Virtus.pro приглашена на WePlay! Tug of War: Mad Moon

Автор: ,

Организаторы WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon объявили имя последнего участника предстоящего турнира. Им стал коллектив Virtus.pro.

Состав  Virtus.pro:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  •  Алексей 'Solo' Березин;
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер).

Полный список участников WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon:

  1.  Team Secret;
  2.  Gambit Esports;
  3.  Nigma Esports;
  4.  Virtus.pro;
  5.  Ninjas in Pyjamas (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant);
  6.  B8 (замена  Royal Never Give Up);
  7.  Infamous Gaming (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire America);
  8.  Aggressive Mode (замена  Natus Vincere).

Организаторы также распределили команды по группам:

Группа А

  •  Team Secret
  •  Gambit Esports
  •  Infamous Gaming
  •  B8

Группа B

  •  Virtus.pro
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Nigma Esports
  •  Aggressive Mode

WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon пройдет с 19 по 23 февраля в Киеве. Команды разыграют призовой фонд в размере $300,000. Соревнование не войдет в рейтинговую систему Dota Pro Circuit.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Фев 2020 в 21:52
7
4 снг тимы из 8, угадайте кто будет с 5 по 8 место
16 Фев 2020 в 17:20
6
Хоть и рофлотурик, но все команды по своему интересны. Тут тебе и Пупей и Картошка без Гпк и Ликвид и Вп и Дахак и Денди и Перуанский топ 8 инта Элвис Пена и конечно же Лил
16 Фев 2020 в 19:45
1
На инте другой состав был инфеймос,если мы о них говорим,там нынешние беасткост играли
16 Фев 2020 в 19:57
1
Нынешние бисткост*
16 Фев 2020 в 20:28
0
Да,хотел написать бывшие бургеры.
17 Фев 2020 в 13:31
0
Это да. офигеть состав. Миракл, денди, сикрет, вп, гамбит и даже лил. Куда уж без лила. Срочно надо идти
17 Фев 2020 в 13:41
0
И расскажите подробнее, 1) сколько команд
И как выходят из группы/покидают турнир, 2) уже начиная с группового этапа матчи будут проходить в зале при трибунах?
16 Фев 2020 в 17:20
-7
Денди тут не нужен
16 Фев 2020 в 19:02
1
нави не хватает...
16 Фев 2020 в 20:20
1
Первый матч, и сразу Заурка против Лила
16 Фев 2020 в 17:31
0
Lil будет мстить ВП
16 Фев 2020 в 17:40
0
Вп всем проиграют в группе
16 Фев 2020 в 17:40
0
Сочно. Еще и билеты бесплатные, точно нужно идти.
16 Фев 2020 в 18:36
1
Плюсую, чет случайно решил зайти на сайт и обнаружил, что билеты бесплатные. Можно будет на какой-то день(дни) сходить
17 Фев 2020 в 02:28
1
Ребзи, го вместе чтоль соберемся, так веселее)
17 Фев 2020 в 13:43
0
Пишите ваши Контакты) и там с группового этапа все дни будут матчи уже в зале при зрителях?
16 Фев 2020 в 18:29
0
Без рофлов но эти парни Infamous Gaming однозначно ФАВОРИТЫ.
16 Фев 2020 в 17:20
-1
Стак Денди пригласили чисто из-за того что они в Киеве ща?
16 Фев 2020 в 17:27
-1
Группа В интересная вырисовывается.
17 Фев 2020 в 09:25
-1
А можно узнать, почему у российской команды вп флаг Украины на этом сайте?
16 Фев 2020 в 17:29
-8
Weplay: сбор помоек.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 73
366
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Dafi Dack
79

Новости

Активность

Когда удалят мипо с рейтинга ???
33
Когда удалят мипо с рейтинга ???
Автор: Leopold_tv
Обитель нытья
Как же я устал от мипоПИКЕРОВ сколько можно!!!!!! почему его просто нельзя перенести в капитан мод и рейтинговых игр!!!! в чём пробелма!!!! тогда много что решиться!!!! как же достал это мипо!!!!Заверяю...
Несправедливость
2
Несправедливость
Автор: Владимир Костяной
Герои: общие обсуждения
Разве справедливо, что волка и Мипо апают?   А Лон друида нет, верните раздельный КД на фир. Да, медведь может в соло разваливать кабины, но Мипо сколько уже патчей это делает? Дофига.  Я считаю, это было...
Респект таким парням
1
Респект таким парням
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Обитель нытья
Начинается катка, пикаем.  Два чела тыкают на керри, не могут решить кто будет Я, подозревая двойной фарм, по фасту пикаю течиса В этот момент поцы на керри решают ролить 42 12 чел выкинувший 12 жмет лив...

Матчи

Стримы

Видео