PSG.LGD пропустит третий мейджор. Команда проиграла девушке, которая прошла в закрытый отбор

Автор: ,

PSG.LGD всухую проиграла Blaze в финале открытой квалификации для Китая на ESL One Los Angeles 2020.

 PSG.LGD

В составе  Blaze на оффлейне играет девушка  Би 'Axx' Ся, которая ранее выступала за один из составов 
 Newbee.

 PSG.LGD пропустит третий мейджор и майнор подряд. На данный момент у вице-чемпионов The International ноль очков Dota Pro Circuit.

 Би 'Axx' Ся прошла в закрытые отборочные на мейджор для Китая. Она стала первой девушкой за последнее время, которой удалось достичь такого результата.

Открытая китайская квалификация на ESL One Los Angeles 2020 прошла с 12 по 13 февраля. Закрытый отбор запланирован на 14-17 февраля. Ранее даты старта перенесли из-за вспышки коронавируса в стране.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2020 в 16:23
72
R.I.P
Далеко не фанат этой команды, но реально как-то грустно видеть такой конец для нее....
Все таки это был лучший состав LGD за всю историю существования организации.

Эххх, а fy так и остался без Аегиса
13 Фев 2020 в 17:33
15
Как бы мне не импонировали OG на двух последних интах, конкретно Fy Жалко. Хотелось бы увидеть его с Аегисом в руках. По отношению других игроков такого не могу сказать. Китайские коллективы обычно какие-то скучные (по эмоциям). Fy зато гений. Что он, что Джеракс показывали шикарнейшую игру в 2018.
13 Фев 2020 в 16:40
0
любому составу приходит конец рано или поздно. хз, может, они как 2 года назад опять подпишут пару новых игроков и попадут на ТИ.
13 Фев 2020 в 16:42
0
Тут прям совсем жесткий конец получился
13 Фев 2020 в 17:36
4
Драматичный скажем так... Я сам не любитель китайцев в целом, но всё же ЛГД умели показать свою доту под давлением которой было сложно играть, а зайти на ХГ было той ещё задачей.

