Чемпионы The Asia 2012!

Обзор 1 игры

Проиграв в группе A команде MUFC, LGD были в полной боевой готовности взять реванш! Выбор MUFC ( Death Prophet, Necrolyte, и Brewmaster) подавал хорошие надежды, но был предназначен лишь для мид-гейма. А LGD решили сыграть очень быструю игру, расставив героев по лайнам четко для своей цели, и MUFC ничего не оставалось делать, кроме как написать gg на 20 минуте.

Обзор 2 игры

MUFC решили ничего не выдумывать и пикнуть тех героев, которыми они привыкли играть. LGD же, в свою очередь, продолжали реализовывать Lone Druid'a и Beastmaster'a, пытаясь сыграть очень быструю игру, опираясь на ганги от xiao8. Ранний First blood делают ребята из MUFC.

Затем несколько мелких ошибок от LGD дают возможность MUFC вырваться вперед. Но массивные ганги от Beastmaster и Nyx Assassin заставили MUFC играть в обороне, теряя одного героя за другим. Основные битвы происходили на миду, где MUFC проигрывали раз за разом, а LGD выходили чуть побитыми. MUFC поняли, что они не смогут затянуть игру и написали GG!

Команда LGD становится чемпионом The Asia 2012!

Результаты турнира

  • 1 место: $15,000 + Трофей + Медали - LGD
  • 2 место: $9,000 + Медали - MUFC
  • 3 место: $6,000 + Медали - Orange


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум