AD

Gambit Esports обыграла forZe в матче за слот на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Только что закончился первый день СНГ-квалификации на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Gambit Esports одержала победу над forZe и стала первым участником киевского майнора. Второй слот для СНГ будет разыгран завтра.

В отборе участвуют четыре команды:  Gambit Esports,  forZe,  HellRaisers и  Cyber Legacy. В первом матче игрового дня  Gambit разобралась с  CL — 2:1. Всухую закончилась следующая встреча игрового дня между
 forZe и  HR. В матче за выход на майнор сильнее оказалась команда  Артема 'fng' Баршака — вновь 2:1 для  Gambit Esports.

Итоги матчей плей-офф

 Gambit Esports

2:1

best-of-3

 Cyber Legacy

  forZe

2:0

best-of-3

 HellRaisers

  forZe

1:2

best-of-3

 Gambit Esports


Сетка плей-офф

Расписание матчей на завтра (указано московское время):

  • 12:00  Cyber Legacy -:-  HellRaisers (bo3, первый раунд нижней сетки);
  • 15:00  forZe -:-  CL /  HR (bo3, финал нижней сетки).

Состав  Gambit Esports:

  1.  Кыйялбек 'dream`' Таиров;
  2.  Ростислав 'fn' Лозовой (замена);
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  4.  Данияр 'XSvamp1Re' Алибаев;
  5.  Артем 'fng' Баршак;
  6.  Николай 'distilled' Прохоренко (тренер).

Следить за ходом квалификации вы можете в разделе «Киберспорт».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
13 Фев 2020 в 20:27
Где то плачет один гпк в сторонке.
0
13 Фев 2020 в 20:36
скорее всего у него кд. как фнг успокоится и соберёт замену для гпк, гпк будет в вп. пока что дела идут планово у обоих коллективов. если фн потянет топ4, а в идеале и топ1 минора - вполне хороший трейд и +зарплата для токсичного фна.
-8
13 Фев 2020 в 21:10
Токсичного фна? В чем выражается токсичность?)
0
14 Фев 2020 в 18:13
сейчас я расскажу тебе о его токсичности на языке дизлайков!
1
13 Фев 2020 в 21:08
на Кыйялбекычах
0
13 Фев 2020 в 20:38
CL симпотично играет, все время чуть-чуть чего-то не хватает, какие-то глупые ошибки коры делают в самый важный момент
0
13 Фев 2020 в 21:05
понравилось как кл играют темпом, игра где у них был троль и хусик против гамбит, задавили красиво, а палантимос на троле это убивец
-2
13 Фев 2020 в 22:56
Палатимос худший Керри этих отборочных. Такие же мувы вижу на 3ка в каждом втором матче.
0
13 Фев 2020 в 21:27
Без петушары помойка а не команда
0
13 Фев 2020 в 20:47
Гпк чувствует запах?
0
13 Фев 2020 в 20:56
скажу больше.. играть медузой без эзалора просто медуза на ветер.. эзалор развернет к медузе в любом случае... как не использовать такое?? это тир 3 помойка
0
13 Фев 2020 в 21:06
ты такой гений мысли, по раздрафту они не рассчитывали брать медузу изначально
0
14 Фев 2020 в 12:25
Кибер легаси сыграли 322 матч против вп и тут не вышли. Неужели это того стоило?
-1
13 Фев 2020 в 20:50
отлично. желаю им занять последнее место.
-3
13 Фев 2020 в 20:34
слов нет говорю вам вещи тир 1... комбу дарк сир клок, дарк - бара и дарк бетрайдер твержу уже 2 года , но никто не слышит, то что войд соберет бкб 2 слотом это бред и простой еул контрит его полностью.. тоже никто не слышит, то что зевса уничтожает пара баланар с барой.. тоже никто не слышит.. тир 3 раки услыште хоть раз супер про игрока
4
13 Фев 2020 в 20:36
Ты кто такой чтобы тебя слушать
-2
13 Фев 2020 в 20:37
инетресно(на самом деле интересно)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 87
87
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 87
174

Мемы

bystand-mmr
16
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
210
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
47
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...
Играем против МИПО
7
Играем против МИПО
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Как у вас отношение с этим героем? Допустим стадия пиков, допустим Мипо не в бане, в этом случае вы не пикнете какого-то героя или наоборот пикаете каких-то определенных? Какие-то особые билды собираете...

Матчи

Стримы

Видео