Gpk вернулся в основной состав Gambit

Автор: ,

Данил 'gpk' Скутин вернулся в основной состав Gambit Esports, он выступит на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Об этом клуб сообщил в своих социальных сетях.

Комментарий клуба:

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Gambit Esports

Gambit Esports

Мы рады сообщить о возвращении  Данила «gpk» Скутина в основной состав. Это решение принято совместно с игроками, которые с честью прошли через непростой для клуба и команды период. Сейчас мы занимаемся оформлением американских виз, но уже в субботу игроки соберутся на буткемпе в Киеве для подготовки к минору.

Мы благодарим  fn, который не в первый раз в короткие сроки согласился на роль стендина и показал себя сильным игроком и отличным тиммейтом.

Но больше всего мы благодарим наших болельщиков за терпение и искреннюю поддержку. Мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли поболеть за нас не только в Киеве, но и в Лос-Анджелесе.

Вперед, Гамбит!

 Gambit Esports перевела  gpk в запас 4 февраля. По словам клуба, игрок отказался от участия в буткемпе.

На отборах к майнору и мейджору Данила заменял  Ростислав 'fn' Лозовой, вместе с ним коллектив прошел на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Состав  Gambit Esports:

  •  Кыйялбек 'dream`' Таиров;
  •  Данил 'gpk' Скутин;
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  •  Данияр 'XSVamp1Re' Алибаев;
  •  Артем 'fng' Баршак;
  •  Николай 'distilled' Прохоренко (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2020 в 12:44
31
Парни, я в ВП. Там Соло, Нун
*минус карьера*
О парни, я вижу вы на минорик вышли, возьмите обратно плез
27 Фев 2020 в 13:19
21
Ору))) Не, ну серьезно. Это форум с аниме-смайликами и без них - две совершенно разные вещи) Иногда можно просто только с них рофлы собирать)
27 Фев 2020 в 12:03
17
Поварёнок
27 Фев 2020 в 12:17
39
выиграл слот на турик,спасибо и удачи тебе
27 Фев 2020 в 12:29
14
Фн'у заплатите чеканой монетой
27 Фев 2020 в 13:08
1
Зачем платить? Ему просто новую кастрюлю с половником подарили.
27 Фев 2020 в 12:35
14
так фн там лучший был остальные просто помойка
27 Фев 2020 в 12:03
2
Ору чот, поваренок на помойку, мелкого раком поставили
27 Фев 2020 в 12:05
2
И как они после всего будут вместе играть? Они же с ним могли и на мажор отобраться, а он выбрал банку
27 Фев 2020 в 13:32
2
Мне тоже не ясно. Не знаю как там гамбиты, но я бы не смог с таким играть. А гамбиты сами и прогнулись под гпк. Я бы посадил на банку до конца контракта. Он может намеренно руинить и недоигрывать где-то.попробуй докажи, скажет не успел бкб прожать и все.
28 Фев 2020 в 02:51
0
Ну будет руинить, соло и нун точно не возьмут
27 Фев 2020 в 12:18
0
27 Фев 2020 в 12:10
2
FN
27 Фев 2020 в 14:53
2
поваренок в СНГ это что-то вроде затычки в критические дни
27 Фев 2020 в 21:19
0
Это да, но подумай, он лутает бабос, не имея привязанности. Т.е во время стендина на буткемпах он голоден до всего этого. А со временем это становиться рутиной полюбому. Он стабильно где то играет стендином. Сейчас еще кто то его возьмет
27 Фев 2020 в 22:35
0
ну и где стабильно то, месяц играет на зп, три месяца, полгода катает паблики бесплатно, такая себе стабильность если честно
28 Фев 2020 в 09:01
0
Рубит бабло на стримах, катает в дотку и дракона взрывает стабильно, по глазам видно. Просто чел последние несколько лет чилит и получает больше чем на заводе
27 Фев 2020 в 12:04
1
слабохарактерные гамбит
27 Фев 2020 в 12:21
12
Гамбит? Мб гпк?
Гамботам так то без разницы будет этот клоун на банке сидеть или за них играть, зато когда у гпк замаячила вполне реальная перспектива лишиться карьеры - он мигом прибежал обратно, отказавшись от своих хотелок покатать с Соло, нуном
27 Фев 2020 в 14:22
0
А мне кажется это Гамбит куколды. Твоя тёлка крч живёт с тобой, всё норм, а потом видит хахаля по круче и давай к нему. Ты её осаждаешь брачным контрактом, но уже видно, что тёлка то бракованная и ради бабок по больше, ветки свои раздвинет не задумываясь. Ты ей месяц денег давал на карманные расходы меньше в половину, а потом она извинилась и ты её принял назад. Поднасрали Эпилетику и Сейву кстати, чтобы они не выступили в финале. Мб такая многоходовочка от них.
