AD

Valve принимает заявки от городов, желающих провести у себя The International 2021

Автор: ,

Компания Valve разослала менеджменту команд и турнирных операторов пресс-релиз с призывом подавать заявки на проведение The International 2021 претендующим городам со всего мира. Скриншот письма опубликовал в своем Twitter-аккаунте операционный директор Team Secret Мэтью 'Cyborgmatt' Бейли.

Valve are now accepting proposals from cities around the world to host @DOTA2's International 2021.

 Valve принимает заявки от городов со всего мира на проведение The International 2021

В начале письма указано, что это первый открытый призыв на подачу заявок на проведение главного турнира года по Dota 2.

По тексту письма видно, что в первую очередь оно рассчитано на функционеров, не знакомых с турниром и с самой игрой. В начале компания коротко пишет о себе, затем о серии турниров The International, отмечая ключевые моменты, которые должны заинтересовать власти городов в подаче заявки. Для большего понимания культовости и атмосферности события прикреплена ссылка на видео, выпущенное несколько дней назад:

В конце есть даже ссылка на официальный сайт www.dota2.com для тех, кто хочет узнать больше об игре.

Заявки принимаются до 21 марта 2020 года, а распространение письма приветствуется. The International 2021 станет одиннадцатым турниром серии. До этого главное соревнование проводилось в Кельне, Сиэтле (шесть раз подряд с 2012 по 2017), Ванкувере и Шанхае. The International 2020 будет проведен в августе этого года в Стокгольме.

