Olsior, PGG и CaspeRRR будут освещать отборочные на майнор

Автор: ,

Студия StarLadder назвала русскоязычных комментаторов и аналитиков, которые будут освещать отборочные на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Никто уже и не ждал, а он пришёл! Анонс студии освещения региональных квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor! Именно эти прекрасные ребята будут работать для вас ближайшие дни!

Напомним, что первые матчи уже через полтора часа!

#StarLadder #Dota2 #KyivMinor

Комментаторы:

  •  Дмитрий 'FlunkyFlame' Мешков;
  •  Петр 'Sm1ley' Банах;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Михаил 'Olsior' Зверев;
  •  Алексей 'bafik' Бафадаров;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Арен 'VeRsuta' Зарубян;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
  •  Александр 'Lanigiro' Потапов;
  •  Даниил '1ceN1ce' Халиков.

Аналитики:

  •  Антонина 'Tonya' Предко;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко;
  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Владимир 'PGG' Аносов;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря.

Квалификации для СНГ, Европы, Северной Америки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии пройдут с 13 по 14 февраля. Отборочные для Китая назначены на 18-19 февраля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2020 в 11:14
36
Родители не понимают, откуда я так подтянул английский. Но я должен сказать спасибо Бафику, т.к. видя его ливаю на английскую трансляцию
13 Фев 2020 в 13:57
4
Да, бафика действительно стало невозможно слушать. Цепляется к одной мысли и форсит её весь матч если не серию.
13 Фев 2020 в 12:58
2
В 100 из 100 таких новостей будет доминировать коммент с нытьём или недовольством
Никто и ничто, и даже красотка ведущая Тоня, не способны сломать традиции этих несчастных
Каждый раз заходя в новость и прочитав состав студии, я с неподдельным азартом пытаюсь угадать кто будет "топ-1" и сегодня было рили сложновато, не угадал, обидно
13 Фев 2020 в 13:54
0
Почему Версуту не Тоня зовут((
13 Фев 2020 в 17:40
1
Как минимум респект Версуте. Каждый раз умудряется обосраться и остаться чистым.
Ведь собаки не подтирают очко
13 Фев 2020 в 14:05
-1
Почему-то некоторые Никто и ничто никогда не вызывают нытья, некоторые гораздо реже, а некоторые намного чаще. Похоже никто и ничто отличаются между собой
13 Фев 2020 в 10:58
4
Тоня
13 Фев 2020 в 11:18
4
Очевидно Тоня ведущая в студии аналитики. Будет хоть на что приятное глазу посмотреть, если рофлов в аналитике мало будет.
13 Фев 2020 в 12:03
1
расскажи как будешь радовать глаз
13 Фев 2020 в 11:05
3
Опять этот "Сладар"
13 Фев 2020 в 11:14
2
Пгг
13 Фев 2020 в 13:05
0
чем вам не нравится пгг?
13 Фев 2020 в 13:09
-2
А чем тебе нравится хрипатое чсв?
13 Фев 2020 в 13:50
-1
Почему ты думаешь что он ЧСВ?
13 Фев 2020 в 14:22
2
И зачем столько людей? Прям наглядный пример кумовста как берут на зп своих родней/друзей/знакомых, я думаю можно сократить расход бюджета, если позвать только 1 ведущего 2 аналитика и 6 комментаторов
13 Фев 2020 в 17:43
0
Комментаторам платят за карты, а не за нахождение в штате, так что уменьшение количества комментаторов не уменьшит траты
14 Фев 2020 в 07:19
0
Даже так, но все равно количество это не показатель того что вы крутая студия
13 Фев 2020 в 23:04
0
