AD

DJ: «Valve должны вернуть три мейджора с призовым фондом в $3 000 000, как было в 2016 году»

Саппорт четвертой позиции Fnatic Джардел 'DJ' Джико Мампусти дал интервью, в котором рассказал о подготовке к ESL One Los Angeles 2020, прокомментировал новый патч и высказал свое отношение к следующему DPC-сезону.

О подготовке к ESL One Los Angeles 2020

DOTA Summit 12 должен был стать частью нашего буткемпа для мейджора в Лос-Анджелесе, помочь нам приспособиться к погоде и избавиться от джетлага до того, как начнется турнир. Когда мы узнали, что ESL One Los Angeles 2020 будет перенесен, я испытал смешанные чувства. Я почувствовал неудовлетворенность, так как хотел сыграть больше официальных матчей и я уверен в том, что мы бы хорошо выступили на мейджоре. В то же время я был немного рад, потому что я могу укрыться дома и не волноваться о COVID-19.

Об Aghanim's Scepter для Snapfire Snapfire

Выглядит круто и весело, но не уверен, что это стоит покупать.

Об увеличения стоимости свитка телепортации и о патче в целом

Все должны покупать свитки телепортации, поэтому это касается не только саппортов. Они усиливают многих героев в этом патче, но я думаю, что они понемного ослабят тех, кого будут считать «сломанными».

О том, как перешел на четвертую позицию

В ранние дни становления  Fnatic с  Mushi, мы пробовали многие вещи и разные роли. Закончилось это тем, что я стал играть на четвертой позиции, так как мы наконец почувствовали комфорт после череды экспериментов и свапов ролями.

О следующем DPC-сезоне

Напряженное расписание, уменьшенный призовой фонд и только три мейджора. Это неприятно. Но думаю, что это хорошо для команд более низкого уровня.

Они должны вернуть три мейджора с призовым фондом в 3 000 000 долларов США, как было в 2016 году. Было бы круче.

На DOTA Summit 12, который проходил в Лос-Анджелесе,  Fnatic заняла первое место. В гранд-финале турнира 
 Fnatic обыграла  OG Seed со счетом 3:0. Победа на DOTA Summit 12 принесла команде 60 500 долларов США. ESL One Los Angeles 2020 должен был начаться через два дня после окончания DOTA Summit 12.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
21 Мар 2020 в 19:43
Поддерживаю. Каждый Мажор был праздник. Все ждали. А сейчас, ой моя Тима отлетела? Да пофиг завтра ещё мажор будет и минор через 3 дня.
6
21 Мар 2020 в 19:57
Согласен, шас тока инт смотрю, а раньше все мажоры(с книгой).
-7
21 Мар 2020 в 21:44
Ну раньше папич комментил прост
0
22 Мар 2020 в 09:38
Соболезную
3
21 Мар 2020 в 19:56
+ интерес ещё подогревался книжками. Это было событие.
А сейчас просто череда безликих турниров весь год, которые ничем не отличаются друг от друга.
4
21 Мар 2020 в 20:04
Тут соглы, еще батлпасс к каждому из них и будет 10 на 10.
2
21 Мар 2020 в 21:41
Мампусти фамилия
В доту просится на мажор как в 2016
1
22 Мар 2020 в 16:08
Забавная фамилия
2
22 Мар 2020 в 00:30
а *** на воротничок не хочешь? (с)
0
22 Мар 2020 в 08:10
А лиги будут бесплатны? Нет, как на меня надо призовые ТИ снизить, а то игроки доты зажрались, в ЛОЛ-е получают меньше, зато там по полгода не отдыхают как в Доте и играют, а не отбивают номер.
0
22 Мар 2020 в 21:45
Ишшш чего захотел, я например хотел бы чтобы дота уже сдохла но она еще дышит.
-1
22 Мар 2020 в 02:31
А на завод он сходить поработать не хочет? Нет. Ну вот и пусть радуется тому, что есть.
-1
22 Мар 2020 в 03:49
Верните батлпассы к мажорам, этого большая часть комьюнити ждёт с нетерпением
0
22 Мар 2020 в 06:38
Да никому сейчас нафиг не нужны те батлпассы, которые были.
Тогда еще было мало имморталок, аркан, на ТИ5 первый раз вышел Collector's Cache. Я все это качал и покупал, потому что это было круто.
Сейчас у меня почти ни на каких героях не осталось тех крутых сетов (или хотя бы предметов с эффектами) с мажоров. Почти все заменили коллекторы, имморталки и арканы. Такие сеты уже не будут покупат, а ты, я надеюсь, не думаешь, что Валв будут выпускать по 4 сундука имморталок/коллекторов к каждому мажору.
-1
22 Мар 2020 в 05:15
Ничего вам валв не должны лол, денег нет идите на завод работайте
-1
22 Мар 2020 в 05:21
Валве должны сделать нормальный мачмейкинг для начало что бы у игроков была мативация играть на не с дегиниратами попадатся
-2
21 Мар 2020 в 19:42
"Выглядит круто и весело, но не уверен, что это стоит покупать" я бы так о компеде говорил а не о самом имбовом аганиме в игре
-2
22 Мар 2020 в 07:25
Призовых на 3 ляма за мажор?! А ты случаем парнек не при..ел?! Тут работяги на заводах убиваются за гроши и по выходным за кружкой пивка за наш зрительский счёт вы только и существуете. Не было бы такого большого дотерского комьюнити, то не было бы и вас засранцев, мало ему призовых в 1 лям, ему что мало 60 лямов рубасов общего фонда?!?? И 70% гарантии попадания на инт в случае вина?!?? Может он забыл из какой он старины? Прозвучит по расистки, но его племя это продает бананы и фрукты.
-3
21 Мар 2020 в 19:49
Чет эта киберкатлета совсем обнаглела.
Вальв Вам ничего не должна. Не нравится? Иди на завод
-3
22 Мар 2020 в 01:17
а ниче что систему поменяли на лиги?А?А??А?А и че вообще за ноунейм с т10 помойке говорящий про 3 ляма?????? шок просто
-5
21 Мар 2020 в 20:10
Челик много слова "Должен" употребляет. Небось в жизни всё и вся ему должны. Дизлайк + я теперь хейтер этого игрока.
0
22 Мар 2020 в 07:15
лол, а вдруг это переводчик виноват?
0
22 Мар 2020 в 10:49
с 2017 года на форуме сидишь и не знаешь диджея хороший игрок, шамана ему опасно давать, не раз видел как он им катки солил
0
22 Мар 2020 в 11:26
В интервью в источнике он сказал "должен" в значении обязан только про покупку тпшек
-1
22 Мар 2020 в 01:03
аж целых три раза употребил, вауу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 94
94
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
175

Мемы

bystand-mmr
22
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
348
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
53
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...
Зачем вы пишете про доту?
1
Зачем вы пишете про доту?
Автор: depler
Таверна
Смотрю на форум - больше половины тем до сих пор доту. И ладно бы обсуждались какие-то стратегии, киберспорт и т.п. - так ведь сплошное нытье про несправедливость рейтинга, буст акков и косметические шмотки...
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
48
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
Автор: diegobrandu
Общие вопросы и обсуждения
одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три...

Матчи

Стримы

Видео