AD

Winstrike объявила о дизбанде

Автор: ,

Winstrike Team полностью распустила состав по Dota 2. Анонс состоялся на официальном сайте клуба.

Комментарий спортивного директора  Winstrike Team Андрея Квасневского:

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

Андрей Квасневский

Андрей Квасневский

Прежде всего хочу извиниться перед теми людьми, кто хоть как-то поддерживал наш Dota2 состав. Наши последние выступления не могу описать никаким другим словом как «ужас». Выбранный нами в ноябре курс не дал результатов.
 
Вследствие этого мы решили полностью расстаться с нашим нынешним составом, все игроки отныне являются свободными агентами. Пока мы не отказываемся от Dota 2 как от дисциплины, будем пробовать новый подход к формированию состава.

Помимо игроков, клуб также покинули тренер  Арсений 'ArsZeeqq' Усов и менеджер состава по Dota 2 Мария Гунина.

Последний состав  Winstrike Team:

  •  Алик 'V-Tune' Воробей (стендин);
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин (стендин);
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
80
19 Фев 2020 в 15:20
Типичный стак с Алохой
5
19 Фев 2020 в 15:56
Давно надо было уже разогнать эту шайку
1
19 Фев 2020 в 19:01
"Рыба гниёт с головы", тренер думал что соберёт тру состав, но оказалось что он 0-на и Д-на.
А тиме не повезло попасть под руководство бездарного.
Там при создании состава, сразу было понятно, что если Арзик его собирает, то это провал, а сам он просто подтвердит что он
0
19 Фев 2020 в 15:45
Не думаю что тут дело только в нём. Тут типичная ситуация, когда нет уверенного капитана и костяка. Офк 5 челиков исполнителей не смогут сыграться
0
19 Фев 2020 в 18:29
Там не только алоха. Ощущение, что всех худших отбросов решили собрать в одной орге

Ну кроме роджера, который ни с чем не был спален

Особенно выделяются менеджер, мидер и величайший тренер не проигравший ни одного пика.
-2
19 Фев 2020 в 20:48
типичный стак который такой же как и с лилом
35
19 Фев 2020 в 15:19
Мод фул тайм стримера включен ez
1
19 Фев 2020 в 17:28
в голос с сестры фна, так и надо этой дуре
32
19 Фев 2020 в 15:27
вчера была цель попасть на ТИ
сегодня дизбанд
русская дота - мы не ведаем что творим
1
20 Фев 2020 в 07:59
они ворвутся на опен квалы и выиграют инт по страте оджи
31
19 Фев 2020 в 15:28
хоть Арзик и не проигрывает пики , он явно не проветривает помещение
-1
19 Фев 2020 в 19:56
не проигрывает, а зачастую и выигрывает
14
19 Фев 2020 в 15:31
Кикаем лила и кумана√
Берём не лузающего пики√
Берём фултайм стримера√
Делаем дизбанд√
13
19 Фев 2020 в 16:23
"Мне дали полный карт-бланш на сбор состава самостоятельно.Теперт я полноценный тренер,а не как в ВП"
(Арзик).
11
19 Фев 2020 в 15:20
жаль тему на форуме быстрее создают.
Но спасибо ньюсу.
11
19 Фев 2020 в 15:21
но хочу напомнить что все драфты их тренер выиграл в 0
6
19 Фев 2020 в 15:20
не судьба алохе в продоте
5
19 Фев 2020 в 16:48
А куда менеджмент смотрел прежде чем собирать всех этих чсв психованых руинеров(кроме роджера) под одной крышей?? Набрали стак нестабильных перебежчиков. Что двигало Гуниной и остальными?? Она что решила побыть в образе воспитательницы "трудных детей"?? Это бизнес, а не ролевые игры. Даже, если бы они куда-то там вышли на турнир, то улетели бы пике тильта и балагана после первых же неудач с позором. Потом руководители жалуются, что невозможно, система душит. Абсолютно некомпетентные люди. Им не помогут никакие регулировки. Все заслуженно разогнаны на все четыре стороны.
0
19 Фев 2020 в 17:13
ты хоть раз слышал эту гунину ? кто вообще ей дал возможность собирать состав ??там че челам вообще на своё бабло насрать ?
-2
19 Фев 2020 в 18:30
На нее достаточно взглянуть, даже слушать не надо.
0
20 Фев 2020 в 02:08
не лучше не смотреть и не слушать)
3
19 Фев 2020 в 15:19
Ни разу не было и вот опять
5
19 Фев 2020 в 15:21
арзик не проиграл пики...
2
19 Фев 2020 в 15:26
, хз почему, но настроение поднялось
2
19 Фев 2020 в 18:32
Припоминаю слова о том, что винстрайк будут развиваться планомерно и покажут результат на дистанции. А тут дисбанд через 3 месяца, лул кек
9
19 Фев 2020 в 19:50
Так у снг тим дальняя перспектива это конец недели
1
19 Фев 2020 в 15:22
Норм себя чувствовали пока ушастого не взяли в команду
1
19 Фев 2020 в 15:22
Кстати квасневского в свое время кикнули из вп, за то что на квалах интернет пропал.
1
19 Фев 2020 в 15:35
Они понимают, что такую звезду как Алоха им не понятнуть, он сильнее других игроков в составлен на 4 головы.
1
19 Фев 2020 в 15:58
Эффективно ведёшь бизнес, Комков, ничего не скажешь. Все составы Винстрайков в помойке.

