AD

No[o]ne о Cooman: «Как игрок он еще чуток недотягивает до тир-1 уровня»

Автор: ,

На Youtube-канале Virtus.pro вышел блог, в котором Роман 'Resolut1on' Фоминок рассказал о причинах, по которым остался в Москве на время карантина, а Владимир 'No[o]one' Миненко оценил своих новых тиммейтов.

О том, как  Resolut1on не смог вернуться домой

 Resolut1on: У меня была возможность улететь, был рейс и все было нормально. Но вышли новости, что как только я прилечу в Украину — её закроют и я не смогу выбраться обратно как минимум две недели. Мы решили подождать пару деньков — узнать, будут ли квалификации на следующий мейджор, чтобы мы могли собраться на буткемпе. Стоит ли мне оставаться здесь, или я могу поехать домой и спокойно играть там какие-то онлайн-турниры. В итоге пока мы ждали — «ворота неньки зачинились» [ворота родины закрылись. — Прим.ред.].

Мы искали рейсы. Беларусь закрыли, через Беларусь я не смог улететь. Вообще не было билетов ни на поезд, ни на самолет. Был единственный вариант — поехать в Белгород, оттуда пешком пройти границу, доехать до Харькова и с Харькова уже как-то приехать в Киев. Я такой: «да ну нафиг эти схемы, я остаюсь».

О  Zayac и  Cooman

 No[o]one: Какой-то оценки нельзя дать без явных показателей [результатов]. По ощущениям мне безумно нравится, как играет  Zayac. В принципе, как человек и как тиммейт он тоже большой красавец. Не хочу сильно нахваливать, но мне полностью нравится то, что он делает.

 Cooman как человек и тиммейт тоже бомба, Но как игрок он еще чуток недотягивает до тир-1 уровня. Это просто чувствуется. Он сам это говорит постоянно и пытается у нас учиться чему-то, после каждой игры спрашивает какие-то моменты. Он прекрасно растет как личность, но ему ещё чуток не хватает. Всегда это как по щелчку пальцев происходит, поэтому увидим в будущем. Я думаю, он точно станет очень хорошим игроком.