Откройте пост  Cyborgmatt и отметьте своего мера. Кто знает, может Valve одобрит заявку, и одиннадцатый TI пройдет именно в вашем городе.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
27 Фев 2020 в 12:47
Как похорошел интернешнл при Собянине :FeelsWowMan:
18
27 Фев 2020 в 12:41
Даёшь Челябу, чтобы весь мир понял, что всякие Ухани со своими коронавирусами это фигня
0
27 Фев 2020 в 17:45
Если в ухани это будет турнир где все сидят по номерам в отеле то в челябу никто даже не полетит будут играть с хаты
18
27 Фев 2020 в 13:42
Написал им, что город Нурсултан с радостью примет сильнейшие команды для проведения турнира. Команда чемпион получит 3 литра кумыса, 48 дпц очков, свои девайсы обратно, а также кубок, сделанный пятиклассниками на уроке труда. Мвп турнира получит новехунькую лошадь. Так что ожидайте у нас турик братья казахи:pepecool:
2
27 Фев 2020 в 19:45
Габен в чапане вручит победителям чек на миллиард тенге
0
28 Фев 2020 в 10:09
Ооо Нусрултан
4
27 Фев 2020 в 16:05
У папича дома, он выходит на сцену и садится на шпагат
0
28 Фев 2020 в 11:12
Представил себе инт в оперном театре, чтобы все в костюмах играли и Ботвинов на фортепиано играл :FeelsWowMan:
-7
27 Фев 2020 в 15:47
сумы и винница села без обид парни, если на украине даже насчет киева не уверен, может в харькове или львове, но для снг лучше в москве проведут, ведь украина не снг уже
1
27 Фев 2020 в 20:33
В мск не проведут, соре, если где то и будет, то онли в украине
1
28 Фев 2020 в 11:00
У россиян кроме Москвы и Питера, города есть ещё?
0
28 Фев 2020 в 11:16
Учитывая как все нахваливают последний виплей, инт конечно вряд ли дадут, но мажор вполне себе могут. Учитывая что Киевский тоже супертоповый был.
А еще для инта я совсем площадок не знаю.
0
28 Фев 2020 в 12:07
Киев, это Москва только поменьше
0
28 Фев 2020 в 12:30
сравнил жопу с пальцем
5
27 Фев 2020 в 12:44
Сумы было бы норм, а если где-нибудь в Шостке или Глухове, то вообще супер
1
27 Фев 2020 в 13:36
В Гадяче топчик
-1
27 Фев 2020 в 15:10
Чел я с Глухова
-1
27 Фев 2020 в 15:22
Я из Ромнов
9
27 Фев 2020 в 12:40
Кто мэр Винницы?
26
27 Фев 2020 в 12:42
В Венеции один человек заменяет все должностные лица
0
27 Фев 2020 в 13:34
Моргунов) но вряд-ли он захочет, нужно просить папича вылезти из берлоги)
давненько в клубе моего села не было нормальных мероприятий. что же, жду
6
27 Фев 2020 в 12:52
Челябинск выдвигает свою кандидатуру. Поднять щиты за Челябу!
3
27 Фев 2020 в 12:40
На интик в мск я бы сгонял, хоть я и живу в 1500 км от неё
3
27 Фев 2020 в 13:19
Габен,вези свой веселый 30+млн.$ балаган к нам в Екатеринбург)
2
27 Фев 2020 в 12:57
Казань, жду
2
27 Фев 2020 в 13:10
Говорит "отметьте своего Мэра".
Чуть было не начал искать твиттер минского Мэра. А потом подумал, что больше шансов что в Минске действительно проведут инт, чем то, что глава нашего "горисполкома" имеет твиттер.
0
27 Фев 2020 в 13:15
У нас хоккей. В 2к22 подадим заявку
0
27 Фев 2020 в 13:20
В 21 году он у нас. И не подадим, а пройдет. И не только у нас, а совместно с Ригой (Латвия).
0
27 Фев 2020 в 17:33
Я с РБ. Не спорю,что у нас я про то что народ не переживёт ещё и инт в 2к21)) поэтому заявку на инт в 2к22 подадим
0
27 Фев 2020 в 17:52
Ну это же не мертворожденный ивент , типо европейских игр, за гигантские гос деньги.
2
27 Фев 2020 в 13:49
Вот бы во Львове замутить на футбольной арене
2
27 Фев 2020 в 15:17
Підтримую
1
27 Фев 2020 в 18:54
Львів норм - город супергодный
1
27 Фев 2020 в 12:43
Да просто верните его в Сиэтл
Мне покс на визы и часовые пояса, просто верните инт туда. :FeelsWowMan:
3
27 Фев 2020 в 15:43
В жопу США, послединй Инт было по кайфу смотреть в нормальное время.
1
27 Фев 2020 в 12:47
в воркуте ммм
-1
27 Фев 2020 в 13:36
Было бы не плохо. Я бы со спелмастером бы пошёл
1
27 Фев 2020 в 13:16
У Дреда на хате надо
1
27 Фев 2020 в 13:44
В СПБ :FeelsWowMan::FeelsWowMan:
1
27 Фев 2020 в 13:48
Даже если в Москве будет - не пойду смотреть. А запрет ВАДА на доту распространяется?
0
27 Фев 2020 в 14:54
Кстати, может проверить Виртусов на допинг в прошлом сезоне надо было?
0
27 Фев 2020 в 15:38
Об этом надо беспокоиться OG
0
27 Фев 2020 в 21:52
Скорее парикмахеру Смайла
1
27 Фев 2020 в 14:16
Череповец готов принимать
0
27 Фев 2020 в 12:38
ИНТЕРНЕШИНАЛ В ТВЕРИ или в Воронеже каком нибудь, вот была бы круть
0
27 Фев 2020 в 12:40
ждём в Кирове
0
27 Фев 2020 в 12:41
Го Париж
Поднять аегу на фоне салютов и Эйфелевой башни
2
27 Фев 2020 в 16:58
есть деревня с таким названием на юге Челябинской области, а рядом еще и деревня Берлин, можно тупа в двух столицах мутить, а там и казахи подтянутся
