Обновление Dota 2 от 13 февраля: реплики Snapfire

Автор: ,

13 февраля разработчики выпустили обновление клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Шанс для одной из редких реплик Snapfire Snapfire увеличен с 10% до 15%.
  • Для некоторых реплик Snapfire Snapfire добавлена 4-минутная перезарядка.

Размер обновления: 49,3 МБ.

Версия клиента: 3993.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2020 в 22:33
34
"Шанс для одной из редких реплик Snapfire Snapfire увеличен с 10% до 15%"
Опять имбу апают...
14 Фев 2020 в 01:27
2
я устал от этого места
14 Фев 2020 в 08:07
1
Ето нерф ...для некоторых реплик добавлена 4 минутнная перезарадка
13 Фев 2020 в 22:38
15
Скачиваю доту.
13 Фев 2020 в 23:15
9
абузим пока не пофиксили
14 Фев 2020 в 09:57
0
я купил фастом
13 Фев 2020 в 22:42
15
А теперь вместо +1 силы -1 силы будет шанс реплики повышен на 1% шанс реплики понижен на 1%
13 Фев 2020 в 23:43
3
АйсДаун кругами ходит уже кучу лет. Может он сдох давно и его ад это вечно балансить доту?
13 Фев 2020 в 23:16
6
Онлайн растет как на дрожжах
14 Фев 2020 в 11:07
1
Жаль что кинули их в туалет.
13 Фев 2020 в 22:51
3
бабка на фп пике/бане в каждой игре, а они даже не думают с ней что-то делать
13 Фев 2020 в 23:56
0
Печеньку нужно отборать у бабки. Старая карга поламала доту.
14 Фев 2020 в 09:34
0
Клоз квалы в китае еще не прошли. После них мб что то сделают, но я думаю что патч будет уже после мажора.
14 Фев 2020 в 02:03
2
госпаде, чтож вы все такие то?)))) с каждым подобным обновлением в 50, 100мб, вальве вводят намного больше всего, чем пишет вам ньюс. Это делается, чтобы потом, когда выйдет компендиум или какое нибудь обновление весомое, вы не сидели и не качали по 3-5 гигов обновы, как в том же апексе или сидже.
14 Фев 2020 в 02:19
8
Контрабандой завозят баттлпасс
14 Фев 2020 в 04:58
0
А можно инфу какая разница в 2020 сколько будет весить обнова? У кого-то 64 кб скорость?
14 Фев 2020 в 07:49
1
да причем тут скорость инета? изначально политика доты была такой, Вальве всегда постепенно загружают новый контент под видом микрообновлений. видимо им так легче понимать общую картинку проделанной работы. Или вы действительно думаете что убрать табличку нового года с главного меню весит 150мб, а потом выходит обновление повесомее весом 130мб???? Да и в 2020 есть люди играющие со слабым или дорогим интернетом. Вальве старается заботиться обо всех игроках
14 Фев 2020 в 07:59
4
"Вальве старается заботиться обо всех игроках"
14 Фев 2020 в 01:02
1
Вы думаете вольво снова ничего не сделали полезного, а просто подкрутили шансы реплик?
Они на самом деле красавцы потому что пофиксили очередной баг, но нигде не сказали о том что пофиксили его)
Играл вчера на 6к+ овераге, случайный парень кинул на бабке печеньку в мою иллюзию венги и в момент пока печенька летела я воскрес и сервер упал и игру не засчитали (мы должны были проиграть 100%) Мы попробовали это в лобби - тоже работало. Зашел на другие аккаунты и там по приколу шли с типом по миду фидил на венге и он кидал печенье - работало. И вот когда выпустили этот 50мб патч - бага нет) Я расстроен потому что это был жесткий абуз не проиграть ммры в случае 100% поражения
13 Фев 2020 в 22:34
0
Хм, это явно стоит 50 мб, качаем)
13 Фев 2020 в 22:42
0
Рил, это так срочно, что несколько сотен тысяч людей должны перезапускать клиент?
13 Фев 2020 в 23:55
0
Тупа Бабку Поднимают!
14 Фев 2020 в 04:24
0
Опа, а вот этого я давно ждал.
14 Фев 2020 в 04:52
0
Ну наконец-то забалансили
14 Фев 2020 в 08:05
0
Ухххх снова супер полезная обнова!! Ну че ребята, это возрождение доты
14 Фев 2020 в 09:10
0
Вчера бабак с нулевой делала предикшин и её реплика длилась так долго что мы на миду уже по пачке крипов зафармили. Лучшеб сделали их короче, потому что и откличить этот кал нельзя и слушать 30 секунд напрягает.
14 Фев 2020 в 09:59
0
Буду постить про русскую озвучку под каждым ньюс про обнову пока не добавят
14 Фев 2020 в 12:37
0
Так и вижу этого дауна на разработчике: ХМММММ у нас онлайн 2013 года, люди не хотят играть в это говно. Может придумать ивент, чтобы люди шмотки могли выбивать? Может выпустить нового героя? Хм. Да не фигня. Вот то что бабка свои фразы говорит редко, это влияет. Но слишком часто тоже не надо говорить, некоторые фразы пусть раз в 4 минуты.
13 Фев 2020 в 22:28
-1
EZ
13 Фев 2020 в 22:28
-1
пог чамп а не обновление
13 Фев 2020 в 22:31
-1
Наконец-то хоть какой-то нерф
13 Фев 2020 в 22:31
-1
Ну хоть упомянули про реплики в теме.
13 Фев 2020 в 22:33
-1
сейчас онлайн до небес подскочит, и суисайд рейт упадет до нуля. Ай да валв, работяги
13 Фев 2020 в 22:41
-1
мммммммм, я в шоке
13 Фев 2020 в 23:36
-1
Вот это нерф!
13 Фев 2020 в 22:42
-2
Живая игра
13 Фев 2020 в 23:10
-5
Бака-басссс. Бабка - басс. Бабка - басс, рвуу контрабасс!
13 Фев 2020 в 23:29
-5
Я один отключил музыку и комментарии в доте и на эти реплики пофиг?)
14 Фев 2020 в 10:05
0
Как ты посмел так поступить с Сарой Коннор?!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1180

Мемы

Вольный каменщик
73

Новости

Активность

Любители подраться 4х5
41
Любители подраться 4х5
Автор: GleeBus
Обитель нытья
Дефолтная ситуация - я играю на аме/гуле/джаге, и спличу т2 на 12 минуте, в это время мои тиммейты слившие оба лайна инициируют заведомо проигранные драки 4х5 во вражеском лесу со словами "ну ниче, главное...
Соотношение часов в игре и скила
19
Соотношение часов в игре и скила
Автор: Место для рекламы
Рейтинговая система и статистика
Страж пятый. На двух акках (мейн завел позже) имею 400 часов. Соответствует ли мой рейтинг колву часов? какое количество часов вообще соответствует какому рангу?...

Матчи

Стримы

Видео