Команда epileptick1d, Save- и gpk пропустит WESG 2019 Russia Finals

Автор: ,

Revenge, в составе которой играли Егор 'epileptick1d' Григоренко и Виталий 'Save-' Мельник, пропустит LAN-финал World Electronic Sports Games 2019 Russia Finals. Коллектив заменит Team Unique Nova, об этом клуб сообщил в социальных сетях.

На World Electronic Sports Games 2019 Russia Finals  Team Unique Nova сыграет с  HellRaisers, которая ранее заменила  Mint Spirit на турнире и обновила состав. Коллективы сыграют best-of-5 за слот на основном этапе WESG.

Ранее от участия в LAN-финале российского отбора отказался состав с  No[o]ne,  Solo и  RAMZES666. Подробнее об этом — в нашем материале.

Состав  Team Unique Nova: 

  •  Семен 'BOBiNA' Швецов;
  •  Александр 'krylat' Крылатов;
  •  Максим 'pJonn' Нетребский;
  •  Дмитрий 'ufir' Кашапов;
  •  Антон 'Jst' Драничников.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2020 в 13:06
23
Ожидание: VP vs VP.Kids
Реальность: Team Unique Nova vs HellRaisers
27 Фев 2020 в 14:13
7
просто их же название "Месть", а те кому они должны были отомстить ушли, соответственно мстить уже не кому, поэтому и снялись
27 Фев 2020 в 12:47
4
я бы тоже в киров не поехал
27 Фев 2020 в 18:10
0
Говорят там люди еще солнцу поклоняются...
27 Фев 2020 в 12:45
2
Тупо нет поводов смотреть этот турик щас.
27 Фев 2020 в 13:57
1
Найс делают команды, искренне надеюсь, что их накажут рублем за такую нестабильность. Представил себя на месте чела, в городе которого хоть какой-то внятный киберспортивный движ намечается, и тут такое.
27 Фев 2020 в 15:58
-1
Каким рублем? Челы просто отказались играть сейчас выход на турнир. Или им теперь бабло платить кому то за это? ;)
27 Фев 2020 в 16:33
3
Челы согласились играть квалы - будь добр, не слинивай на пол пути.

Почему у половина Дота2ру майндсет 10-летнего ребенка "Что хочу, то и ворочу". Проснитесь, вам скоро во взрослую жизнь вступать, за все поступки несется ответственность
27 Фев 2020 в 16:37
0
вполне вероятно что ГПК посадили опять на цепь, кому теперь на миде играть в этой рофлотиме ? ФНа брать и го на финалы квал ?
27 Фев 2020 в 12:44
0
Логично
27 Фев 2020 в 12:49
0
Mint spirit ( никогда такого не было и вот опять )
27 Фев 2020 в 12:45
-1
ну теперь то лил забожит на этом турике
27 Фев 2020 в 12:48
-1
правильно, зачем этот рофлотурик когда скоро уже инт
27 Фев 2020 в 14:56
0
На который ни один состав вп не поедет.
27 Фев 2020 в 15:00
0
в снг квал нет команд лучше вп, так что они легко тут пройдут квалы. отлетаеш хейтерок
27 Фев 2020 в 15:05
0
а если и будут, то можно перекупить игрока перед интом
27 Фев 2020 в 15:16
1
а можно и так забрать, приманить соло и нуном

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
349
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Давид Се
100

Новости

Активность

Почему людям настолько безразлично?
47
Почему людям настолько безразлично?
Автор: KastomKnuckles
Таверна
Всего лишь достаточно абсолютно случайно собраться на прогулку в 100к тел, и не просто рядом, а в самой главной крепости, и дружно попросить выйти. И всё - жизнь поменяется основательно Но челы всё равно...
для тех кто спамит earth spirit
1
для тех кто спамит earth spirit
Автор: Winnie_____
Герои: общие обсуждения
последнее время начал практиковать камня во всю мощь и наткнулся на проблемку , у меня в некоторых играх происходит или баг или что это я не понимаю , когда я жму 1й скилл в союзников , крипов , врагов...

Матчи

Стримы

Видео