AD

Gpk вернулся в основной состав Gambit

Автор: ,

Данил 'gpk' Скутин вернулся в основной состав Gambit Esports, он выступит на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Об этом клуб сообщил в своих социальных сетях.

Комментарий клуба:

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Gambit Esports

Gambit Esports

Мы рады сообщить о возвращении  Данила «gpk» Скутина в основной состав. Это решение принято совместно с игроками, которые с честью прошли через непростой для клуба и команды период. Сейчас мы занимаемся оформлением американских виз, но уже в субботу игроки соберутся на буткемпе в Киеве для подготовки к минору.

Мы благодарим  fn, который не в первый раз в короткие сроки согласился на роль стендина и показал себя сильным игроком и отличным тиммейтом.

Но больше всего мы благодарим наших болельщиков за терпение и искреннюю поддержку. Мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли поболеть за нас не только в Киеве, но и в Лос-Анджелесе.

Вперед, Гамбит!

 Gambit Esports перевела  gpk в запас 4 февраля. По словам клуба, игрок отказался от участия в буткемпе.

На отборах к майнору и мейджору Данила заменял  Ростислав 'fn' Лозовой, вместе с ним коллектив прошел на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Состав  Gambit Esports:

  •  Кыйялбек 'dream`' Таиров;
  •  Данил 'gpk' Скутин;
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  •  Данияр 'XSVamp1Re' Алибаев;
  •  Артем 'fng' Баршак;
  •  Николай 'distilled' Прохоренко (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31
27 Фев 2020 в 12:44
Парни, я в ВП. Там Соло, Нун
*минус карьера*
О парни, я вижу вы на минорик вышли, возьмите обратно плез
21
27 Фев 2020 в 13:19
Ору))) Не, ну серьезно. Это форум с аниме-смайликами и без них - две совершенно разные вещи) Иногда можно просто только с них рофлы собирать)
17
27 Фев 2020 в 12:03
Поварёнок
39
27 Фев 2020 в 12:17
выиграл слот на турик,спасибо и удачи тебе
14
27 Фев 2020 в 12:29
Фн'у заплатите чеканой монетой
1
27 Фев 2020 в 13:08
Зачем платить? Ему просто новую кастрюлю с половником подарили.
14
27 Фев 2020 в 12:35
так фн там лучший был остальные просто помойка
2
27 Фев 2020 в 12:03
Ору чот, поваренок на помойку, мелкого раком поставили
2
27 Фев 2020 в 12:05
И как они после всего будут вместе играть? Они же с ним могли и на мажор отобраться, а он выбрал банку
2
27 Фев 2020 в 13:32
Мне тоже не ясно. Не знаю как там гамбиты, но я бы не смог с таким играть. А гамбиты сами и прогнулись под гпк. Я бы посадил на банку до конца контракта. Он может намеренно руинить и недоигрывать где-то.попробуй докажи, скажет не успел бкб прожать и все.
0
28 Фев 2020 в 02:51
Ну будет руинить, соло и нун точно не возьмут:pepeKek:
2
27 Фев 2020 в 14:53
поваренок в СНГ это что-то вроде затычки в критические дни :pepeKek:
0
27 Фев 2020 в 21:19
Это да, но подумай, он лутает бабос, не имея привязанности. Т.е во время стендина на буткемпах он голоден до всего этого. А со временем это становиться рутиной полюбому. Он стабильно где то играет стендином. Сейчас еще кто то его возьмет
0
27 Фев 2020 в 22:35
ну и где стабильно то, месяц играет на зп, три месяца, полгода катает паблики бесплатно, такая себе стабильность если честно
0
28 Фев 2020 в 09:01
Рубит бабло на стримах, катает в дотку и дракона взрывает стабильно, по глазам видно. Просто чел последние несколько лет чилит и получает больше чем на заводе
1
27 Фев 2020 в 12:04
слабохарактерные гамбит
12
27 Фев 2020 в 12:21
Гамбит? Мб гпк?
Гамботам так то без разницы будет этот клоун на банке сидеть или за них играть, зато когда у гпк замаячила вполне реальная перспектива лишиться карьеры - он мигом прибежал обратно, отказавшись от своих хотелок покатать с Соло, нуном:FeelsWowMan:
0
27 Фев 2020 в 14:22
А мне кажется это Гамбит куколды. Твоя тёлка крч живёт с тобой, всё норм, а потом видит хахаля по круче и давай к нему. Ты её осаждаешь брачным контрактом, но уже видно, что тёлка то бракованная и ради бабок по больше, ветки свои раздвинет не задумываясь. Ты ей месяц денег давал на карманные расходы меньше в половину, а потом она извинилась и ты её принял назад. Поднасрали Эпилетику и Сейву кстати, чтобы они не выступили в финале. Мб такая многоходовочка от них.
