AD

Chappie об epileptick1d: «Молодой отбитый наглухо чел»

Автор: ,

Оффлейнер Cyber Legacy Владимир 'Chappie' Кузьменко рассказал о пропуске The International 2017 и своем поведении в матчмейкинге.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О пропуске The International 2017 из-за проблем с паспортом

Мне одобрили визу и сказали, что в течение двух дней нужно прийти и забрать паспорт. Прошел день, прошло два – звонка так и нет. Проходят еще несколько дней – и ты начинаешь задумываться, что что-то не так. Патовая ситуация, в которой ты ни на что не можешь повлиять. Ты просто ждешь. Уже относишься к этому, как к чуду. Но чуда не происходит.

У меня ведь была возможность поехать на тот TI. Когда мне принесли паспорт, я мог вылететь в тот же день и на завтра сыграть в нижней сетке бо1 против Энви. С корабля на бал попасть на The International и поиграть в плей-офф. Но насколько это было целесообразно? Зачем руинить все, что люди наиграли в группе? Я решил, что это будет не лучшим вариантом. поэтому просто сидел на буткемпе, смотрел и болел.

На тот момент я рассчитывал съездить еще не на один The International, но, как показала практика, это не так уж и легко.

В плане смены состава ничего не намечалось, мы просто разъехались по домам. А потом мне звонит Корбен и говорит, что Роджер не хочет со мной играть. Он просто поставил ультиматум: либо он, либо я. Ну, если не хочет играть, может не играть! Мне не сложно уйти на второй план и пойти искать команду.

Уже потом я узнал, что первые проблемы начались, когда мы только прошли квалификации на TI. Корбен и Мипошка рассказывали истории, как они ездили в город с буткемпа, а Роджер говорил: «Давайте уже оставим этого ####### [дебила] здесь и возьмем Резолюшена. С Резолем у нас больше шансов!». При этом человек в лицо мне улыбался, мы с ним прекрасно общались, шутили и помогали друг другу. Когда ребята вернулись с TI, именно Роджер вручил мне куртку с моим именем на спине.

Только мне об этом никто не говорил, да и вряд ли это бы помогло. У меня и без того было весьма тяжелое состояние. Мне было тяжело разобраться, что со мной происходит, меня сжирала апатия. Сорвавшаяся поездка на TI стала большой психологической травмой. Я даже подходил и просил дать мне психолога. Мне сказали: «Да, конечно, все будет». Но по какой-то причине никто так на помощь и не пришел.

У меня не было особой базы знаний, как выйти из подобной ситуации. Поэтому я просто пытался жить дальше, пытался играть в Доту. На тот момент мне даже казалось, что я чувствовал себя нормально. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это не так. Мне было действительно плохо

О поведении в матчмейкинге

В принципе, когда ты молодой игрок, ты мало понимаешь, как работает мораль, как правильно или неправильно себя вести. Многие дотеры – они как Эпилептик. Будто рождаются в 18 лет и учатся общаться с людьми, только придя в команду. Многие зажаты в себе. Нужно много опыта, чтобы понять, как все работает в Доте и внутри состава. У меня этого опыта еще не было.

Может быть, вся эта история с TI усугубила мое поведение в пабе. Но на самом деле шмотки-то я бил и до этого. Что было у меня в тот момент в голове? Я был ########## [идиотом]. Как Эпилептик, молодой отбитый наглухо чел. У тебя нет никакого понимания, что белое, что черное, никаких понятий морали. Но на тот момент мне мог просто не нравиться человек – и я дропал шмотки. Без какой-то особой причины. Кроме ########### [идиотизма] у меня нет другого аргумента.

Тогда у меня была цель – стать крутым игроком на керри. В тот момент ранкеда по ролям не существовало, соответственно мне приходилось искать способы тренироваться на своей роли. Играть одну игру на керри и пять на других позициях мне было не интересно. Грубо говоря, я нашел вот такой выход.

Безусловно, это было неправильно и некрасиво. Но если спросить меня, повторил бы я то же самое еще раз ради той же цели, я не отвечу: «Нет, я бы так не делал». У меня была цель, и я ее добился. Я принимал все риски. Я понимал, какое отношение ко мне сложится.

