AD

Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster

Автор: ,

Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.

 Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019 года, за это время команда отобралась на два мейджора —  Team Aster заняла 9-12-е место на MDL Chengdu Major и DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Новым главным тренером состава стал  Яо '357' И (альтернативный ник —  QQQ), который ранее работал с
 PSG.LGD.

Также в анонсе сообщается, что из-за эпидемии коронавируса  357 не сможет работать с командой на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Его временно заменит  Чжан 'LaNm' Чжичэн, тренер  Team Sirius.

Состав  Team Aster:

  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'CHYuan' Энг;
  •  Лин 'Xxs' Дзин;
  •  Пань 'Fade' Юй;
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  •  Яо '357' И (тренер);
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн (временный тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
26 Фев 2020 в 17:29
Это же главный актер из тру сайта, норм лысого тренера псж играл
5
26 Фев 2020 в 19:04
Респект чинг чонгу, лучший тренер - топ 4, 2 раза топ 2, и топ 3 инта на слоте тренера за ласт 5 лет, не то что булк
-1
29 Фев 2020 в 00:34
А также в качестве игрока 2е место на ТИ1 в составе Ehome (проиграл Навям в грандфинале), 2е место на WCG 2012 (Pog), 5-6 место на ТИ2 и ТИ3
-1
26 Фев 2020 в 17:52
лысый по факту
и ты лысый походу
0
27 Фев 2020 в 01:04
Ты clown ? С чего такие выводы . Это раз , а во-вторых челик высрал из своего рта кусок дерьма , которое не касается статьи
1
27 Фев 2020 в 06:39
Лысая башка дай пирожка
2
27 Фев 2020 в 00:58
Этот чел всегда казался мне похожим на учителя единоборств из какого-то китайского подвала, который штамповал Джеки Чанов.
0
26 Фев 2020 в 17:27
вот этого чуваня на энчу поменять, и затащат до топ-6:PepeYes:
0
26 Фев 2020 в 17:29
"Бывший НАСТАВНИК PSG.LGD стал тренером Team Aster"
он там кунг-фу их обучает, раз он наставник?
0
26 Фев 2020 в 17:33
Тайное знание, позволяющее выигрывать опенквалы. Как оказалось, подобными знаниями он не владеет
0
26 Фев 2020 в 22:30
То есть ничего, что он был кикнут из ПСЖ после инта?
-2
26 Фев 2020 в 23:01
Щас бы в бурят разбираться, тем более в их тренерах
1
27 Фев 2020 в 00:50
Если не разбираешься, то почему вообще смеешь что-то писать? :FeelsClownMan:
-5
27 Фев 2020 в 01:34
Почему ты вообще смеешь что-то писать мне без моего разрешения?
0
27 Фев 2020 в 13:29
Да ты оподливился, другалёк
-1
27 Фев 2020 в 14:26
Прямо тебе в рот. Приятного.
0
26 Фев 2020 в 17:30
ну астер хоть где-то играют
0
26 Фев 2020 в 17:49
Я думал у тренера лгл ник qqq. В решающих играх он обычно херню им брал, пусть fy пикает
0
26 Фев 2020 в 19:38
357 и qqq это один и тот же человек
0
26 Фев 2020 в 19:51
как видишь без него они даже опен квалы не способны осилить
0
26 Фев 2020 в 17:54
ничего не выйдет.
у них чуань фейковый
0
26 Фев 2020 в 18:06
Легко быть снг мусором, и шутить про одно из лучших тренеров.
0
26 Фев 2020 в 18:14
который даже опенквалы пройти не смог
1
26 Фев 2020 в 18:56
он был кикнут до опен квал. в этом и прикол, ноу?
0
26 Фев 2020 в 20:37
ага и вторые квалы он тоже не прошел(которые были к прошлому мейджеру)
0
26 Фев 2020 в 18:20
Который топ 2/3 инта брал, который проигрывал по сути только OG
0
26 Фев 2020 в 18:32
а ликвидам он по сути не проиграл?
0
27 Фев 2020 в 08:06
случайность
лгд на такой неподъемной -морали были после ог
0
26 Фев 2020 в 19:00
Ухты, первый раз вижу флая без кепки
0
26 Фев 2020 в 22:59
Думаю протащит их в топ-6 инта, мб даже инт выиграют. Не, я серьёзно, этот чел когда у лгд был пикал хорошо, у них всегда были сильные лайны даже OG приходилось отыгрывать 4к преимущества на 10 минуте.
0
27 Фев 2020 в 06:26
в Китае на тренерах одни легенды доты
0
29 Фев 2020 в 00:46
Как и на комменаторах и стримерах.
Там вообще ветеранская ЛИГА была (годик назад так точно), где олды могли в КОМАНДЫ собираться и катать, лул.
0
27 Фев 2020 в 07:24
Короче водоноса сменили на другого
-1
26 Фев 2020 в 17:29
Ну вот, эпидемия проходит, а из китайских продотеров заразился лишь 1, да и тот коуч из тир4 команды уровня опенквал - лгд. От спонсирования которых даже ПСЖ уже отказались
0
26 Фев 2020 в 18:58
жаль эпидемия слабоумия не прошла на аниме2ру, чела кикнули после ТИ, какое отношение он имеет к квалам?
-1
27 Фев 2020 в 00:19
Новым главным тренером состава стал Яо '357' И (альтернативный ник — QQQ)
Яо '357' И
ЯоИ .............
........... (_(_)
-2
26 Фев 2020 в 17:26
это что за ноунейм?
-3
26 Фев 2020 в 17:34
Пикнул хускара против ликвидов на ласт пик из за чего лгд лузнули и не прошли в финал на инте
0
26 Фев 2020 в 19:14
как бы игру лузнул игрок, который на хускаре играл. они если че ликвидов на протяжении всей игры насиловали, просто у мейби даунизм случился и он решил сдохнуть как идиот
-1
26 Фев 2020 в 20:04
Ну, мб и так. Но как по мне вайпер который не был в бане был получше
-1
26 Фев 2020 в 17:35
Но за ликвид я топил:PepeDance2:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 83
333

Мемы

Trinarium
78
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
87
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
77
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
42
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Метеор хаммер - имбалансный.
18
Метеор хаммер - имбалансный.
Автор: Sereturr
Рейтинговая система и статистика
Ну вы посмотрите его винрейт на дб. 75% Ну ладно, может его собирает имба какая-нибудь? Да нет, , , с винрейтом 50% оба, и, внезапно, . Через некрачи, чтоль, на вк и метеор берут? Не знаю, не знаю. Но...
Помогите понять Паттерн "Команда"
3
Помогите понять Паттерн "Команда"
Автор: Kujivunia
Программирование
Положим, у меня есть некоторая функция foo(); Я правильно понимаю, что функциональное программирование, это примерно так:  main{ ... foo(); ... } Т.е. ты просто в коде вызываешь функцию, а по сути делаешь...
Интеллектуальная собственность.
25
Интеллектуальная собственность.
Автор: Изя Какович
Таверна
Делаю свою площадку-форум. Сбайтил с чужого сайта сочетание цветов, немного подбайтил расположение блоков, немного сбайтил мелкие дизайн фишки.  Например немного сбайтил оформление футора, там типо страницу...
В реальной жизни ДУэль
58
В реальной жизни ДУэль
Автор: QWINazar
Таверна
Если бы сейчас можно было вызвать человека на дуэль за: клевету на тебя, оскорбление чести и достоинства тебя или твоей семьи (еще нужно доказать что оскорбления или клевета действительно были)Чтобы вызвать...

Матчи

Стримы

Видео