Ближайший турнир, на котором выступит  Virtus.pro — благотворительное онлайн-соревнование WeSave! Charity Play.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
40
20 Мар 2020 в 22:00
Настолько чуть чуть недотягивает до тир 1 игрока, что играет в тир 3 тиме
2
21 Мар 2020 в 14:19
да да, главное резоль дотягивает везде и все что нужно
6
20 Мар 2020 в 22:14
я думаю им нужно открыть окно
5
20 Мар 2020 в 22:20
нун на ленина похож, лучше бы он на лысо не брился, а то капец сразу + 50 лет
0
21 Мар 2020 в 11:34
Обычно так делают, когда залысины появляются.
0
21 Мар 2020 в 13:16
с залысинами он выглядел моложе.
0
21 Мар 2020 в 13:10
не, лысым он лучше, но просто он не на стиле, ему в барбершоп какой нада
2
20 Мар 2020 в 21:57
я за Вову извиняюсь конечно, Заур, глупый он ещё=)))
0
20 Мар 2020 в 22:34
Ой с огнем играешь, Нунчик, ой с огнем!...
2
20 Мар 2020 в 23:25
Сейчас ситуация такая, что в принципе на 8К+ кнопки по микро все умеют хорошо жать. Куда важнее чувствовать ритм игры, динамику, позиционку. Делать прогнозы по мувам врага по карте и планировать мувы команды и главное колить. Вот тут у медведей пока компонент игры страдает. Но все исправимо. Самое время нанять тренера, но не в привычном виде тренера, каким был Булк, а человека, который поставит макро.
Наилучшая кандидатура сейчас - ТравоМан. Он пока свободен, но нужно спешить, пока конкуренты не урвали (Нави, Форзы, Гамбиты). Думаю ТравоМан помог бы раскрыть потенциал Заура и вывести его игру на принципиально новый уровень.
3
21 Мар 2020 в 01:01
Нынче в моде такие рофлы? 3к (кроме текиса) травомана на пост тренера ... чтоб не урвали
0
21 Мар 2020 в 01:50
Ну он хоть не только проветривать будет, ещё и на течке более менее играть научит.
0
23 Мар 2020 в 11:17
с травоманом они будут вместо тренировок травку курить
2
21 Мар 2020 в 00:13
"ВРАТА родины закрылись" (Путь на родину закрыт, как альтернатива)... Почему я, чел из Украины, должен учить вас русскому?
0
20 Мар 2020 в 22:29
Куман молодец что задумывается, и пытается стать тир-1 игроком. Жаль Нун не задумывается над этим(
0
20 Мар 2020 в 23:07
После таких обтекаемых фраз: "Но как игрок он еще чуток недотягивает до тир-1 уровня. " я прям представляю как Нун орет на Кумана во время тренировочных игр: "Извини, Заур, помойка ты лоускильная!!11" :feelsrageman:
0
20 Мар 2020 в 23:51
если выкинуть резоля и соло, и взять 2х нормальных то можно бороться за что-то, а так тир3 и топ12 на инте
1
21 Мар 2020 в 02:30
Сейчас бы тир3 тимы на инт ездили
0
21 Мар 2020 в 08:10
с куманом бороться за что-то?
0
20 Мар 2020 в 23:56
"я вообще то на свой никнейм показывал, ну ладно..."
0
21 Мар 2020 в 00:00
дружище на жирниче ты лучше вспомни свою игру на ласт мажорах интах
0
21 Мар 2020 в 00:07
Заяц сплавил Булку, кто некст?
0
21 Мар 2020 в 00:39
Допустим Ниша тир-1 керри, куману чуток до него не хватает? KEKW
0
21 Мар 2020 в 07:55
Он про снг тир1 уровень, типа до дрима и кристалайза, илтв ещё не дотягивает, да и до эпилептика тир100 уровня тоже)
0
21 Мар 2020 в 01:18
Да он и до тир 2 уровня не дотягивает
0
21 Мар 2020 в 02:46
Факт, каким бы говном не были местные керри, все они будут лучше бездаря рамзеса:FeelsOkayMan:
С миджетом рофлотурики лутали, с обезьяной должно быть легче.
0
21 Мар 2020 в 02:54
«Как игрок он еще чуток недотягивает до тир-1 уровня» ... "а как человек вобще помойка полная... "
0
21 Мар 2020 в 05:33
Если бы чечня не говорил что не дотягивает до тир 1, ноуан зассал б это сказать)
0
21 Мар 2020 в 10:08
А сам он типо дотягивает?
0
21 Мар 2020 в 21:30
Все играют в Доту Зашел в статистику - 1,081,376 CS Go
-1
а кто у вп вообще кроме нуна дотягивает хотя бы до тир2?
-1
20 Мар 2020 в 22:19
лысый в багажник давай садись
-1
20 Мар 2020 в 22:54
интересно, когда чсв этого нуба уже упадет
-2
20 Мар 2020 в 22:26
так вп это тир 3 уровень команда
понятное дело что все они не дотягивают до тир1 уровня
единственный тир 1 игрок уже ушел из команды)
-3
20 Мар 2020 в 21:56
Разница в том, что куман возможно еще не дотягивает,а вы товарищи с легендарного золотого состава вп УЖЕ не дотягиваете,а это куда хуже, значит пик скила уже был и это топ 5 инта
-10
20 Мар 2020 в 21:54
Жирный ты ведь в багажнике по частям поедешь
8
20 Мар 2020 в 21:56
Он достаточно нахвалил кумана, чтобы ехать на сидении.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
165
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 79
238

Мемы

Воид
-2
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
74
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
45
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
44
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
Девушкам не место на поле боя и прогиб разработчиков под феминизм убивает атмосферность. Сменить все модельки на мужские Спойлер: upd. У вас реально мозгов нет. Жертвы современной пропаганды за уравнения...
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
21
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
Автор: rambebool
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. Краткое описание ситуации: В меню 90-117 FPS. В игре на любой карте 60-70, в замесах опускается до 50-40.   Настройки игры: Вертикальная синхра выключена, все настройки графики выкручены на...
как челы апают по 4к
26
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...
[Видео] Почему сейчас стоит вернуться в доту? Умирает ли дота?
7
[Видео] Почему сейчас стоит вернуться в доту? Умирает ли дота?
Автор: 9FORTY
Медиа Dota 2
https://www.twitch.tv/9forty - мой Twitch канал https://vk.com/9fortytv - группа в VK https://discordapp.com/invite/yeMtZKv - сервер Discord   Буду рад любому фидбэку! Заранее спасибо <3...

Матчи

Стримы

Видео