Daxak: «Я рад что я там где я есть, несмотря ни на что»

Керри Ninjas in Pyjamas Никита 'Daxak' Кузьмин дал интервью, в котором рассказал о переходе в новую команду и перечислил правила коммуникации в ней.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О приглашении в  Ninjas in Pyjamas

Думал, соглашаться или нет – ибо третий раз я бы уже не выдержал морально, слишком сложно было отойти от  Gambit и  Winstrike. Про  Gambit пока не хочу говорить, слишком рано, а в
 Winstrike не было доверия ко мне (да и в общем у всех к друг другу). Ну и когда на обсуждении говорится, что все ок и так далее, и ты уже настроился на исправление ошибок и продумал схему как их исправить – а потом тебе говорят что ты кикнут (когда я спросил после отдыха когда КВ), причем это было сделано не то что не голосом, а даже не лично (через менеджера)... От такого достаточно сложно отойти.

О сильных противниках

Чем лучше противники – тем лучше импрувишься. Мы много играли КВ против  OG, думаю это нам сильно помогло. Ну и если говорить про вызов, то меня приглашали поиграть в Корее, я хотел поиграть, но пришлось бы ехать без пробных игр, а это слишком большой риск.

О тестовом периоде

Думаю, я был единственным кандидатом, ибо мне не говорили, что я на столько-то игр/потестим других. Плюс  PPD позвал меня позвал еще когда я был на миноре, и сказал, когда они приедут и смогут играть КВ.

О трудностях в общении на английском

Вначале было не очень – я их понимаю, но говорить сложно. По большей части писал, когда надо было много говорить, со временем стало чуть лучше. Ну и чтобы коллить – не обязательно общаться, можно выделить зону на миникарте и на колесе чата «Go!» вывести.

О наличии общения вне игры

Нет, я не на буткемпе, плюс мне пока сложно это делать.

О правилах коммуникации в  Ninjas in Pyjamas

Правило номер 1)не сдавайся 2)не флейми (даже себя) 3)не обсуждай прошлое если это не повлияет на будущее 4)уважай мнение другого и отменяй его только если на 100% уверен что это неправильно (то есть – играй на доверии).

Об опытности  ppd и  Universe и их страсти к игре

ППД и Юни многое знают о Доте, но также прислушиваются и к моему, и к другим мнениям, и после суммируют, и мы приходим к какому-то общему мнению. Мне не показалось, что у них потух интерес к Доте (Юни даже больше пабов играет чем я).

О нестандартных сборках

Я на КВ делал так же, тестил в лобби, по результатам вышло лучше, чем обычные билды.

О трудностях

Да, я очень плохо себя морально чувствовал после  Gambit и  Winstrike, даже не от того что тебя кикают, а от того как это происходит.

Ну, у меня точно сейчас нормально с настроением, и пока я рад что я там где я есть, несмотря ни на что.

В финале нижней сетки закрытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020  Ninjas in Pyjamas обыграла команду  Aggressive Mode, в которой выступает  Илья 'Lil' Ильюк, и заработала слот на третий мейджор DPC-сезона 2019/2020.

 Daxak выступал в  Winstrike Team меньше месяца — с 28 ноября 2019 года по 19 декабря 2019 года. 19 декабря игрок опубликовал пост, в котором сообщил, что его перевели в запас. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В финале нижней сетки закрытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020 Ninjas in Pyjamas обыграла команду Aggressive Mode, в которой выступает Илья 'Lil' Ильюк, ранее игравший в Natus Vincere с игроком "Dendi"

Аватар пользователя

Жду когда он поднимет Аегис над головой в финале инта против ОГ со счетом 3 0 :CoolNut:

Аватар пользователя

как говорится одно дело когда команда кикает а другое когда игрок уходит сам сразу орги: "ко ко ко"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

''Плюс PPD позвал меня позвал еще когда я был на миноре''PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ппд тогда даже из группы не вышел, так что вполне логично кикнуть челика и добрать более лучшего диксака

Аватар пользователя

После слов про "играть на доверии" - вспомнил момент на стриме Дреда, когда он играл на ТА и ему Соло говорит, иди под тавер, я выхукаю тебя если что.
-Ты доверяешь мне? Да! -Ты доверяешь мне Андрей? Да! :Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!

Аватар пользователя

Ой, тоже мне, страдалец. Думал соглашаться или нет, не переживу мол третий раз. Сам на его стриме слышал, примерно за неделю, как его взяли. Ему задали вопрос, чё пойдешь в тиму куда-нить? Он сказал да пойду, но блин не зовут никуда. Короче очередной лицемер аля Заяц.

Комментарии
Форум