27 Фев 2020 в 14:57
-1
Ну нее, чел, это разные ситуации же
Такой пример некорректен, потому что в нем у бабы не тайм лимита на построение карьеры, т.е. она могла себе позволить так сидеть.
Гпк не может просто сидеть на зп - если он так год/полтора посидит, он уже тупа никому не нужен будет. Гамбит же могут изи найти ему замену - уже был фн, с которым они на минор отобрались, может ещё кого взяли бы.
27 Фев 2020 в 17:14
0
Ну так если там есть ФН, с которым они отобрались, почему тогда нельзя подписать его? И если найти замену настолько "изи", то почему до сих пор этого не сделали (на постоянной основе имеется ввиду)? Почему было принято решение, вернуть его обратно в состав, а не кого-то другого? Типа сжалились над пареньком? Я так не думаю. Ведь кроме орги, есть ещё 4 игрока, которых он поставил ниже, чем "Соло, Нун, ВП". Или ты думаешь, что руководство просто поставило игроков перед фактом, мол он будет играть и точка?) Думаю, что они его поставили в основу, чтобы поднасрать ВП. Мне ещё кажется, что у ФН-а были проблемы с получением визы, а искать кого-то ещё не было времени, вот и подписали обратно ГПК.
27 Фев 2020 в 22:25
0
Ты рили не понимаешь?
Смотри - гамбиты могут и без гпк справиться - он без них нет. Вот как бы и вся ситуация
Офк для них гпк>другого чела, и если он будет готов вернуться и играть с ними как раньше, то они, офк, согласятся. Вот только они делают это с позиции силы, типо - придёшь, извинишься - будешь играть, нет? - ну и хрен с тобой сиди без карьеры, мы кого-нибудь уж найдём(нашли)
И да, очевидно, что решение о том - играть с ним или нет принимали игроки, а не менеджмент И раз они решили играть с ним, значит ситуация решена успешно - они всё обсудили, поговорили и, видимо, гпк понял, что свалить он не сможет, так лучше уж продолжать играть здесь на 100%, чтоб или с гамбитами чего-то добиться или сохранить опцию перехода в другую тиму после контракта Тоже и остальные - если бы у них была ярая ненависть/неприязнь к нему, то они бы и не начинали бы с ним играть, просто продолжив играть с фном
А так, получается, все всё обсудили, пришли к миру и забыли. Теперь будут душить на миноре раков
27 Фев 2020 в 22:28
0
Прикольно отвечать уже после официальной новости, когда его подписали обратно.
27 Фев 2020 в 22:31
1
И к чему ты это щас написал?
Мы как бы щас в теме о его подписании и общаемся
27 Фев 2020 в 22:42
0
да чёт я сегодня столько где общался, что уже не понимаю где и кому я отвечал. крч дал заднюю, обосрался, как ещё сказать. Я потом отвечу норм))
27 Фев 2020 в 12:21
4
Это гпк сдался, гамбит как орга добилась своего, а вот игроки решили принять крысу обратно
27 Фев 2020 в 12:52
6
Вот только вопрос, а будет ли он охотно и хорошо играть? У них сейчас минимум 4 человека против него настроены. Так еще и он не в восторге от того, что его в рабстве держут(хоть и по его ошибке).
Такой "сплоченный" коллектив может вообще ни хрена не показать.
27 Фев 2020 в 14:08
1
Для него сейчас репутация важнее. Единственный шанс ему восстановить своё имя это играть выше головы. Никто не захочет связываться с человеком, который ненадёжен
27 Фев 2020 в 22:31
0
Камон, с ним только что связались челы, которых он только что и кинул. Очевидно что если он станет свободным агентом его сразу будут подписывать
27 Фев 2020 в 12:53
0
Ну других нормальных вариантов все равно нету, а так да
27 Фев 2020 в 12:16
0
Дурак?
29 Фев 2020 в 22:54
0
Данияр
27 Фев 2020 в 13:04
1
Лол, а тут уже эксперты объяснили всем, что с крысой гпк играть никто больше не будет, а его сами гамботы обратно и взяли)). понятное дело почему, он один всего остального состава гамботов стоит))
27 Фев 2020 в 13:25
0
так-то они с поварёнком играли на том уровне что и с ГПК, вышли на минор, топ 4 на WePlay
27 Фев 2020 в 13:05
1
"с честью прошли через непростой для клуба и команды период"
ор
27 Фев 2020 в 12:04
0
Надоело сидеть на банке
27 Фев 2020 в 12:04
0
энивей гамбит никогда не будет тир 1 тимой
27 Фев 2020 в 12:09
0
В загон Скутина
27 Фев 2020 в 12:17
0
Чиста в угол поставили, по шее дали, но все же оставили.

