AD

Alliance выступит на StarLadder ImbaTV Minor в Киеве. Nigma пропустит третью связку DPC

Автор: ,

Завершилась квалификация для Европы на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Победитель отборочных, состав команды и результаты матчей — в нашем материале.

Итоги матчей

 Nigma

0:2

best-of-3

 Team Liquid

 Alliance

2:0

best-of-3

 Aggressive Mode

 Nigma

2:0

best-of-3

 Aggressive Mode

 Team Liquid

1:2

best-of-3 

 Alliance

 Team Liquid

0:2

best-of-3

 Nigma

 Alliance

3:2

best-of-5

 Nigma

По итогам квалификации на майнор прошла команда  Alliance, обыграв в финале  Nigma со счетом 3:2 по картам.

Команда  Амера 'Miracle-' аль-Баркави пропустит третий майнор и мейджор сезона.

 Team Liquid,  Aggressive Mode и  Nigma получили по 20 DPC-очков.

Сетка

Состав  Alliance:

  1.  Николай 'Nikobaby' Николов;
  2.  Линус 'Limmp' Бломдин;
  3.  Нета '33' Шапира;
  4.  Симон 'Handsken' Хааг;
  5.  Адриан 'Fata' Тринкс.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
14 Фев 2020 в 20:57
Минус в33, плюс ноован
4
14 Фев 2020 в 21:02
Ну да, ведь в лузе Виха виноват
12
Я считаю что как минимум жирный руинит. Ещё в трусайте было видно как он тильтует больше всех и руинит. Его ОГ не просто так и унижали, зная что он тильтанет))))
Там они об этом так и говорили вроде напрямую, мол несите жирного он тильтанет изи
2
14 Фев 2020 в 22:27
вообще не понимаю почему хейтят виху, чувака КАК МИНИМУМ можно поддержать за его пот, видно что чел очень старается играть
1
15 Фев 2020 в 16:36
Вот я про то же. Виха в этом финале потел как тварь последняя. И уж после поражения он - последний, кого можно хейтить.
А флеймят его, потому что он типо не из "костяка" ex-Liquid. Ну а чо, у 4ех игроков есть "кредит доверия", т.к. уже 3 года вместе играют и у них есть заслуги. А у Вихи его нет, он присоединился относительно недавно и кроме топ2 мажора и Инта в составе Ликвид у него нет достижении, вот его и флеймят.
1
16 Фев 2020 в 03:53
но Куро главное в него верит
2
14 Фев 2020 в 21:01
Учитывая что заруинил иорданский
0
14 Фев 2020 в 21:01
Проиграли вовсе не из за вихи, там два дурочка решили в двое на 5 напасть, виха батя вообще
0
14 Фев 2020 в 21:10
Да хоть трижды миракл с фюрером заруинили концовку, как это оправдывает мидера без нетворса?
Был бы нетворс у него норм, глядишь на изи вынесли б мусор
1
15 Фев 2020 в 13:54
щас бы нетворс огромный уметь когда у тебя мамкин керри в команде требует чтоб тима играла 4 + 1 иначе он тильтанет (и все равно это делает)
0
15 Фев 2020 в 15:37
Миракл не тильтует
0
15 Фев 2020 в 15:45
последние его мувы это прям жесть тильт, когда ты после байбека возвращаешься в файт и до конца бежишь за врагом , оставляя тиму взади, и еще раз умираешь в соло, ну или тупа рофлят люди
0
15 Фев 2020 в 15:47
Сделали мега крипов, он выжил и тильтанул. Шо?
0
15 Фев 2020 в 15:51
ладно это вообще я про предыдущую игру затираю
0
15 Фев 2020 в 16:30
Ну я ток под конец зашёл
0
14 Фев 2020 в 21:03
и будет на самом деле сильно. правда там коуч и координатор дауны
0
14 Фев 2020 в 21:14
Да он туда не пойдет, лул.
Скорее ВП выкупят половину состава черных.
3
14 Фев 2020 в 21:26
Найдут дырки в контракте *
-1
14 Фев 2020 в 21:44
Нунчик не пойдёт в эту бесперспективную помойку
-2
15 Фев 2020 в 10:16
Жаль, что Миракл в 5 карте с мегакрипами проиграл. Так бы в Киеве сходил на него посмотреть на этом миноре...
2
14 Фев 2020 в 21:00
Вы видели как они отлетели?) тир 3 команда какая то, сделали мега крипов и селёдка и мираклюм на найксе слились без байбека, ну а нико закончил это в трон с двумя рапирами на медузе
0
14 Фев 2020 в 21:02
Я чот под конец зашёл и завтыкал шмотки их мидера. Мне показалось или у воила были пт бкб блаторн за 45 минут?
0
14 Фев 2020 в 21:05
Да, так и было
0
14 Фев 2020 в 21:06
Все верно, ужасный нетвортс был, проиграли из за селетки и найса,я как это увидел охерел
1
14 Фев 2020 в 23:25
Боже, да почему же так не прет у НИГМы, как же грустно за этим наблюдать. И ведь есть желание, цели, стак крутой, адекватный, со взрослым мышлением, сыгранный. Выход из Орги того не стоил. Помнится вроде как ХВОСТ (или кто-то еще, не буду врать) комментировал их инициативу создать собственную оргу, мол - сил и успехов ребятам, не потерять свои навыки игры, ибо создать свою оргу = подписать себе приговор на невероятные беды с башкой (трудности)
0
14 Фев 2020 в 21:19
Да это куро дал колл
Миракл
-1
14 Фев 2020 в 21:10
Отборы на минор, что в СНГ, что в Европе намного эпичнее получились чем на мажор...Аллики
7
14 Фев 2020 в 21:39
Так всегда. Чем более бездарные команды, тем интереснее смотреть.
Ты еще небось во время компендиума режим тренерства не пробовал.
Там минут за 5 до 10 раз судьба игры из рук в руки переходит на 3к птс.
0
14 Фев 2020 в 21:58
я для ачивки заходил, типы все равно не слушались и говорили, что после катки энивей лайк кинут, зря не сиди
-1
14 Фев 2020 в 21:50
альянс хороши, никобейби хорош наш русский колян.
а нигма заслужено луз, ибо такая помойка как миракл должна играть максимум на кфс батле
2
14 Фев 2020 в 22:14
Либо у тебя чувство юмора не очень, либо ты реально не очень)
-2
14 Фев 2020 в 23:21
тут нет юмора все по факту нигма мусор на уровне стака денди в8
0
14 Фев 2020 в 23:23
Но ведь Нико - Болгарин
-1
15 Фев 2020 в 11:06
на месте куроки я бы выкупил контракт гпк и лутал бы снова мажоры
-3
14 Фев 2020 в 21:07
слава небесам эта отрыжка бомжа на куроки отлетела таки, я уже думал всё, альянс луз. лучше бы хвост ушатал его ещё на 3 инте тогда.
2
14 Фев 2020 в 21:11
Откуда такая ненависть, чувак?
3
14 Фев 2020 в 21:39
Он походу ставку проиграл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 19
58
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 52
1046
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1966

Мемы

Mobsman
80
AD

Новости

Активность

Купил мидас в 7.25 = не самый хороший человек.
66
Купил мидас в 7.25 = не самый хороший человек.
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Вы чё, конченые? Какой мидас в 7.25? Вы покупаете 40 атакспида за 2250 голды(когда можно купить ПТ + перчатку), чтобы раз в 90 секунд лутать 160 голды(трёх лесных крипов). Фига мув на тоненького)) Хорош...
Сколько лет ещё будет жить Дота?
53
Сколько лет ещё будет жить Дота?
Автор: 0242
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет, задался вопросом одним с утреца, не стой ноги встал что ли)). В общем игре уже лет так около 15, включая первую часть, это не так важно, но вопрос. В следующем , как думаете сколько ещё она...
Самый слабый и бесполезный герой доты
30
Самый слабый и бесполезный герой доты
Автор: Андрей Замай
Герои: общие обсуждения
Пикает чел значит спектру. Да именно спектру. Ну все почему-то думают что она в лейте сильная. Не проверял, т.к. обычно ее на мипо выносил всегда за 20 минут. Против нас мипо не было так что пох. Эксперимент...
перестаю играть по мете
27
перестаю играть по мете
Автор: Голос_Поколения
Рейтинговая система и статистика
че-то надоело дрочить на ммр, пикать "правильных героев" и т.д.  если захочу - возьму на керри тимбера или пугну.  у меня все равно 3к ммр, почему я должен играть так, словно у меня 8к и я играю вс лучших...
Стоит ли брать ps4
25
Стоит ли брать ps4
Автор: Vorona322
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Хочу взять ps4 slim 1tb почиллить в сингл игры и в онлайн шутеры поиграть типо преза, овервотча, радуги.   что там по онлайну сейчас, как играется (интересно мнение только от людей которые играли это...
Марпл задушила ребёнка.
4
Марпл задушила ребёнка.
Автор: Джузо Сузуя
Shooter, Battle Royale
ВП решили хоть в какой-то дисциплине не обосраться с покупкой игроков и забрали самого перспективного игрока СНГ - Kiryache32.  Прошлые 4 игрока, которых подписали ВП обосрались и выиграли примерно 0 турниров...
Онлайн-интенсив "Анатомия Финансового Результата"
10
Онлайн-интенсив "Анатомия Финансового Результата"
Автор: Joyfulbeekeeper
Таверна
В период 20-22 апреля будет прооходить "Сабж". До 00:00 сегодня будет со скидкой. Обращу внимание, что по акции стандартный пакет БЕСПЛАТНЫЙ, хотя офк рекомендую жалкие 1500 отдать за премиум (но даже...

Матчи

Стримы

Видео