Flysolo пожаловался на невыплату зарплаты

Автор: ,

Кеннет 'Flysolo' Колома пожаловался на мошеннические действия клуба Lowkey. Также в посте на Facebook он сообщил, что состав по Dota 2 покинул организацию.

Пост игрока в Facebook:

Это первый раз, когда я высказываюсь об организации или компании. В моей карьере было много различных проблем, но я не говорил об этом публично. Но  Lowkey — абсолютный мошенник. Мы продолжали верить обещаниям, потому что наш состав хотел играть и держатся вместе, но прошло уже 4 месяца.

Когда мы только познакомились, я считал этот клуб отличным. Мы даже верили ему и использовали собственные средства (я и  Klo [менеджер состава. — Прим. ред.]) для покупки компьютеров, чтобы начать тренироваться как можно раньше. Нам обещали возместить все затраты, но произошло это...

Я хочу обратиться к своим тиммейтам: мне и  Klo очень жаль, что мы привели вас сюда. Мы покинули организацию. Я надеюсь только на лучшее в нашем следующем путешествии. Да благословит нас Господь.

Последний состав  Lowkey сформировался в ноябре 2019 года. Команда выиграла открытую квалификацию на мейджор ESL One Los Angeles 2020 для Юго-Восточной Азии. В закрытом отборе коллектив отобрал карту у  Cignal Ultra и  BOOM Esports.

Бывший состав  Lowkey:

  •  Джон 'Teehee' Абанто;
  •  Джулиус 'JG' Галеон;
  •  Самсон 'Sam H' Идальго;
  •  Крит 'LuziFy' Лестер Габриэль;
  •  Кеннет 'Flysolo' Колома.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2020 в 14:11
28
Lowkey от создателей Gibkiy. Ждем еще Yurkiy и Jostkiy
27 Фев 2020 в 15:13
10
да поможет им Господь
28 Фев 2020 в 09:25
1
Vsevyshniy
27 Фев 2020 в 15:22
-4
Ну тогда уж yourkey
27 Фев 2020 в 14:25
7
"я считал этот клуб отличным."
"Мы даже верили ему и использовали собственные средства (я и Klo [менеджер состава. — Прим. ред.]) для покупки компьютеров, чтобы начать тренироваться как можно раньше"
Не, ну очень сильно. Клуб настолько отличный, что не имеет компьютеров
Да поможет им Бог
27 Фев 2020 в 18:59
1
Интерестно компьютеры остальсь в клубе?
27 Фев 2020 в 13:56
5
а че он еще хотел от такого названия клуба. Ловко
27 Фев 2020 в 14:09
4
Сколько этим дурачкам лет,если они даже компы покупали за свои деньги и им сказали поверить на слово,что эти затраты компенсируют)
27 Фев 2020 в 13:56
1
Как будто до этого подобного не случалось(
27 Фев 2020 в 14:43
0
Вот бы в снг так сделала орга какая-нибудь. А то значит как из команды ливать, так:"Ссылаясь на пункт такой-то своего контракта", а как зпшку не дали, так сразу ныть на публику
27 Фев 2020 в 13:58
1
Мог бы пойти по пути соло, если вы понимаете о чем я.
27 Фев 2020 в 14:36
1
Да богословит нас Господь!
27 Фев 2020 в 16:04
1
Вспомнилось, как команду Хакона кинул на зарплату девятиклассник
28 Фев 2020 в 07:43
1
обул лохов на изичах=)
27 Фев 2020 в 18:12
1
Правильно, половина з/п пошла флаю, а половина - соло
А плагиатчику -
27 Фев 2020 в 14:00
0
никогда такого не было и вот опять
27 Фев 2020 в 14:31
0
Он шо Геймана не читал ? челики с погонялом Low Key мразичи по дефолту
27 Фев 2020 в 15:04
0
Ну чтож, я тоже пожалуюсь. Ньюс, ты темку запилишь?
27 Фев 2020 в 16:08
0
на завод, на работу пора
27 Фев 2020 в 16:10
0
Оригинальный ник у этого чела.
27 Фев 2020 в 16:17
0
Что смешного, маргиналы форумные, а ну скинулись
27 Фев 2020 в 16:18
0
Деньги кончились со сливов на утренних рофлотуриках и начал жаловаться
27 Фев 2020 в 21:22
0
Никогда не слышал чтобы ЕГ или ВП , зарплату не выплачивали .
28 Фев 2020 в 15:05
0
Чел просто не в РФ живет и не шарит за жизнь, вот и всё
27 Фев 2020 в 15:58
-1
Да благословит нас Господь думал такие додики только в снг
27 Фев 2020 в 13:59
-2
Я хочу обратиться к своим тиммейтам: мне и Klo очень жаль, что мы привели вас сюда. Мы покинули организацию. Я надеюсь только на лучшее в нашем следующем путешествии. Да благословит нас Господь.
27 Фев 2020 в 14:43
0
Не благословит, ммраклу б с помойки вылезти

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
349
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Ryug4
63

Новости

Активность

Почему людям настолько безразлично?
44
Почему людям настолько безразлично?
Автор: KastomKnuckles
Таверна
Всего лишь достаточно абсолютно случайно собраться на прогулку в 100к тел, и не просто рядом, а в самой главной крепости, и дружно попросить выйти. И всё - жизнь поменяется основательно Но челы всё равно...
Одноразовые медицинские маски это скам и обман
19
Одноразовые медицинские маски это скам и обман
Автор: anshadow
Таверна
Результаты "просвещения" населения на лицо в прямом смысле - школота с голыми щиколотками гоняет по лицам, завернувшись в одноразовые маски, как будто это георгиевские ленточки или какой-то еще важный...

Матчи

Стримы

Видео