AD

Из-за коронавируса китайские команды могут не получить визу на мейджор ESL One Los Angeles

В центральных городах Китая закрыли посольства Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщили на официальном сайте посольства США в Китае. Из-за этого китайские игроки могут не получить визы на ESL One Los Angeles 2020.

 Invictus Gaming

Проблема заденет китайских игроков, у которых нет действующей визы в США. Они не смогут сыграть на мейджоре ESL One Los Angeles 2020.

На данный момент в регионе проходит закрытый отбор на мейджор, он продлится до 17 февраля. С 18 по 19 февраля четыре команды также разыграют слот на майнор StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Неизвестно, откажутся ли команды от слота на DPC-турнире или же будут искать замены с визами. Организаторы мейджора и Valve не комментировали ситуацию.

ESL One Los Angeles пройдет в США с 15 по 22 марта. 16 команд разыграют общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Ранее из-за вспышки коронавируса перенесли отборы на мейджор для Китая и турнир Hainan Master Spring Invitational.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
14 Фев 2020 в 13:26
Раздать китайские слоты братишкам из Снг и стаку Лила.
14
14 Фев 2020 в 14:07
2019: Invictus gaming
2020: Invirus gaming
0
14 Фев 2020 в 23:04
2020: Ингавирин gaming
13
Зрители купившие билеты на ESL

6
14 Фев 2020 в 14:03
Стаку денди тоже выдать
Мб ты знал. Но ХВОСТ на стриме говорил что Денди энивэй должен быть на инте, а уж в качестве игрока или нет решать ему, но быть должен.

Видимо какой-то спешл-ивент. Так что Денди энивэй уже попал, как минимум сам)
0
14 Фев 2020 в 14:04
Всем убогим по слоту!
6
14 Фев 2020 в 13:47
Сори, но я уверен в том что Гибон готов инт перенести, есть на нём не будет чинчонгов.
3
14 Фев 2020 в 13:51
Просто грипп, здесь не на что смотреть месяцок и на спад
3
14 Фев 2020 в 15:30
летальность 35%, вакцины нет, просто грипп
-5
14 Фев 2020 в 15:55
Ото лишь бы высрать что-то. Смертность 2,15% и то, шансы рипнутся есть только если ты либо очень старый с кучей болезней, либо просто иммунитет в говне.
1
14 Фев 2020 в 16:09
Расступитесь пацаны, дайте специалисту дорогу. Ща он всё расскажет как там всё было на самом деле
0
14 Фев 2020 в 16:00
это ты простыми подсчетами поделил количество заболевших на количество жертв? летальность заболевания не так считается, погугли
((количество жертв)/(количество жертв + количество вылечившихся)) * 100% = летальность
0
15 Фев 2020 в 17:21
вообще не так, тогда у вич была бы 100% смертность по твоей формуле, а на деле это не так
летальность это просто процент умерших от общего количества пациентов с этой болезнью
0
16 Фев 2020 в 13:18
ты путаешь вич со спидом, но да, у спид 100% летальность получается
0
16 Фев 2020 в 13:19
от общего количества пациентов, перенсших эту болезнь, т.к. количество новозаболевших будет увеличиваться же, как ты правильные цифры выведешь?
0
14 Фев 2020 в 15:55
Тебе виднее но я не бы не был в этом так уверен что просто просто грипп.
-1
14 Фев 2020 в 13:56
rofl... держи в курсе. :pepejeez:
2
14 Фев 2020 в 17:37
Едешь в рф, получаешь визу
Вечно их учить надо :FeelsAmazingMan:
Я кстати ездил в Ригу получать штатовскую визу
1
14 Фев 2020 в 14:36
Шо с лицом чинчопы
1
14 Фев 2020 в 18:26
Сейчас бы турниры в США проводить, где всегда какие-то сраные проблемы с получением визы, чтобы прихать на соревнования на 3-4 недели раз в год.
0
14 Фев 2020 в 13:50
Тупа Паразиты
0
14 Фев 2020 в 14:00
больше интересует когда патч выйдет. надоели эти турики постоянные впритык друг другу.
0
14 Фев 2020 в 14:21
ЛГД на шаг впереди, а вы думали это был слив?
1
14 Фев 2020 в 15:05
Это был тактический приём на +СЕКС
-1
14 Фев 2020 в 17:35
Чел, по эфайгоду и мейби все китайские девушки текут, зачем им эта задротка? А мейби вообще женат
0
14 Фев 2020 в 18:25
Да по ним даже СНГ пацаны текут, что уж там
0
14 Фев 2020 в 14:22
Вот правильно, пусть сидят дома, а Габен к ним сам прийдет с лекарствами, он же любит китайское сообщество
0
14 Фев 2020 в 15:07
Прощайте чинчонги
0
14 Фев 2020 в 19:01
ну зачем ты так чел... а ксяоми у кого покупать? а еще 100500 товаров дешевле чем в др. странах

вот бы всяких муслимов арабских на бы отправить:FeelsWowMan:
0
14 Фев 2020 в 15:53
Дак их ваще не должны пускать из границы пока не вылечат они должни гнить там у себя а то тут люди из-за них гибнут
0
14 Фев 2020 в 16:24
есть мнение они после лейпцига тупо не поехали до дому, а остались тусить|бонжевать в этих, ваших, европках.
вот те которые остались - их можно считать чистыми с доверительностью процентов в 75%.
а из за короновируса вообще могут и запретить скопления более чем трех на квадратный метр - один чихнул, n-1 заразилось, вентиляция остальным донесёт.
0
15 Фев 2020 в 17:25
Да насрать на просцену Доки 2. Большинство продукции по всему миру будет дорожать.
0
15 Фев 2020 в 17:34
будет весело если из-за коронавируса мейджор вообще отменят, а не только китайцы туда не приедут. к примеру в барселоне, испания, ежегодную выставку Mobile World Congress (MWC) 2020 уже из-за него отменили ;(
0
15 Фев 2020 в 18:55
LGD похоже что то знали.
-1
14 Фев 2020 в 13:43
Лил разработал коронавирус, что бы братишки из поднебесной не смогли попасть на мажор, и слот отдали его семье

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 112
559

Мемы

Изя Какович
65
AD

Новости

Форум

Дойти до божества на лесном Venomancer?
29
Дойти до божества на лесном Venomancer?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Герои от которых вы больше всего страдаете
22
Герои от которых вы больше всего страдаете
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Я назову трёх.  Мипо, потому что моя тима толком не знает как его контрить.   Врайз Кинг, примерно по той же причине. Никто не пытается его контрить "всиравно на двадцатом талант апнет"  И Монки Кинг...
Хочу создать стак
1
Хочу создать стак
Автор: Миша Донецкий
Поиск игроков для ммр и паб игр
Ищу таких же 1-2к помоек как и я Я новичок но играю неплохо  Играю на любой роли но предпочтительно 1-2 поз"так как на них лучше всего играю" С вас:имя,возраст,роль,пул. Мой дотабафф:https://ru.dotabuff.com/players/1090448621...
Как у Вас хватает мотивации играть?
33
Как у Вас хватает мотивации играть?
Автор: peryevd
Обитель нытья
Недавно увидел, что у меня винрейт на аккаунте 60%, на аккаунте на котором я 2 года назад начинал учиться играть. Никаких смурфов никогда не создавал, это единственный мой аккаунт. Сам я игрок довольно...

Матчи

Стримы

Видео