TPL 3: FnaticRC превосходят Empire

Регулярный сезон The Premier League 3, который проходил на протяжении всей осени, завершился захватывающей схваткой за первое место. FnaticRC сделали серьезную заявку накануне LAN финалов SLTV StarSeries, обыграв Team Empire в бо3 дуэли со счетом 2-0. Во втором матче команды устроили праздник кровопролития, показав феерию убийств – 83 фрага за 40 минут игры и поражение российской команды 53-30.

VoD Game 1, 2 FnaticRC vs. Empire


Не смотря на то, что сразу 3 команды – FnaticRC, Empire, Dignitas – финишировали с одинаковым количеством очков, именно первая из них возглавила турнирную таблицу из-за лучшей статистики в очных матчах. Последний слот на Финал четырех забрали Virtus.Pro, которые победили на tiebreaker'е в борьбе за четвертое место.

Финал The Premier League 3 состоится вначале января, 2013 года. В первом раунде FnaticRC сыграют с Virtus.Pro, а Empire с Dignitas.

The Premier League 3

# Команда Очки
1 FnaticRC 7
2 Empire 7
3 Dignitas 7
4 Virtus.Pro 5
5 NTH 5
6 Mouz 5
7 aL 5
8 DD 2
9 Pulse 2
10 Eclypsia 0

Также не забывайте что сейчас идёт Отморожество!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум