AD

Valve объявила о приеме работ для сокровищницы Collector's Cache к The International 2020

Разработчики Dota 2 объявили о старте приема работ художников сообщества Dota 2 для сокровищницы Collector's Cache 2020, приуроченной к The International. Прием работ продлится до 27 апреля.

The International 2020 Collector's Cache Call to Arms - steamcommunity.com/games/dota2/an…

Deadline: Monday, April 27, 2020

Merchandise submissions are now open too. #Dota2 #TI10

Блог разработчиков:

Осталось полгода до юбилейного The International 2020, который пройдет в Стокгольме. Никогда не рано начать придумывать новые идеи для сокровищниц, посвященных чемпионату этого года — пришло время еще раз пригласить всех художников Мастерской Steam и дать им возможность показать всю глубину их фантазии в разработке новых наборов для следующей Collector's Cache.

Как и в прошлом году, идея сетов не будет ограничиваться определенной темой. Мы призываем художников выражать любые идеи, которые, по их мнению, смогут дополнить внешний вид и коллекцию предметов их любимого героя. Однако все же, мы бы хотели избегать использования каких-либо наработок, связанных с изображениями человеческих черепов и крови.

Обязательно оставьте тег «Collector's Cache 2020» перед сдачей своих работ. Все материалы должны быть загружены в Dota 2 Workshop до 27 апреля. Просим поклонников Dota 2 регулярно посещать Мастерскую и голосовать за понравившиеся сеты в процессе отбора.

Наши партнеры по продаже товаров, связанных с Dota 2, также готовы выслушать ваши идеи по новым дизайнам товаров Dota 2 в этом году. Если у вас есть какая-то концепция, которая, по вашему мнению, сможет найти отклик в сердцах фанатов Доты, загрузите ее в Мастерскую и отметьте тегом «Товары». Вы увидите, насколько вашу идею поддержит сообщество.

Collector's Cache — сокровищница с наборами от сообщества, которая ежегодно выпускается разработчиками в честь турниров серии The International. В прошлом году в Dota 2 вышло две таких сокровищницы. Для обмена или продажи с Collector's Cache доступны лишь крайне редкие наборы, остальные сеты можно подарить один раз.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
13 Фев 2020 в 09:10
Из предложенных сетов в стиме опять выберут самые помои чтобы комьюнити бомбило
0
13 Фев 2020 в 09:15
Если всю годноту запихнуть в один ящик, тогда нечего будет запихивать в остальные. Головой думай же, ну
0
13 Фев 2020 в 10:05
Чел, там тысячи годных сетов, а выбирают лишь одни
-2
13 Фев 2020 в 11:16
Вот только вас говноедов- будут кормить старыми сетами В «новых» сундуках
0
13 Фев 2020 в 14:04
Про то что выбирают онли помои соглы. Тоже ждёшь скин гопника на пуджа ? не понимаю почему кальве игнорит этот скин столько лет, он бы в соло поднял онлайн минимум на 200к тел
0
13 Фев 2020 в 10:19
Сделали бы они в этом году 3 коллекторс кеша, деньги же некуда девать (а придётся, тк только в коллекторсах остались норм сеты, если они, конечно, как обычно на одних и тех же персонажей не будут выпускать их, как на зомби и т.п. )
0
13 Фев 2020 в 13:23
Дык считай они даже 4 коллектора выпустили в этом году, в хеллоуинском и китайском ящики лежат тупо сеты которые делались для коллекторсов.
0
13 Фев 2020 в 15:37
Они не коллекционные и без плюшек, компендосовские этим больше привлекают.
У меня вот, например, передаваемых шмоток нет, но покупаю всё коллекционное и непередаваемое.
0
13 Фев 2020 в 11:00
если и буду апать компендиум, то только потому что он юбилейный. Ласт аега для коллекции так сказать. (и то жалко уже денег на пиксели) посмотрим крч.
Сам компендиум не юбилейный если так посмотреть. Первый был на 3-тий инт. Компендиум будет 8-ой.
0
13 Фев 2020 в 17:41
ну думаю преподнесут его в таком виде "юбилейный" "2020" все такое
0
13 Фев 2020 в 12:59
Патчи патчами но сокровищницы должны быть по расписанию
0
13 Фев 2020 в 15:15
может хоть в этом году сделают имморталку или сетик на Баланарика))
0
13 Фев 2020 в 16:10
На него 2 инта шмотки выпускали(хоть и редкие) куда ему ещё
0
14 Фев 2020 в 10:52
Отсутствие крови и черепов - нужен, что бы шмотки в Китае были допущены.
0
15 Фев 2020 в 00:37
Наконец-то смогу потратить свои деньги в мою любимую игру! Жду не дождусь, уже отложила заранее парочку тысяч
-1
13 Фев 2020 в 09:16
эвенты? не, зачем?
-1
13 Фев 2020 в 10:55
Трейд и так упал на дно а тут еще одни сетики с иморталками. Птьфу!!!
3
13 Фев 2020 в 12:20
Трейд в доте спасти можно только ковкой предметов, но они не пойдут на этот шаг, так, как много кто на этом озолотится, но он бы смог почистить весь хлам с тпшки поднял бы ценность коммонок и прочих качеств которые упали на днище полное, плюс возможность переноса анимаций с имморталок в обычные предметы мог бы так же положительно повлиять, поднял бы интерес к косметике в доте!
0
13 Фев 2020 в 18:36
Согласен, у самого валяется в инвентарь куча рарок, комонок старых, они вообще ну просто не красивые ибо со старой версии доты до реборна. Перековка была бы к месту. А новые сеты что сейчас делают они уже с норм текстурками плюс имморталка. Да и старые имморталки есть про которые все забыли.. Шмотки по сути стали не ценится, ибо на тп стима экономика давно пошла по одному месту. Проще на том же лутфарме купить по сниженной цене по сравнению со стимом почти в два раза...
-1
13 Фев 2020 в 12:14
правильно, зачем что-то делать? если есть рабы стима. Как же габен хорош в плане зарабатывания денег и при этом минимально тратя физические, моральные, материальные ресурсы.
-1
13 Фев 2020 в 16:35
Обрыганы из Кальве совсем в край обленились, ивентов не выпускают, сетики из сундуков для них работяги придумывают. Нахера они вообще там сидят?)
-2
13 Фев 2020 в 09:16
Да да , годные не выпустят говно выпустят, из года в год
-2
13 Фев 2020 в 10:09
Что значит ? - "Как и в прошлом году, идея сетов не будет ограничиваться определенной темой" ? разве каждый год не определенная тема ? (подводный мир, горных пещер, сказочные джунгли) ??
-2
13 Фев 2020 в 10:54
Ребят, в эту помойку уже никто не играет. Кто там сеты будет делать? Смешно ведь, правда.
-2
13 Фев 2020 в 11:59
The International - самое большое события в мире доты (Гейба), в честь праздника вы можете купить компедиум за деньги, задонатить в него деньгами, чтобы получить сундуки, которые можете купить за деньги, в которых лежат шапки, которые в будущем можно будет купить за деньги.
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!
4
13 Фев 2020 в 12:38
А ты относись к этому как к оплате твоего досуга/развлечения. По твоему принципу и в кино не нужно ходить можно дома посмотреть, и в рестораны- дома приготовишь. Инт это прежде всего ивент, а плюшки с него делаются сугубо ради память о нем, а за хорошие ивенты/контент принято платить
1
13 Фев 2020 в 13:48
снг дети не могут привыкнуть, что за развлечения нужно платить
0
13 Фев 2020 в 16:43
>ф2п
>платить

