Limmp: «Европа — самый сложный регион, поэтому будет логично дать нам больше трех слотов»

В предверии StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 мидер Alliance Линус 'Limmp' Бломдин дал интервью. В нем он назвал главных соперников своей команды на турнире и рассказал об эмоциях, которые испытал после прохождения на майнор.

О главных соперниках на майноре

 Gambit Esports и  Team Aster.  Gambit Esports будут играть на домашней арене, но их выступления слегка нестабильны. У них есть очень скилловые игроки, но они не всегда показывают хорошую командную работу. Они хороши, но мне кажется, что мы лучше.

Об эмоциях после победы над  Nigma в гранд-финале квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3

Это было безумие, потому что в какой-то момент большая часть команды уже не ожидала, что мы победим. Если честно, то я был не очень счастлив. Я имею ввиду, что, конечно, мы были рады тому, что прошли, но я бы предпочел сделать это более красиво.

О необходимости выделить четыре слота на мейджор для Европы

Я играю в Европе, так что мне нравится эта идея. Европа — самый сложный регион, поэтому будет логично дать нам больше трех слотов. Но мне не очень хочется думать об этом слишком много, я не хочу тратить энергию и время на причитания: «у нас должно быть 4 слота, у нас должно быть пять слотов». Нет, я просто хочу играть и заботиться о том, чтобы мы показывали свою лучшую игру и выкладывались на полную, чтобы быть лучшими.

О работе с психологом

Мы думали об этом и мы можем привлечь психолога в команду, когда будем ближе к попаданию на TI. Мы немного поработали с одним из них, но это было очень кратковременно. Мы встречались с ним около трех раз, но он не ездил с нами на турниры. Наличие психолога — весьма важная вещь, потому что наша работа очень напряженная. Необходимо научиться тому, как справляться с ситуациями, когда ты расстроен и твоя мораль на нуле. Нужно учиться не позволять этим вещам влиять на твои выступления.

О том, окажет ли проведение The International в Швеции дополнительное давление на игроков
 Alliance

Не знаю, не могу ответить прямо сейчас. TI все ещё так далеко и увидим, как мы будем к нему относиться, когда придет время. У нас там семья и друзья, которые будут смотреть и поддерживать нас, но я постараюсь относиться к нему как обычному турниру. TI — большой турнир, многие команды сдают именно на нем, но я думаю, что нужно оставаться сфокусированным, правильно относиться к каждой игре и просто продолжать играть.

В матче победителей группы B  Alliance проиграла команде  Gambit Esports со счетом 2:0. В матче за выход в плей-офф  Alliance сыграет с коллективом  Aui_2000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мы отлетаем на квалах, дайте слотик еще один плиз :FeelsClownMan:

Аватар пользователя

Что как раз таки и говорит о силе региона, когда топ-4 мажора не проходит квалы на след мажор. Зато проходят на минор, где уже как минимум в топ-3.

Аватар пользователя

Ну так никто не спорит, что Европа самый сильный регион PepeCoolWhat.gif
https://youtu.be/u6L_SXNc058

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У не умею читать твоих мыслей чтоб понимать, какой именно смысл ты вложил в свой пост.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел тебя кикнут после минора, зачем ты что-то пишешь там

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так уже есть, 4-й слот через минор. Не можете пройти против бомжей? НУ и пнх тогда, че ныть то ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы судить по результатам в группе. Чекай в финале Минора они вынесут Гамботов

Аватар пользователя

кто это? что он выиграл в своей карьере ? хоть один мажор?hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Аватар пользователя

вот тут сыглы. кто такие артизи,лимпы даже не одного мажора не выиграли

Аватар пользователя

Но он топ 1 мира по нахождению в спрутах и на клифах, а чего добился ты:FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Артур лутал мажоры еще до того как ввели dpc-систему

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум