AD

LeBron: «Dendi хорошо справляется на центральной линии»

Саппорт B8 Никола 'LeBron' Попович сообщил о том, как отнеслась команда к поражению от Gambit Esports на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Также в интервью порталу vpesports игрок вспомнил о времени, проведенном в Natus Vincere, и рассказал о присоединении к текущему ростеру команды Данила 'Dendi' Ишутина.

Об игре против  Gambit Esports на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon

Мы хорошо провели раннюю стадию, выиграв все три линии. Но в какой-то момент мы перестали играть вместе, начали плохо перемещаться по карте. Проблема была в макрорешениях, и именно их нужно будет проанализировать при просмотре повтора. В любом случае, эта игра с  Gambit не имела большого значения, потому что мы уже находились в верхней сетке плей-офф.

О присоединении к  B8

Я хотел играть с  Dendi, потому что он сильно помог мне за эти годы. Он поддерживал меня, когда я присоединился к  Natus Vincere, также помогал и вне игры. Я благодарен за то, что он делал для меня, и хотел играть с ним вместе, потому что доверяю ему. Еще в начале сезона я собирался перейти в его команду, но, к сожалению, у нас не получилось собрать состав, и мы пропустили первые квалификации на мейджор. Тогда у меня было несколько предложений, но я хотел остаться с  Dendi и подождать, пока все уладится.

О  Dendi

Честно говоря, он хорошо справляется на центральной линии. Не думаю, что ему нужно менять позицию. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится.

О поисках керри

Я видел [ pio65] в Греции на какой-то квалификации к WESG. Он тогда играл в своей сборной, и это почему-то всплыло у меня в голове, когда нам в кратчайшие сроки понадобился игрок. Я знал, что он играет на некоторых героях, которые сейчас отлично вписываются в мету, и предложил узнать его планы. Он был свободен, так что мы решили: «Окей, погнали».

О начале карьеры

Мне было 25, когда я начал карьеру профессионального игрока. Я окончил университет, и у меня было две опции: уйти в Dota 2 или пойти работать инженером. Мне не особо нравилось то, чем я занимался в универе, так что вопрос решился довольно легко. Вообще, по-настоящему про-игроком я стал в 26. Кому-то может показаться, что я уже очень старый, но для меня возраст не имеет значения.

О времени в  Natus Vincere

В то время мы были одними из главных фаворитов отбора к TI от СНГ-региона. Мы побеждали всех, даже обыграли  Virtus.pro, которые тогда получили прямое приглашение. После того, как я покинул состав, они даже не вышли из открытых квалификаций. Я осознал, что если бы я остался в команде, у нас был бы шанс попасть на TI.

Чувствую, как мое мастерство растет с каждым годом. Например, когда я был в  Na'Vi, я очень плохо стоял линию. Сейчас же я проделал большое количество работы над собой, и теперь лейнинг — одна из моих сильнейших сторон. Теперь мне предстоит сосредоточиться на общении внутри игры: быть более активным, делать коллы, следить за коммуникацией.

О будущих планах

Если вам интересно, то у меня есть план на три года. Первая большая цель — попадание на TI. Неважно, на каком месте я закончу, просто попасть туда. На следующий год я хочу попасть как минимум в топ-8, а еще через год уже бороться за Аегис. Если у меня не получится достичь первой цели, я просто продлю план еще на год. Я знаю, звучит безумно для человека моего возраста, но я верю в то, что способен достичь этих целей.

Сегодня  B8 предстоит сыграть матч четвертьфинала верхней сетки на WePlay! Tug of War: Mad Moon. Соперником команды  Данила 'Dendi' Ишутина станет  Nigma.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
34
21 Фев 2020 в 11:44
Денди: кто на миде всех сильнее, всех скилловей и умнее?
Леброн: конечно ты, базару нет, убери свой пистолет.
6
21 Фев 2020 в 14:03
Это не пистолет
1
21 Фев 2020 в 18:26
Это ху......к
:FeelsClownMan:
2
21 Фев 2020 в 15:38
конечно пистолет, вопрос в том, чем он заряжен))
0
21 Фев 2020 в 14:07
Убери свою пачку денях
8
21 Фев 2020 в 12:09
Самый стабильный мидер человечества.
7
21 Фев 2020 в 11:15
А Леброн хорошо справляется в узком проходе :FeelsAmazingMan:
6
21 Фев 2020 в 11:26
Вижу Денди - ставлю лайк не глядя в новость.
Фотку топовую подобрал
5
21 Фев 2020 в 11:13
Отличный заголовок.Спасибо д2ру за хорошее настроение утром
4
21 Фев 2020 в 11:13
Ньюс, добавь пару предложений про Лила в блоке "О времени в Natus Vincere", и тогда будут легкие лайки!
3
21 Фев 2020 в 11:14
Ага,а еще не проигрывает а зачастую и выигрывает
2
21 Фев 2020 в 11:15
Какая красивая и милая картинка на превью. Жду больше таких картинок
1
21 Фев 2020 в 11:20
"Я осознал, что если бы я остался в команде, у нас был бы шанс попасть на TI" он это серьезно? Когда он был в нави я видел только их проход в задний проход. Таких фидеров в продоте ещё поискать нужно
1
21 Фев 2020 в 11:39
Ну вообще, даня и правда норм стоит мид. Хотя я ожидал 2 нетворс с конца. Правда зря он так часто гангает, теряет больше чем получает.
0
21 Фев 2020 в 17:48
В том то и дело, что у него ключевое слово "стоит" - стоит и фармит, и это всё, что он умеет. Он давным-давно потерял хватку, уже не дерзкий, как все молодые мидеры. К примеру Топсон - он не боится пойти и умереть под вышкой, просто идёт и ломает лица, а Денди... инициация это не его, он может только на костылях с одышкой подползти и пару кнопок нажать. Нет уже той доты, когда нужно было просто перефармить противника
1
21 Фев 2020 в 12:51
LeBron: «Dendi хорошо справляется на центральной линии, но только если речь о 2к пабе»
1
21 Фев 2020 в 12:54
"Мне было 25, когда я начал карьеру профессионального игрока."
Может профессиональной соски. Челик играть не умеет, начал когда все кончили.
все что помню про леброна - взяли какого то 6к пабера который даже на 6к не играл. он им поруинил и его кикнул лил
0
21 Фев 2020 в 11:12
Сразу вспомнилось как его облизывали мид квопе и убивали пака на ФНе, но когда его сапорты уходили то пак его забирал в соло

И еще как Квопе отлетел от драгон найта - Аны 1х1 (на тот моменть очень сомнительного мидера)
2
21 Фев 2020 в 12:20
Ну типикал хейтер, данила конеш уже не торт, но вспоминать ему фейлы на лайнинге это чистой воды хейт. Он если и не тянет так точно не в микро, а как раз в макро. И тут два варианта, либо он рили не тянет, тупит, либо в команде нет координатора, который координировал ее, поэтому данила был в 2-3 экранах от файта, когда его инициировали и тут разобраться могут помочь только инсайды из команды, а не всякие рофлы НСа и других мега аналитиков.
1
21 Фев 2020 в 12:36
чел ты... да он же сам ноет что хочет руководить командой, не обладая макро знаниями, что видно по его игре. Но да ладно, сделаем скидку тогда что на керри ты не особо макрить хочешь, этим занимаются пятерки, так садись на пятерку, покажи что ты можешь? так нет, хочу и мид стоять и типа руководить. и рыбку съесть и присесть
0
21 Фев 2020 в 12:56
Я его не защищаю, просто хочу сказать, что если уж хотите его говном поливать, то делайте это умнее. Щас бы припоминать микро моменты, когда у него по кд траблы в макро. Щас любой дебик из топ 1000 не уступит в микро ни мираклу ни размесу ни томпсону. Это все понимают, команды отличаются сыгранностью и идеями на пиках, у кого идея круче и лучше рализованна тот и выигрывает. А не тот кто мид разваливает 1 на 1.
0
21 Фев 2020 в 13:07
а пул его ты считаешь нормальным? что это за ерунда пак, марс, ланая, акаша, зевс? пускай он микрит не плохо (чел тут писал что томпсон недавно прокликал фистами ембера нейтральную шмотку и себе забрал, а ты говоришь..), но его люди понимающие в макро себе не возьмут в команду, уже всё просрано, ну куда он лезет с таким пулом и макроигрой.
0
21 Фев 2020 в 13:11
я за ним не слежу особо, но просто бесят хейтерки на школьниках. Даже я 2к животное пару раз руну фистами стилил у вражеского мидера, это при том, что я то и на миде не играю и эмбера в пуле нет. Микро вообще не решает, вон темки по кд клепают: "на 2к уже не животные, они шмотки выкладывают, чтобы стик прожать или мангус сожрать", господи, как будто если ты стик выложишь или шмотки переложишь, то ты перестанешь быть животным.
0
21 Фев 2020 в 13:16
Помню момент на дк, как он огонь дал тупо в другую сторону, помню как на лине, бегал просто ВОКРУГ не дав ни 1 скилла, но да в микро он бог, просто в макро не очень? Он не то что не выделяется как мидер, он уже даже не кажется просто ХОРОШИМ мидером
1
21 Фев 2020 в 13:53
В микро может обосраться любой, т.к. это тупо человеческий фактор. А вот если ты тупо оказываешь по 5 раз за игру не там, где это нужно, это уже проблема и тут либо вина команды(неправильные колы, дезинфа, отсутствие координации), либо дондик что-то не догоняет. А обсирать челика за миссклик = это тупой хейт от тупого школьника. На инте вон вообще не того героя пикнули и ничего, а тут огонь не туда дал, ну ну.
0
22 Фев 2020 в 12:38
забей ты просто якорь, или что там у тебя за звание
0
22 Фев 2020 в 15:53
кек, якорь 4 звание
0
21 Фев 2020 в 12:44
А я помню видос умника, где бейн гоняет года на квопе, пока этот индивидуум фрифармит на врке:FeelsClownMan:
0
21 Фев 2020 в 12:06
Хороший человек не профессия
0
21 Фев 2020 в 11:49
Хера у него чсв зашкаливает, учитывая его уровень игры:FeelsAmazingMan:
0
21 Фев 2020 в 11:56
леброн на коленях стоит мелкой дрожжью дрожит
0
21 Фев 2020 в 12:15
просто меньшего от орги я не ожидал, тупа лузы в открытых квалах и по 20 интервью каждый день со смешными оправданиями и вылизывании великому мидерму
0
21 Фев 2020 в 12:19
Хороший человек, и не проигрывающий мид
0
21 Фев 2020 в 13:01
Конечно хорошо, так скажет любой тиммейт Денди. Но если без рофлов, смотрел пару его турнирных каток. Вроде не плох, но опыт расстерял уже.
0
21 Фев 2020 в 15:06
Каво вообще интересует мнение леброна?
0
21 Фев 2020 в 15:44
pio65 Александр Заливако :pepeKek:
Ну все, я вынужден болеть за чела с таким неймом
0
21 Фев 2020 в 16:31
Зачем так лимонить то??
0
21 Фев 2020 в 16:58
закрепился в составе
0
21 Фев 2020 в 17:02
Круто когда родаки богачи и ты можешь делать что хочешь)
Он как Алекс из "Мальчишника"
0
21 Фев 2020 в 23:52
ньюс заработал свои заслуженные крошки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 60
119
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

Metori-
44
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
122
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
73
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
40
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
26
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
Автор: diegobrandu
Общие вопросы и обсуждения
одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три...
Молчание дотерят
9
Молчание дотерят
Автор: Dragon_s Fury
Общие вопросы и обсуждения
Последние 30 каток прошло без единого сообщения всех 9 человек на карте кроме колеса. Сменил 4 аккаунта. Это мне так везет что я всех обкладываю фиссурами (минимум 3х человек на карте матерю) а им насрать...
Unranked VHS на WinRate в Stuck на постоянную основу
14
Unranked VHS на WinRate в Stuck на постоянную основу
Автор: Perfect Player
Поиск игроков для ивентов и абузов
Нужны люди в Stuck играть Unranked VHS на WinRate на постоянную основу.Нужны игроки именно 3 и 4 позиций которые будут разрывать сложную линию. Main: https://ru.dotabuff.com/players/86858187 Discord: Schizophrenic#3615...
Типо сраной системы не существует!
4
Типо сраной системы не существует!
Автор: Vlad Reshetov
Обитель нытья
Короче, стрик из 8побед, жду что дадут 30+ммр, ищу игру, происходит загрузка матча, дальше все игроки прогруженны, героев нет, фастом перезаграю доту, начинается проверка доты, 5+минут, итог бан на час...

Матчи

Стримы

Видео