А вот открывать рот на некоторых людей было неправильно, но вряд ли ты это осознаешь в 16-18 лет. Ты ведь самый классный, ты у мамы самый красивый, самый любимый! Мои наезды на Нотейла или Бульдога – это же просто смешно. Они лучше меня как игроки, у них множество преимуществ. А тут сижу я со своим мамкиным мнением и рассказываю, какой я классный. Хочешь показать, какой ты классный? Вот квалификации, приезжай и побеждай. И потом открывай рот. Как Себ таким ######### [идиотам] как я говорит: «Я выиграл Инт, а кто ты?». В принципе, он прав. Но что было, то было.

Но на тот момент у меня были люди, с которыми я играл, которые меня вполне устраивали. Я не боялся чьего-то мнения. Сейчас я уже и не помню, сколько времени ничего не дропаю и не ломаю. Не вижу в этом смысла, ведь в паблике уж точно можно выиграть любую игру. С возрастом приходит ум, ты начинаешь понимать, что дозволено, а что нет. И с кем в игре это дозволено.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
23 Мар 2020 в 21:40
Повзрослел парниша и поумнел, желаю того же обитателям местного форума.
2
24 Мар 2020 в 10:07
я бы тебе рассказал че да как
но анимеру форум меня в ро за такое кинет
18
23 Мар 2020 в 23:36
Человеку сказали что НУЖНО забрать паспорт в течение двух дней, а он сидит и ждёт звонка неделю.
16
23 Мар 2020 в 21:40
Вот именно это и отличает профессиональных спортсменов от кибер-«атлетов». На кнопки нажимать научились, а быть людьми и думать нет.
2
23 Мар 2020 в 22:21
Chappie об epileptick1d: «Молодой отбитый наглухо чел»

человек о человеке :pepeKek: ну ля сразу видно челик научился думать перед тем как открывать рот для интервью или писать открытое письмо на сайт с многотысячной аудиторией
3
24 Мар 2020 в 04:45
Это хитрый ньюс в заглавие вынес, вырвав из контекста.
-6
24 Мар 2020 в 09:04
Контекст? Да какого фига этот позор снг вообще упоминает эпилептика
0
24 Мар 2020 в 09:40
даже этот снг позор показал намного больше результатов чем эпилептик
-2
24 Мар 2020 в 12:38
эпилептик - простой токсичный пабер, один из многих
чаппи - почти нарицательное имя в снг

эпилептик так то успел на норм турнирах поиграть, а чаппи пишет вот такие открытые письма, где делает вид что стал норм челиком, а на деле размазывает токсичность и нападает на челиков помоложе.
0
24 Мар 2020 в 10:46
чаппи хотябы на инт проходил, а куда прошел эпилептик? как же его появление форсили в команде, а поитогу немного угарнули и сменили на кумана.
самый орный момент с кнопками и троном. мелкий токсичный и отбитый наглухо у3бан.
0
24 Мар 2020 в 14:22
на мажор

и что то я не заметил, чтобы епилептика хоть кто то ругал или отказывался с ним играть (играли с ним типы на всг) - тупа дефолт челик из паба.

но вообщем то "наглухо отбитым" чела могут назвать только реальные токсики, такие же как епилептик.

челик сидит такой и постфактум "Тогда у меня была цель – стать крутым игроком на керри. И я ее добился". Но все что он добился, так это стал унизительным мемом для сравнения с любым другим керри или кором.