лол, это не гос. компанию. кому хотят тому и платят
14 Фев 2020 в 07:15
0
Тем более если это не гос компания надо сократить расходы, это не учреждения чтоб государство тебе прочие расходы оплачивало
13 Фев 2020 в 10:57
0
Тоня АналИтик
13 Фев 2020 в 10:58
0
Те же лица что и на квалы к Мажору.
13 Фев 2020 в 12:03
0
Но без Медведевой, текущей от латиносов и всяких там перуанцев в прямом эфире, обидно
13 Фев 2020 в 11:00
0
я не понял - гейб собаке разрешил? или без его разрешения
13 Фев 2020 в 11:15
2
Ее уже привили, она не кусается
13 Фев 2020 в 12:17
0
при чем здесь гейб? это же не инт
13 Фев 2020 в 11:03
0
Тоня Муха
13 Фев 2020 в 11:15
0
Так круто когда зарыганов с рухаба нету
13 Фев 2020 в 12:46
-1
ой как круто когда помойка со старлудера есть
13 Фев 2020 в 15:46
-2
Именно, даже бафик лучше скажем шепелявого нса.
13 Фев 2020 в 11:38
0
Тоня это инвалид с одним глазом ?
13 Фев 2020 в 12:04
0
Это лякакая со студии ксго
13 Фев 2020 в 15:34
0
С милой путаешь
13 Фев 2020 в 12:05
0
А где на укр. миноре я не понел?
13 Фев 2020 в 12:05
0
А че в мэйнкасте остался один вилат?
13 Фев 2020 в 12:24
0
Ну шо достаём пиструны, и нет зачем мне тоня, когда есть Олсиор
13 Фев 2020 в 12:42
0
Эта муха и трон в аналитике бесят... Уж лучше бабу тоню послушать чем их.
13 Фев 2020 в 14:21
0
Без Хвоста там не кого слушать, так этот баффик ещё сел КС комментировать...
13 Фев 2020 в 15:57
0
Тоня против всех
13 Фев 2020 в 11:03
-2
Мейнкаст переехал в салоладер
13 Фев 2020 в 11:11
0
Зачем ты это высрал?
13 Фев 2020 в 11:13
1
А то что?
13 Фев 2020 в 11:16
0
А то я максимум дам
13 Фев 2020 в 11:32
-1
У меня ощущение, что просто две студии типа объединились в одну против общего зла "срухаба"
13 Фев 2020 в 12:07
0
Третья виплей
13 Фев 2020 в 11:06
-5
Мила красивее я Тони (( змею дусить не
Буду.
13 Фев 2020 в 11:19
1
Любитель циклопов
13 Фев 2020 в 19:29
1
вижу Тоньку в живую, сейчас - ведущая студии аналнытики. чет она прибавила в (.)(.), т.е. забираю свои слова про плосковато. с другой стороны немного старше стала - ближе к 30, но всеравно хороша
13 Фев 2020 в 13:02
1
несогласен.
Тоня таки покрасивше будет, есть что-то в ней нордическое хотя и плосковата...
Милу даже без звука не выношу - смотреть противно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1180

Мемы

Katczinsky
71

Новости

Активность

Любители подраться 4х5
39
Любители подраться 4х5
Автор: GleeBus
Обитель нытья
Дефолтная ситуация - я играю на аме/гуле/джаге, и спличу т2 на 12 минуте, в это время мои тиммейты слившие оба лайна инициируют заведомо проигранные драки 4х5 во вражеском лесу со словами "ну ниче, главное...
Скаймаг как лучший герой для поднятия рейтинга
126
Скаймаг как лучший герой для поднятия рейтинга
Автор: NoMercyPWNZ
Герои: общие обсуждения
Ещё неделю назад я делал тему о том, как без труда прохожу калибровки на аккаунте друга с 5000 аверагой со 100% винрейтом. У меня это вряд ли бы получилось, не владей я на таком запредельном уровне (отправляю...
Техническая флудильня
8865
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Соотношение часов в игре и скила
17
Соотношение часов в игре и скила
Автор: Место для рекламы
Рейтинговая система и статистика
Страж пятый. На двух акках (мейн завел позже) имею 400 часов. Соответствует ли мой рейтинг колву часов? какое количество часов вообще соответствует какому рангу?...

Матчи

Стримы

Видео