Да, кстати, в следующий раз когда он будет высирать про то, что "невозможно вести бизнес, если ты не тир1", пусть вспомнит, что у него менеджером была Гунина, а тренером - Арзик.
1
19 Фев 2020 в 16:10
Машка ксати хоть и имеет представлении о доте, как моя бабушка, однако она очень хорошая, красивая и порядочная девушка. Я бы такую взял бы в жены.
2
19 Фев 2020 в 16:35
Ну ты и
-1
19 Фев 2020 в 16:46
ну люблю её
0
20 Фев 2020 в 05:03
Это ты зря.
1
19 Фев 2020 в 16:03
Можно подписывать стак денди.
1
19 Фев 2020 в 16:26
Арзик это чсв опять в
1
19 Фев 2020 в 16:32
Киберспорт никогда не выйдет на уровень нормального спорта, пока существует такая ситуация со стаками на 1-2 турнира (опустим сами игры, я об около-игровой теме)
1
19 Фев 2020 в 18:31
ну хоть ушастый стрим подрубил
1
19 Фев 2020 в 19:02
" Выбранный нами в ноябре курс не дал результатов."
Напомню, что "Выбранный курс" - менять игроков промышляя киками на лево и на право
+взять на тренера чела, которого даже с виртсудно кикнули
0
19 Фев 2020 в 15:22
Ушастый пойдет к лилюку скриньте
0
19 Фев 2020 в 21:41
вместо лилюка?
0
20 Фев 2020 в 09:46
именно
0
19 Фев 2020 в 15:23
ушастый всех задизморалил )
0
19 Фев 2020 в 15:25
а щас лила подпишут и по-новой
0
19 Фев 2020 в 15:26
Жаль что арзик драфты не проигрывает, а никто не может исполнить его гениальные пики
0
19 Фев 2020 в 16:23
Роджера жалко, на остальных насрать
0
19 Фев 2020 в 16:44
Орга тем самым дала понять, что таланты взращивать она не умеет совсем, только брать что то готовенькое.
2
19 Фев 2020 в 18:20
как и всё снг
0
19 Фев 2020 в 17:25
Тут однозначная вина Сени. Говорят, что он сидел на зп у Виртус.про
0
19 Фев 2020 в 18:08
Шо, опять?
0
19 Фев 2020 в 18:13
Какой неждан от Арзика.
0
19 Фев 2020 в 20:42
Арзика уже и из этой помойки кикнули. Уже пора в тиму к Лилу и ко?
0
19 Фев 2020 в 21:23
Арзик, афонин... Кто-то удивлен результатом?
0
20 Фев 2020 в 03:15
Ну да, давайте Роджера заставим на 5-ке играть, почему бы и нет
0
20 Фев 2020 в 09:49
Опять заднеприводный вне про сцены
0
20 Фев 2020 в 14:52
Давно телку слили бы
-1
19 Фев 2020 в 15:34
Привёт, Алоха, это я Саня Левин. Как там у вас в винстрайк? Как снова стал стримером?
-1
19 Фев 2020 в 15:39
витюн бросил денди - получил дизбанд. карма настигает любого, кто подводит Данечку
-1
19 Фев 2020 в 15:58
и где сейчас твой даничка?
1
19 Фев 2020 в 16:15
играет турик чисто намедийке а витюн садится на стримерскую бутылку?
-1
19 Фев 2020 в 15:56
кто дальше? дондо или флай? узнаем через неделю
-1
19 Фев 2020 в 16:03
Жаль роджера
1
19 Фев 2020 в 18:14
А чего его жалеть, у него всё есть, может куда хочет податься, но выбирает слабых.
-1
19 Фев 2020 в 17:09
Кто-то думал, что этот состав заиграет?
-1
19 Фев 2020 в 17:38
А сколько же розговоров было, говорили взлетит ракета, только в дно полетели
0
19 Фев 2020 в 18:03
Неудачный взлет, при прохождении стратосферы двигатель отказал.
0
19 Фев 2020 в 19:48
Ракета системы земля-вода ( марианский жёлоб)
-1
19 Фев 2020 в 21:22
Вынесли мусор, расходимся.
-1
20 Фев 2020 в 06:15
Одним словом, состав делала баба (и арзик )
-4
19 Фев 2020 в 16:34
Ну роджер без команды не останется, я думаю его быстро сейчас заберет один из составов.
Например он на голову выше зайца по игре.
2
19 Фев 2020 в 17:46
я надеюсь, это был сарказм
-3
19 Фев 2020 в 18:02
Офк нет. Какой рофл, если так и есть. Заяц пока на кураже играет, как и в нави. Через месяцок скатиться до уровня тир2 как и остальные игроки вп

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 32
32
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 84
422
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 62
1355

Мемы

Hwoarang
32
AD

Новости

Активность

Как быть с бустерками?
33
Как быть с бустерками?
Автор: Vint7
Общие вопросы и обсуждения
Отлетел я от очередного мипаря за 20 минут и задумался, как наказать их? Может коллективно репортить(офк с доказательствами), так как валв по моему вообще не колышет эта тема. Челик вынес меня и расценки...
Бан до 2038 за создание нового аккаунта
24
Бан до 2038 за создание нового аккаунта
Автор: Changed2605
Общие вопросы и обсуждения
Я решила создать новый акк играю на нем спокойно,набиваю 12 часов,и меня банят до 2038 за игру 21 1 18,800 крипов 900 гпм и 800 хпм Дотабафф https://ru.dotabuff.com/players/1082860562   Игра после которой...
Справедливы ли такие репорты?
7
Справедливы ли такие репорты?
Автор: Invoker777
Общие вопросы и обсуждения
Играю на Инвокере 5 с 50% винрейтом, на своём рейтинге, но моя тима меня часто репортит за пик инвокера в 5 позицию, справедливо ли это ведь я играю не хуже чем они, сами не могут выбраться с этого рейтинга...

Матчи

Стримы

Видео