Но вообще логично, все же он слишком хорош чтобы его просто оставлять на банке себе же в минус.
27 Фев 2020 в 12:21
0
Пожизненный стендин
27 Фев 2020 в 19:51
0
Дендик пусть к себе берет
27 Фев 2020 в 12:27
0
виплей показал что Гамбит без гпк и с ним это две абсолютно разные команды. хорошо что вернули , мб к минору потренятся и выиграют
27 Фев 2020 в 13:03
0
Так с ГПК они ничего не выигрывали также
27 Фев 2020 в 13:30
0
ясен пень разные, ведь на капитане fng, он всегда только за счет игроков выезжал, сам он нулевый
27 Фев 2020 в 12:31
0
Ну че Гамбиты ТОП1 Мажора ?
27 Фев 2020 в 12:38
0
да какой топ 1 у нас все помойка по правде говоря!сам за вп с детства с кумана такая же помойка стала!жалко 1 игрока из всех это ноуван
27 Фев 2020 в 12:43
0
все помнят афоню на морфе ? так это тильт некст лвл
27 Фев 2020 в 12:44
0
ГГ, значит не будет в снг даже намека на тир 1 состав.
27 Фев 2020 в 13:10
0
Щас бы держать силой челика который показал свое отношение к орге.
27 Фев 2020 в 13:12
0
ну за то будет бороться за топ 16 мажора теперь!
27 Фев 2020 в 13:25
0
П- простили
27 Фев 2020 в 15:25
0
Вперед, Гамбит! - уахахахахахахахахааххахаахахх
27 Фев 2020 в 15:57
0
фн - на парашу
27 Фев 2020 в 16:50
0
Я думаю они договорились что он отыграет серию минор/мажор и уйдет в вп. Это всем будет выгодно. Сколько волка не корми все равно в лес смотреть бкдет
27 Фев 2020 в 22:28
0
челы рофлят о том что гпк наныл на то чтобы обратно в состав взяли. только вот гамбиты без гпк это куски гавна которые никуда не попали. он один их и тащил. дрим там аутист вообще конченый 3к птс кор
29 Фев 2020 в 12:28
0
ГАМБИТ , ВПЕРЁД!!! ДУШИТЕ ВП!!!
27 Фев 2020 в 12:07
-1
Да это сразу понятно было, не знаю только зачем гамботы так долго с этим тянули. Детский блеф на уровне первого класса с наказанием в виде запаса
27 Фев 2020 в 12:23
0
насколько я помню, Гамбиты наказали его за не появление на буткемпе и за пропуск тренировок. А сейчас он все осознал, понял что дурак . И его вернули
27 Фев 2020 в 12:26
-1
Скорее это гпк ещё до последнего верил, что удастся свалить, но когда понял, что шансов<0, то вернулся поджав хвост
27 Фев 2020 в 12:13
-1
как же ору с Fn-а , чисто использовали , подарили надежду
27 Фев 2020 в 12:17
0
Та ладно, он всю карьеру так, на подстраховке.
27 Фев 2020 в 12:19
0
Он всю жизнь на подсосе стендинит у орг
27 Фев 2020 в 12:24
0
ты глупый чтоли ? Какую надежду ему подарили ? Его изначально представили как временную замену, слот никто ему не обещал...
27 Фев 2020 в 12:51
0
если бы ГПК купили ФН бы остался, я думаю он и пошел туда с надеждой на это
27 Фев 2020 в 12:56
0
Одно дело это надежды ФНа. И совсем другое реальные обстоятельства в организации.
27 Фев 2020 в 13:15
0
во вьюхе говорили что он специально не принимал предлоги от всяких рофло-стаков, ждал вызова в норм оргу
по-твоему он целый год тренился и нигде не играл для того чтобы постендинить 2 недельки за гамботов ?
его брали и сами не знали что с него будет, стенд ин или же будущий основной игрок
27 Фев 2020 в 14:37
0
Ну дак если мы из твоих слов берем, что там никто ничего еще не знал. То что еще за фразы такие "чисто использовали" и "подарили надежду". ?
27 Фев 2020 в 14:40
0
его никто не использовал, он знал что идет тупа на лакичах, мб проканает
27 Фев 2020 в 12:08
-5
фу, позор для организации. От этого они сосать не перестанут, а вот задротам их место не показывают. А наоборот лижут им зад. Эх, какое жалкое снг зрелище
27 Фев 2020 в 12:28
-5
скоро и крыса будет на коленях умолять, что бы его назад в нави взяли
27 Фев 2020 в 12:32
3
кто, денди?
27 Фев 2020 в 12:37
-2
Нет
27 Фев 2020 в 13:35
0
Та они и возьмут. Судя по ситуации с гпк, у наших команд нет яиц.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 57
114
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
360
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Давид Се
105

Новости

Активность

Лузстрик полностью закрывает винстрик?
7
Лузстрик полностью закрывает винстрик?
Автор: Ritual
Обитель нытья
Был винстрик 15 игр в ранкедеЗатем идут 10 без шансов проигранных. Пикаются оффлейн фантомки, блудсикеры, течисы которые руинят в салат хард лайн и вражеский кери ломает тебе лицо.Что делать что бы прервать...
Топ лучших актеров всех времен! (Мой личный список)
17
Топ лучших актеров всех времен! (Мой личный список)
Автор: Slate
Кино и сериалы
В этом списке я хочу упомянуть тех актеров с которыми нету плохих фильмов или всего пару в начале карьеры, но это не в счёт. Открывает список легендарный обладатель Оскара - Леонардо ди Каприо с которым...
Virtus.pro открыла молодежный состав с epileptick1d и Save-
43
Virtus.pro открыла молодежный состав с epileptick1d и Save-
Автор: kozaklazurenko
Новости