DJ: «Valve должны вернуть три мейджора с призовым фондом в $3 000 000, как было в 2016 году»

Саппорт четвертой позиции Fnatic Джардел 'DJ' Джико Мампусти дал интервью, в котором рассказал о подготовке к ESL One Los Angeles 2020, прокомментировал новый патч и высказал свое отношение к следующему DPC-сезону.

О подготовке к ESL One Los Angeles 2020

DOTA Summit 12 должен был стать частью нашего буткемпа для мейджора в Лос-Анджелесе, помочь нам приспособиться к погоде и избавиться от джетлага до того, как начнется турнир. Когда мы узнали, что ESL One Los Angeles 2020 будет перенесен, я испытал смешанные чувства. Я почувствовал неудовлетворенность, так как хотел сыграть больше официальных матчей и я уверен в том, что мы бы хорошо выступили на мейджоре. В то же время я был немного рад, потому что я могу укрыться дома и не волноваться о COVID-19.

Об Aghanim's Scepter для Snapfire Snapfire

Выглядит круто и весело, но не уверен, что это стоит покупать.

Об увеличения стоимости свитка телепортации и о патче в целом

Все должны покупать свитки телепортации, поэтому это касается не только саппортов. Они усиливают многих героев в этом патче, но я думаю, что они понемного ослабят тех, кого будут считать «сломанными».

О том, как перешел на четвертую позицию

В ранние дни становления  Fnatic с  Mushi, мы пробовали многие вещи и разные роли. Закончилось это тем, что я стал играть на четвертой позиции, так как мы наконец почувствовали комфорт после череды экспериментов и свапов ролями.

О следующем DPC-сезоне

Напряженное расписание, уменьшенный призовой фонд и только три мейджора. Это неприятно. Но думаю, что это хорошо для команд более низкого уровня.

Они должны вернуть три мейджора с призовым фондом в 3 000 000 долларов США, как было в 2016 году. Было бы круче.

На DOTA Summit 12, который проходил в Лос-Анджелесе,  Fnatic заняла первое место. В гранд-финале турнира 
 Fnatic обыграла  OG Seed со счетом 3:0. Победа на DOTA Summit 12 принесла команде 60 500 долларов США. ESL One Los Angeles 2020 должен был начаться через два дня после окончания DOTA Summit 12.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Поддерживаю. Каждый Мажор был праздник. Все ждали. А сейчас, ой моя Тима отлетела? Да пофиг завтра ещё мажор будет и минор через 3 дня.

Аватар пользователя

Согласен, шас тока инт смотрю, а раньше все мажоры(с книгой).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

+ интерес ещё подогревался книжками. Это было событие.
А сейчас просто череда безликих турниров весь год, которые ничем не отличаются друг от друга.

Аватар пользователя

Тут соглы, еще батлпасс к каждому из них и будет 10 на 10.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мампусти фамилия :Peka:
В доту просится на мажор как в 2016

Аватар пользователя

Ишшш чего захотел, я например хотел бы чтобы дота уже сдохла но она еще дышит.

Аватар пользователя

А лиги будут бесплатны? Нет, как на меня надо призовые ТИ снизить, а то игроки доты зажрались, в ЛОЛ-е получают меньше, зато там по полгода не отдыхают как в Доте и играют, а не отбивают номер.

Аватар пользователя

Ничего вам валв не должны лол, денег нет идите на завод работайте

Аватар пользователя

Валве должны сделать нормальный мачмейкинг для начало что бы у игроков была мативация играть на не с дегиниратами попадатся

Аватар пользователя

Верните батлпассы к мажорам, этого большая часть комьюнити ждёт с нетерпением :BibleThump:

Аватар пользователя

Да никому сейчас нафиг не нужны те батлпассы, которые были.
Тогда еще было мало имморталок, аркан, на ТИ5 первый раз вышел Collector's Cache. Я все это качал и покупал, потому что это было круто.
Сейчас у меня почти ни на каких героях не осталось тех крутых сетов (или хотя бы предметов с эффектами) с мажоров. Почти все заменили коллекторы, имморталки и арканы. Такие сеты уже не будут покупат, а ты, я надеюсь, не думаешь, что Валв будут выпускать по 4 сундука имморталок/коллекторов к каждому мажору.

Аватар пользователя

А на завод он сходить поработать не хочет? Нет. Ну вот и пусть радуется тому, что есть.

Аватар пользователя

Призовых на 3 ляма за мажор?! А ты случаем парнек не при..ел?! Тут работяги на заводах убиваются за гроши и по выходным за кружкой пивка за наш зрительский счёт вы только и существуете. Не было бы такого большого дотерского комьюнити, то не было бы и вас засранцев, мало ему призовых в 1 лям, ему что мало 60 лямов рубасов общего фонда?!?? И 70% гарантии попадания на инт в случае вина?!?? Может он забыл из какой он старины? Прозвучит по расистки, но его племя это продает бананы и фрукты.

Аватар пользователя

"Выглядит круто и весело, но не уверен, что это стоит покупать" я бы так о компеде говорил а не о самом имбовом аганиме в игре

Аватар пользователя

а ниче что систему поменяли на лиги?А?А??А?А и че вообще за ноунейм с т10 помойке говорящий про 3 ляма?????? шок просто

Аватар пользователя

Чет эта киберкатлета совсем обнаглела.
Вальв Вам ничего не должна. Не нравится? Иди на завод

Аватар пользователя

Челик много слова "Должен" употребляет. Небось в жизни всё и вся ему должны. Дизлайк + я теперь хейтер этого игрока.

Аватар пользователя

В интервью в источнике он сказал "должен" в значении обязан только про покупку тпшек

Аватар пользователя

с 2017 года на форуме сидишь и не знаешь диджея :ResidentSleeper: хороший игрок, шамана ему опасно давать, не раз видел как он им катки солил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум