AD

Обновление Dota 2 от 14 февраля: локализация и полигоны

Автор: ,

Вечером 14 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлена локализация для нескольких десятков языков, включая русский, украинский и упрощённый китайский.
  • Увеличено число полигонов для предметов персонажей: Crystal Maiden Crystal Maiden, Earthshaker Earthshaker, Sven Sven,
    Slardar Slardar и Tinker Tinker.

Размер обновления: 62,2 МБ.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
14 Фев 2020 в 22:15
Ох уж эти сексуальные ножки.



Когда отполигонят?
1
15 Фев 2020 в 05:14
Было сложно, но я смог
0
15 Фев 2020 в 15:25
это сексуальные икры ты не шаришь
0
15 Фев 2020 в 18:19
Это ПОСЛЕ апдейта? А есть фото, как было ДО?
13
14 Фев 2020 в 21:37
А на самой ЦМке они полигоны не хотят улучшить? там ноги это одна текстура
1
14 Фев 2020 в 21:40
Та там много кому надо ремоделлинг делать. Видимо художники заняты сетиками и имморталками для баттлпасса и инта.
0
15 Фев 2020 в 03:45
сетики валв не делают вообще. Сами валв делают только имморталки.
2
14 Фев 2020 в 21:43
Блин, лучше бы какой нить 7.24б
6
14 Фев 2020 в 22:25
соре там бесконечные квалы и турниры как обычно блочат патчи для 99.9% игроков
1
15 Фев 2020 в 01:23
Спасибо за полигоны, вольво. Стартанул катку с черного экрана, снова)
0
14 Фев 2020 в 21:37
Опа, время спамить героев
0
14 Фев 2020 в 21:40
Спсибо, Вано
0
14 Фев 2020 в 21:40
Что такое полигоны
31
14 Фев 2020 в 21:42
В армии узнаешь
0
15 Фев 2020 в 05:04
Это фрайм какой-то?
0
14 Фев 2020 в 22:01
Шестигранник на яйцо, хыыы.
0
14 Фев 2020 в 22:12
Лучше бы ЦМке + 5 мс добавили чтобы она по этих полигонах прям парила.
0
14 Фев 2020 в 22:16
Заметил кто то разницу какую то?
0
15 Фев 2020 в 01:24
это небо и земля
0
14 Фев 2020 в 22:26
Походу ещё один тотем на шейкера в компеде будет
0
14 Фев 2020 в 22:35
Джойреактор: локализация и полигоны
0
15 Фев 2020 в 01:12
Живая игра
0
15 Фев 2020 в 01:22
Вот теперь мы заживем!
0
15 Фев 2020 в 14:14
Россия самая большая страна в мире, можно уже для самое лучшей страны в мире перевести доту на русский язык? че за бред, кальве?
0
15 Фев 2020 в 17:38
текстурки архейская эра. говно, а не игра
0
16 Фев 2020 в 10:27
Всякие мелочи раз по 10 переделывают, а на глобальные вещи болт забили
-1
15 Фев 2020 в 08:00
Когда уже в рейтинге начнется подбор по уровню игрока?.
100 левел попадаются раки 20 уровня как с ними играть?
0
16 Фев 2020 в 10:35
В чем проблема, если у вас рейтинг одинаковый?
0
17 Фев 2020 в 20:05
Опыт игры тоже одинаковый?а прожатии кнопок я вообще молчю...
0
17 Фев 2020 в 20:08
если чел 2 тыщи часов играет и имеет 2к, а другой чел играет 200 часов и у него такой же рейтинг, то исходя из твоих слов 1-й должен быть намного скиловее. А мне кажется наоборот, что если чел сидит долго в помойке, то это говорит о его слабом скилле, а новичок проведя небольшое кол-во времени сможет начать двигаться дальше.
-5
14 Фев 2020 в 21:37
украинский, язык сверхдержавы локализирует дотке 2
-1
14 Фев 2020 в 21:42
Чэкаю на оффишиал украіінську озвуківку

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 18
54
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 52
1041
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1961

Мемы

Mobsman
21
AD

Новости

Активность

Купил мидас в 7.25 = не самый хороший человек.
65
Купил мидас в 7.25 = не самый хороший человек.
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Вы чё, конченые? Какой мидас в 7.25? Вы покупаете 40 атакспида за 2250 голды(когда можно купить ПТ + перчатку), чтобы раз в 90 секунд лутать 160 голды(трёх лесных крипов). Фига мув на тоненького)) Хорош...
Сколько лет ещё будет жить Дота?
51
Сколько лет ещё будет жить Дота?
Автор: 0242
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет, задался вопросом одним с утреца, не стой ноги встал что ли)). В общем игре уже лет так около 15, включая первую часть, это не так важно, но вопрос. В следующем , как думаете сколько ещё она...
Самый слабый и бесполезный герой доты
28
Самый слабый и бесполезный герой доты
Автор: Андрей Замай
Герои: общие обсуждения
Пикает чел значит спектру. Да именно спектру. Ну все почему-то думают что она в лейте сильная. Не проверял, т.к. обычно ее на мипо выносил всегда за 20 минут. Против нас мипо не было так что пох. Эксперимент...
перестаю играть по мете
26
перестаю играть по мете
Автор: Голос_Поколения
Рейтинговая система и статистика
че-то надоело дрочить на ммр, пикать "правильных героев" и т.д.  если захочу - возьму на керри тимбера или пугну.  у меня все равно 3к ммр, почему я должен играть так, словно у меня 8к и я играю вс лучших...
Стоит ли брать ps4
14
Стоит ли брать ps4
Автор: Vorona322
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Хочу взять ps4 slim 1tb почиллить в сингл игры и в онлайн шутеры поиграть типо преза, овервотча, радуги.   что там по онлайну сейчас, как играется (интересно мнение только от людей которые играли это...
Вас душит дистанционное обучение?
16
Вас душит дистанционное обучение?
Автор: denton
Таверна
60 заданий в личном кабинете На каждое по 2 часа минимум, потом ещё 2 часа оформление Некоторые максимально сложны  Преподы объясняют 0 инфы и требуют по максимуму  Группа делает массово паунс в окно ...

Матчи

Стримы

Видео