AD

TNC не прошла на третий майнор и мейджор сезона

Завершилась квалификация для Юго-Восточной Азии на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Победитель отборочных, состав команды и результаты матчей — в нашем материале.

Итоги матчей

 TNC Predator

1:2

best-of-3

 BOOM Esports

 Reality Rift

2:0

best-of-3

 IO Dota2

 

 TNC Predator

2:0

best-of-3

 IO Dota2

 BOOM Esports

2:0

best-of-3 

 Reality Rift

  

 Reality Rift

2:1

best-of-3

 

 TNC Predator

 BOOM Esports

3:1

best-of-5

   

 Reality Rift

По итогам квалификации на майнор прошла команда  BOOM Esports, обыграв в финале  Reality Rift со счетом 3:1 по картам.

Победитель MDL Chengdu Major  TNC Predator пропустит третий майнор и мейджор сезона.

 Reality Rift,  TNC Predator и  IO Dota2 получили по 20 DPC-очков.

Сетка

Состав  BOOM Esports:

  •  Рэнди Мухаммад 'Dreamocel' Сапоетра;
  •  Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  •  Саефул 'Fbz' Ильхам;
  •  Бризио 'Hyde' Ади Путра Будиана;
  •  Алфи 'Khezcute' Нэльфиана.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
14 Фев 2020 в 12:40
Все равно на инт проходят
4
14 Фев 2020 в 14:06
Пофиг на ТНС, за Валеру с Саньком обидно
2
14 Фев 2020 в 12:39
Как же я люблю бтс вот они слева направо Рэнди, Рафлай, Саефул, _, Алфи
2
14 Фев 2020 в 12:41
Или задоджили
1
14 Фев 2020 в 16:13
Жаль ТНС.Нравился их стиль игры.
0
14 Фев 2020 в 12:38
да чет филипинцы в 7.24 вообще никакие,их пинают как тир3 стак
1
14 Фев 2020 в 13:57
От и я говорю, та за ШО??? НУ шо? Та шо могло случится с камандой молодости нашей за столь короткие сроки. Как они могли спустится за столь короткие сроки до уровня ТИР - 3 стака.
0
14 Фев 2020 в 12:49
Дайте фотку что на превью новости, ору с этого чела!
0
14 Фев 2020 в 13:53
После нерфа морфошейкера и алхимика эти :FeelsClownMan: больше ничего не выиграют в этом сезоне и займут свои дефолтные топ 12 на инте
0
14 Фев 2020 в 18:30
Да это половина команд, потому что мета сезона начинается где-то в мае, потом Инт, потом до глобал патча в ноябре (или декабре). полгода на одной мете катают и тащат те, кому она выгодна.
-1
14 Фев 2020 в 13:57
так-то да, но любой снг тиме в этом сезоне даже топ12 не светит.
0
14 Фев 2020 в 13:59
Конкуренция плотная.
-1
14 Фев 2020 в 14:07
Да пофиг на СНГ, просто я вспоминаю как их хайпили после победы на мажоре. Вау, как они играют, новая тир 1 тима, а по итогу
0
14 Фев 2020 в 14:40
Место филлипинцев на помойке
0
14 Фев 2020 в 15:43
вот и думайте сами нужно ли за одну лишь победу на мажоре давать сразу инвайт на инт
0
14 Фев 2020 в 18:31
Им никто не давал, просто очков столько, что точно проходят.
0
14 Фев 2020 в 15:54
такой груснявый пухляш :FeelsBadMan:
0
14 Фев 2020 в 17:05
Перед командой задача №1 попасть на инт. Она на 99,9 % уже там. А теперь ребята просто играют по фану. Вспомните ОГ, которые на инт. со скрипом вышли, пропустив, почти все Мажоры и Миноры.
0
14 Фев 2020 в 21:34
Рофлай - отличное имя для дотера, тут как бы и имя легендарного капитана, и рофлы
-1
14 Фев 2020 в 12:38
зато 3 слота дали региону)
-1
14 Фев 2020 в 12:48
Ольга, Алёша, Руслан

Славян одолели трапчики из Индонезии
-1
14 Фев 2020 в 12:49
ТНС, Ньюби, ЛЖД конечно разочарование сезона, с такими составами проигрывать рофлостакам
0
14 Фев 2020 в 18:31
А что здесь Ньюби делают?
0
15 Фев 2020 в 14:49
Так они на инте также играли до попадания в лоу брекет, без слез не глянешь
-1