AD

Flysolo пожаловался на невыплату зарплаты

Автор: ,

Кеннет 'Flysolo' Колома пожаловался на мошеннические действия клуба Lowkey. Также в посте на Facebook он сообщил, что состав по Dota 2 покинул организацию.

Пост игрока в Facebook:

Это первый раз, когда я высказываюсь об организации или компании. В моей карьере было много различных проблем, но я не говорил об этом публично. Но  Lowkey — абсолютный мошенник. Мы продолжали верить обещаниям, потому что наш состав хотел играть и держатся вместе, но прошло уже 4 месяца.

Когда мы только познакомились, я считал этот клуб отличным. Мы даже верили ему и использовали собственные средства (я и  Klo [менеджер состава. — Прим. ред.]) для покупки компьютеров, чтобы начать тренироваться как можно раньше. Нам обещали возместить все затраты, но произошло это...

Я хочу обратиться к своим тиммейтам: мне и  Klo очень жаль, что мы привели вас сюда. Мы покинули организацию. Я надеюсь только на лучшее в нашем следующем путешествии. Да благословит нас Господь.

Последний состав  Lowkey сформировался в ноябре 2019 года. Команда выиграла открытую квалификацию на мейджор ESL One Los Angeles 2020 для Юго-Восточной Азии. В закрытом отборе коллектив отобрал карту у  Cignal Ultra и  BOOM Esports.

Бывший состав  Lowkey:

  •  Джон 'Teehee' Абанто;
  •  Джулиус 'JG' Галеон;
  •  Самсон 'Sam H' Идальго;
  •  Крит 'LuziFy' Лестер Габриэль;
  •  Кеннет 'Flysolo' Колома.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28
27 Фев 2020 в 14:11
Lowkey от создателей Gibkiy. Ждем еще Yurkiy и Jostkiy
10
27 Фев 2020 в 15:13
да поможет им Господь
-4
27 Фев 2020 в 15:22
Ну тогда уж yourkey
7
27 Фев 2020 в 14:25
"я считал этот клуб отличным."
"Мы даже верили ему и использовали собственные средства (я и Klo [менеджер состава. — Прим. ред.]) для покупки компьютеров, чтобы начать тренироваться как можно раньше"
Не, ну очень сильно. Клуб настолько отличный, что не имеет компьютеров
Да поможет им Бог:PepeOK:
1
27 Фев 2020 в 18:59
Интерестно компьютеры остальсь в клубе?
5
27 Фев 2020 в 13:56
а че он еще хотел от такого названия клуба. Ловко
4
27 Фев 2020 в 14:09
Сколько этим дурачкам лет,если они даже компы покупали за свои деньги и им сказали поверить на слово,что эти затраты компенсируют)
1
27 Фев 2020 в 13:56
Как будто до этого подобного не случалось(
0
27 Фев 2020 в 14:43
Вот бы в снг так сделала орга какая-нибудь. А то значит как из команды ливать, так:"Ссылаясь на пункт такой-то своего контракта", а как зпшку не дали, так сразу ныть на публику
1
27 Фев 2020 в 13:58
Мог бы пойти по пути соло, если вы понимаете о чем я.
1
27 Фев 2020 в 14:36
Да богословит нас Господь!
1
27 Фев 2020 в 16:04
Вспомнилось, как команду Хакона кинул на зарплату девятиклассник
1
28 Фев 2020 в 07:43
обул лохов на изичах=)
1
27 Фев 2020 в 18:12
Правильно, половина з/п пошла флаю, а половина - соло
А плагиатчику -
0
27 Фев 2020 в 14:00
никогда такого не было и вот опять
0
27 Фев 2020 в 14:31
Он шо Геймана не читал ? челики с погонялом Low Key мразичи по дефолту
0
27 Фев 2020 в 15:04
Ну чтож, я тоже пожалуюсь. Ньюс, ты темку запилишь?
0
27 Фев 2020 в 16:08
на завод, на работу пора
0
27 Фев 2020 в 16:10
Оригинальный ник у этого чела.
0
27 Фев 2020 в 16:17
Что смешного, маргиналы форумные, а ну скинулись
0
27 Фев 2020 в 16:18
Деньги кончились со сливов на утренних рофлотуриках и начал жаловаться
0
27 Фев 2020 в 21:22
Никогда не слышал чтобы ЕГ или ВП , зарплату не выплачивали .
0
28 Фев 2020 в 15:05
Чел просто не в РФ живет и не шарит за жизнь, вот и всё
-1
27 Фев 2020 в 15:58
Да благословит нас Господь думал такие додики только в снг
-2
27 Фев 2020 в 13:59
Я хочу обратиться к своим тиммейтам: мне и Klo очень жаль, что мы привели вас сюда. Мы покинули организацию. Я надеюсь только на лучшее в нашем следующем путешествии. Да благословит нас Господь.
0
27 Фев 2020 в 14:43
Не благословит, ммраклу б с помойки вылезти :FeelsBadMan:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
29
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
87
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
81
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
44
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Помогите понять Паттерн "Команда"
8
Помогите понять Паттерн "Команда"
Автор: Kujivunia
Программирование
Положим, у меня есть некоторая функция foo(); Я правильно понимаю, что функциональное программирование, это примерно так:  main{ ... foo(); ... } Т.е. ты просто в коде вызываешь функцию, а по сути делаешь...
Маленькие города не нужны
55
Маленькие города не нужны
Автор: Криптон
Таверна
Пару недель назад ездил из Москвы на несколько дней в Переславль-Залесский, чтобы погулять, искупаться в озере и в целом почиллить. Это город 40к населения в 150км от Москвы.Приехал такой и тут началось...
Взял новый ранг
5
Взял новый ранг
Автор: Юрий Самойлов
Рейтинговая система и статистика
После перерыва и долгих затянутых игр на смурфах (1500-3800 ммр), где все игроки — чэрэпахи, на 4к+ играть намного приятнее за счёт более высокого темпа игры. На карте сейчас постоянно происходит какая-то...

Матчи

Стримы

Видео