PGL анонсировал ONE Esports Dota 2 Jakarta Invitational

PGL совместно с ONE Esports проведут ONE Esports Dota 2 Jakarta Invitational в ноябре. Об этом турнирный оператор сообщил в своем twitter-аккаунте.

Together with our partner PGL, we are thrilled to announce the next ONE Esports Dota 2 Invitational in Jakarta on Nov 23-29! The worlds' best Dota 2 teams will compete for a prize pool of US$500,000. Find out more below!
#WeAreOne #ONEDota2JKT #Dota2

Вместе с нашим партнером PGL мы рады объявить о своем следующем турнире — ONE Esports Dota 2 Invitational, который пройдет в Джакарте 23-29 ноября! Лучшие команды мира по Dota 2 будут бороться за призовой фонд в 500 000 долларов США.

На прошлом турнире серии — ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore — выступили  Evil Geniuses,
 Virtus.pro,  Natus Vincere,  PSG.LGD и  Team Secret. Победителем чемпионата стала  Vici Gaming.

ONE Esports Dota 2 Jakarta Invitational пройдет с 23 по 29 ноября 2020 года в Джакарте, Индонезия. Команды разыграют общий призовой фонд в размере 500 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, турик от пгл:roflanPomoika::roflanPomoika::roflanPomoika::roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вроде это не очень то и Честная контора PGL они там вроде призовые задерживают или что-то наподобии.

Комментарии
Форум