TNC не прошла на третий майнор и мейджор сезона

Автор: ,

Завершилась квалификация для Юго-Восточной Азии на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Победитель отборочных, состав команды и результаты матчей — в нашем материале.

Итоги матчей

 TNC Predator

1:2

best-of-3

 BOOM Esports

 Reality Rift

2:0

best-of-3

 IO Dota2

 

 TNC Predator

2:0

best-of-3

 IO Dota2

 BOOM Esports

2:0

best-of-3 

 Reality Rift

  

 Reality Rift

2:1

best-of-3

 

 TNC Predator

 BOOM Esports

3:1

best-of-5

   

 Reality Rift

По итогам квалификации на майнор прошла команда  BOOM Esports, обыграв в финале  Reality Rift со счетом 3:1 по картам.

Победитель MDL Chengdu Major  TNC Predator пропустит третий майнор и мейджор сезона.

 Reality Rift,  TNC Predator и  IO Dota2 получили по 20 DPC-очков.

Сетка

Состав  BOOM Esports:

  •  Рэнди Мухаммад 'Dreamocel' Сапоетра;
  •  Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  •  Саефул 'Fbz' Ильхам;
  •  Бризио 'Hyde' Ади Путра Будиана;
  •  Алфи 'Khezcute' Нэльфиана.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Фев 2020 в 12:40
7
Все равно на инт проходят
14 Фев 2020 в 14:06
4
Пофиг на ТНС, за Валеру с Саньком обидно
14 Фев 2020 в 12:39
2
Как же я люблю бтс вот они слева направо Рэнди, Рафлай, Саефул, _, Алфи
14 Фев 2020 в 12:41
2
Или задоджили
14 Фев 2020 в 16:13
1
Жаль ТНС.Нравился их стиль игры.
14 Фев 2020 в 12:38
0
да чет филипинцы в 7.24 вообще никакие,их пинают как тир3 стак
14 Фев 2020 в 13:57
1
От и я говорю, та за ШО??? НУ шо? Та шо могло случится с камандой молодости нашей за столь короткие сроки. Как они могли спустится за столь короткие сроки до уровня ТИР - 3 стака.
14 Фев 2020 в 12:49
0
Дайте фотку что на превью новости, ору с этого чела!
14 Фев 2020 в 13:53
0
После нерфа морфошейкера и алхимика эти больше ничего не выиграют в этом сезоне и займут свои дефолтные топ 12 на инте
14 Фев 2020 в 18:30
0
Да это половина команд, потому что мета сезона начинается где-то в мае, потом Инт, потом до глобал патча в ноябре (или декабре). полгода на одной мете катают и тащат те, кому она выгодна.
14 Фев 2020 в 13:57
-1
так-то да, но любой снг тиме в этом сезоне даже топ12 не светит.
14 Фев 2020 в 13:59
0
Конкуренция плотная.
14 Фев 2020 в 14:07
-1
Да пофиг на СНГ, просто я вспоминаю как их хайпили после победы на мажоре. Вау, как они играют, новая тир 1 тима, а по итогу
14 Фев 2020 в 14:40
0
Место филлипинцев на помойке
14 Фев 2020 в 15:43
0
вот и думайте сами нужно ли за одну лишь победу на мажоре давать сразу инвайт на инт
14 Фев 2020 в 18:31
0
Им никто не давал, просто очков столько, что точно проходят.
14 Фев 2020 в 15:54
0
такой груснявый пухляш
14 Фев 2020 в 17:05
0
Перед командой задача №1 попасть на инт. Она на 99,9 % уже там. А теперь ребята просто играют по фану. Вспомните ОГ, которые на инт. со скрипом вышли, пропустив, почти все Мажоры и Миноры.
14 Фев 2020 в 21:34
0
Рофлай - отличное имя для дотера, тут как бы и имя легендарного капитана, и рофлы
14 Фев 2020 в 12:38
-1
зато 3 слота дали региону)
14 Фев 2020 в 12:48
-1
Ольга, Алёша, Руслан

Славян одолели трапчики из Индонезии
14 Фев 2020 в 12:49
-1
ТНС, Ньюби, ЛЖД конечно разочарование сезона, с такими составами проигрывать рофлостакам
14 Фев 2020 в 18:31
0
А что здесь Ньюби делают?
15 Фев 2020 в 13:20
0
А нигма?