А вообще Габен мне должен платить за то, что я играю в его высер, но никак не наоборот
-1
13 Фев 2020 в 15:36
Отлично! В таком случае - подавайте мне РАЗВЛЕЧЕНИЯ, за которые хотелось бы заплатить заплатить!
Снобы смердящие, разберитесь в себе. Напоминаю вам, что вы платите за карточки с игроками и перекрашенные/золотые шмотки из 2014го - не более. Все остальное - донат, замаскированный под донат при помощи гринда и рулеток. Жрите.
Жалко, что СНГ дети привыкли хавать.
0
13 Фев 2020 в 22:23
почему тебе должен кто-то что-то подавать? ты в бесплатную игру играешь. Или это шо обязательно для покупки? или на игру влияет? ноющий без причин клоун
0
14 Фев 2020 в 18:54
Потому что в интересах разработчика удержать аудиторию у своего продукта, а не доить его настолько наглым образом. Шокирующая информация! Я не должен думать "играть" или "не играть", этим вопрос в отношении меня должны заниматься разработчики. Я же просто потребитель, и от меня зависит из доход, так что да - они мне должны. И тебе. И каждому кто поддерживает интерес к их творению.
0
14 Фев 2020 в 22:57
В интересах то в интересах, но ты выливаешь столько желчи, словно тебя лично обидели.
0
15 Фев 2020 в 00:36
Так и есть. Меня лично обидели.
-3
13 Фев 2020 в 10:29
Иммортал защиная маска от коронавируса на бристбека
-3
13 Фев 2020 в 11:27
Не понял, у них же Китай только и остался, если они тематикой берут кровь и черепа, то кто покупать будет? В Азии ж цензура и запрет на демонстрацию костей, черепов и открытых ран
0
13 Фев 2020 в 12:05
"Однако все же, мы бы хотели избегать использования каких-либо наработок, связанных с изображениями человеческих черепов и крови."
0
13 Фев 2020 в 12:38
пардон, спросонья прочитал невнимательно
-6
13 Фев 2020 в 09:14
Не ну куда же без коробочек, ведь все проблемы матчмейкинга и баланса решаются донатом на парочку тупых сетов
0
13 Фев 2020 в 09:41
пишешь такой гневный коммент про сетики, но на всякий случай отложил 500р, мало ли что

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 62
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

Sayoka
32
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
135
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
79
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
41
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
32
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
Автор: diegobrandu
Общие вопросы и обсуждения
одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три...
Как стать лучше в доте?
1
Как стать лучше в доте?
Автор: Ryo_Tekashi
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет уважаемые участники форума!  Итак вчера 11.07.2020, я совершил камбэк в доту. В доту бросил играть где-то после 7.00.  Иногда были возвраты в доту как видно по моему ДБ.  Но и заходил я просто...
Молчание дотерят
18
Молчание дотерят
Автор: Dragon_s Fury
Общие вопросы и обсуждения
Последние 30 40 каток прошло без единого сообщения всех 9 человек на карте (и это не преувеличение) кроме колеса. Сменил 4 аккаунта. Это мне так везет что я всех обкладываю фиссурами (минимум 3х человек...
Задрали со своим говноштерном.
66
Задрали со своим говноштерном.
Автор: pressure
Музыка
Слушайте нормальную музыку, а не ходите как дегенераты-говноеды Хоть бы кто когда-то включил на своей JBL-колоночке это Лично подошёл бы и пожал руку, и пару косариков на карман кинул тебе.  Спойлер:  ...
LF 6 POS
1
LF 6 POS
Автор: deXterok
Поиск команды для совместных игр и участия в турнирах
Пойду в "СЕРЬЁЗНЫЙ,готовый, хороший стак от 7к, у которого есть цель и желание чего нибудь добится, на 6 поз (тренер). !играть в команде нет мотивации.!Все подробросни в ЛС (имеется опыт тренерства,большой...