я даже хз у кого репутация как челика и игрока хуже. разве что у йоку или ах мо
1
24 Мар 2020 в 16:29
здарова эпилептик , уроки сделал ?
0
24 Мар 2020 в 19:05
Кокорин согласен)
-6
23 Мар 2020 в 21:42
Что за пафосный бред ты несешь?
Вон Рамзес, пока в вп играл, был самым токсичным выродком. Что в пабе, что в команде. Чекни хотя бы его последний инт с вп, как он разговаривает с тиммейтами.
4
23 Мар 2020 в 21:44
а до этого он слово вымолвить не мог, ибо был зажатым максимально. его таким сделали его дружки-алоха, афоня и фн
2
23 Мар 2020 в 21:58
Он как бы прав
Вон сопляки футболеры или другие спортсмены вообще не шкварятся подобными темами, а у нас (в доте) шо не малолетка так мамок в кино водит публично
Думаю из-за того шо малолетки спортсмены не сидят в комнате 24/7 а если начнут водить мамок - их тиммейты или противники могут вынести им зубы ИРЛ
-1
24 Мар 2020 в 16:22
вот сыглы такой токсик этот рамзес, не то что остальные
Себ вот вообще ангелочек, а маиндконтрол то какой няшный парень, всегда спокоен

ты сам себе в голову насрал что рамзес какой-то сверхособенный
-1
24 Мар 2020 в 18:18
так я не говорил, что один рамзес токсик. ты же сам упоминаешь себа и майнд контрола. если они токсики, то не умеют разговаривать и думать о последствиях. Но они лутают мажоры и инты. Значит не умение думать и разговаривать отличает их от кибер-атлет. Я лишь опровергал тупорылое пафосное заявление клоуна выше
-3
23 Мар 2020 в 21:58
ВП - избалованная помойка, в которой как себя не веди, наказан не будешь. Сами воруют игроков, разваливают команды, разрешают своим дурачкам любое поведение, а когда результата нет - просто выкидывают в мусорку. В ЕГ за такое поведение малому прилетит паханский лещ.
-1
24 Мар 2020 в 00:29
Откуда ты знаешь, что прилетит в топ ЕГ?
-1
24 Мар 2020 в 19:48
ахаха типичная шкила))
14
23 Мар 2020 в 22:16
Как Себ таким ######### [идиотам] как я говорит: «Я выиграл Инт, а кто ты?» :FeelsWowMan: Себ токсил похлеще их вместе взятых, а щас еще и ТИ там ЧСВ выше эйфелевой башни
0
24 Мар 2020 в 15:50
у него нет ЧСВ, у него просто В-важность. Паренёк залутал 2 инта , один из которых ваще на легке. Вот он действительно умеет играть в доту, по этому может позволить себе задавать такие вопросы. Тем более он не просто заходил и унижал, он играл, а когда его тимейт начинал ныть-он отвечал соответственно
8
23 Мар 2020 в 22:17
Ну если даже Чаппи говорит, что Эпилептик отбитый, значит на деле все еще хуже.
3
23 Мар 2020 в 21:43
Роджер крысюк
3
23 Мар 2020 в 22:49
чтоб вы понимали, абсолютно ничего не изменилось
это животное так же бьёт шмотки и встаёт афк\геймруинит, он не обучаемый....
2
23 Мар 2020 в 21:42
Неужели критическое мышление присутствует
2
23 Мар 2020 в 23:00
Ньюс найс закликбейтил. Громкие заголовки наше все
1
23 Мар 2020 в 22:28
по комментам сразу видно местный контингент, который даже не прочел вью

Чаппи удачи, респект что осознал
0
23 Мар 2020 в 22:13
Также Чаппи:"Гав-гав!".
0
24 Мар 2020 в 12:24
чел эй чел ты отбитый чел
0
24 Мар 2020 в 15:54
Просто нет слов, одни ..
Го некст пост о том, как Ноуан задвигает про неправильность краша шмоток.
0
24 Мар 2020 в 16:11
на его месте для начала голову бы помыл
0
24 Мар 2020 в 17:23
Вообще, я решил начать кидать дизы, таким вот ньюсам(скорее ни на что не повлияет), которые тупо выдирают из контекста фразу, которая по сути, даже близко не является ключевой и смысл который хотел передать Чаппи заключается совершенно не в этом. Заголовок просто вводит читателя в заблуждение.
-1
23 Мар 2020 в 22:10
А чего этот пудель из песочницы вылез?
-1
23 Мар 2020 в 23:07
так чаппи сам отбитый наглухо аутист
-1
23 Мар 2020 в 23:48
Шмотки сломал - на TI не попал! Мгновенная карма, быдло получает по заслугам
-1
24 Мар 2020 в 03:55
Я тоже выйграл инт. А вы кто?
-2
23 Мар 2020 в 21:53
Один отбитый говорит о другом. Ору чет. Додик не попал на Инт из-за визы ли чего там и в пабе с нулевой фидил по миду и руинил. ММР песком переливал и тд..
-3
23 Мар 2020 в 21:43
Ахахаха и это чапи говорит
-1
24 Мар 2020 в 08:13
Когда прочитал только вырванный из контекста кликбейтный заголовок
-3
23 Мар 2020 в 23:10
как был петучем так и остался. имхо не зря он не поехал на ТИ, карма свое дело сделала
-6
23 Мар 2020 в 23:39
Эпилептик ТОП1 Европы был, а Себ был ТОП1, а ваш Ноутеил?

С Аной в составе даже такой бездарь как Куман выиграет Инт
0
23 Мар 2020 в 23:51
Хм... дважды?)
-1
24 Мар 2020 в 01:18
Парень ты правильно важность расставляй.
ТОП1 Европы в ММ > ТОП1 инта.
На инте всего 18 команд. А в публике играют сотни тысяч.

Пусть хоть 100 раз выиграют Инт - без Аны они 0. У них до сих пор 0 ДЦП очков
-9
23 Мар 2020 в 22:24
Мне дяди тети поздку в интернешл не оформили. Ааааа,психолога мне и сиси, у меня депресняк(9(999((((. Фу блин, насколько же СНГ киберкотлетки дети, с такими подходом киберспорт умрет, так как профессионализма нет вообще.
2
23 Мар 2020 в 23:04
Спасибо за ваше мнение, пройдите в палату
2
24 Мар 2020 в 11:20
Сыглы, у ребёнка горе, психолога ему дайте. А бяки не дали пришлось руинить.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 154
308
За месяц
Всего мемов: 13
KDA: 81
1049

Мемы

Александр Треганов
84
AD

Новости

Форум

Что не так с человечеством?
45
Что не так с человечеством?
Автор: Сапик
Общие вопросы и обсуждения
Есть такой стример https://www.twitch.tv/stray228   Я пару лет назад заходил на его потоки, он там играл на 3-4к на чиле, рофлил, но все же через раз бывали интересные катки. Сам стример более-менее приятный...
Как доджить игры по 70 минут?
32
Как доджить игры по 70 минут?
Автор: better than ever
Общие вопросы и обсуждения
Поясните 3к гению, как не играть игры по 70 минут?Я лучше лузну 2 по 35, чем проиграю одну по 70.На хай птс челики обычно встают афк после проигранного файта на 20 минуте.Но тут челики на 20 минуте сломали...
На кого будут вещи во 2 Трежурки?
25
На кого будут вещи во 2 Трежурки?
Автор: windblow
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Помимо слитых на Магнуса и на Сларка думаю еще будут на Гирокоптера в дополнение к старым крыльям,на андаинга и на дк условного,а то у него (на сомого) ноль имморталок Ваши варианты,господа?...
Память Войны это праздник?
32
Память Войны это праздник?
Автор: Sudjiro
Таверна
Истинно просвещенный человек никогда не воюет (с) Лао Цзы   Здравствуйте! Как мы все знаем, что война это плохо. Но почему в странах СНГ проводится такая пропаганда ненависти к другим? Парады? Салюты?...
почему отсталые верят всему на слово?
12
почему отсталые верят всему на слово?
Автор: Alyssa
Таверна
научитесь ставить всё под сомнение, проверять информацию. у меня так горит и скрипят зубы, когда как аргумент человек использует например ссылочку на какую-то статью в интернетах, ну офк её сам Иисус писал...
Лучший Керри игрок
29
Лучший Керри игрок
Автор: Клоунчело
Игроки и команды
И так сабж:кто,по вашему мнению,самый сильный игрок на поз 1,на среду первого июня. Тех,кого не будет в голосовалке, пишите в темке,выберем лучшего фармилу. Субъективно для меня,лучшим является папарацци...

Матчи

Стримы

Видео