Gambit Esports обыграла forZe в матче за слот на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Автор: ,

Только что закончился первый день СНГ-квалификации на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Gambit Esports одержала победу над forZe и стала первым участником киевского майнора. Второй слот для СНГ будет разыгран завтра.

В отборе участвуют четыре команды:  Gambit Esports forZe,  HellRaisers и  Cyber Legacy. В первом матче игрового дня  Gambit разобралась с  CL — 2:1. Всухую закончилась следующая встреча игрового дня между
 forZe и  HR. В матче за выход на майнор сильнее оказалась команда  Артема 'fng' Баршака — вновь 2:1 для  Gambit Esports.

Итоги матчей плей-офф

 Gambit Esports

2:1

best-of-3

 Cyber Legacy

  forZe

2:0

best-of-3

 HellRaisers

  forZe

1:2

best-of-3

 Gambit Esports


Сетка плей-офф

Расписание матчей на завтра (указано московское время):

  • 12:00  Cyber Legacy -:-  HellRaisers (bo3, первый раунд нижней сетки);
  • 15:00  forZe -:-  CL /  HR (bo3, финал нижней сетки).

Состав  Gambit Esports:

  1.  Кыйялбек 'dream`' Таиров;
  2.  Ростислав 'fn' Лозовой (замена);
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  4.  Данияр 'XSvamp1Re' Алибаев;
  5.  Артем 'fng' Баршак;
  6.  Николай 'distilled' Прохоренко (тренер).

Следить за ходом квалификации вы можете в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2020 в 20:27
1
Где то плачет один гпк в сторонке.
13 Фев 2020 в 20:36
0
скорее всего у него кд. как фнг успокоится и соберёт замену для гпк, гпк будет в вп. пока что дела идут планово у обоих коллективов. если фн потянет топ4, а в идеале и топ1 минора - вполне хороший трейд и +зарплата для токсичного фна.
13 Фев 2020 в 21:10
-8
Токсичного фна? В чем выражается токсичность?)
14 Фев 2020 в 18:13
0
сейчас я расскажу тебе о его токсичности на языке дизлайков!
13 Фев 2020 в 21:08
1
на Кыйялбекычах
13 Фев 2020 в 20:38
0
CL симпотично играет, все время чуть-чуть чего-то не хватает, какие-то глупые ошибки коры делают в самый важный момент
13 Фев 2020 в 21:05
0
понравилось как кл играют темпом, игра где у них был троль и хусик против гамбит, задавили красиво, а палантимос на троле это убивец
13 Фев 2020 в 22:56
-2
Палатимос худший Керри этих отборочных. Такие же мувы вижу на 3ка в каждом втором матче.
13 Фев 2020 в 21:27
0
Без петушары помойка а не команда
13 Фев 2020 в 20:47
0
Гпк чувствует запах?
13 Фев 2020 в 20:56
0
скажу больше.. играть медузой без эзалора просто медуза на ветер.. эзалор развернет к медузе в любом случае... как не использовать такое?? это тир 3 помойка
13 Фев 2020 в 21:06
0
ты такой гений мысли, по раздрафту они не рассчитывали брать медузу изначально
14 Фев 2020 в 12:25
0
Кибер легаси сыграли 322 матч против вп и тут не вышли. Неужели это того стоило?
13 Фев 2020 в 20:50
-1
отлично. желаю им занять последнее место.
13 Фев 2020 в 20:34
-3
слов нет говорю вам вещи тир 1... комбу дарк сир клок, дарк - бара и дарк бетрайдер твержу уже 2 года , но никто не слышит, то что войд соберет бкб 2 слотом это бред и простой еул контрит его полностью.. тоже никто не слышит, то что зевса уничтожает пара баланар с барой.. тоже никто не слышит.. тир 3 раки услыште хоть раз супер про игрока
13 Фев 2020 в 20:36
4
Ты кто такой чтобы тебя слушать
13 Фев 2020 в 20:37
-2
инетресно(на самом деле интересно)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1180

Мемы

Вольный каменщик
73

Новости

Активность

Любители подраться 4х5
41
Любители подраться 4х5
Автор: GleeBus
Обитель нытья
Дефолтная ситуация - я играю на аме/гуле/джаге, и спличу т2 на 12 минуте, в это время мои тиммейты слившие оба лайна инициируют заведомо проигранные драки 4х5 во вражеском лесу со словами "ну ниче, главное...
Техническая флудильня
8866
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
windows 10 переустонавка
18
windows 10 переустонавка
Автор: tsmmmm
Софт и прочие технические вопросы
хэллоу знатоки компуктера! как вообще правильно создать windows 10 на флешку вчера сделал братишке подключил флешку к компу (отформатировав) скачал туда установочную win10  но говорит мол Биос эту флешку...

Матчи

Стримы

Видео