0
27 Фев 2020 в 12:45
Жду в Воронеже
0
27 Фев 2020 в 12:52
Ну что Таганрог, пора брать перо в руку
0
27 Фев 2020 в 12:57
Калининград норм
0
27 Фев 2020 в 13:13
В Грозном, а потом записывать самые нелепые отмазки про шорты и голубые волосы.
2
27 Фев 2020 в 14:02
И у команд перед играми будут групповые извинения на камеру
1
27 Фев 2020 в 13:36
Ага, а победителями в Dota 2 станут борцы из Чечни. У противников был шанс, когда команда взяла паузу на молебен, но Рамзан с пистолетом преградил им путь и не дал сбежать, так они и не смогли воспользоваться шансом сбежать. Пришлось бороться...
0
28 Фев 2020 в 12:31
ты не дооцениваешь дотеров, они из грозного сделают азерот
0
27 Фев 2020 в 14:58
2020год, Укропцы все про свои деревни пишут.
2
27 Фев 2020 в 15:10
Тут только рашн деревни светятся
0
27 Фев 2020 в 15:02
Сейчас Москва подаст заяку. Вы представляете сколько они попилят бюджетных денег?)
Или в РБ
Представляете Гейб с Батькой картоху капает)
0
27 Фев 2020 в 15:45
Какие там бюджетные деньгои на Инт, не смеши Собянина :pepeKek:
В Мск можно проводить Инт хоть раз в месяц и никто особо не заметит + или - деньги
0
28 Фев 2020 в 11:06
В Беларуси Интернешнл не отдадут провести, там людей и организаций заинтересованных в проведения турниров крупных нету, да и в целом белорусский киберспорт сейчас не сильно развит, государство помогать не планируете с этими. Можно от студий Мейнкаста, Старладдера, Рухаба, провести турниры в РБ, но они последние годы игнорят возможность провести турнир в Беларуси какой и отдают предпочтения своим странам где базируются.
0
27 Фев 2020 в 15:02
Мейби В Нижнем Новогороде проведёте. Не такой уж плохой город.если не заходить в нижнюю часть.
0
27 Фев 2020 в 15:20
что надо сделать чтоб инт в виннице провели?
0
27 Фев 2020 в 15:47
NuR-sultan(Астана) самый красивый город в СНГ и Средней Азии, плюс и Украинцы И Россияне могут приехать со всеми ведь дружим
0
27 Фев 2020 в 19:48
Ой нечаянно промазал, я за Астану, хай едут. Казахстан и правда гостеприимный, круто бы если и я попал, мне 400 км с Павлодара
0
27 Фев 2020 в 15:57
В Норильске не плохо было бы
0
27 Фев 2020 в 16:11
в моем подвале будут проводить я оплачю все
0
27 Фев 2020 в 16:49
жаль что посещение все равно будет стоить под тыщу баксов :PepeOK:
0
27 Фев 2020 в 17:49
Вот бы в Грозном провели, прикинь, идешь себе шашлыков похавать, а через дорогу стоит Dendi и извиняется перед Кадыровым и все это снимает Cooman.
0
27 Фев 2020 в 18:23
Казань я считаю готова принять! Самы красивый город Рашки...мммм....
0
27 Фев 2020 в 19:06
А посёлки принимают в заявки? А то у нас занавес новый купили в дом культуры, можно было бы неплохой выход команд организовать
0
27 Фев 2020 в 19:10
Ждём в Минске:FeelsWowMan:
0
27 Фев 2020 в 19:51
Белгород B)
0
27 Фев 2020 в 20:27
В Казахстане! А то и так тишина у нас!
0
27 Фев 2020 в 21:55
Так сказать «Таганрог, го бухать»
0
28 Фев 2020 в 12:06
Челябинск - дворец Импульс не плохое место)))
0
28 Фев 2020 в 14:55
В России 100% нет будет, а жаль..охота в Казани посмотреть
0
28 Фев 2020 в 14:56
Напишу гейбу пускай у меня в днр проведет интик )
0
01 Мар 2020 в 16:15
СпБ канечн...
-1
27 Фев 2020 в 12:47
Винница / Киев фри(картошка) слот
-1
27 Фев 2020 в 12:51
Винница 2021
-1
27 Фев 2020 в 12:55
Интересно, в Чернобыле есть мэр?
-2
27 Фев 2020 в 12:42
Винница 202!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334

Мемы

nonamee
163
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
88
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
82
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
46
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Гильдия для Капитан Мода
1
Гильдия для Капитан Мода
Автор: Akeli4
Поиск игроков для гильдии
Приветствую.    Я играю только Капитан Мод, и рад что появилась возможность собрать единомышленников в одном месте (в гильдии). Я только создал гильдию, она пустая. Буда рад видеть вас если ты :   - Не...
Метеор хаммер - имбалансный.
22
Метеор хаммер - имбалансный.
Автор: Sereturr
Рейтинговая система и статистика
Ну вы посмотрите его винрейт на дб. 75% Ну ладно, может его собирает имба какая-нибудь? Да нет, , , с винрейтом 50% оба, и, внезапно, . Через некрачи, чтоль, на вк и метеор берут? Не знаю, не знаю. Но...
Помогите понять Паттерн "Команда"
10
Помогите понять Паттерн "Команда"
Автор: Kujivunia
Программирование
Положим, у меня есть некоторая функция foo(); Я правильно понимаю, что функциональное программирование, это примерно так:  main{ ... foo(); ... } Т.е. ты просто в коде вызываешь функцию, а по сути делаешь...

Матчи

Стримы

Видео