Fantasy League на G-League 2!

Очки всех Steam акаунтов, зарегистрированных на fantasy.dota-academy.com, были снова были сброшены. Это объясняется новым турниром. В понедельник 24 декабря, восемь лучших команд соберутся в шанхайском офисе G-League чтобы определить чемпиона.

В Fantasy League можно играть бесплатно. Для участия необходимо только привязать свой Steam аккаунт к официальному сайту Fantasy League. Зайдя на сайт вы сможете составить команду из десяти лучших игроков G-League, однако нельзя взять более двух игроков из одной команды или двух игроков с одной тактической позиции (2 мидера или 2 сололайнера нельзя брать). По мере продвижения G-League, купленные игроки будут добавлять очки к вашему счету, в зависимости от их показателей игры. Тот, кто наберет больше всего очков к концу мероприятия, будет определен победителем.

В предыдущем сезоне Fantasy League, которая проводилась на DreamHack Winter, игроки продавались всего за 75% (вместо 80%) от их изначальной стоимости на протяжении турнира, что позволяло делать чересчур выгодные предложения. Пользовать Steam "MathisMight" выиграл все три сезона Fantasy League (TI2, G1, DHW), что весьма впечатлительно.

G-League будет обговорена прямом эфире BeyondTheSummitTV а также joinDOTA и будет иметь поддержку клиента Dota 2, что видно из следующего твита:

"Отличные новости - вероятно G-league будет иметь внутриигровые билеты. @BeyondSummitTV и @joinDOTA будут транслировать турнир по DotaTV"

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум