Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster

Автор: ,

Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.

 Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019 года, за это время команда отобралась на два мейджора —  Team Aster заняла 9-12-е место на MDL Chengdu Major и DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Новым главным тренером состава стал  Яо '357' И (альтернативный ник —  QQQ), который ранее работал с
 PSG.LGD.

Также в анонсе сообщается, что из-за эпидемии коронавируса  357 не сможет работать с командой на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Его временно заменит  Чжан 'LaNm' Чжичэн, тренер  Team Sirius.

Состав  Team Aster:

  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Ки Чуань 'CHYuan' Энг;
  •  Лин 'Xxs' Дзин;
  •  Пань 'Fade' Юй;
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  •  Яо '357' И (тренер);
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн (временный тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2020 в 17:29
12
Это же главный актер из тру сайта, норм лысого тренера псж играл
26 Фев 2020 в 19:04
5
Респект чинг чонгу, лучший тренер - топ 4, 2 раза топ 2, и топ 3 инта на слоте тренера за ласт 5 лет, не то что булк
29 Фев 2020 в 00:34
-1
А также в качестве игрока 2е место на ТИ1 в составе Ehome (проиграл Навям в грандфинале), 2е место на WCG 2012 (Pog), 5-6 место на ТИ2 и ТИ3
26 Фев 2020 в 17:44
2
Лысый.
26 Фев 2020 в 17:45
0
И?
26 Фев 2020 в 17:52
-1
лысый по факту
и ты лысый походу
27 Фев 2020 в 01:04
0
Ты clown ? С чего такие выводы . Это раз , а во-вторых челик высрал из своего рта кусок дерьма , которое не касается статьи
27 Фев 2020 в 06:39
1
Лысая башка дай пирожка
27 Фев 2020 в 00:58
2
Этот чел всегда казался мне похожим на учителя единоборств из какого-то китайского подвала, который штамповал Джеки Чанов.
26 Фев 2020 в 17:27
0
вот этого чуваня на энчу поменять, и затащат до топ-6
26 Фев 2020 в 17:29
0
"Бывший НАСТАВНИК PSG.LGD стал тренером Team Aster"
он там кунг-фу их обучает, раз он наставник?
26 Фев 2020 в 17:33
0
Тайное знание, позволяющее выигрывать опенквалы. Как оказалось, подобными знаниями он не владеет
26 Фев 2020 в 22:30
0
То есть ничего, что он был кикнут из ПСЖ после инта?
26 Фев 2020 в 23:01
-2
Щас бы в бурят разбираться, тем более в их тренерах
27 Фев 2020 в 00:50
1
Если не разбираешься, то почему вообще смеешь что-то писать?
27 Фев 2020 в 01:34
-5
Почему ты вообще смеешь что-то писать мне без моего разрешения?
27 Фев 2020 в 13:29
0
Да ты оподливился, другалёк
27 Фев 2020 в 14:26
-1
Прямо тебе в рот. Приятного.
26 Фев 2020 в 17:30
0
ну астер хоть где-то играют
26 Фев 2020 в 17:49
0
Я думал у тренера лгл ник qqq. В решающих играх он обычно херню им брал, пусть fy пикает
26 Фев 2020 в 19:38
0
357 и qqq это один и тот же человек
26 Фев 2020 в 19:51
0
как видишь без него они даже опен квалы не способны осилить
26 Фев 2020 в 17:54
0
ничего не выйдет.
у них чуань фейковый
26 Фев 2020 в 18:06
0
Легко быть снг мусором, и шутить про одно из лучших тренеров.
26 Фев 2020 в 18:14
0
который даже опенквалы пройти не смог
26 Фев 2020 в 18:56
1
он был кикнут до опен квал. в этом и прикол, ноу?
26 Фев 2020 в 20:37
0
ага и вторые квалы он тоже не прошел(которые были к прошлому мейджеру)
26 Фев 2020 в 18:20
0
Который топ 2/3 инта брал, который проигрывал по сути только OG
26 Фев 2020 в 18:32
0
а ликвидам он по сути не проиграл?
27 Фев 2020 в 08:06
0
случайность
лгд на такой неподъемной -морали были после ог
26 Фев 2020 в 19:00
0
Ухты, первый раз вижу флая без кепки
26 Фев 2020 в 22:59
0
Думаю протащит их в топ-6 инта, мб даже инт выиграют. Не, я серьёзно, этот чел когда у лгд был пикал хорошо, у них всегда были сильные лайны даже OG приходилось отыгрывать 4к преимущества на 10 минуте.
27 Фев 2020 в 06:26
0
в Китае на тренерах одни легенды доты
29 Фев 2020 в 00:46
0
Как и на комменаторах и стримерах.
Там вообще ветеранская ЛИГА была (годик назад так точно), где олды могли в КОМАНДЫ собираться и катать, лул.
27 Фев 2020 в 07:24
0
Короче водоноса сменили на другого
26 Фев 2020 в 17:29
-1
Ну вот, эпидемия проходит, а из китайских продотеров заразился лишь 1, да и тот коуч из тир4 команды уровня опенквал - лгд. От спонсирования которых даже ПСЖ уже отказались
26 Фев 2020 в 18:58
0
жаль эпидемия слабоумия не прошла на аниме2ру, чела кикнули после ТИ, какое отношение он имеет к квалам?
27 Фев 2020 в 00:19
-1
Новым главным тренером состава стал Яо '357' И (альтернативный ник — QQQ)
Яо '357' И
ЯоИ .............
........... (_(_)
26 Фев 2020 в 17:26
-2
это что за ноунейм?
26 Фев 2020 в 17:34
-2
Пикнул хускара против ликвидов на ласт пик из за чего лгд лузнули и не прошли в финал на инте
26 Фев 2020 в 17:35
0
Но за ликвид я топил
26 Фев 2020 в 19:14
0
как бы игру лузнул игрок, который на хускаре играл. они если че ликвидов на протяжении всей игры насиловали, просто у мейби даунизм случился и он решил сдохнуть как идиот
26 Фев 2020 в 20:04
0
Ну, мб и так. Но как по мне вайпер который не был в бане был получше

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 50
99
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 69
345
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Давид Се
97

Новости

Активность

s4 в Альянс
9
s4 в Альянс
Автор: CrazyCrab
Игроки и команды
Бульдог заанонсил. Вы, конечно, скажете, что это 1 апреля, но вроде всё серьёзно. Что думаете?   P.S Анонс анонса был ещё вчера, так что всё возможно, да и это как минимум не выходка одного Бульдога https://twitter.com/theAllianceGG/status/1245313401959710720...
Почему людям настолько безразлично?
16
Почему людям настолько безразлично?
Автор: KastomKnuckles
Таверна
Всего лишь достаточно абсолютно случайно собраться на прогулку в 100к тел, и не просто рядом, а в самой главной крепости, и дружно попросить выйти. И всё - жизнь поменяется основательно Но челы всё равно...
Как выучить украинский язык (гайд)
67
Как выучить украинский язык (гайд)
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Выучил украинский язык благодаря тупым украинским шоу на ютубе, теперь понимаю все на уровне upper-intermediate. Делюсь лайфхаком, как за 1 вечер выучить новый язык   В общем-то, нужно выучить всего штук...
Наказывать мипопикеров таким способом.
6
Наказывать мипопикеров таким способом.
Автор: quanter12
Герои: общие обсуждения
Выиграв за этого гнома ты получаешь как всегда +30, но за проигрыш с тебя снимают 200+кол-во побед на мипо после последнего поражения*10 К примеру с последнего луда на мипо вы выиграли 15 каток подряд...

Матчи

Стримы

Видео