AD

V-Tune достиг 10 000 MMR

Автор: ,

Керри FlyToMoon Алик 'V-Tune' Воробей набрал 10 000 рейтинговых очков. Информацию об этом игрок опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Скриншот истории  V-Tune в Instagram

 V-Tune стал одиннадцатым игроком, кто набрал 10 тысяч MMR и выше. В СНГ таких игроков всего три: до Алика отметки в 10 тысяч достигли  Роман 'RAMZES666' Кушнарев и  Владимир 'No[o]ne' Миненко.

Самыми популярными героями украинского керри в матчмейкинге за последний месяц являются Phantom Lancer Phantom Lancer, Morphling Morphling и Meepo Meepo.

Игроки, которые набирали 10 000 MMR:

  1.  Abed;
  2.  MidOne;
  3.  Arteezy;
  4.  RAMZES666;
  5.  Raven;
  6.  Mikoto;
  7.  w33;
  8.  NothingToSay;
  9.  Armel;
  10.  No[o]ne;
  11.  V-Tune.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
22 Мар 2020 в 12:57
Даже такой игрок как Писюн может достигнуть 10000 рейтинга.
2
22 Мар 2020 в 14:54
нужно всего лишь...
0
22 Мар 2020 в 12:59
Так писюн норм играет в матчмейкинге.
0
22 Мар 2020 в 22:50
Алик Воробей :pepeKek:
0
22 Мар 2020 в 16:22
а ты все еще сидишь на 3к
13
22 Мар 2020 в 13:12
Забавно +10 000MMR и ни одного чемпиона TI :PepeHmmm:
8
22 Мар 2020 в 14:57
Потому что еще дедушка Данила говорил шо ММР это просто число
0
22 Мар 2020 в 13:34
У Нотейла сколько ммр?
9
22 Мар 2020 в 13:33
Опять Украина лучше России
5
22 Мар 2020 в 15:39
Так первый из СНГ апнул Рамзес,а он русский
Только тссс про Артура Бабаева :PepeShut:
-1
24 Мар 2020 в 17:34
Бабаев вообще татаро-армян
0
22 Мар 2020 в 15:09
ничего удивительного
7
22 Мар 2020 в 13:22
А я с ним играл однажды в пабе
Он 10000 апнул, а я на 4500 помойке сижу
0
22 Мар 2020 в 14:03
естественный отбор
12
22 Мар 2020 в 14:55
Согласен, не легко ему пришлось
7
22 Мар 2020 в 14:49
Ньюс, делай теперь такую новость: "Пи-сюн пользователя dota2.ru Pro100 Bot в состоянии ви-сюн достиг отметки..." (троеточие специально для создания интриги).
1
22 Мар 2020 в 12:58
Большой писюн гыгы
0
22 Мар 2020 в 18:10
тебе как в рифму или по факту ответить?
0
23 Мар 2020 в 08:42
По факту он не апнул ммр, он всю жизнь болтается в топе, но выше головы не прыгает
0
23 Мар 2020 в 11:07
http://www.dota2.com/leaderboards/#europe-1
Просто чекни таблицу
0
23 Мар 2020 в 12:11
ну значит скоро опубликуют, они втюна ток на след день запостили , или лидерборд забагался, скорей первое я видел он топ2 в игре
0
23 Мар 2020 в 14:23
не, ребятки, илтв апнул 10к где-то месяц назад - или чуть раньше в33 или же сразу после него (когда еще разделение было по кор и саппорт рейтингу)
не для каждого 10к это такая большая радость которой хочется со всеми поделиться
0
23 Мар 2020 в 18:13
месяц назад макс рейт был 9600
1
22 Мар 2020 в 14:07
только толку нет, как был бичем так и останется
1
22 Мар 2020 в 17:41
... пора обнулять
0
22 Мар 2020 в 12:59
10к ммр есть, а киберспорта-то уже нету
0
22 Мар 2020 в 13:05
а у Kaka разве не было 10к?
0
22 Мар 2020 в 13:11
Рофлы рофлами а он, оказывается, умеет играть, вот это поворот
0
22 Мар 2020 в 13:33
че толку если пи сюн играть не умеет
0
22 Мар 2020 в 14:52
А как же Миракл?
0
22 Мар 2020 в 14:53
у ньюса пинг соре
0
22 Мар 2020 в 15:21
V-Tune это русскоязычный Ritsu ?
0
22 Мар 2020 в 16:00
P-Sune не контрится
-1
22 Мар 2020 в 23:33
а толку , если дота умирает?
-2
22 Мар 2020 в 13:00
Это тип перепись всех 10к игроков? Смысл от этих цифр, если больше половины людей из этого списка - бездари на про сцене?
0
22 Мар 2020 в 13:04
чет ты загнул, тут все играют в тир-1 командах, кроме микото и НофингТуСей, ну и собственно витюна
0
22 Мар 2020 в 13:05
Да и Микото и NothingToSay играют в нормальных клубах (для своих регионов, конечно)
0
22 Мар 2020 в 13:07
ну тогда и винстрайк, где играл витюн-не самый плохой клуб в рамках СНГ) получается, все 10-к ребята не так уж плохи на про-сцене
-1
22 Мар 2020 в 14:11
В тир-1 командах, учитывая, что сейчас нет ни одной тир-1 тимы?:pepeKek:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

Trinarium
70
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
83
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
58
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Координаты по которым идет линия. Куда копать?
12
Координаты по которым идет линия. Куда копать?
Автор: Kagon
Программирование
Не могу даже вопрос загуглить. Но вкратце смогу изложить здесь, прошу сказать куда копать вообще.   Задача - провести линию из точки A в точку B.   Допустим, имеем матрицу 8х8. С тем, чтобы нарисовать...
Знакомый с педофильскими наклонностями
35
Знакомый с педофильскими наклонностями
Автор: R.l.P
Таверна
Начну с того, что Я ОСУЖДАЮ ПЕДОФИЛИЮ, А МОЙ ЗНАКОМЫЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБЫМ КОНТАКТОМ С ЛИЦАМИ МЛАДШЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Так в чем суть, общался  сним и тут он мне  вдруг говорит, что его привлекают...

Матчи

Стримы

Видео