Команда Dendi отменила буткемп из‑за коронавируса

Украинский клуб B8 отменил буткемп состава по Dota 2 из-за коронавируса. Об этом организация Dendi сообщила в социальных сетях.

Our bootcamp was scheduled for the 20th, but because of the virus that spread throughout the whole world, we will play OQ from home. May the electricity, stable Internet and healthy food be with us.

Take care of yourself and follow the government's instructions! Stay healthy!

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

B8

B8

Наш буткемп был запланировал на 20-е число, но в связи с пандемией, охватывающей уже почти весь Мир, мы будем играть открытые квалификации по домам. Да пребудет с нами электричество, стабильный интернет и здоровое питание.

Берегите себя и следуйте рекомендациям ваших властей. Здоровья всем!

На квалификации к ESL One Los Angeles 2020  B8 не смогла преодолеть открытый отбор, уступив 
 Modus Unity.

Ранее из-за коронавируса отменили третий мейджор сезона. Под угрозой отмены находится ONE Esports Singapore Major 2020, подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Весь мир против Дундика. Массоны вечно кидают ему в пару криптонит в лице Модус Юнити, теперь рептилоиды создали вирус, из-за которого отменили буткемп:roflanZachto:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконесто Денди не будет проигрывать турики :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я про то что у них были тёрки в паблике, и где дендику обещал на лане что то сделать куман

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже, это калечь мне в ранкеде руинил и до сих пор играет в каких-то помойках)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Команда Dendi отменила буткемп из‑за коронавируса

Зачем? Остальные же люди продолжают работать как обычно. Все ходють по магазинам за продуктами. А тут в коллективе 5 человек и отменять буткемп. Или это специально, чтобы потом можно было сказать: "Мы из-за коронавируса отменили тренировки и поэтому проиграли опенквалы Модус Юнити т.к. не тренировались"?

Аватар пользователя

Уже рофлы пошли. заражено ~0,001% населения земли, а по реакции будто в тысячу раз больше.
Еще понимаю отменяют турики где тысячи людей слетаются со всех стран, но буткемп отменять это уже рофл.

Аватар пользователя

Жиза, ведь это должно рабюотать так * А ну у нас тут чума и умерло пока что 100к человек, маловато, подожем пока умрет миллиард, а там посмотрим* ведь это логично забивать на возможные массовые смерти людей до того момента как все не помрут и все не будет запущено

Аватар пользователя

Хз че ты преувеличиваешь, я не говорил ничего про то что можно забивать т.е. не нужно отменять турниры и остальные массовые мероприятия на 500+ челов. просто это уже рофл когда буткемпы на 10-15 челов(или сколько там 5+стафф) отменяют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что рак и спид передаются ненмого иначе чем сраный коронавирус НЕ? НЕ? И потому что его еще надо узнать как эффективно лечить(хз че там по этому вопросу)

Аватар пользователя

Открою для тебя страшную новость - от обычного гриппа в год умирает побольше людей чем сдохло от коронавируса.

Аватар пользователя

я открою тебе тоже новость ЕСЛИ ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ меньше чем от другой то это не значит что на нее надо забить болт!

Аватар пользователя

и уж точно не значит что она должна влиять на нашу жизнь больше чем та, от которой дохнут больше

Аватар пользователя

если бы все люди в мире были бы настолько тупые как и ты, то уже сегодня вирус бы заразил примерно 13% населения земли и условные 5% от них уже бы умерли = 45.5 миллионов людей, я думал хотя бы всем известный plague inc может помочь тем у кого совсем проблемы понять, что такое заражение в геометрической прогрессии

Аватар пользователя

ну когда вся страна заболеет болезнью с летальностью в десятки-сотни раз больше гриппа, 20% будут лежать с пневмонией во втройне перегруженных больницах, а 80% прятаться дома, тогда и подумаем че делать, а так - от гриппа же больше умирают (в мире), че париться то? да и вообще, мы ж русичи, нас западные заразы не возьмут! да ни одного европеида еще не заразило, это оружие США против Китая!

Аватар пользователя

на твою жизнь слабо влияет, потому что в школе ты не можешь протянуть свою ручку, что бы поздороваться с одноклассниками. А то что вирус, который распространяется такими темпами, просто скипнуть так это ты очень "классно" придумал. Итальянцы примерно так и сделали, результат на лицо.

Аватар пользователя

От гриппа умирают довничи, который забили на лечение, а тут как лечить толком не знают

Аватар пользователя

жду не дождусь когда вас заразит и больше таких пуков не будет видно

Аватар пользователя

Уверен, что через какое-то время после коронавируса, когда люди отойдут от эмоций и хайпа, и сопоставят цифры с другими болезнями, типо того же гриппа, посмотрят на разгорающийся экономический кризис (а к старому уровню всё будет возвращаться пару лет так точно), на проблемы с работой, на потерянные деньги, отпуска, мероприятия любимые...и если окажется что эта зараза покосила принципиально меньше чем привычные болячки, вой поднимется похлеще любого вируса, а некоторые правительства еще и в отставку попросят.

Аватар пользователя

чел, если бы не принимались серьезные меры, то народу померло бы гораздо больше

Аватар пользователя

Должно быть как в математике: "необходимо и достаточно".
А не крайности, когда или либо пофиг (как абсолютно каждый год в сезон простуд и гриппа...едут с температурой на учебы свои, на работы, кашляя кому-то в затылок в автобусе...загнется там видите ли всё без них незаменимых), либо тотально пережестить как сейчас.

И на счет помрет больше. Уверен? Сейчас это делает вирус. Он коснется сотые/тысячные доли процента людей, или даже еще меньше. Не говоря о том, во сколько раз вообще людей меньше погибнет.
А паника затрагивает вообще всех. Отмена всего на свете затрагивает всех. Пустые магазины касаются всех. Проседание по доходам касается всех. Прикинь, сколько нервяка и стресса люди переживут пока идет эпидемия, и сколько еще пару лет потом, пока всё будет возвращаться к прежнему уровню? И людей которые попортят здоровье и помрут потом от болячек вызванных стрессом, а многие уже и ускорят алкоголем - будет принципиально больше.

Аватар пользователя

чел ты... если мер не принимать в больницах просто не будет места для всех заболевших, будут лечиться по советам экспертов в интернете и помрут

Аватар пользователя

Уверен что когда тебя повезет скорая ты будешь писать чтото другое а когда будешь задыхаться вот прям совсем другое

Аватар пользователя

Дак понятно что так и будет. Очевидно что вирус это фейк для идиотов, сколько уже было этих вирусов, всякие птичьи, свиные и прочее дерьмо. Уже в который раз делают спектакль и все никак непонятно что это чушь. Якобы меры принимают против вируса поэтому не распространяется быстро)) Такие же как тут пишут небось и прививки делают думая какие они умные, без прививок бы болели постоянно, прям инфа сотка. Это же просто стадо, биомусор без мозга.

Аватар пользователя

ты погугли, сколько умерло от птичьего и свиного, и сколько уже умерло от короны

Аватар пользователя

Однако спектакль многослойный, вирус рано или поздно пропадет из зомбоящика, а большинство гоминидов продолжит дымить мусором, завернутым в бумажки, пить этиловый спирт, разбавленный в разных пропорциях, есть субстанции из пакетов, называть это едой и считать себя здоровой и всесторонне развитой высшей формой жизни...

Аватар пользователя

Был бы ты чуток умнее, то знал бы, что уже многие страны закрыли границы, а в Б8 не все одной национальности, тогда мы получаем ответ в том, что проблема минимум в добирании

Комментарии
Форум