-1
27 Фев 2020 в 14:57
Ну нее, чел, это разные ситуации же
Такой пример некорректен, потому что в нем у бабы не тайм лимита на построение карьеры, т.е. она могла себе позволить так сидеть.
Гпк не может просто сидеть на зп - если он так год/полтора посидит, он уже тупа никому не нужен будет. Гамбит же могут изи найти ему замену - уже был фн, с которым они на минор отобрались, может ещё кого взяли бы.:PepeOK:
0
27 Фев 2020 в 17:14
Ну так если там есть ФН, с которым они отобрались, почему тогда нельзя подписать его? И если найти замену настолько "изи", то почему до сих пор этого не сделали (на постоянной основе имеется ввиду)? Почему было принято решение, вернуть его обратно в состав, а не кого-то другого? Типа сжалились над пареньком? Я так не думаю. Ведь кроме орги, есть ещё 4 игрока, которых он поставил ниже, чем "Соло, Нун, ВП". Или ты думаешь, что руководство просто поставило игроков перед фактом, мол он будет играть и точка?):pepethink: Думаю, что они его поставили в основу, чтобы поднасрать ВП. Мне ещё кажется, что у ФН-а были проблемы с получением визы, а искать кого-то ещё не было времени, вот и подписали обратно ГПК.
0
27 Фев 2020 в 22:25
Ты рили не понимаешь?
Смотри - гамбиты могут и без гпк справиться - он без них нет. Вот как бы и вся ситуация :FeelsWowMan:
Офк для них гпк>другого чела, и если он будет готов вернуться и играть с ними как раньше, то они, офк, согласятся. Вот только они делают это с позиции силы, типо - придёшь, извинишься - будешь играть, нет? - ну и хрен с тобой сиди без карьеры, мы кого-нибудь уж найдём(нашли):PepeOK:
И да, очевидно, что решение о том - играть с ним или нет принимали игроки, а не менеджмент И раз они решили играть с ним, значит ситуация решена успешно - они всё обсудили, поговорили и, видимо, гпк понял, что свалить он не сможет, так лучше уж продолжать играть здесь на 100%, чтоб или с гамбитами чего-то добиться или сохранить опцию перехода в другую тиму после контракта:PepeOK: Тоже и остальные - если бы у них была ярая ненависть/неприязнь к нему, то они бы и не начинали бы с ним играть, просто продолжив играть с фном
А так, получается, все всё обсудили, пришли к миру и забыли. Теперь будут душить на миноре раков
0
27 Фев 2020 в 22:28
Прикольно отвечать уже после официальной новости, когда его подписали обратно.
1
27 Фев 2020 в 22:31
И к чему ты это щас написал?
Мы как бы щас в теме о его подписании и общаемся
0
27 Фев 2020 в 22:42
да чёт я сегодня столько где общался, что уже не понимаю где и кому я отвечал. крч дал заднюю, обосрался, как ещё сказать. Я потом отвечу норм))
4
27 Фев 2020 в 12:21
Это гпк сдался, гамбит как орга добилась своего, а вот игроки решили принять крысу обратно
6
27 Фев 2020 в 12:52
Вот только вопрос, а будет ли он охотно и хорошо играть? У них сейчас минимум 4 человека против него настроены. Так еще и он не в восторге от того, что его в рабстве держут(хоть и по его ошибке).
Такой "сплоченный" коллектив может вообще ни хрена не показать.:FeelsRlyMan:
1
27 Фев 2020 в 14:08
Для него сейчас репутация важнее. Единственный шанс ему восстановить своё имя это играть выше головы. Никто не захочет связываться с человеком, который ненадёжен
0
27 Фев 2020 в 22:31
Камон, с ним только что связались челы, которых он только что и кинул. Очевидно что если он станет свободным агентом его сразу будут подписывать
0
27 Фев 2020 в 12:53
Ну других нормальных вариантов все равно нету, а так да
1
27 Фев 2020 в 13:04
Лол, а тут уже эксперты объяснили всем, что с крысой гпк играть никто больше не будет, а его сами гамботы обратно и взяли)). понятное дело почему, он один всего остального состава гамботов стоит))
0
27 Фев 2020 в 13:25
так-то они с поварёнком играли на том уровне что и с ГПК, вышли на минор, топ 4 на WePlay
1
27 Фев 2020 в 13:05
"с честью прошли через непростой для клуба и команды период"
ор
0
27 Фев 2020 в 12:04
Надоело сидеть на банке
0
27 Фев 2020 в 12:09
В загон Скутина :pepeKek:
0
27 Фев 2020 в 12:17
Чиста в угол поставили, по шее дали, но все же оставили.

Но вообще логично, все же он слишком хорош чтобы его просто оставлять на банке себе же в минус.
0
27 Фев 2020 в 12:21
Пожизненный стендин
0
27 Фев 2020 в 19:51
Дендик пусть к себе берет
0
27 Фев 2020 в 12:27
виплей показал что Гамбит без гпк и с ним это две абсолютно разные команды. хорошо что вернули , мб к минору потренятся и выиграют
0
27 Фев 2020 в 13:03
Так с ГПК они ничего не выигрывали также
0
27 Фев 2020 в 13:30
ясен пень разные, ведь на капитане fng, он всегда только за счет игроков выезжал, сам он нулевый
0
27 Фев 2020 в 12:31
Ну че Гамбиты ТОП1 Мажора ?
0
27 Фев 2020 в 12:38
да какой топ 1 у нас все помойка по правде говоря!сам за вп с детства с кумана такая же помойка стала!жалко 1 игрока из всех это ноуван
0
27 Фев 2020 в 12:43
все помнят афоню на морфе ? так это тильт некст лвл
0
27 Фев 2020 в 12:44
ГГ, значит не будет в снг даже намека на тир 1 состав.
0
27 Фев 2020 в 13:10
Щас бы держать силой челика который показал свое отношение к орге.
0
27 Фев 2020 в 13:12
ну за то будет бороться за топ 16 мажора теперь!
0
27 Фев 2020 в 15:25
Вперед, Гамбит! - уахахахахахахахахааххахаахахх
0
27 Фев 2020 в 16:50
Я думаю они договорились что он отыграет серию минор/мажор и уйдет в вп. Это всем будет выгодно. Сколько волка не корми все равно в лес смотреть бкдет
0
27 Фев 2020 в 22:28
челы рофлят о том что гпк наныл на то чтобы обратно в состав взяли. только вот гамбиты без гпк это куски гавна которые никуда не попали. он один их и тащил. дрим там аутист вообще конченый 3к птс кор
0
29 Фев 2020 в 12:28
ГАМБИТ , ВПЕРЁД!!! ДУШИТЕ ВП!!!
-1
27 Фев 2020 в 12:04
энивей гамбит никогда не будет тир 1 тимой
-1
27 Фев 2020 в 12:07
Да это сразу понятно было, не знаю только зачем гамботы так долго с этим тянули. Детский блеф на уровне первого класса с наказанием в виде запаса:FeelsClownMan:
0
27 Фев 2020 в 12:23
насколько я помню, Гамбиты наказали его за не появление на буткемпе и за пропуск тренировок. А сейчас он все осознал, понял что дурак . И его вернули
-1
27 Фев 2020 в 12:26
Скорее это гпк ещё до последнего верил, что удастся свалить, но когда понял, что шансов<0, то вернулся поджав хвост
-1
27 Фев 2020 в 12:13
как же ору с Fn-а , чисто использовали , подарили надежду
0
27 Фев 2020 в 12:17
Та ладно, он всю карьеру так, на подстраховке.
0
27 Фев 2020 в 12:19
Он всю жизнь на подсосе стендинит у орг
0
27 Фев 2020 в 12:24
ты глупый чтоли ? Какую надежду ему подарили ? Его изначально представили как временную замену, слот никто ему не обещал...
0
27 Фев 2020 в 12:51
если бы ГПК купили ФН бы остался, я думаю он и пошел туда с надеждой на это
0
27 Фев 2020 в 12:56
Одно дело это надежды ФНа. И совсем другое реальные обстоятельства в организации.
0
27 Фев 2020 в 13:15
во вьюхе говорили что он специально не принимал предлоги от всяких рофло-стаков, ждал вызова в норм оргу
по-твоему он целый год тренился и нигде не играл для того чтобы постендинить 2 недельки за гамботов ?
его брали и сами не знали что с него будет, стенд ин или же будущий основной игрок
0
27 Фев 2020 в 14:37
Ну дак если мы из твоих слов берем, что там никто ничего еще не знал. То что еще за фразы такие "чисто использовали" и "подарили надежду". ?
0
27 Фев 2020 в 14:40
его никто не использовал, он знал что идет тупа на лакичах, мб проканает
-5
27 Фев 2020 в 12:08
фу, позор для организации. От этого они сосать не перестанут, а вот задротам их место не показывают. А наоборот лижут им зад. Эх, какое жалкое снг зрелище
-5
27 Фев 2020 в 12:28
скоро и крыса будет на коленях умолять, что бы его назад в нави взяли
0
27 Фев 2020 в 13:35
Та они и возьмут. Судя по ситуации с гпк, у наших команд нет яиц.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 80
80
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334

Мемы

nonamee
77
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
89
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
Прогресс героя в руках задрота
48
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Зачем мне тиммейты что то советуют?
38
Зачем мне тиммейты что то советуют?
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Почему некоторые дотеры хейтят пики героев если я по их мнению взял "неправильного" героя? Неужели тиммейты не понимают что на 3к сбалансированность пика абсолютно не решает, решает только личный скилл...
Чума на ваши головы
4
Чума на ваши головы
Автор: Изя Какович
Таверна
В Китае из-за бубонной чумы объявили третий уровень опасности Мужчину с подозрением на бубонную чуму госпитализировали накануне. После этого в хошуне (административно-территориальная единица во Внутренней...
Стратегия керри шаман
7
Стратегия керри шаман
Автор: Support from hell
Общие вопросы и обсуждения
Вопрос вот в чем,очень мне нравится фастпушить, играя через пик   Вы можете подумать,что пик слабый,но на деле он никак не контрица(разве что криворукостью)   Так вот,как вы догадались, из названия. В...
Помогите потери пакетов.
8
Помогите потери пакетов.
Автор: tropnik
Техническая поддержка по Dota 2
Вообщем уже 3ий день у меня в доте потери пакетов, не понимаю в чём проблема инет проводной МТС. Тип всё грузит нормально, кинчик смотрю онлайн. Может ли это быть от жары?, я тип на юге живу у нас тут...

Матчи

Стримы

Видео