Команда gpk и epileptick1d прошла на WESG 2019 Russia Finals

Автор: ,

Команда Revenge отобралась на World Electronic Sports Games 2019 Russia Finals. В финале квалификаций она обыграла микс Strange Squad.

Сетка квалификаций

Отборочные проходили с 16 по 21 февраля. Шесть приглашенных коллективов и два победителя открытых квалификаций разыгрывали слот на LAN-финал WESG 2019 Russia Finals, который пройдет 29 февраля в Кирове. Соперником  Revenge в решающем best-of-5 матче станет микс  Mint Spirit, куда вошли игроки  Virtus.pro и 
 Роман 'RAMZES666' Кушнарев из  Evil Geniuses.

Состав  Revenge:

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  2.  Данил 'gpk' Скутин;
  3.  Александр 'Satan' Клименко;
  4.  Виталий 'Save-' Мельник;
  5.  Альберт 'yume' Гараев.

Состав  Mint Spirit:

  1.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Роман 'RAMZES666' Кушнарев;
  4. TBA;
  5.  Алексей 'Solo' Березин.

Ранее в основную часть World Electronic Sports Games 2019 отобрались  PSG.LGD,  Invictus Gaming,
 TNC Predator,  Fighting PandaS и  FlyToMoon. Всего на турнире выступят 24 команды, которые разыграют призовой фонд в размере $800,000. Соревнование примечательно тем, что в нем могут участвовать составы только из трех и более представителей одной национальности.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2020 в 21:14
17
21 Фев 2020 в 22:08
1
кто из них Трансгендер?
22 Фев 2020 в 08:52
1
21 Фев 2020 в 21:06
2
Вынесут оранжевых помоек сначала с турика, а потом и из основного состава
21 Фев 2020 в 21:28
-10
А если нет, опять в нору свою полезешь?
21 Фев 2020 в 21:46
23
Могу в твою полезть
21 Фев 2020 в 23:39
-2
Я смотрю твои друзьяшки заднеприводные мене минусов понаставили, походу я разворошил ваша гейское улье
21 Фев 2020 в 21:57
-7
Ты свои наклонности оставь для своего парня
21 Фев 2020 в 21:35
2
А вот и состав VirtusPro.Young объявился
22 Фев 2020 в 04:34
1
жёские парни,в 2020 году прошли на турик 2019 года
22 Фев 2020 в 05:44
1
вот это кринж - КИРОВ
22 Фев 2020 в 10:40
2
Согласен, надо было проводить в саратове
22 Фев 2020 в 13:01
0
С Ы К Т Ы В К А Р
23 Фев 2020 в 00:47
0
Faker же говорил, что следующий TI будет в Саратове.
21 Фев 2020 в 21:06
0
Уверенно, молодцы, надо же кому-то последнее место занимать.
21 Фев 2020 в 21:06
0
Vp vs Vp в финале
21 Фев 2020 в 21:19
0
Финалы WESGа будут проходить на арене где в кабинках будут сидеть только китайцы
22 Фев 2020 в 00:23
0
ну шо кировчане готовы?
хоть какой то движ в этой помойке
22 Фев 2020 в 01:50
0
Судя по новостям, там постоянно какой-то движ. Что не новость оттуда, то бухой водитель.
22 Фев 2020 в 02:08
0
то фулл национальные команды, теперь минимум 3 игрока, потом должен быть минимум 1 чёрный, потом гей, ну и тд
22 Фев 2020 в 02:26
0
best of 3 или 5, ньюс?
22 Фев 2020 в 02:42
0
Где билеты то взять , я в 200 км от Кирова живу
22 Фев 2020 в 05:44
0
где? я думаю турик будет в школе)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 57
114
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
360
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Давид Се
105

Новости

Активность

Лузстрик полностью закрывает винстрик?
6
Лузстрик полностью закрывает винстрик?
Автор: Ritual
Обитель нытья
Был винстрик 15 игр в ранкедеЗатем идут 10 без шансов проигранных. Пикаются оффлейн фантомки, блудсикеры, течисы которые руинят в салат хард лайн и вражеский кери ломает тебе лицо.Что делать что бы прервать...
Операция "Расколотая Сеть" ИТОГ
19
Операция "Расколотая Сеть" ИТОГ
Автор: GranTheLord
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Итак, в начале месяца купил операцию за 580 рублей (скидка). Только сегодня закончил все 100 звезд. Вот самое ценное:     Спойлер: "MP9 | Витраж (прямо с завода)"   Спойлер: "Наклейка"     Спойлер: "Ava"...
Когда удалят мипо с рейтинга ???
30
Когда удалят мипо с рейтинга ???
Автор: Leopold_tv
Обитель нытья
Как же я устал от мипоПИКЕРОВ сколько можно!!!!!! почему его просто нельзя перенести в капитан мод и рейтинговых игр!!!! в чём пробелма!!!! тогда много что решиться!!!! как же достал это мипо!!!!Заверяю...

Матчи

Стримы

Видео