Всё же надеюсь у них как-то всё образуется и они покажут достойную Доту.
13 Фев 2020 в 20:44
7
А ещё они умели пушить
14 Фев 2020 в 00:05
0
ЛГД Пушат
13 Фев 2020 в 16:59
0
Согласен состав был у них очень крутой! но видать не стоило Ame менять...
13 Фев 2020 в 17:01
0
их сломали OG со своей нью метой, и походу они в тильте будут пока состав+тренера не поменяют
до инта - стабильно топ4 коллектив, после инта уже на полшестого :-\
зы, моё субъективное имхо.
14 Фев 2020 в 00:27
0
на опен квалах к инту у них нет противников, считай они так итак на инте в любом случае, чо им смысл потеть вообще до инта, не палят стратки и тренятся, такая страта офк виннабл
13 Фев 2020 в 16:29
-1
Кто такие комменты дизит?Личные хейторы?
14 Фев 2020 в 00:21
-1
Потому что нефиг на чсвшичах скипать начало сезона, думая, мол мы такие офигенные, сейчас отдохнем как следует, а потом наверстаем. По делу заканчивают, как говорится:"карма, быдло моментально получает по заслугам". Ещё бы нигму такой конец ожидал
14 Фев 2020 в 08:33
0
Они скипали, потому что fy операцию на глаза делал.
14 Фев 2020 в 10:36
0
Стенд ина можно было взять, в Китае разве это проблема?
14 Фев 2020 в 10:39
0
Назови мне стендина в Китае на уровне ЭфАя.
Четверки щас делают кучу импакта. Можно увидеть на примере Сикрет, которые в Сингапур приехали без Япзора и закончили в топ6 (с учётом того, что там всего 12 мест)
13 Фев 2020 в 17:20
-2
Да уж, Вп, Лгд, Нигма (Ликвид), команды которые показывали стабильно хорошие результаты, теперь на дне Сикрет еще правда показывает, зато теперь появляются новые команды. Тежи Алики которые последние года четыре не чего не могли сейчас, неплохи.
13 Фев 2020 в 16:28
32
Лол, на месте ВП я бы уже проверял её контракт на наличие лазеек
А то Резолька руинит с каждым матчем все сильнее
13 Фев 2020 в 16:30
14
у них своя бурятка марпл есть
13 Фев 2020 в 16:33
0
Этот стак BLAZE проект китайских старичков Old Boys (Zhou, ZSMJ, DD, YYF, SanSheng, LongDD), эдакого "КБУ" на китайский манер, они их вроде как потренировали.
Точных пруфов нет, на стриме Адеквата услышал.
13 Фев 2020 в 20:20
0
Мне кажется первая девушка про-игрок, которая появится на лане дпц, будет из Китая.
13 Фев 2020 в 16:26
28
13 Фев 2020 в 17:39
7
Восьмой инт однозначно лучший из всех, ИМХО. Самый зрелищный.
13 Фев 2020 в 17:44
5
его сложно смотреть. лгд должны были выигрывать 99 вариантов из 100. у ог заслуженный топ 1 в 2019, но в 2018 я все еще считаю, была "заслуга" самих лгд.
13 Фев 2020 в 18:26
2
Тупо на лакичах 2 инта взяли, а ликвиды и лгд просто невыспались да?
14 Фев 2020 в 02:34
-1
инт в 18-м году это не то что лакич, это был супер лакич, они не должны были брать его не при каких раскладах, а вообще эта система конченая, дота постоянно меняется и сила команды должна проявляться на большом отрезке, а не на одном турике и на одном патче
13 Фев 2020 в 17:42
-4
Но ты ньюфаг очевидно, как вообще можно забыть гранд финал ти3 и как куху аегис сломал в финале лузеров
14 Фев 2020 в 17:12
0
Там я только ласт игру помню, как хвост триплу выносил и дендику сбили тп дримкойлом, а в 2018 все игры сок
13 Фев 2020 в 16:24
11
C Рождения за Бисю
13 Фев 2020 в 16:28
8
тянки доказали что даже в доте они лучшие
13 Фев 2020 в 16:43
22
потом окажется, что это трап
13 Фев 2020 в 17:12
0
вголосарий
13 Фев 2020 в 18:17
0
Самый главный трап просцены это ana. Никто так и не уличил его(её) в наличии пещерки между ног.
13 Фев 2020 в 20:19
0
Ага, видели их уровень в лоле.
14 Фев 2020 в 08:50
0
Выиграли тиму,которая после инта показала уровень опен квал
13 Фев 2020 в 16:48
8
БиСЯ показала всем у кого стальная ...
13 Фев 2020 в 16:24
5
Огонь баба
13 Фев 2020 в 16:33
5
На бетсе был кеф 43
13 Фев 2020 в 16:37
0
+ Никогда такого тоже не видел
13 Фев 2020 в 16:59
0
лол) надо было 100-200р лить по фану, тем более в нынешнем положении ЛГД
13 Фев 2020 в 16:37
5
fy
13 Фев 2020 в 20:57
0
у него еще и др сегодня
13 Фев 2020 в 16:24
3
А что Ame на пикче? Опять его винить будете, хоть его и нет?
13 Фев 2020 в 16:27
4
Тут просто самая трагичная(единственная) эмоция от игроков этого региона
13 Фев 2020 в 19:51
0
он даже не играл за лгд эти матчи
13 Фев 2020 в 16:24
3
Би Ся POG
13 Фев 2020 в 16:30
1
Скоро французские шейхи снимут пацанов с зп, за такие результаты
13 Фев 2020 в 16:47
1
Надеюсь она попадет на мажор, тогда драфты ее команды будут в топе твича
13 Фев 2020 в 16:47
1
Пи XXX Ся
13 Фев 2020 в 17:04
1
Нех было первый мейджор скипать, могли и в середине сезона отдохнуть
13 Фев 2020 в 19:27
1
ребята поймите, что сексисты не люди
новостник ты уже уволен, ведь курицы тоже люди, поймите
13 Фев 2020 в 16:25
0
Некст решафл: Mayde kicked, Axx signed
13 Фев 2020 в 16:33
0
Жаль пиэсджи
13 Фев 2020 в 17:44
0
бабы наступают
13 Фев 2020 в 18:59
0
Что сказать, найс слили Аме. Вот и результат.
13 Фев 2020 в 19:25
0
Жалко любимый состав
13 Фев 2020 в 20:21
0
Наверняка тиммейты затащили, бабы уже показали свою бездарность в лоле и кс, когда захотели посоревноваться с мужскими командами.
14 Фев 2020 в 10:46
0
LGD банили в обеих играх всех героев на оффлейн, чтобы выключить ее.
Она в обеих играх разваливала.
13 Фев 2020 в 22:36
0
Че за шок контент на превью, алё удолите у меня ща глаза вытекут, я не хочу заходить на д2 и каждый раз видеть этот хоррор
13 Фев 2020 в 22:52
0
Что за чудак такие заголовки пишет? Или она таки в соло 1х5 вынесла лгд?
14 Фев 2020 в 00:25
0
ну по факту да, она засолила, ты вообще видел игру? унизила керри и снесла 2 тавера на 10 минуте и пошла ломать кабинеты с мидером своим и через 5 минут зашли ломать хг и трон, почти все игры такие у них были
14 Фев 2020 в 03:23
0
В Китае всегда рубилово за слоты. И всегда не ясно до конца кто выйдет.
14 Фев 2020 в 10:43
0
как же хочется бисечку облизать, еех
15 Фев 2020 в 02:46
0
ничего страшного,подумаешь
они своё уже давно всему миру до казали
13 Фев 2020 в 16:42
-1
Красавчики ЛГД, найс меняють Ахджита на донного АСД (((( грусть печаль
13 Фев 2020 в 17:22
3
По инфе от Адеквата, ЛГД с Ахджитом лузнули 19 праков из 20
Так что с ним было бы еще хуже.
13 Фев 2020 в 17:09
0
Так ASD тащил на СФе, а вот Мейби на Джаггере не смог
13 Фев 2020 в 17:11
0
Оба закинули вообщем. Похоже, рассчитывали на изи квалы и не готовились к ним.
13 Фев 2020 в 17:23
0
Да ни фига, они в прошлый уже просирали в опен квалах и вряд ли расслаблялись)
Драфты подвели.
15 Фев 2020 в 18:58
0
Верно, если нет наработанного драфта, то очень тяжело. Те же Нигма так и играют, проиграли драфт - слили игру, а в реванше побеждают на изи.
13 Фев 2020 в 17:08
-1
а она сможет поехать на мажор если пройдет квалы ?
13 Фев 2020 в 20:31
-1
Из-за тупого правила валв и глупейшего решения пропустить первый мажор самый главный мастодонт Китая завершает свою карьеру в открытых квалификациях... Боже... Готов поклясться богом, если бы им просто дали инвайт на квалы ко второму мажору, они бы и на мажор вышли, и в тройку бы зашли. А теперь всё, там нет ни морали, ни веры в свои силы. Это конец для сильнейшей команды 2018 года...
14 Фев 2020 в 00:00
1
Бла-бла-бла. Правило грамотное. Сезон новый + жить старыми регалиями можно до ПЕРВОГО мажора, а дальше все опять по-новой.

