулярно посещать Мастерскую и голосовать за понравившиеся сеты в процессе отбора.

Наши партнеры по продаже товаров, связанных с Dota 2, также готовы выслушать ваши идеи по новым дизайнам товаров Dota 2 в этом году. Если у вас есть какая-то концепция, которая, по вашему мнению, сможет найти отклик в сердцах фанатов Доты, загрузите ее в Мастерскую и отметьте тегом «Товары». Вы увидите, насколько вашу идею поддержит сообщество.

Collector's Cache — сокровищница с наборами от сообщества, которая ежегодно выпускается разработчиками в честь турниров серии The International. В прошлом году в Dota 2 вышло две таких сокровищницы. Для обмена или продажи с Collector's Cache доступны лишь крайне редкие наборы, остальные сеты можно подарить один раз.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из предложенных сетов в стиме опять выберут самые помои чтобы комьюнити бомбило
:Soidet:

Аватар пользователя

Про то что выбирают онли помои соглы. Тоже ждёшь скин гопника на пуджа ? не понимаю почему кальве игнорит этот скин столько лет, он бы в соло поднял онлайн минимум на 200к тел

Аватар пользователя

Если всю годноту запихнуть в один ящик, тогда нечего будет запихивать в остальные. Головой думай же, ну

Аватар пользователя

Чел, там тысячи годных сетов, а выбирают лишь одни :roflanPomoika:

Аватар пользователя

Вот только вас говноедов- будут кормить старыми сетами В «новых» сундуках

Аватар пользователя

Наконец-то смогу потратить свои деньги в мою любимую игру! Жду не дождусь, уже отложила заранее парочку тысяч :AYAYA:

Аватар пользователя

может хоть в этом году сделают имморталку или сетик на Баланарика)) :kach1:nightstalker.png:kach2:

Аватар пользователя

Патчи патчами но сокровищницы должны быть по расписанию

Аватар пользователя

Отсутствие крови и черепов - нужен, что бы шмотки в Китае были допущены.

Аватар пользователя

если и буду апать компендиум, то только потому что он юбилейный. Ласт аега для коллекции так сказать. (и то жалко уже денег на пиксели) посмотрим крч.

Аватар пользователя

Сам компендиум не юбилейный если так посмотреть. Первый был на 3-тий инт. Компендиум будет 8-ой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну думаю преподнесут его в таком виде "юбилейный" "2020" все такое

Аватар пользователя

Сделали бы они в этом году 3 коллекторс кеша, деньги же некуда девать (а придётся, тк только в коллекторсах остались норм сеты, если они, конечно, как обычно на одних и тех же персонажей не будут выпускать их, как на зомби и т.п. :NotLikeThis: )

Аватар пользователя

Дык считай они даже 4 коллектора выпустили в этом году, в хеллоуинском и китайском ящики лежат тупо сеты которые делались для коллекторсов.

Аватар пользователя

Они не коллекционные и без плюшек, компендосовские этим больше привлекают.
У меня вот, например, передаваемых шмоток нет, но покупаю всё коллекционное и непередаваемое.

Аватар пользователя

правильно, зачем что-то делать? если есть рабы стима. Как же габен хорош в плане зарабатывания денег и при этом минимально тратя физические, моральные, материальные ресурсы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обрыганы из Кальве совсем в край обленились, ивентов не выпускают, сетики из сундуков для них работяги придумывают. Нахера они вообще там сидят?)

Аватар пользователя

Трейд и так упал на дно а тут еще одни сетики с иморталками. Птьфу!!!

Аватар пользователя

Трейд в доте спасти можно только ковкой предметов, но они не пойдут на этот шаг, так, как много кто на этом озолотится, но он бы смог почистить весь хлам с тпшки поднял бы ценность коммонок и прочих качеств которые упали на днище полное, плюс возможность переноса анимаций с имморталок в обычные предметы мог бы так же положительно повлиять, поднял бы интерес к косметике в доте!

Аватар пользователя

Согласен, у самого валяется в инвентарь куча рарок, комонок старых, они вообще ну просто не красивые ибо со старой версии доты до реборна. Перековка была бы к месту. А новые сеты что сейчас делают они уже с норм текстурками плюс имморталка. Да и старые имморталки есть про которые все забыли.. Шмотки по сути стали не ценится, ибо на тп стима экономика давно пошла по одному месту. Проще на том же лутфарме купить по сниженной цене по сравнению со стимом почти в два раза...

Аватар пользователя

Ребят, в эту помойку уже никто не играет. Кто там сеты будет делать? Смешно ведь, правда.

Аватар пользователя

Да да , годные не выпустят говно выпустят, из года в год

Аватар пользователя

Что значит ? - "Как и в прошлом году, идея сетов не будет ограничиваться определенной темой" ? разве каждый год не определенная тема ? (подводный мир, горных пещер, сказочные джунгли) ??

Аватар пользователя

The International - самое большое события в мире доты (Гейба), в честь праздника вы можете купить компедиум за деньги, задонатить в него деньгами, чтобы получить сундуки, которые можете купить за деньги, в которых лежат шапки, которые в будущем можно будет купить за деньги.
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

Аватар пользователя

А ты относись к этому как к оплате твоего досуга/развлечения. По твоему принципу и в кино не нужно ходить можно дома посмотреть, и в рестораны- дома приготовишь. Инт это прежде всего ивент, а плюшки с него делаются сугубо ради память о нем, а за хорошие ивенты/контент принято платить

Аватар пользователя

снг дети не могут привыкнуть, что за развлечения нужно платить

Аватар пользователя

>ф2п
>платить
Pepega
А вообще Габен мне должен платить за то, что я играю в его высер, но никак не наоборот

Аватар пользователя

Отлично! В таком случае - подавайте мне РАЗВЛЕЧЕНИЯ, за которые хотелось бы заплатить заплатить!
Снобы смердящие, разберитесь в себе. Напоминаю вам, что вы платите за карточки с игроками и перекрашенные/золотые шмотки из 2014го - не более. Все остальное - донат, замаскированный под донат при помощи гринда и рулеток. Жрите.
Жалко, что СНГ дети привыкли хавать.

Аватар пользователя

почему тебе должен кто-то что-то подавать? ты в бесплатную игру играешь. Или это шо обязательно для покупки? или на игру влияет? ноющий без причин клоун:roflanPominki:

Аватар пользователя

Потому что в интересах разработчика удержать аудиторию у своего продукта, а не доить его настолько наглым образом. Шокирующая информация! Я не должен думать "играть" или "не играть", этим вопрос в отношении меня должны заниматься разработчики. Я же просто потребитель, и от меня зависит из доход, так что да - они мне должны. И тебе. И каждому кто поддерживает интерес к их творению.

Аватар пользователя

В интересах то в интересах, но ты выливаешь столько желчи, словно тебя лично обидели.Doge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иммортал защиная маска от коронавируса на бристбека:thu:

Аватар пользователя

Не понял, у них же Китай только и остался, если они тематикой берут кровь и черепа, то кто покупать будет? В Азии ж цензура и запрет на демонстрацию костей, черепов и открытых ран:SeemsGood:

Аватар пользователя

"Однако все же, мы бы хотели избегать использования каких-либо наработок, связанных с изображениями человеческих черепов и крови."

Аватар пользователя

Не ну куда же без коробочек, ведь все проблемы матчмейкинга и баланса решаются донатом на парочку тупых сетовtohruShrug.png

Комментарии
Форум