OG выступит на WeSave! Charity Play

Студия WePlay! продолжает оглашать приглашения на грядущий WeSave! Charity Play. Четвертым участником в европейском дивизионе стала команда OG.

Даже отмененный Мажор не заставит OG сдерживать свой новый состав без турнирных игр.
К WeSave! Charity Play присоединяются двукратные чемпионы The International. Уже скоро мы сможем увидеть их в действии и поспамить подсолнухи в чат
Подробности тут: go.weplay.tv/FWpQw

Текущий состав участников

СНГ Европа Китай Юго-Восточная Азия Северная Америка Южная Америка
 Virtus.pro  Team Secret  Invictus Gaming  TNC Predator  business associates  beastcoast
 HellRaisers  OG  EHOME  Geek Fam TBA  NoPing e-sports
TBA  Nigma TBA  BOOM Esports TBA  Thunder Predator
TBA  Team Liquid TBA TBA TBA TBA

Благотворительный турнир WeSave! Charity Play пройдет с 20 по 26 марта в онлайне. Номинальный призовой фонд составит $120 000. Любой желающий сможет внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, сделав online-пожертвование. Все собранные средства, включая первоначальный призовой фонд, будут пожертвованы в специализированные организации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю что это будет один с немногих таких турниров который будет проводится в конце первого и скорее всего конец 2 квартала. Так что игры будут сильными.

Аватар пользователя

Где тим нурик и вася с 5б без нех не взлетит турик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поэтому буду снетерпением ждать игры бисткост,они на мажоре то играли думами в миде,а че на рофлотурике то будет,андаинг черезфаст аганим или что т такое,мммм

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можешь игры адмирал бульдога смотреть, там каждую игру такое :PepeSprint:

Аватар пользователя

Почему сразу рофлить , наоборот здесь сильные команды и неплохо бы с ними устроить хорошую зарубу для поддержания своей формы. А рофлить на благотворительном турике показать себя с плохой стороны своим фанатам(зрителям).

Аватар пользователя

Я лучше буду смотреть на мидовую спектру через фаст Некра, чем смотреть на серьезную доту. Никому серьезная Дота не нужна. Если за неё не будут давать ДПС поинты

Комментарии
Форум