AD

KBU заменит forZe в закрытых отборочных на WESG для России

Автор: ,

Состав KBU заменит forZe в закрытой квалификации на World Electronic Sports Games 2019 Russia Finals.

 Dread и  NS

 forZe не смогут принять участие в отборе из-за перегрузки в расписании. Ранее команда отобралась на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Состав  KBU с отборов на мейджор не изменился — в команде сыграют  Александр 'XBOCT' Дашкевич, 
 Кирилл 'Sunlight' Качинский,  Роман 'Scandal' Садотенков,  Андрей 'Dread' Голубев и  Ярослав 'NS' Кузнецов.

Закрытый отбор на российский LAN-финал WESG стартует 16 февраля. Первый матч  KBU сыграет против  Team Unique Nova.

World Electronic Sports Games 2019 Russia Finals начнется 29 февраля и пройдет в Кирове.

Состав  KBU:

  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  •  Роман 'Scandal' Садотенков;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Андрей 'Dread' Голубев;
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
55
16 Фев 2020 в 12:09
Дота настолько мертва, что зовут рофлотиму из студанала рухаба
-4
16 Фев 2020 в 14:01
там только рофлят батя з черепахой, остальные весьма норм.
ксбокт как всегда оценён на 4. банан надеюсь на месте. ему бы брать четверку "с перспективой", дв, сало, бара и прочее. чтобы мог к 40-овой в кора смог выходить. зы саша на петухе тоже норм звучит
-2
16 Фев 2020 в 16:11
Если ты не смотрел их игры, то Дред там всегда потеет. Там просто ХВОСТ не 4-ка вот и всё.
0
17 Фев 2020 в 17:00
Дред очень бездарный, что ты несешь, какое потел?
-1
16 Фев 2020 в 17:14
ты посмотри кбу вс стак дондо, потом пиши.
-2
16 Фев 2020 в 18:41
Я посмотрел, там был афк рубик и лох на морфе.
0
16 Фев 2020 в 18:43
ой твои желания, 1 vs 20+ по итогу, и главный фидераст - четверочка, и в принципе каждый
-1
16 Фев 2020 в 18:45
Братан, я смотрел от его лица, он же вообще ничего не делал(ты же понимаешь первый и второй скилл в замесе=ничего не сделал).
0
16 Фев 2020 в 18:55
там вопрос не в с киллах был, там был ответ - дилндо, надо деньги отыграть - хбохт, дред, дифенс - при их пике они, играя нормально, могли вертухать.
это просто КПУ - команда полных *****
0
16 Фев 2020 в 18:58
ай, ммр турист, и остальные тащили 99.9% каток - а внезапно даундилдо = дондо, и они решили уступить - всё проплачено. твои буквы тому доказательство.
7
16 Фев 2020 в 13:03
В одной новости школьники стак собирают, а в другой пенсионеры :pepeKek:
5
16 Фев 2020 в 12:18
Лучше бы отдали слот кому-то кто хоть выигрывать пытается, а то получается мертвый слот
12
16 Фев 2020 в 14:14
Лучше посмотреть на этих рофланбулдыг, чем на очередной тир10 стак какого нибудь йола бзз или седого, которые по сути те же юслес старики, но все ещё пытаются найти себе место для чила на зп
3
16 Фев 2020 в 12:20
что за клоунада с этими заменами, нормально все там?
2
16 Фев 2020 в 14:00
Это называется дорогу молодым, если что
1
16 Фев 2020 в 13:31
после того, как настала эра доминации Майнкаста, это единственный шанс хайпануть алко-мусору на рухабе... понимаю..
1
16 Фев 2020 в 14:06
А дедов то кто-нибудь уведомил, что они играют?
1
16 Фев 2020 в 14:35
Так это же их состав по Лолу, что они в доте забыли?
0
16 Фев 2020 в 13:58
Уже не смешно. Убого. Хотя бы раз в год светились бы - у людей был бы интерес + фанчик. А так, каждую возможность не упускают и идут играть. Будто поднимутся хоть на топ 6. Лол
1
16 Фев 2020 в 14:14
ну хотят играть, шо такого то
0
16 Фев 2020 в 17:50
Да нишо такого. Пусть играют, я держу что-ли) По факту сказал что есть. Просто хайпа уже нету как был первый-второй раз. Ну просто уже не смешно, идиотами кажутся уже. =) А так я не держу их =D осуждаю
0
16 Фев 2020 в 19:04
если заовнят гамботов/b8/2тир стак - то им увожение..
0
16 Фев 2020 в 20:33
Изи для ммр туриста
0
17 Фев 2020 в 08:06
Кому-то есть дело до кбу? Шутка зашедшая слишком далеко..
0
17 Фев 2020 в 10:26
Хвост отказался играть и его заменит другой чел.
-1
16 Фев 2020 в 12:25
Это же насколько в России всё плохо с игроками, если в клоз квалы позвали вот этот мусор...
-3
16 Фев 2020 в 12:08
КБУ! КБУ! КБУ!
-5
16 Фев 2020 в 13:37
ненавижу кбу т.к. слили слот уныло-бесполезному дондо, для меня они теперь КПУ, команда полная тех самых.
-3
16 Фев 2020 в 12:08
изи весг для валета
-3
16 Фев 2020 в 12:09
Отлетят от стака Ленивца
-3
16 Фев 2020 в 12:18
поменяли роли чи шо (дред и хвост)
0
16 Фев 2020 в 15:30
дред 3, хбохт - 4. он уже около полугода тренит 4, пока с переменным успехом
-3
16 Фев 2020 в 12:57
Изи победа на ТИ10
-3
16 Фев 2020 в 13:05
А куда форзы едут? На мажор?
-2
16 Фев 2020 в 13:06
В новости прописано
На майнор
-5
16 Фев 2020 в 12:09
Старички, но боевые! Единственная надежда пенсионеров СНГ
-5
16 Фев 2020 в 13:13
КБУ! КБУ! КБУ-У-У-У-У-У-У!
-6
16 Фев 2020 в 13:13
Качество!
Безопасность!
Уверенность!
-1
16 Фев 2020 в 15:32
Качественно
Полные
******
задонатившие проход дону Дилдо, который слил его - ВНЕЗАПНО.
шота тим, так сказать
-6
16 Фев 2020 в 13:23
KBU заменит OG на юбилейном TI 10, так и будет скриньте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 83
333

Мемы

nonamee
162
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
87
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
77
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
42
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Метеор хаммер - имбалансный.
16
Метеор хаммер - имбалансный.
Автор: Sereturr
Рейтинговая система и статистика
Ну вы посмотрите его винрейт на дб. 75% Ну ладно, может его собирает имба какая-нибудь? Да нет, , , с винрейтом 50% оба, и, внезапно, . Через некрачи, чтоль, на вк и метеор берут? Не знаю, не знаю. Но...
Монитор 144 гц (не я первый, не я последний)
6
Монитор 144 гц (не я первый, не я последний)
Автор: JustSha
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Собирал новую пекарню, осталось выбрать монитор. Бюджет 15к И, собственно, думаю, взять хороший моник 2к/4к с 60 гц или взять бюджетный АОС или Самсунг со 144гц?   Сразу скажу, что я в игры играю мало...
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
47
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. можно и не ливать, но придется подруинить(чтобы...
В реальной жизни ДУэль
57
В реальной жизни ДУэль
Автор: QWINazar
Таверна
Если бы сейчас можно было вызвать человека на дуэль за: клевету на тебя, оскорбление чести и достоинства тебя или твоей семьи (еще нужно доказать что оскорбления или клевета действительно были)Чтобы вызвать...

Матчи

Стримы

Видео