Тем более смешно, когда оправдывается команда, не проходящая опен квалы, где бы то они ни были. И не единожды даже.
13 Фев 2020 в 16:25
-2
Так они не вице-чемпионы Инта же, в финале-то ОГ Ликвид были
13 Фев 2020 в 16:31
1
Речь о TI8
13 Фев 2020 в 16:40
-5
Попадают в раз месяц девушки в тиму. Хуже парней матерятся и в каждой приложении "Б***ь". Куда катиться мир.... Когда думаешь о девушке дотерше, приходит на ум создания, которая тупо по делу говорит, играет до конца адекватно и не материться.
13 Фев 2020 в 16:46
6
Просто ты узколобый куколд
13 Фев 2020 в 19:21
1
Я просто романтик и воспитанный или гей, но это не точно
13 Фев 2020 в 16:47
2
Как бы дотерши это отдельный вид животных

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1180

Мемы

Katczinsky
71

Новости

Активность

Любители подраться 4х5
41
Любители подраться 4х5
Автор: GleeBus
Обитель нытья
Дефолтная ситуация - я играю на аме/гуле/джаге, и спличу т2 на 12 минуте, в это время мои тиммейты слившие оба лайна инициируют заведомо проигранные драки 4х5 во вражеском лесу со словами "ну ниче, главное...
Соотношение часов в игре и скила
18
Соотношение часов в игре и скила
Автор: Место для рекламы
Рейтинговая система и статистика
Страж пятый. На двух акках (мейн завел позже) имею 400 часов. Соответствует ли мой рейтинг колву часов? какое количество часов вообще соответствует какому рангу?...

Матчи

Стримы

Видео