Рекорды турнира StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3

Недавно закончился третий майнор сезона StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. В нашем материале мы собрали информацию о самых популярных и непопулярных героях среди участников, о рекордах игроков и команд на ивенте, и представили все в наглядном графическом формате. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Статсмен в этот раз знатно обкекался. 8 Героев, вы сами в это верите? :ISSOU: Специально ради моего любимого сайта посмотрел стату и увидел у крейзи 28 героев, а не 8. А у аликов 44. Самая лоупульная тима - ноупинг, 19 героев. Не благодарите :BloodTrail:

Аватар пользователя

не брали сильнейшую имбу доты pudge.png - джентельмены!
З.ы. Ждем опять некра титана и клинкза на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алики отжали одну карту у Астер играя за тьму.

Комментарии
Форум