AD

Olsior, PGG и CaspeRRR будут освещать отборочные на майнор

Студия StarLadder назвала русскоязычных комментаторов и аналитиков, которые будут освещать отборочные на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Никто уже и не ждал, а он пришёл! Анонс студии освещения региональных квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor! Именно эти прекрасные ребята будут работать для вас ближайшие дни!

Напомним, что первые матчи уже через полтора часа!

#StarLadder #Dota2 #KyivMinor

Комментаторы:

  •  Дмитрий 'FlunkyFlame' Мешков;
  •  Петр 'Sm1ley' Банах;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Михаил 'Olsior' Зверев;
  •  Алексей 'bafik' Бафадаров;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Арен 'VeRsuta' Зарубян;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
  •  Александр 'Lanigiro' Потапов;
  •  Даниил '1ceN1ce' Халиков.

Аналитики:

  •  Антонина 'Tonya' Предко;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко;
  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Владимир 'PGG' Аносов;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря.

Квалификации для СНГ, Европы, Северной Америки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии пройдут с 13 по 14 февраля. Отборочные для Китая назначены на 18-19 февраля.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
36
13 Фев 2020 в 11:14
Родители не понимают, откуда я так подтянул английский. Но я должен сказать спасибо Бафику, т.к. видя его ливаю на английскую трансляцию
4
13 Фев 2020 в 13:57
Да, бафика действительно стало невозможно слушать. Цепляется к одной мысли и форсит её весь матч если не серию.
2
13 Фев 2020 в 12:58
В 100 из 100 таких новостей будет доминировать коммент с нытьём или недовольством
Никто и ничто, и даже красотка ведущая Тоня, не способны сломать традиции этих несчастных
Каждый раз заходя в новость и прочитав состав студии, я с неподдельным азартом пытаюсь угадать кто будет "топ-1" и сегодня было рили сложновато, не угадал, обидно
0
13 Фев 2020 в 13:54
Почему Версуту не Тоня зовут((
Как минимум респект Версуте. Каждый раз умудряется обосраться и остаться чистым.
Ведь собаки не подтирают очко
-1
13 Фев 2020 в 14:05
Почему-то некоторые Никто и ничто никогда не вызывают нытья, некоторые гораздо реже, а некоторые намного чаще. Похоже никто и ничто отличаются между собой
4
13 Фев 2020 в 11:18
Очевидно Тоня ведущая в студии аналитики. Будет хоть на что приятное глазу посмотреть, если рофлов в аналитике мало будет.
1
13 Фев 2020 в 12:03
расскажи как будешь радовать глаз
3
13 Фев 2020 в 11:05
Опять этот "Сладар"
0
13 Фев 2020 в 13:05
чем вам не нравится пгг?
-2
13 Фев 2020 в 13:09
А чем тебе нравится хрипатое чсв?
-1
13 Фев 2020 в 13:50
Почему ты думаешь что он ЧСВ?
2
13 Фев 2020 в 14:22
И зачем столько людей? Прям наглядный пример кумовста как берут на зп своих родней/друзей/знакомых, я думаю можно сократить расход бюджета, если позвать только 1 ведущего 2 аналитика и 6 комментаторов
0
13 Фев 2020 в 17:43
Комментаторам платят за карты, а не за нахождение в штате, так что уменьшение количества комментаторов не уменьшит траты
0
14 Фев 2020 в 07:19
Даже так, но все равно количество это не показатель того что вы крутая студия
0
13 Фев 2020 в 23:04
лол, это не гос. компанию. кому хотят тому и платят
0
14 Фев 2020 в 07:15
Тем более если это не гос компания надо сократить расходы, это не учреждения чтоб государство тебе прочие расходы оплачивало
0
13 Фев 2020 в 10:57
Тоня АналИтик
0
13 Фев 2020 в 10:58
Те же лица что и на квалы к Мажору.
0
13 Фев 2020 в 12:03
Но без Медведевой, текущей от латиносов и всяких там перуанцев в прямом эфире, обидно
0
13 Фев 2020 в 11:00
я не понял - гейб собаке разрешил? или без его разрешения
2
13 Фев 2020 в 11:15
Ее уже привили, она не кусается
0
13 Фев 2020 в 12:17
при чем здесь гейб? это же не инт
0
13 Фев 2020 в 11:15
Так круто когда зарыганов с рухаба нету
-1
13 Фев 2020 в 12:46
ой как круто когда помойка со старлудера есть
-2
13 Фев 2020 в 15:46
Именно, даже бафик лучше скажем шепелявого нса.
0
13 Фев 2020 в 11:38
Тоня это инвалид с одним глазом ?
0
13 Фев 2020 в 12:04
Это лякакая со студии ксго
0
13 Фев 2020 в 15:34
С милой путаешь
0
13 Фев 2020 в 12:05
А где на укр. миноре я не понел?
0
13 Фев 2020 в 12:05
А че в мэйнкасте остался один вилат?
0
13 Фев 2020 в 12:24
Ну шо достаём пиструны, и нет зачем мне тоня, когда есть Олсиор
0
13 Фев 2020 в 12:42
Эта муха и трон в аналитике бесят... Уж лучше бабу тоню послушать чем их.
0
13 Фев 2020 в 14:21
Без Хвоста там не кого слушать, так этот баффик ещё сел КС комментировать...
0
13 Фев 2020 в 15:57
Тоня против всех
-2
13 Фев 2020 в 11:03
Мейнкаст переехал в салоладер
0
13 Фев 2020 в 11:11
Зачем ты это высрал?
0
13 Фев 2020 в 11:16
А то я максимум дам
-1
13 Фев 2020 в 11:32
У меня ощущение, что просто две студии типа объединились в одну против общего зла "срухаба"
0
13 Фев 2020 в 12:07
Третья виплей
-5
13 Фев 2020 в 11:06
Мила красивее я Тони (( змею дусить не
Буду.
1
13 Фев 2020 в 11:19
Любитель циклопов
1
13 Фев 2020 в 19:29
вижу Тоньку в живую, сейчас - ведущая студии аналнытики. чет она прибавила в (.)(.), т.е. забираю свои слова про плосковато. с другой стороны немного старше стала - ближе к 30, но всеравно хороша
1
13 Фев 2020 в 13:02
несогласен.
Тоня таки покрасивше будет, есть что-то в ней нордическое хотя и плосковата...
Милу даже без звука не выношу - смотреть противно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

counterbeach
6
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
185
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Какого керри добавить?
1
Какого керри добавить?
Автор: Cerezo
Герои: общие обсуждения
Короче спустя столько лет доты решил заняться абузом, а не играть с 10.00 гибкостью. Выбор пал на урсу. Закрыл дотабаф, чтобы не палили. Каждую игру разношу под 20-3-15. 16-0-11 и тд. Просто машина. Танком...
КАК отключить Immortal предметы?
8
КАК отключить Immortal предметы?
Автор: equalize
Общие вопросы и обсуждения
Я как-то видел, как один чел на форуме писал что OG.Ana играет с отключенными иморталками, и пруф приложил. Так же он описал способ как это сделать, я не смог найти эту тему.   Из-за имморталок я теряю...
В чем провальность Личности на АМа?
10
В чем провальность Личности на АМа?
Автор: DamonXN
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Доброго времени бытия Я тут просто прохожий, который хочет понять, в чем смысл краха личности. Я не буду доказывать каждому свою точку зрения, а просто поверхностно скажу.По графикам призового фонда понятно...

Матчи

Стримы

Видео